Bitcoin Forum
June 30, 2024, 07:21:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] SETHER - Интеграция соц сетей в бизнес  (Read 36540 times)
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
March 19, 2018, 04:55:10 AM
 #801

Как я понимаю. ведение баунти кампаний, это только как одно из ответвлений проекта, а не основное направление. Изначально в роадмапе вроде вообще ничего небыло про баунти компании.

Было, на первой странице есть информация что можно делать с sether.
Привлечение покупателей
Клиентоориентированность и гарантированное продвижение
Маркетинговые кампании
Баунти кампании
Прозрачную политическую поддержку
Стимулирование хорошего PR
Подтверждение деятельности
Разработку приложений


Запреты с рекламой ICO в фейсбуке и твиттере и гугле могут сыграть для сезера очень на руку, ребята это понимают и должны использовать такие возможности и монета потихоньку начинает оживать.
100%! Им бы сейчас в партнеры какой-нибудь Sapien (глубоко не вникала, но понимаю что из этой оперы) и мы те зу мун  Grin
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 19, 2018, 06:13:28 AM
 #802

Как я понимаю. ведение баунти кампаний, это только как одно из ответвлений проекта, а не основное направление. Изначально в роадмапе вроде вообще ничего небыло про баунти компании.
Собрали много денег вот и сделали платформу для баунтистов) ни че плохого главное что бы монета оправилась.

Ничего плохого в этом нет,но лучше бы занялись более серьезными пунктами своего проекта, которые относятся имеенно к бизнесу и большим деньгам.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 19, 2018, 06:40:23 AM
 #803

На самом деле хотелось бы получить ответ от чего вдруг с сайта проекта убрали список тех, кто занимается разработкой проекта? И правильно ли я понимаю выше написанное, что хотят сосредоточится на ведении кабинета для баунти компаний?Что тут такого революционного если уже есть bountyhive.
Bountyhive, насколько я знаю, это проект менеджера ColorlessK с этого форума, и на той платформы представлена только те кампании, которые он ведет. И пока это даже не десятки. Но я согласен, что реально как-то мелковато начинать проект с подспорья для баунти менеджеров. Реально пока есть чувство, что нас где-то обманули.

На ИСО они позиционировали себя как проект для бизнеса, а в итоге опустились до разработки платформы для баунтистов. Собрали похоже деньги сами не зная для чего. как и большинство проектов.
А что плохого в том что они создают эту платформу? Достаточно быстро они что-то создали, и никто не говорит, что они на этом остановятся или именно это их уровень.
Ничего плохого, просто хочется надеяться что их уровень действительно на много выше и они способны реализовать то что запланировали.
баунти соцсетей с этими неудобными таблицами и отчетами мне кажется себя потихоньку изживают, по этому эта платформа появилась очень кстати.
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
March 19, 2018, 09:20:11 AM
 #804

баунти соцсетей с этими неудобными таблицами и отчетами мне кажется себя потихоньку изживают, по этому эта платформа появилась очень кстати.
Согласен. Сейчас вон и баунти проектов типа Bountyhive стало появляться много.
Таблицы уже каменный век, тем более некоторые ведутся как попало.
Так что с Баунти норм тема. 
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
March 19, 2018, 09:32:45 AM
 #805

Как я понимаю. ведение баунти кампаний, это только как одно из ответвлений проекта, а не основное направление. Изначально в роадмапе вроде вообще ничего небыло про баунти компании.
Да, так и есть, тут вообще границы проекта сильно размыты, можно идти в любом направлении. С одной стороны это хорошо, всегда есть куда развиваться. С другой - чтобы команда не начала браться за новые задачи, не доведя до ума предыдущие.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 19, 2018, 09:53:10 AM
 #806


100%! Им бы сейчас в партнеры какой-нибудь Sapien (глубоко не вникала, но понимаю что из этой оперы) и мы те зу мун  Grin
Для начала Sapien нужно завершить ICO ) а другой момент это же новостная платформа, чем она может быть полезной SETHER разве что выкатывать там PR новости даже не знаю что еще.
diezych
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 28


View Profile
March 19, 2018, 09:01:09 PM
 #807

баунти соцсетей с этими неудобными таблицами и отчетами мне кажется себя потихоньку изживают, по этому эта платформа появилась очень кстати.
Согласен. Сейчас вон и баунти проектов типа Bountyhive стало появляться много.
Таблицы уже каменный век, тем более некоторые ведутся как попало.
Так что с Баунти норм тема. 
Вот только баунтихайв тоже как попало сделан.. Почему там нельзя трекать сколько стаков заработал и зачислили ли вообще за предыдыщую неделю?
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
March 19, 2018, 09:34:47 PM
 #808


100%! Им бы сейчас в партнеры какой-нибудь Sapien (глубоко не вникала, но понимаю что из этой оперы) и мы те зу мун  Grin
Для начала Sapien нужно завершить ICO ) а другой момент это же новостная платформа, чем она может быть полезной SETHER разве что выкатывать там PR новости даже не знаю что еще.

Чем больше заключено договоров, тем лучше для продвижения проекта и для привлечения новых средств.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 19, 2018, 10:41:39 PM
 #809


100%! Им бы сейчас в партнеры какой-нибудь Sapien (глубоко не вникала, но понимаю что из этой оперы) и мы те зу мун  Grin
Для начала Sapien нужно завершить ICO ) а другой момент это же новостная платформа, чем она может быть полезной SETHER разве что выкатывать там PR новости даже не знаю что еще.

Чем больше заключено договоров, тем лучше для продвижения проекта и для привлечения новых средств.
да правы этому проекту надо хороший партнер .как бы не пиарил этот проект макафи цена от этого не растет особо
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
March 20, 2018, 04:40:42 AM
 #810


100%! Им бы сейчас в партнеры какой-нибудь Sapien (глубоко не вникала, но понимаю что из этой оперы) и мы те зу мун  Grin
Для начала Sapien нужно завершить ICO ) а другой момент это же новостная платформа, чем она может быть полезной SETHER разве что выкатывать там PR новости даже не знаю что еще.

Чем больше заключено договоров, тем лучше для продвижения проекта и для привлечения новых средств.
да правы этому проекту надо хороший партнер .как бы не пиарил этот проект макафи цена от этого не растет особо
Весь пиар от Макаффи заключается в написании твитов. Люди тоже не дураки и понимают, что это не показатель успешности проекта. Нужно развивать платформу, а не надеяться на хомяков, который по твитам будут закупаться

Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 20, 2018, 06:05:11 AM
 #811


100%! Им бы сейчас в партнеры какой-нибудь Sapien (глубоко не вникала, но понимаю что из этой оперы) и мы те зу мун  Grin
Для начала Sapien нужно завершить ICO ) а другой момент это же новостная платформа, чем она может быть полезной SETHER разве что выкатывать там PR новости даже не знаю что еще.

Чем больше заключено договоров, тем лучше для продвижения проекта и для привлечения новых средств.
да правы этому проекту надо хороший партнер .как бы не пиарил этот проект макафи цена от этого не растет особо
Весь пиар от Макаффи заключается в написании твитов. Люди тоже не дураки и понимают, что это не показатель успешности проекта. Нужно развивать платформу, а не надеяться на хомяков, который по твитам будут закупаться

Сейчас уже не показатель, а на момент ИСО слова Маккафи значили гораздо больше.  Сейчас он уже рекламирует все подряд.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 20, 2018, 09:15:25 AM
 #812


100%! Им бы сейчас в партнеры какой-нибудь Sapien (глубоко не вникала, но понимаю что из этой оперы) и мы те зу мун  Grin
Для начала Sapien нужно завершить ICO ) а другой момент это же новостная платформа, чем она может быть полезной SETHER разве что выкатывать там PR новости даже не знаю что еще.

Чем больше заключено договоров, тем лучше для продвижения проекта и для привлечения новых средств.
да правы этому проекту надо хороший партнер .как бы не пиарил этот проект макафи цена от этого не растет особо
Пиар Маккафи закончился вместе с ICO его задача была привлечь инвестиции, а дальше уже другая история и вообще что сейчас растет, дело ни в Маккафи ни в проекте дело в тенденции рынка.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 20, 2018, 09:27:06 AM
 #813


100%! Им бы сейчас в партнеры какой-нибудь Sapien (глубоко не вникала, но понимаю что из этой оперы) и мы те зу мун  Grin
Для начала Sapien нужно завершить ICO ) а другой момент это же новостная платформа, чем она может быть полезной SETHER разве что выкатывать там PR новости даже не знаю что еще.

Чем больше заключено договоров, тем лучше для продвижения проекта и для привлечения новых средств.
да правы этому проекту надо хороший партнер .как бы не пиарил этот проект макафи цена от этого не растет особо


 он еще пиарит? я думал это было только для сборов. я честно перестал в твитер заглядывать как токены продал, и вижу не зря, цена все откатывается и откатывается

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
March 20, 2018, 09:33:01 AM
 #814


100%! Им бы сейчас в партнеры какой-нибудь Sapien (глубоко не вникала, но понимаю что из этой оперы) и мы те зу мун  Grin
Для начала Sapien нужно завершить ICO ) а другой момент это же новостная платформа, чем она может быть полезной SETHER разве что выкатывать там PR новости даже не знаю что еще.

Чем больше заключено договоров, тем лучше для продвижения проекта и для привлечения новых средств.
да правы этому проекту надо хороший партнер .как бы не пиарил этот проект макафи цена от этого не растет особо
Пиар Маккафи закончился вместе с ICO его задача была привлечь инвестиции, а дальше уже другая история и вообще что сейчас растет, дело ни в Маккафи ни в проекте дело в тенденции рынка.

И согласитесь, он со своей задачей на момент ICO справился. А сейчас уже действительно нет особого смысла ему вписываться. Здесь уже рынок решает.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
March 20, 2018, 10:07:17 AM
 #815

"Ian Cassidy, генеральный директор нашего партнера Share Creative и консультант Sether, только что вернулся из Остина, штат Техас, где он говорил с некоторыми из наших инвесторов и потенциальных партнеров. Спойлер: им снесло крышу!"

Статья в блоге: https://sether.com/good-news-from-austin-texas-sether-supporters-at-sxsw/
Больше интересной информации о развитии проекта в блоге на официальном сайте: https://sether.com/blog/
IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 21, 2018, 02:03:54 PM
 #816

баунти соцсетей с этими неудобными таблицами и отчетами мне кажется себя потихоньку изживают, по этому эта платформа появилась очень кстати.
Согласен. Сейчас вон и баунти проектов типа Bountyhive стало появляться много.
Таблицы уже каменный век, тем более некоторые ведутся как попало.
Так что с Баунти норм тема. 
Вот только баунтихайв тоже как попало сделан.. Почему там нельзя трекать сколько стаков заработал и зачислили ли вообще за предыдыщую неделю?
Да идея Баунтихайва хороша-уже как то по современному - но вот доработки не помешали бы -счётчик сделанных заданий-может им куда написать можно в поддержку-больше запросов -скорее доделают-а так очень замечательная система Wink
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 21, 2018, 05:27:11 PM
 #817

"Ian Cassidy, генеральный директор нашего партнера Share Creative и консультант Sether, только что вернулся из Остина, штат Техас, где он говорил с некоторыми из наших инвесторов и потенциальных партнеров. Спойлер: им снесло крышу!"

Статья в блоге: https://sether.com/good-news-from-austin-texas-sether-supporters-at-sxsw/
Больше интересной информации о развитии проекта в блоге на официальном сайте: https://sether.com/blog/
Ну, сомневаюсь, что потенциальным партнёрам снесло крышу от рассказов о том, как Sether поможет баунти менеджерам, так что у CEO определенно были в рукаве другие козыри. Надеюсь, скоро мы все увидим эти козыри, хотя на самом деле с моменты окончания ICO прошло не так много времени. И лично я готов ждать результатов сколько нужно. А пока пусть пиарятся.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
March 21, 2018, 06:54:27 PM
 #818

Ребят нет новостей когда на кукоин будуут листиться? Удобная биржа.

IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
March 21, 2018, 07:04:17 PM
 #819

Ребят нет новостей когда на кукоин будуут листиться? Удобная биржа.
А что, разве была информация о том что токен добавят на кукоин? Было бы конечно неплохо, а то с одним HitBTC далеко не уедешь.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
March 21, 2018, 07:40:46 PM
 #820

Ребят нет новостей когда на кукоин будуут листиться? Удобная биржа.
А что, разве была информация о том что токен добавят на кукоин? Было бы конечно неплохо, а то с одним HitBTC далеко не уедешь.

Было только голосование,но новостей пока никаких не было. Хорошо если залистятся чуть позже когда рынок подрастет , глядишь увидим цену 2-3 доллара.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!