Bitcoin Forum
July 05, 2024, 09:55:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Майнинг с помощью ноутбука  (Read 5831 times)
mdomansky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 11:51:54 AM
 #221

Я с ноута майню, норм получается

И сколько выхлоп, если не секрет? электричество и амортизацию ноута покрывает?
Был на конференции Bitcoin russia 2018,  25% аудитории майнеры были, с прогнозон на ближайшие 6 мес не то что с ноута, да и с сети ферм доход сомнителен. Водные фермы тоже не панацея.
А можете рассказать почему в перспективе доход сомнительный? Усложняется процесс майнинга, а значит количество монет в сутки? А есть какая-нибудь внятная презентация по этому вопросу?
Trismegist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 12:20:57 PM
 #222

Как по мне - так это совсем бессмысленное занятие. Гораздо лучше и проще уж асик взять тогда. Глупо заходить вообще в майнинг уже с мощностями в виде ноута.
SpasaTEL01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 12:24:02 PM
 #223

мне кажется не стоило даже разговор заводить об этом))
karnegi8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 12:28:07 PM
 #224

Как по мне - так это совсем бессмысленное занятие. Гораздо лучше и проще уж асик взять тогда. Глупо заходить вообще в майнинг уже с мощностями в виде ноута.

Тут зависит от монеты, которая будет майниться и ресурсов нужных для её добычи. Не зря некоторые разработчики предлагают использовать даже телефоны для майнинга, не стоила бы овчинка выделки они бы этого не реализовывали. Как люди писали выше, скоро и наша домашняя техника научится майнить  Smiley - от холодильника до пылесоса
bullet007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 12:34:50 PM
 #225

Ноутбуки расплавятся и ничего не заработаете.
Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
February 27, 2018, 12:44:08 PM
 #226

Как по мне - так это совсем бессмысленное занятие. Гораздо лучше и проще уж асик взять тогда. Глупо заходить вообще в майнинг уже с мощностями в виде ноута.

Тут зависит от монеты, которая будет майниться и ресурсов нужных для её добычи. Не зря некоторые разработчики предлагают использовать даже телефоны для майнинга, не стоила бы овчинка выделки они бы этого не реализовывали. Как люди писали выше, скоро и наша домашняя техника научится майнить  Smiley - от холодильника до пылесоса

Единственное, что они будут объединены в пул и каждая единица будет выдавать по 3 копейки, но в сумме может что и накапает. Как сейчас вирусный майнинг на тысячах компьютеров дает организаторам копеечку, но каждый комп по отдельности толком ничего существенного не выдает
loollex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 01:03:30 PM
 #227

Ноутбуки, смартфоны...это сейчас, как уголь или руду лопатой добывать.) Уже не всех специализированное оборудование устраивает, типа цены на крипту упали, майнить не выгодно...А тут ноутбук ))
may_day
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 3


View Profile
February 27, 2018, 03:46:28 PM
 #228

какую то новую монету не ради выхлопа а ради знания стоит попробовать
nebug
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 07:20:54 PM
 #229

Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Хоть 10 ноутбуков, ничего Вы с них не намайните, а потренироваться и одного хватит, но без кэша как то невесело будет тренироваться.Smiley
zerohunt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 4


View Profile
February 27, 2018, 07:38:15 PM
 #230

Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
я на двух утюгах майню. выхлоп просто фантастический. уже намайнил себе на квартиру, машину. сейчас вторую присматриваю. вот думаю, что лучше взять - Porshe 918 или Bugatti Veyron?
LesClaypool902
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
February 27, 2018, 07:41:48 PM
 #231

Слышал в магазинах такое промышляют на ноутах Grin но по факту просто железо перегреваться будет и толку ноль
mcrka_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 08:17:19 PM
 #232

Бредовая тема Grin Майнить уже не выгодно становиться на фермах, а ты о ноутбуках говоришь Grin
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
February 27, 2018, 08:37:30 PM
 #233

Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
На ноутах можно майнить, если только вирусами заразить чужие компы)))) Вот это можно и с ноутом) А так не выгодно все это и уже давно. Не трать время брат.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
DmitInvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 09:04:43 PM
 #234

Не слышал, что можно майнить с ноутбука. Но даже если и можно майнить это будет для вас невыгодно, если майнить, то с помощью нормальных ферм.
kinxboard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 09:06:40 PM
 #235

Лучше не трогайте ноутбуки.
У них с охлаждением далеко не все идеально.
Особенно, если корпус пылью забит.
Да и выхлопа с этого немного будет.
kapurina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 12:34:46 PM
 #236

Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Майнить-то можно, но есть ли смысл. Вряд ли окупится.
floYdx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 01:34:40 PM
 #237

Думал на работе разместить на всех компах скрытый майнер, там их около 20 через локалку), но думаю что мощностей хватит только на то, чтобы все сгорело к чертям))
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
March 02, 2018, 01:40:14 PM
 #238

Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Майнить-то можно, но есть ли смысл. Вряд ли окупится.
Кончится тем что у ноутбука отвалится видеочип, затем придется нести в мастерскую на реболл, после которого ноут проработает полгода и сдохнет окончательно. Имхо затея не очень.
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
March 02, 2018, 03:20:10 PM
 #239

Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Можно майнить при помощи ноутбуков на сервисе minergate.com. Заходите, регистрируетесь, скачиваете майнер, устанавливаете и вперед. Там можно майнить и на процессоре и на видеокарте. Можно выбрать стратегию как майнинг малоизвестных монет. В будущем они могут помпануть.
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
March 02, 2018, 11:54:11 PM
 #240

Майнинг с помощью ноутбука - очень плохая идея. Ноут - это не десктопный комп, где можно самому заменить любой блок в случае выхода из строя. Еще хуже идея - майнить со смартфона.  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!