Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:07:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Майнинг с помощью ноутбука  (Read 5797 times)
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
August 16, 2018, 04:49:15 PM
 #441

Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
на сегодня нет смысла майнить на ноуте есть конечно монеты их можно майнить только на процессоре я так понимаю что речь идёт именно об этом не думаю что у тебя валяются два игровых ноута так что гугли монеты только для цпу видяхи там смысла нет



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
1715015254
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015254

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015254
Reply with quote  #2

1715015254
Report to moderator
1715015254
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015254

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015254
Reply with quote  #2

1715015254
Report to moderator
1715015254
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015254

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015254
Reply with quote  #2

1715015254
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715015254
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015254

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015254
Reply with quote  #2

1715015254
Report to moderator
1715015254
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015254

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015254
Reply with quote  #2

1715015254
Report to moderator
1715015254
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015254

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015254
Reply with quote  #2

1715015254
Report to moderator
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
August 17, 2018, 06:13:10 PM
 #442

спалиш на хрен все ноуты при майнинге.это извращение на них майнить,только если на проце,и то доход будет копейки.оно того не стоит,время только потратишь
M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 11:19:05 PM
 #443

Майнить то можно , но смысла в этом нет никакого . Даже два ноутбука это не та техника , чтобы начинать майнить ,за свет больше денег уйдёт , чем ты хоть какую прибыль получишь.
MAKSimus-Blogger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
August 18, 2018, 08:21:56 AM
 #444

Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Совсем не глупый вопрос. Майнить вполне можно, но по технологии POS майнинга = показатели железа здесь не главное, оперативка чтоб была от гига и нормас. Данный вид майнинга сейчас набирает популярность, да и монеты есть очень не плохие.
notary
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 10:17:54 AM
 #445

Сейчас даже на фермах не особо много люди зарабатывают, потому что рынок упал, ноутбук сам по себе не предназначен для больших нагрузок, а если на нём майнить, то комлпектующие очень скоро израсходуються.
gseki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 12:23:37 PM
 #446

Сейчас уже на топовых вк типа 1080ti,  майнинг на грани рентабельности,  ноутбуком ничего не заработаешь.  Оставь эту затею. 
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 02:25:02 PM
 #447

Ноутбуки ломаются и так от перегрева часто, а от майнинга выйдут из строя еще быстрей. В них нету нормального охлаждения. Они не предназначены для длительной работы на максимальной мощности.

если только со специальной системой охлаждения сразу брать. но смысла нет, реально и ноут нужен дорогой и поломаться может всё равно. такой ноут стоит около 100 штук рублей. куда проще купить на эти деньги те же видеокарты. ведь в ноутбуке карта будет всего 1, способная майнить. так что нет смысла даже с крутым ноутом
M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 08:53:24 PM
 #448

Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Совсем не глупый вопрос. Майнить вполне можно, но по технологии POS майнинга = показатели железа здесь не главное, оперативка чтоб была от гига и нормас. Данный вид майнинга сейчас набирает популярность, да и монеты есть очень не плохие.
А по конкретнее можно узнать что за монеты такие неплохие , которые можно намайнить с помощью ноутбука ? Я искал и ничего толкового не нашёл.
MAKSimus-Blogger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
August 19, 2018, 06:30:41 AM
 #449

Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Совсем не глупый вопрос. Майнить вполне можно, но по технологии POS майнинга = показатели железа здесь не главное, оперативка чтоб была от гига и нормас. Данный вид майнинга сейчас набирает популярность, да и монеты есть очень не плохие.
А по конкретнее можно узнать что за монеты такие неплохие , которые можно намайнить с помощью ноутбука ? Я искал и ничего толкового не нашёл.
Чтобы найти надо искать именно по запросу к примеру: "монеты для POS майнинга", ключевой запрос здесь именно "pos (пос) майнинг"
Вот один из ресурсов где есть список таких монет: https://www.poslist.org/ В третьей колонке под названием Interest указан годовой процент по pos майнингу для каждой монеты. На данном сайте указан далеко не полный перечень таких монет и имейте ввиду, что к выбору нужно подходить с умом = много шлаковых или скамных монет.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 19, 2018, 07:31:41 AM
 #450

Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
Совсем не глупый вопрос. Майнить вполне можно, но по технологии POS майнинга = показатели железа здесь не главное, оперативка чтоб была от гига и нормас. Данный вид майнинга сейчас набирает популярность, да и монеты есть очень не плохие.
А по конкретнее можно узнать что за монеты такие неплохие , которые можно намайнить с помощью ноутбука ? Я искал и ничего толкового не нашёл.
Чтобы найти надо искать именно по запросу к примеру: "монеты для POS майнинга", ключевой запрос здесь именно "pos (пос) майнинг"
Вот один из ресурсов где есть список таких монет: https://www.poslist.org/ В третьей колонке под названием Interest указан годовой процент по pos майнингу для каждой монеты. На данном сайте указан далеко не полный перечень таких монет и имейте ввиду, что к выбору нужно подходить с умом = много шлаковых или скамных монет.

для пос майнинга достаточно микро компутера и зачем ноутбуки мучать?

микро кампутеры меньше, тише экономичнее, дешевле...

ведь от 30 до 100 руб доступен целый зоопарк малинок, кубиков, биглов...

раз настроил и пусть себе трудится... главное следить чтобы лестричество и инет были в наличии

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
a.begun0v
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

SatoWallet.com


View Profile
August 19, 2018, 08:48:04 PM
 #451

Куча информации лежит в интернете, в принципе ничего сложного там нет, даже затраты на енергию вроде меньше получаются. Знакомы недавно перешел на ноуты, протестировал, и говорит что счета стали приходить меньше.

Nikilodium
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 6


View Profile
August 20, 2018, 08:47:01 AM
Merited by chimk (1)
 #452

Майнить с ноута -это собственноручно убить свой ноутбук, мощные карты с различными видами охлаждения еле справляются, а в ноуте микро кулер, который еле дышит..наряду с видео картой и тут ему петлю на шею, задыхайся 500$ проц а мы тем временем два бакса заработаем, и смех и грех.. так перегреется , что ни один мастер не возмется выпаивать проц, по сути там и смысла нет, когда плата от нагрева вздувается, пиши-пропало, ноут на мусорку.
artistus84
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 08:33:24 AM
 #453

Многие сказали и я тоже поддерживаюсь их мнения лучше и не начинать. Только расход. Лудше технику приберечь для других целей.
LYONLAT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 02:54:14 PM
 #454

Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley
[/quote
Привет !Можно и без проблем ! Если желаешь начать с нуля ,предлагаю такую схему : 1) Переходи по ссылке : https://cloud-coin.info/site/partner/12042
Проходи простую регистрацию и начинай зарабатывать !При выводе 20 догов ,комиссия 2 дога и плюс бонус каждые 4 часа ,так что даже ,если получать бонус только 1 раз в день ,то первые доги сможешь перикинуть уже через дней 20 .Также предлагаю шаг Nr. 2 : Проходишь регистрацию по ссылке :
https://www.eobot.com/user/289310 ,получаешь бонус в биткоинтах (чтобы получить слева вверху переключи на BTC, потом  переходи в раздел Product  и раздел  Faucet-решаешь капчу и получаешь бонус), после ставишь на сутки добычу Cure, после чего сможешь одновременно майнить 1 криптовалюту и мощность или на выбор 2 криптовалюты .Оба предложения не требуют вложений ,но во второй проект предлагаю для увелечения скорости добычи делать депозиты с первого проекта !Удачи!
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
August 23, 2018, 05:18:01 AM
 #455

Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley

подарить в дет дом

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
August 23, 2018, 01:15:32 PM
 #456

Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley

подарить в дет дом
Нуууу, зависит от дет дома. В n-ом количестве детдомов директор их себе домой утащит. Лучше уж малоимущим отдать, наверняка где нибудь по соседству будут  те, кому они пригодятся

M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 08:31:24 PM
 #457

Да сейчас и  малоимущие , в большинстве своем, в кредиты влазят , но компьютеры себе покупают , а отдашь даром , так ещё и обидятся , что ерунду подарил.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
August 24, 2018, 01:33:34 PM
 #458

да уж дожились... купить не могут, а на даренное гонят и еще притензии выставляют...

помнится как то на ДР одному уважаемому человеку подарили домашний радиотелефон... так как старый с крутилкой уже совсем помер и небыло слышно кто там говорит...
естественно все были очень рады подарку и всем выпившим кагалом принялися устанавливать подключать и настраивать телефон...
в результате выкатили предьяву что подарили старый поломанный телефон...
так как 33 богатыря все датые уже хорошо непонятно чего и куда тыкали тому телефону...
после чего из коробки был вытащен и вручен гарантийный талон с датой покупки и чеком того же дня...
и все дружно поползли в сервис... где сервисмен сказал что такого не видел никогда (выпаленную плату внутри), но таки дал заключение на замену в магазине-продавце...

после чего таки выданный очередной телефон уже был подключен мастером по вызову...

вот такие бывают истории...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
33region
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1

https://t.me/X_Reis


View Profile WWW
September 08, 2018, 04:03:59 PM
 #459

Всем привет, возможно вопрос глупый (если это так, то прошу понять и простить, т.к. я в этом новичок), но можно ли майнить сейчас какие-то валюты с ноутбука?

Валяются дома 2 ноутбука, хочется использовать их потенциал как-то. А как не знаю. Буду очень благодарен, если кто что подскажет Smiley



ЧТО Ж ЗА ГЛУПЫЙ ОЧЕРЕДНОЙ ВОПРОС
ВО 1 ГУГЛ В ПОМОЩЬ ВСЕГДА
ВО 2 ПРОСТО ИДИ  В ВАННУ И ПРОСТО СОЖГИ ТАМ СВОЙ НОУТЫ
НУ И В 3 МАЙНИНГ НЕ ВЫГОДЕН 

https://t.me/X_Reis
Evgenius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 07:26:25 PM
 #460

 Grinдружище с ноутом походу ошибся немного, в ноябре когда задавал вопрос, то мог бы и фермочку забубенить или крипты запукить Cool но сейчас уж точно не актуально Tongue...про старые ноуты я имею ввиду.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!