Bitcoin Forum
June 25, 2024, 11:03:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Торговые сигналы по криптовалютам от AF-Trade  (Read 2195 times)
f_antony (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
January 29, 2018, 05:10:15 PM
Last edit: January 29, 2018, 06:58:46 PM by f_antony
 #161

Разыгрываем 10 бесплатных мест в Премиум-канал с подпиской на 2 месяца! 💰💰

Условия:

1. Переслать сообщение ниже пяти друзьям в телеграмме
2. Прислать мне в личку @f_antony скрин пересылки (лучше сделать снимок одного экрана, где видна отправка всем пяти)
3. 2-го февраля в 14.00 по Мск случайным образом выбираю 10 человек (видео розыгрыша будет выложено в канал).


"Биткойн в боковике? А наши сигналы по инсайдам дали более 200% за последние 2 недели 🔥🔥🔥 https://t.me/signals_AFTrade"
BoGri4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 06:43:08 PM
 #162

Разыгрываем 10 бесплатных мест в Премиум-канал с подпиской на 2 месяца! 💰💰

Условия:

1. Переслать сообщение ниже пяти друзьям в телеграмме
2. Прислать мне в личку @f_antony скрин пересылки (лучше сделать снимок одного экрана, где видна отправка всем пяти)
3. 2-го февраля в 14.00 по Мск случайным образом выбираю 10 человек (видео розыгрыша будет выложено в канал).
Спасибо за информацию, обязательно поучаствую, как раз рассматриваю вариант оформить у вас подписку, надеюсь мне повезет)
operator317
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 2


View Profile
January 29, 2018, 06:51:05 PM
 #163

В нашем канале мы публикуем торговые сигналы на покупку прибыльных криптовалют.

http://t.me/signals_AFTrade

Наша команда AF-Trade анализирует монеты и даёт сигналы по фундаментальному и техническому анализу! В команде работают: топовый трейдер traidingview и аналитики технологий монент!

Мы торгуем на биржах bittrex и binance, так как там торгуются максимальные объемы по АЛЬТАМ. Альты очень волативны и потому на них можно зарабатывать больше в течение торгового дня.

Все сигналы даются по отношению к Биткойну. И прибыль мы считаем в процентах к битку, а не к доллару. Наша долгосрочная цель - максимально увеличить количество биткойнов в портфеле.

За последние 2 недели 88% сигналов отработало в плюс. Понаблюдайте за статистикой наших сигналов сами, изучите время их объявления и сравните, что происходило с движением рынка после наших оповещений и сделайте выводы по пути ли вам с нами Smiley



UPD 19.12.17
Выложили в канал статистику со скринами сигналов за прошлую неделю из закрытого канала (где вы можете проверить их время и отработку на графиках ) http://t.me/signals_AFTrade
Все сигналы это ерунда. Особенно искусственные пампы. Зарабатывает только тот кто устроил памп. Надо ориентироваться на новостной фронт монеты и на рынок с капитализацией. Если два этих фактора в положительной динамике, то будет результат.
f_antony (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
January 29, 2018, 06:58:10 PM
 #164

Биткойн в боковике? А наши сигналы по инсайдам дали более 200% за последние 2 недели 🔥🔥🔥 https://t.me/signals_AFTrade
saschanikola
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 07:29:48 PM
 #165

Все сигналы это ерунда. Особенно искусственные пампы. Зарабатывает только тот кто устроил памп. Надо ориентироваться на новостной фронт монеты и на рынок с капитализацией. Если два этих фактора в положительной динамике, то будет результат.
Не скажу что все сигналы полезные, но в этих вроде реально толк есть и за счет этого можно быстрее реагировать и не запариватся с аналитикой, зашел чекнул быстро и все. ИМХО
ilyaobramov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 08:21:58 AM
 #166

Спасибо тоже пожалуй поучаствую, а вдруг фартонет, все же народу вроде как не сильно много пока что.
f_antony (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
January 30, 2018, 10:16:52 AM
 #167

Всё падает вслед за битком, кроме нашего сигнала))
пруф в канале
http://t.me/signals_AFTrade

кстати, теперь в бесплтаном канале ежедневно будут актуальные баунти (кто не знает - бесплатная раздача монет, подробнее в канале расписал)
saschanikola
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 12:33:48 PM
 #168

Всё падает вслед за битком, кроме нашего сигнала))
пруф в канале
http://t.me/signals_AFTrade

кстати, теперь в бесплтаном канале ежедневно будут актуальные баунти (кто не знает - бесплатная раздача монет, подробнее в канале расписал)
А вот это уже интересно, обязательно зайду почитать. Спасибо!
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
January 30, 2018, 12:47:40 PM
Last edit: January 31, 2018, 09:08:12 AM by Megatalker
 #169

Биткойн в боковике? А наши сигналы по инсайдам дали более 200% за последние 2 недели 🔥🔥🔥 https://t.me/signals_AFTrade


200% по вашим сигналам?  Grin Вы клоуны по факту хотябы 15% сделали из СУМАРНЫХ  200%? а то вы все так же НИЩЕДРОТЫ побираетесь на подписках и раскрутку канала делаете по принципу приведи друга и получи поцелуй в попу)

Кстати готов заключить пари что при проверке вашей истории трейдинга за 2 недели по логам вы даже и 10% роста не сделали своего ДЕПО!


ОСОБЕННО РАДУЕТ кАНАЛ 5.4к ПОДПИСЧИКОВ А ПО ФАКТУ СРЕДНЕЕ ЧИСЛО ПРОСМОТРОВ ПОСТА 500-600 Cheesy   авторы канала смогли только 10% живых удержать остальные боты накрученные Cheesy

saschanikola
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 02:10:31 PM
 #170

Хмм так это можно легко проверить, у них же есть там статка за прошлый период, можно высчитать реально какой приход был за период о котором автор говорит.  Tongue
mishanyaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 05:12:26 PM
 #171

Хмм так это можно легко проверить, у них же есть там статка за прошлый период, можно высчитать реально какой приход был за период о котором автор говорит.  Tongue
На платном канале еще меньше народу, но как говорится меньше народу больше кислороду.
BoGri4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 06:32:02 PM
 #172

Ну не знаю, заявления громкие конечно, но вот скриншоты в  канале говорят об обратном.  Roll Eyes
mishanyaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 08:55:17 AM
 #173

Ну не знаю, заявления громкие конечно, но вот скриншоты в  канале говорят об обратном.  Roll Eyes
Да я тоже в принципе не понял по какому поводу такой кипишь..
fed.sinckov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 10:41:55 AM
 #174

Я планирую в феврале подписаться, и потестить а там уже сделаю выводы касаемо этих сигналов, мне кажется по бесплатному каналу не корректно это анализировать.
BoGri4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 11:44:07 AM
 #175

меня удивляет что несмотря на то что основные монеты в ауте, здесь же автор ищет другие монеты которые все еще дают какую-то прибыль.
saschanikola
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 02:28:28 PM
 #176

Кстати я там смотрю уже пошла раздача монет в бесплатном канале.  Grin
fed.sinckov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 07:30:32 PM
 #177

Монет конечно не сильно много, но все же. Как говорится мелочи, а приятно.
saschanikola
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 07:43:12 AM
 #178

Монет конечно не сильно много, но все же. Как говорится мелочи, а приятно.
Ну да это я так понимаю так называемые краны, раньше народ на этом рипла нормально набрались.
Conserveries
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 09:33:58 AM
 #179

Я планирую в феврале подписаться, и потестить а там уже сделаю выводы касаемо этих сигналов, мне кажется по бесплатному каналу не корректно это анализировать.
Хоть по платному, хоть бесплатному каналу сигналов довольно опасно покупать и доверять сомнительным экспертам. Что бы убедиться, достаточно взять историю сигналов и проанализировать.
ilyaobramov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 10:00:33 AM
 #180

Хоть по платному, хоть бесплатному каналу сигналов довольно опасно покупать и доверять сомнительным экспертам. Что бы убедиться, достаточно взять историю сигналов и проанализировать.
Я о том же, все равно они историю они выкладывают в бесплатный канал можно все пофиксить без проблем, туда доступ свободный.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!