Bitcoin Forum
May 28, 2024, 06:42:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: удаленный топик  (Read 2295 times)
Aleksey4453
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
December 15, 2017, 12:48:57 PM
 #61

День добрый, я почему-то не могу зарегистрироваться на баунти, подскажите в чем проблема?!
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 15, 2017, 01:37:55 PM
 #62

День добрый, я почему-то не могу зарегистрироваться на баунти, подскажите в чем проблема?!
Если вы про баунти раунд 3 по твиттер компании и если вы участвовали в первом или во втором раунде, то в третий вас уже не примут, в правилах компании так прописано.
pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 04:43:34 PM
 #63

День добрый, я почему-то не могу зарегистрироваться на баунти, подскажите в чем проблема?!
Если вы про баунти раунд 3 по твиттер компании и если вы участвовали в первом или во втором раунде, то в третий вас уже не примут, в правилах компании так прописано.
ага. я тоже столкнулся. прям такие жесткие правила. каждую копейку берегут  Grin
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
December 15, 2017, 05:44:42 PM
 #64

День добрый, я почему-то не могу зарегистрироваться на баунти, подскажите в чем проблема?!
Если вы про баунти раунд 3 по твиттер компании и если вы участвовали в первом или во втором раунде, то в третий вас уже не примут, в правилах компании так прописано.
ага. я тоже столкнулся. прям такие жесткие правила. каждую копейку берегут  Grin
это очень хорошо с одной стороны, что так бережно относятся и не раскидывают их куда попало. потом  в будущем меньше слива будет
Evgenus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 15, 2017, 08:44:08 PM
 #65

неплохой проект. система охраны на блокчейне, неплохая идея для реального сектора

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
December 16, 2017, 12:58:53 AM
 #66

неплохой проект. система охраны на блокчейне, неплохая идея для реального сектора
да но к сожалению не для нашей страны. до нас пока индустрия дойдет у наших детей уже внуки своих детей будут ждать Grin
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
December 16, 2017, 01:07:01 AM
 #67

очень забавно. если разработчики не врут то проект набрал уже 400к. интересно какая капа упадет баунтистам?)

acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
December 16, 2017, 01:29:41 AM
 #68

очень забавно. если разработчики не врут то проект набрал уже 400к. интересно какая капа упадет баунтистам?)
там в условиях вроде как всё описано. но я думаю что проект всё так и дотянет до 1млн и хоть что то упадет участникам баунти

diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 10:10:51 AM
 #69

очень забавно. если разработчики не врут то проект набрал уже 400к. интересно какая капа упадет баунтистам?)
400 к. для такого проекта в принципе достаточно чтоб начать данную деятельность.
не думаю что много средств нужно для владения и регулирования навыками в сфере безопасности в реальном секторе
KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 08:08:18 PM
 #70

очень забавно. если разработчики не врут то проект набрал уже 400к. интересно какая капа упадет баунтистам?)
400 к. для такого проекта в принципе достаточно чтоб начать данную деятельность.
не думаю что много средств нужно для владения и регулирования навыками в сфере безопасности в реальном секторе
думаю вы немного ошибаетесь. 400к для введения реального сектора в сферу блокчейн не достаточно. по больше нужно, плюс зарплатный проект на год-два минимум и остальные расходы если посчитать там вообще приличная сумма выйдет
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 08:43:20 PM
 #71

Оченб не плохой проект. в будущем реального сектора он будет реально не заменимым инструментом в сфере безопасности
bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 08:49:35 PM
 #72

Оченб не плохой проект. в будущем реального сектора он будет реально не заменимым инструментом в сфере безопасности

главное чтобы не перемудрили с этой безопасностью. А то дойдет до того, что хозяину, у которого допустим смартфон сел по дороге с пультом управления дома не пришлось делать много лишних движений чтобы попасть в этот смартдом
Butorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 09:33:25 PM
 #73

Оченб не плохой проект. в будущем реального сектора он будет реально не заменимым инструментом в сфере безопасности

главное чтобы не перемудрили с этой безопасностью. А то дойдет до того, что хозяину, у которого допустим смартфон сел по дороге с пультом управления дома не пришлось делать много лишних движений чтобы попасть в этот смартдом
у них для этого есть специальный магнитный ключ в комплекте. как ключ от домофона. то есть смартфон ему нужен в основном для удаленного управления системой
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 09:39:19 PM
 #74

Оченб не плохой проект. в будущем реального сектора он будет реально не заменимым инструментом в сфере безопасности

главное чтобы не перемудрили с этой безопасностью. А то дойдет до того, что хозяину, у которого допустим смартфон сел по дороге с пультом управления дома не пришлось делать много лишних движений чтобы попасть в этот смартдом
у них для этого есть специальный магнитный ключ в комплекте. как ключ от домофона. то есть смартфон ему нужен в основном для удаленного управления системой
Начинают появляться интересные проекты. Не пустышки по крайней мере а с реальной идеей и идея может быть довольно хорошо востребована. Интересный проект.
Ev_SM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 10:10:46 PM
 #75

Оченб не плохой проект. в будущем реального сектора он будет реально не заменимым инструментом в сфере безопасности

главное чтобы не перемудрили с этой безопасностью. А то дойдет до того, что хозяину, у которого допустим смартфон сел по дороге с пультом управления дома не пришлось делать много лишних движений чтобы попасть в этот смартдом
у них для этого есть специальный магнитный ключ в комплекте. как ключ от домофона. то есть смартфон ему нужен в основном для удаленного управления системой
Начинают появляться интересные проекты. Не пустышки по крайней мере а с реальной идеей и идея может быть довольно хорошо востребована. Интересный проект.
притом что проект очень простой. и на мой взгляд очень искренний в отличии от многих Grin
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 10:43:42 PM
 #76

интересный очень проект. жаль что баунти кампании ограничены, я бы был рад принять участие

Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 11:05:32 PM
 #77

С помощью Vionex-Smart-Home-App, каждый из клиентов проекта может управлять своим домом, так-же управлять или нанимать здание для каждой компании. Важно что клиенты и компании имеют доступ ко всему, что касается безопасности, освещения, отопления или охлаждения. Таким образом, каждое действие сохраняется, и наша Smart-Home-System имеет возможность узнать, желание клиента которое имеет свойство отображаться с помощью приложения - Vionex-Smart-Home-App. Добавить ко всему высококлассную команду из 10 профессионалов в области автоматизации зданий и технологий блокировки. А большего для успешного проекта и не нужно! Cool

russBOY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 11:11:26 PM
 #78

отличная база для создания революции в сфере безопасности на платформе блокчейн. это по идеи должно взорвать рынок, так как я подобных проектов пока не встречал
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 11:35:23 PM
 #79

не думал что такой проект наберет хоть что то. а тут уже 400 к. забавно
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 11:51:45 PM
 #80

не думал что такой проект наберет хоть что то. а тут уже 400 к. забавно
а я наоборот думаю что такой проект должен набрать капу в 1000 000 баксов как минимум. очень удачный проект
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!