Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:05:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] SETHER - Интеграция соц сетей в бизнес  (Read 36539 times)
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 07, 2018, 09:18:05 AM
 #901

Читала недавно, о том что один символ в его рекламном посте стоит 700+ баксов)) Он отклоняет 99% проектов, говорит, что рекламирует только то, во что верит сам. Но абсолютно согласна, полагаться нужно исключительно на свой здравый смысл и немного интуицию)
Если это правда, то этот странный дядька нравится мне ещё больше, и в моих глазах он уже не выглядит как человек, который маму родную готов продать за пару баксов. Но зная, какой паршивый из него инвестор, стоит задуматься, стоил ли верить в те проекты, в которые верит Макафи.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
April 07, 2018, 09:57:47 AM
 #902

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Sether+%28SETH%29&SortBy=0
По SETHER есть хорошие новости. Проект видно развивается и думаю что даст неплохой рост. Как думаете стоит присмотреться к нему?
не знаю сначала был уверен в этом проекте реклама была хорошей макафи продвигал даже этот проект .а смотрю что толку нет никакого .
Где-то же была инфа, что Маккафи через какуюто контору пампит проекты у себя в твитере за 100к. Нормальные люди уже давно не обращают внимание на этого дедугана.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
April 07, 2018, 02:02:53 PM
 #903

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Sether+%28SETH%29&SortBy=0
По SETHER есть хорошие новости. Проект видно развивается и думаю что даст неплохой рост. Как думаете стоит присмотреться к нему?
не знаю сначала был уверен в этом проекте реклама была хорошей макафи продвигал даже этот проект .а смотрю что толку нет никакого .
Где-то же была инфа, что Маккафи через какуюто контору пампит проекты у себя в твитере за 100к. Нормальные люди уже давно не обращают внимание на этого дедугана.
Не за 100к пампит. 105000 баксов у него стоит рекламный твит. То есть только одна запись. Мужик в свое время лопухнулся и сейчас отыгрывается.
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
April 07, 2018, 02:09:33 PM
 #904



Пройден первый этап тестового периода, поэтому мы перевели Sether из Testnet в Mainnet, что позволит увидеть, как платформа реагирует в нормальных условиях. Бета-платформу может опробовать каждый, теперь все доступные инструменты маркетинга можно использовать посредством монет Seth. Чтобы облегчить работу первых тестировщиков, мы скоро опубликуем подробное описание и тьюториал для каждого инструмента. До тех пор вы можете задавать любые вопросы по адресу: contact@sether.com.

Источник: https://sether.com/sether-1-0-beta-is-live-on-mainnet/

получается, что в этом бета-тестировании нужно будет отдавать свои настоящие монеты Seth для проверки функций чтоли?
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
April 07, 2018, 02:40:42 PM
 #905

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Sether+%28SETH%29&SortBy=0
По SETHER есть хорошие новости. Проект видно развивается и думаю что даст неплохой рост. Как думаете стоит присмотреться к нему?
Тяжело сказать, объёмов по торгам вообще нет, залистили только на HitBTC, а это вообще полу скамная биржа, я туда даже не рискую что-то закидывать, лучше уже на лагающих дексах торговать, без разницы ни там, ни там нет ликвидности вообще, альты из глубины коинмаркета сейчас не в почёте, и пока тренд не поменяется будут падать всё сильнее и сильнее. ИМХО конечно же.

Со временем будет, но команду просто никуда не пускают за токены а за биток и эфир это не нужно с такими мелкими сборами. Фонд надо тратить на разработку и конференции как мне кажется, инвесторы точно этого больше хотят.
Согласен, пусть лучше работают над проектом, я своё скромное количество токенов изначально собирался держать в долгосрок. Кто хотел хайпа и лютых иксов Sether мимо надо было тарить что-то типа Zclassic в нём точно будет не скучно Grin
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
April 07, 2018, 04:39:23 PM
 #906

проект конечно хороший но что то очень долго набирает ход цена монеты пока совсем не радует
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
April 07, 2018, 04:42:22 PM
 #907

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Sether+%28SETH%29&SortBy=0
По SETHER есть хорошие новости. Проект видно развивается и думаю что даст неплохой рост. Как думаете стоит присмотреться к нему?
Тяжело сказать, объёмов по торгам вообще нет, залистили только на HitBTC, а это вообще полу скамная биржа, я туда даже не рискую что-то закидывать, лучше уже на лагающих дексах торговать, без разницы ни там, ни там нет ликвидности вообще, альты из глубины коинмаркета сейчас не в почёте, и пока тренд не поменяется будут падать всё сильнее и сильнее. ИМХО конечно же.

Со временем будет, но команду просто никуда не пускают за токены а за биток и эфир это не нужно с такими мелкими сборами. Фонд надо тратить на разработку и конференции как мне кажется, инвесторы точно этого больше хотят.
Согласен, пусть лучше работают над проектом, я своё скромное количество токенов изначально собирался держать в долгосрок. Кто хотел хайпа и лютых иксов Sether мимо надо было тарить что-то типа Zclassic в нём точно будет не скучно Grin

как раз таки в зклассике будет скучно. Вся беда  курса sether - это неудачное время выхода на биржу, а так думаю как раз таки иксы тут будут в перспективе единсвенное не понятно от какой цены

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
April 08, 2018, 08:21:05 AM
 #908

Читала недавно, о том что один символ в его рекламном посте стоит 700+ баксов)) Он отклоняет 99% проектов, говорит, что рекламирует только то, во что верит сам. Но абсолютно согласна, полагаться нужно исключительно на свой здравый смысл и немного интуицию)
Если это правда, то этот странный дядька нравится мне ещё больше, и в моих глазах он уже не выглядит как человек, который маму родную готов продать за пару баксов. Но зная, какой паршивый из него инвестор, стоит задуматься, стоил ли верить в те проекты, в которые верит Макафи.
Я как инвестор, который поверил в первую очередь Макафи, а потом уже вникал в суть проекта теперь надеюсь на его честность и что он действительно рекламирует только то во что верит, хотя его вера это дело такое, как инвестор он вроде очень неудачный пример )
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
April 08, 2018, 08:48:10 AM
 #909

Читала недавно, о том что один символ в его рекламном посте стоит 700+ баксов)) Он отклоняет 99% проектов, говорит, что рекламирует только то, во что верит сам. Но абсолютно согласна, полагаться нужно исключительно на свой здравый смысл и немного интуицию)
Если это правда, то этот странный дядька нравится мне ещё больше, и в моих глазах он уже не выглядит как человек, который маму родную готов продать за пару баксов. Но зная, какой паршивый из него инвестор, стоит задуматься, стоил ли верить в те проекты, в которые верит Макафи.
Я как инвестор, который поверил в первую очередь Макафи, а потом уже вникал в суть проекта теперь надеюсь на его честность и что он действительно рекламирует только то во что верит, хотя его вера это дело такое, как инвестор он вроде очень неудачный пример )
разочарую тебя чувак) Маккафи как эдвайзер это красный флаг для инвестора. Не понимаю почему мнение этого жулика вообще так высоко вами котируется. Хорошим проектам вообще не нужна такого рода реклама, про них и так узнают и услышат. Единственная надежда у инвесторов подобных проектов это большой памп, где будет стрелять любая палка, и будет шанс выйти в ноль по юсд

petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
April 08, 2018, 08:49:43 AM
 #910



Пройден первый этап тестового периода, поэтому мы перевели Sether из Testnet в Mainnet, что позволит увидеть, как платформа реагирует в нормальных условиях. Бета-платформу может опробовать каждый, теперь все доступные инструменты маркетинга можно использовать посредством монет Seth. Чтобы облегчить работу первых тестировщиков, мы скоро опубликуем подробное описание и тьюториал для каждого инструмента. До тех пор вы можете задавать любые вопросы по адресу: contact@sether.com.

Источник: https://sether.com/sether-1-0-beta-is-live-on-mainnet/

получается, что в этом бета-тестировании нужно будет отдавать свои настоящие монеты Seth для проверки функций чтоли?
Не-не, это симулятор, монеты ненастоящие. Не знаю, как монетизация реализована, это надо проверять, возможно там предусмотрен уже депозит. Честно, сама не регалась и не тестила.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
April 08, 2018, 04:36:01 PM
 #911

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Sether+%28SETH%29&SortBy=0
По SETHER есть хорошие новости. Проект видно развивается и думаю что даст неплохой рост. Как думаете стоит присмотреться к нему?
Новостей не увидел, только ссылки на пару постов из социальных сетей проекта, и возможность проголосовать за то, воплотят ли они заявленное в жизнь или нет. Не совсем те новости, к которым мы привыкли. Тем более, что приведены ссылки на посты месячной давности.
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
April 08, 2018, 04:43:53 PM
 #912

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Sether+%28SETH%29&SortBy=0
По SETHER есть хорошие новости. Проект видно развивается и думаю что даст неплохой рост. Как думаете стоит присмотреться к нему?
не знаю сначала был уверен в этом проекте реклама была хорошей макафи продвигал даже этот проект .а смотрю что толку нет никакого .
Где-то же была инфа, что Маккафи через какуюто контору пампит проекты у себя в твитере за 100к. Нормальные люди уже давно не обращают внимание на этого дедугана.
Не за 100к пампит. 105000 баксов у него стоит рекламный твит. То есть только одна запись. Мужик в свое время лопухнулся и сейчас отыгрывается.

Рекламный твит это одно, а то что он был адвайзером - это совсем другое. Имхо, ему отдали больше 10-15% всех токенов, так как за счет него им удалось собрать столько, сколько собрали. И скорее всего он и сливал свою долю)
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
April 08, 2018, 07:51:21 PM
 #913

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Sether+%28SETH%29&SortBy=0
По SETHER есть хорошие новости. Проект видно развивается и думаю что даст неплохой рост. Как думаете стоит присмотреться к нему?
Тяжело сказать, объёмов по торгам вообще нет, залистили только на HitBTC, а это вообще полу скамная биржа, я туда даже не рискую что-то закидывать, лучше уже на лагающих дексах торговать, без разницы ни там, ни там нет ликвидности вообще, альты из глубины коинмаркета сейчас не в почёте, и пока тренд не поменяется будут падать всё сильнее и сильнее. ИМХО конечно же.
странно, проект вроде казался надежным, а оборотов нет. Мне кажется это именно из-за хитбтц. Так что просто ждем нормальных бирж, так как на хите закупаться просто не охота.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 08, 2018, 07:56:25 PM
 #914

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Sether+%28SETH%29&SortBy=0
По SETHER есть хорошие новости. Проект видно развивается и думаю что даст неплохой рост. Как думаете стоит присмотреться к нему?
Тяжело сказать, объёмов по торгам вообще нет, залистили только на HitBTC, а это вообще полу скамная биржа, я туда даже не рискую что-то закидывать, лучше уже на лагающих дексах торговать, без разницы ни там, ни там нет ликвидности вообще, альты из глубины коинмаркета сейчас не в почёте, и пока тренд не поменяется будут падать всё сильнее и сильнее. ИМХО конечно же.
странно, проект вроде казался надежным, а оборотов нет. Мне кажется это именно из-за хитбтц. Так что просто ждем нормальных бирж, так как на хите закупаться просто не охота.
Ребята, чем вам всем так ХитБТС не нравиться? Торгую на ней месяца 4 и пока негатива нет. Единственный минус для меня - это историю ордеров показывает максимум за месяц, это напрягает, приходиться иногда записывать. А так все нормально.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
April 08, 2018, 08:22:17 PM
 #915

Поддержу. Не первый месяц на ХитБТЦ - проблем не возникало.
Единственное, была непонятка с одним из форков Битка, но, как выяснилось потом -он тупо не состоялся.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
April 08, 2018, 08:27:36 PM
 #916

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Sether+%28SETH%29&SortBy=0
По SETHER есть хорошие новости. Проект видно развивается и думаю что даст неплохой рост. Как думаете стоит присмотреться к нему?
не знаю сначала был уверен в этом проекте реклама была хорошей макафи продвигал даже этот проект .а смотрю что толку нет никакого .
Где-то же была инфа, что Маккафи через какуюто контору пампит проекты у себя в твитере за 100к. Нормальные люди уже давно не обращают внимание на этого дедугана.
Не за 100к пампит. 105000 баксов у него стоит рекламный твит. То есть только одна запись. Мужик в свое время лопухнулся и сейчас отыгрывается.

Рекламный твит это одно, а то что он был адвайзером - это совсем другое. Имхо, ему отдали больше 10-15% всех токенов, так как за счет него им удалось собрать столько, сколько собрали. И скорее всего он и сливал свою долю)

так если все дело чисто в маккафи и он такой всемогущий, то что ему мешало уже после выхода на биржи токен еще разок пампануть, чтобы хоть немного дороже свою долю слить?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
April 08, 2018, 09:50:00 PM
 #917

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Sether+%28SETH%29&SortBy=0
По SETHER есть хорошие новости. Проект видно развивается и думаю что даст неплохой рост. Как думаете стоит присмотреться к нему?
не знаю сначала был уверен в этом проекте реклама была хорошей макафи продвигал даже этот проект .а смотрю что толку нет никакого .
Где-то же была инфа, что Маккафи через какуюто контору пампит проекты у себя в твитере за 100к. Нормальные люди уже давно не обращают внимание на этого дедугана.
Не за 100к пампит. 105000 баксов у него стоит рекламный твит. То есть только одна запись. Мужик в свое время лопухнулся и сейчас отыгрывается.

Рекламный твит это одно, а то что он был адвайзером - это совсем другое. Имхо, ему отдали больше 10-15% всех токенов, так как за счет него им удалось собрать столько, сколько собрали. И скорее всего он и сливал свою долю)

так если все дело чисто в маккафи и он такой всемогущий, то что ему мешало уже после выхода на биржи токен еще разок пампануть, чтобы хоть немного дороже свою долю слить?

Возможно не поделил что-то с командой разрабов или не понравился токен или не захотел портить себе репутацию и засаживать хомяков в очередной скам (хотя он любит это делать). Проще у самого макафи спросить.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
April 09, 2018, 06:47:53 AM
 #918

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Sether+%28SETH%29&SortBy=0
По SETHER есть хорошие новости. Проект видно развивается и думаю что даст неплохой рост. Как думаете стоит присмотреться к нему?
Новостей не увидел, только ссылки на пару постов из социальных сетей проекта, и возможность проголосовать за то, воплотят ли они заявленное в жизнь или нет. Не совсем те новости, к которым мы привыкли. Тем более, что приведены ссылки на посты месячной давности.
А где вы смотрели?) Почему бы просто на их сайте блог не почитать? https://sether.com/sether-1-0-beta-is-live-on-mainnet/
Да, кстати, зарегалась в кампании. Выглядит достаточно презентабельно все, и сайт радует, и мануал есть.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
April 09, 2018, 07:25:11 AM
 #919

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Sether+%28SETH%29&SortBy=0
По SETHER есть хорошие новости. Проект видно развивается и думаю что даст неплохой рост. Как думаете стоит присмотреться к нему?
не знаю сначала был уверен в этом проекте реклама была хорошей макафи продвигал даже этот проект .а смотрю что толку нет никакого .
Где-то же была инфа, что Маккафи через какуюто контору пампит проекты у себя в твитере за 100к. Нормальные люди уже давно не обращают внимание на этого дедугана.
Не за 100к пампит. 105000 баксов у него стоит рекламный твит. То есть только одна запись. Мужик в свое время лопухнулся и сейчас отыгрывается.

Рекламный твит это одно, а то что он был адвайзером - это совсем другое. Имхо, ему отдали больше 10-15% всех токенов, так как за счет него им удалось собрать столько, сколько собрали. И скорее всего он и сливал свою долю)

так если все дело чисто в маккафи и он такой всемогущий, то что ему мешало уже после выхода на биржи токен еще разок пампануть, чтобы хоть немного дороже свою долю слить?

Возможно не поделил что-то с командой разрабов или не понравился токен или не захотел портить себе репутацию и засаживать хомяков в очередной скам (хотя он любит это делать). Проще у самого макафи спросить.
Честно говоря, вот и я повелся на его рекламу, вложившись в проект на свою голову. Цена на бирже упала в 10 раз, КАРЛ, по сравнению с ICO.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
April 09, 2018, 08:41:55 AM
 #920

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Sether+%28SETH%29&SortBy=0
По SETHER есть хорошие новости. Проект видно развивается и думаю что даст неплохой рост. Как думаете стоит присмотреться к нему?
Новостей не увидел, только ссылки на пару постов из социальных сетей проекта, и возможность проголосовать за то, воплотят ли они заявленное в жизнь или нет. Не совсем те новости, к которым мы привыкли. Тем более, что приведены ссылки на посты месячной давности.
А где вы смотрели?) Почему бы просто на их сайте блог не почитать? https://sether.com/sether-1-0-beta-is-live-on-mainnet/
Не, Вы меня неправильно поняли. Я писал, что новостей нет по ссылке, которую привел товарищ, а не об отсутствии новостей в целом по проекту. Я слежу за темой и знаю, что руководство находит время и на разработку, и на конференции, и на поиск потенциальных инвесторов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!