Bitcoin Forum
May 26, 2024, 01:41:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Торговля по сигналам, есть ли смысл?  (Read 3370 times)
Sonofshmidt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 10:44:29 AM
 #261

В декабре 2017г.-янавре 2018г. торговать по сигналам ещё можно было, а потом рынок начал падать и сигнальные каналы как-то затихли, потому что, если не хочешь сесть на одно место, лучше молчатьSmiley С другой стороны сигналы от ботов о скачках объёмов по той или иной монете или по резким скачкам при правильном использовании приносят пользу
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
June 12, 2018, 12:15:27 PM
 #262

Нет, развивайте свое мышление. Сигналы высасывают из вас деньги. они делают богаче авторов сигналов, но никак не вас. Поэтому не нужно искать грааль, либо сами развивайте видение рынка,либо возьмите топ 20 монет на долгосрок. сейчас хорошие уровни
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 12, 2018, 12:20:19 PM
 #263

Нет, развивайте свое мышление. Сигналы высасывают из вас деньги. они делают богаче авторов сигналов, но никак не вас. Поэтому не нужно искать грааль, либо сами развивайте видение рынка,либо возьмите топ 20 монет на долгосрок. сейчас хорошие уровни

И брать надо не на 100%, а процентов на 20, вдруг дальше вниз пойдем.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
June 12, 2018, 12:35:05 PM
 #264

Какое-то время торговал, но потом понял, что среди нормальных монет они еще подсовывают несколько фейков, которые потом хомяки с большим энтузиазмом выкупают

наверное все через это проходили, чтобы понять, надо потерять, в том числе и я, со временем понимаю, какой я был наивный  Roll Eyes
Именно так, пока на своей шкуре всё не прочувствуешь - не поймёшь, какой развод все эти сигналы и прочие вангования всяких х-пердов.
Писать новичкам бессмысленно, чтобы они не лезли в эти сигналы, всё равно жажда быстрой наживы перевесит.
volynte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 02:20:25 PM
 #265

В апреле покупал подписку за $100 на платный канал. Сигналы там были хорошие, вот только их было по 15 в день и если бы я просто сидел в альтах, в которых сидел, то был бы намного успешнее)))
Perrigeni
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Crypto Depository Receipts


View Profile
June 12, 2018, 02:22:58 PM
 #266

Если фильтровать инфу и опираться не только на сигналы но и на свои мозги, то можно и вполне уверенно. Только думай сам тоже, не принимай всё на веру.

Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 04:07:34 PM
 #267

Изучай рынок сам, это полезно. Торговать чужими мозгами не есть хорошо! Чтобы не искать крайних потом, лучше всё сделать самому.

Что я могу ошибится, что трейдер может ошибится. Даже если я изучу рынок я сам могу облажатся. Если я готов доверется спецу то вся ответственность ложится на мои плечи.
Довериться спецу - ключевая фраза , а где уверенность, что сигналы раздаёт спец , а не какой-нибудь мошенник. Поэтому если сам не понимаешь , то лучше и не лезь.
Alexx90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 07:06:28 PM
 #268

Есть памп сигналы, по которым я не торговать вообще не рекомендую, а есть действительно полезные сигналы с графиками и прочим)
GamesAr
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 07:07:53 PM
 #269

Мне аж самому интересно насколько это профитно. Платные сигналы точно нет, так как вы можете 2х потерять - за сигналы заплатить, а также слив депозита тоже негативно отразится на вашем финансовом состоянии. В любом случае лучше самостоятельно торговать и понимать что куда идет и по какой причине.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 08:34:30 PM
 #270

капец я эту ветку создал хз когда, а Вы ее до сих пор апаете )))

andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 05:40:31 AM
 #271

Лучше самому разобраться со всем этим. Часто сигналы выдают такие же хомяки как и мы, только за счет нас они делают деньги
Serveev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 09:01:55 AM
 #272

Никаких сигналов в крипте нет. Кто то строит из себя ванг и сосёт деньги из доверчивых. Некоторые платят за псевдо сигналы каких то школьникам и непонятным професионалам. Думай своей головой хочешь торговать учи тех анализ.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
June 13, 2018, 10:10:25 AM
 #273

Никаких сигналов в крипте нет. Кто то строит из себя ванг и сосёт деньги из доверчивых. Некоторые платят за псевдо сигналы каких то школьникам и непонятным професионалам. Думай своей головой хочешь торговать учи тех анализ.

Да, сигналов каких захотите запилю вам, но нет смысла...

Чтобы заработать на сигналов нужно проанализировать кучу монет и найти таких с малой ликвидности на продажу. Потерять какое-то количество бабло на подъеме цене и не на последнем месте иметь секту адептов которым побрит потом на сигнал. В общем дело очень рисковое и так на постоянной основе не заработаете. В один момент найдется дядя побольше и налет вам по полную какой-то хлам...

Смотрите внизу в подписи гугл табличку в зеленом. Жмете на колонка U и внизу справа появляется сумма в процентах  ~95% за весь топ 100, а потом маркируете в той же колонке строка от 2 до 16 (ранк 1-15) и получаете сумма 85%.

Вот где находится бабло!
alexodessa76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1

https://bounty.dropthebomb.io/invite/alex76


View Profile WWW
June 13, 2018, 10:16:19 AM
 #274

Лучше не торговать вообще, чем торговать по сигналам! Рискуете остаться ни с чем!

NEIRONIX | SECURITY FROM CRYPTO & ICO SCAM
Token Sale starts on September 1
https://tokensale.neironix.io/
DisBITcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 01:02:59 PM
 #275

Сигналы на падающем рынке потеряли свою эфективность!
ICEMANWF1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 01:03:46 PM
 #276

Развод это все.
zzalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 01:10:10 PM
 #277

Никаких сигналов в крипте нет. Кто то строит из себя ванг и сосёт деньги из доверчивых. Некоторые платят за псевдо сигналы каких то школьникам и непонятным професионалам. Думай своей головой хочешь торговать учи тех анализ.

Да, сигналов каких захотите запилю вам, но нет смысла...

Чтобы заработать на сигналов нужно проанализировать кучу монет и найти таких с малой ликвидности на продажу. Потерять какое-то количество бабло на подъеме цене и не на последнем месте иметь секту адептов которым побрит потом на сигнал. В общем дело очень рисковое и так на постоянной основе не заработаете. В один момент найдется дядя побольше и налет вам по полную какой-то хлам...

Смотрите внизу в подписи гугл табличку в зеленом. Жмете на колонка U и внизу справа появляется сумма в процентах  ~95% за весь топ 100, а потом маркируете в той же колонке строка от 2 до 16 (ранк 1-15) и получаете сумма 85%.

Вот где находится бабло!

В какой ветке или топике можно почитать, как пользоваться вашей таблицей?
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
June 13, 2018, 01:35:11 PM
Last edit: June 13, 2018, 02:05:37 PM by JohnSilver
 #278

Да, сигналов каких захотите запилю вам, но нет смысла...

Чтобы заработать на сигналов нужно проанализировать кучу монет и найти таких с малой ликвидности на продажу. Потерять какое-то количество бабло на подъеме цене и не на последнем месте иметь секту адептов которым побрит потом на сигнал. В общем дело очень рисковое и так на постоянной основе не заработаете. В один момент найдется дядя побольше и налет вам по полную какой-то хлам...

Смотрите внизу в подписи гугл табличку в зеленом. Жмете на колонка U и внизу справа появляется сумма в процентах  ~95% за весь топ 100, а потом маркируете в той же колонке строка от 2 до 16 (ранк 1-15) и получаете сумма 85%.

Вот где находится бабло!

В какой ветке или топике можно почитать, как пользоваться вашей таблицей?


В никакой... Как будете пользовать ваше дело.

Табличку делал для примера как качать данных с АПИ, примерно из бирж и сделать портфолио менаджер. Если что неясно спрашивайте. Можно посмотреть и сюда: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2867672.0

ПС: Примерно если грузите с Биттрекс то можно обновлять на минуту, а если имеете доверие гугл аккаунта и не используете его для других целей, то можно напрямо грузит и баланс с история ордера, сделать чарт-тортик и т.д. и т.п. Надо немного доработать скрипт для ауторизации к биржу и сделать АПИ-кей с права только чтение...

В общем табличку делал как примера и для удобство при подборка монет, быстрая справка о текущем положение на рынка, а также все цены на одно месте и там ряд других колонок которые нет на КоинМаркетКап...
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 06:30:44 AM
 #279

я бы не повторял данных действий по шагам. Очевидно,что вероятность того что вас разводят 90% лучше полагаться на собственную аналитику,выводы и расчеты.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
June 14, 2018, 07:18:15 AM
 #280

Если сигналы вам достаются бесплатно - можно попробовать. Если у вас за это требуют деньги - не ведитесь ни в коем случае, пользы от них не так много, чтобы за это ещё и платить.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!