Bitcoin Forum
May 24, 2024, 06:12:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] SETHER - Интеграция соц сетей в бизнес  (Read 36534 times)
kagtaviy_mo
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 22


View Profile
May 16, 2018, 04:53:11 AM
 #1081

С моей колокольни могу сделать такой вывод что этот проект для ленивых бизнесменов за тебя все делают а ты платишь. Не новый метод зато рабочий.



Full Member
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:

Sr Member. Hero Member. Legendary
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
May 16, 2018, 05:18:15 AM
 #1082

Проект нацелен не на "бизнесменов", а на бренды с широкой аудиторией. Например, если это электронная коммерция, торговая онлайн платформа может с помощью сетер выпустить свой токен, подкрепить его бонусом/скидкой/балами, за которые в последствии можно будет приобрести товар на их платформе, и организовать маркетинговую кампанию по привлечению клиентов или продвижению определенных товаров. Рассчитываясь своими токенами. Грубый пример одного из продуктов, предлагаемых сетер.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
May 16, 2018, 05:32:49 AM
 #1083

А в целом проект довольно уверенно себя чувствует, даже несмотря на то что его пиарил Макаффи и сейчас идет просадка по рынку. Может и увидим мы как инвесторы Иксы по нему, кто знает.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
May 16, 2018, 05:43:30 AM
 #1084

А в целом проект довольно уверенно себя чувствует, даже несмотря на то что его пиарил Макаффи и сейчас идет просадка по рынку. Может и увидим мы как инвесторы Иксы по нему, кто знает.

Проект уверенно чувствует Huh? Цена просела в 10 раз по сравнению в ИСО, инвесторы в убытке, разрабатывается какая-то откровенная хрень.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
May 16, 2018, 08:35:09 AM
 #1085

Так, старина Джон все еще в одной лодке с нами, это хорошо. Насчет холда было и так, хотя сейчас новостей довольно много, и я снова наполняюсь оптимизмом. Осталось только соц. сетям перестать бороться с рекламой крипты и светлое будущее будет не за горами.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
May 17, 2018, 03:01:06 PM
 #1086

Что-то я не особо понимаю смысл данного проекта, если честно.. Для чего использовать эту платформу, если я, как и многие другие бизнесмены, ну или по крайней мере большая их часть, спокойно могу сам продвигать свой бизнес через те же самые соц. сети. Приводили аргумент про автоматизацию процесса, привлечение клиентов и проч., но то же самое можно делать самостоятельно, даже желательно это делать самому, чтобы контролировать весь процесс…


да я вас понимаю " если хочешь что бы все получилось, сделай это сам"
но это не всегда правильно, лучше организовывать процессы и контролировать результат, а исполняют пусть те кто разбирается в этом на отлично.
нельзя же быть одновременно и директором и продавцом и дизайнером и электриком и всем остальным, это либо в жесткой мере перфекционизм или в той же мере жадность


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
May 17, 2018, 03:12:03 PM
 #1087

А в целом проект довольно уверенно себя чувствует, даже несмотря на то что его пиарил Макаффи и сейчас идет просадка по рынку. Может и увидим мы как инвесторы Иксы по нему, кто знает.

Проект уверенно чувствует Huh? Цена просела в 10 раз по сравнению в ИСО, инвесторы в убытке, разрабатывается какая-то откровенная хрень.



весь рынок в просадке после прошлого пампа, правда SETH позже вышел и тот памп не застал, но к сожалению все альты идут в одном напрвлении не смотря на то кто когда вышел, с какой идеей и какими средствами, рост будет!-когда все пойдет в рост))



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
May 18, 2018, 08:43:11 AM
 #1088

весь рынок в просадке после прошлого пампа, правда SETH позже вышел и тот памп не застал, но к сожалению все альты идут в одном напрвлении не смотря на то кто когда вышел, с какой идеей и какими средствами, рост будет!-когда все пойдет в рост))
Вы сейчас нарисовали декабрьский сценарий, но если честно я сомневаюсь, что такое еще раз повториться, тогда были неестественно дикие иксы по многим проектам, не то чтобы я был против но явно такие вот нереальные вещи не будут происходить из года в год.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 18, 2018, 10:57:46 AM
 #1089

Жаль конечно что цена не дотягивает даже к ICO цене так как много надежд было на отличный рост но данного процесса еще не видать,как обстоят дела у команды,есть новые события в этом месяце?

RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
May 18, 2018, 11:37:53 AM
 #1090

весь рынок в просадке после прошлого пампа, правда SETH позже вышел и тот памп не застал, но к сожалению все альты идут в одном напрвлении не смотря на то кто когда вышел, с какой идеей и какими средствами, рост будет!-когда все пойдет в рост))
Вы сейчас нарисовали декабрьский сценарий, но если честно я сомневаюсь, что такое еще раз повториться, тогда были неестественно дикие иксы по многим проектам, не то чтобы я был против но явно такие вот нереальные вещи не будут происходить из года в год.



ну да, как раз декабрь январь было самое сладкое время  Cool
я и не говорю что будет такое повторение, но рост в любом случае будет, не может же все бесконечно падать, пусть и не такие иксы дадут проекты, но все же))



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
May 19, 2018, 07:47:11 AM
 #1091

весь рынок в просадке после прошлого пампа, правда SETH позже вышел и тот памп не застал, но к сожалению все альты идут в одном напрвлении не смотря на то кто когда вышел, с какой идеей и какими средствами, рост будет!-когда все пойдет в рост))
Вы сейчас нарисовали декабрьский сценарий, но если честно я сомневаюсь, что такое еще раз повториться, тогда были неестественно дикие иксы по многим проектам, не то чтобы я был против но явно такие вот нереальные вещи не будут происходить из года в год.



ну да, как раз декабрь январь было самое сладкое время  Cool
я и не говорю что будет такое повторение, но рост в любом случае будет, не может же все бесконечно падать, пусть и не такие иксы дадут проекты, но все же))
Согласен, но тут такое дело, что для того чтоб хотя бы выйти вноль нужно от нынешней цены делать х7 минимум и пока я не вижу за счет чего проект может их сделать.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
May 19, 2018, 08:01:47 AM
 #1092

весь рынок в просадке после прошлого пампа, правда SETH позже вышел и тот памп не застал, но к сожалению все альты идут в одном напрвлении не смотря на то кто когда вышел, с какой идеей и какими средствами, рост будет!-когда все пойдет в рост))
Вы сейчас нарисовали декабрьский сценарий, но если честно я сомневаюсь, что такое еще раз повториться, тогда были неестественно дикие иксы по многим проектам, не то чтобы я был против но явно такие вот нереальные вещи не будут происходить из года в год.



ну да, как раз декабрь январь было самое сладкое время  Cool
я и не говорю что будет такое повторение, но рост в любом случае будет, не может же все бесконечно падать, пусть и не такие иксы дадут проекты, но все же))
Согласен, но тут такое дело, что для того чтоб хотя бы выйти вноль нужно от нынешней цены делать х7 минимум и пока я не вижу за счет чего проект может их сделать.

За счет пампа, как и все остальные шлако монеты на хит бтк, откройте графики монет которые там торгуются год+ и не меют объёмов и увидете какие там свечи бывают

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
May 19, 2018, 11:30:57 AM
 #1093

Интересная статься о возможностях и преимуществах интеграции блокчейна в сферу рекламы и маркетинга. В основном идет речь о прозрачности распределения и последующего контроля над бюджетными средствами. Услуги маркетинговых агентств дорогостоящие, а возможности проконтролировать затраты практически нет.
https://hbr.org/2018/05/what-blockchain-could-mean-for-marketing
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
May 19, 2018, 12:43:11 PM
 #1094

весь рынок в просадке после прошлого пампа, правда SETH позже вышел и тот памп не застал, но к сожалению все альты идут в одном напрвлении не смотря на то кто когда вышел, с какой идеей и какими средствами, рост будет!-когда все пойдет в рост))
Вы сейчас нарисовали декабрьский сценарий, но если честно я сомневаюсь, что такое еще раз повториться, тогда были неестественно дикие иксы по многим проектам, не то чтобы я был против но явно такие вот нереальные вещи не будут происходить из года в год.



ну да, как раз декабрь январь было самое сладкое время  Cool
я и не говорю что будет такое повторение, но рост в любом случае будет, не может же все бесконечно падать, пусть и не такие иксы дадут проекты, но все же))
Согласен, но тут такое дело, что для того чтоб хотя бы выйти вноль нужно от нынешней цены делать х7 минимум и пока я не вижу за счет чего проект может их сделать.
У меня есть для вас два слова "семнадцать миллионов")) Но на самом деле, если у них гладко все пойдет, проект станет успешным. К сожалению, сейчас много препятствий и ограничений, с которыми им предстоит побороться. В любом случае, не киснем Wink
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
May 19, 2018, 01:04:23 PM
 #1095

ВНИМАНИЕ:

Нам сообщили о появлении фейковых аккаунтов, имитирующих нас. Будьте внимательны к поддельным аккаунтам или сообщениям, распространяющим дезинформацию. @setherplatform - единственный подлинный аккаунт.



Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
May 20, 2018, 08:18:27 AM
 #1096

У меня есть для вас два слова "семнадцать миллионов")) Но на самом деле, если у них гладко все пойдет, проект станет успешным. К сожалению, сейчас много препятствий и ограничений, с которыми им предстоит побороться. В любом случае, не киснем Wink
Это понятно, что капа не такая большая и толкать вверх гораздо легче, но на сколько помню на старте обещали куда круче и больше бирж чем есть по факту, вот если бы залистились на парочку уже было бы больше уверенности в возможном пампе.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 20, 2018, 08:59:05 AM
 #1097

У меня есть для вас два слова "семнадцать миллионов")) Но на самом деле, если у них гладко все пойдет, проект станет успешным. К сожалению, сейчас много препятствий и ограничений, с которыми им предстоит побороться. В любом случае, не киснем Wink
Это понятно, что капа не такая большая и толкать вверх гораздо легче, но на сколько помню на старте обещали куда круче и больше бирж чем есть по факту, вот если бы залистились на парочку уже было бы больше уверенности в возможном пампе.

Согласен, чем больше бирж, тем более вероятнее что токен раскачают. Хотя, мне кажется, если бы был большой интерес со стороны инвесторов, то и HitBtc достаточно было бы для роста цены токена. А так пока ждем хороших новостей от команды.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
May 21, 2018, 07:00:57 AM
 #1098

На платформе SETHER пока что есть только одно баунти, как можно зарабатывать доли помимо подписи на соцсети и реферальную программу? Никаких условий по ретвитам и лайкам не увидел, кто разобрался подскажите.
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 07:13:24 AM
 #1099

У меня есть для вас два слова "семнадцать миллионов")) Но на самом деле, если у них гладко все пойдет, проект станет успешным. К сожалению, сейчас много препятствий и ограничений, с которыми им предстоит побороться. В любом случае, не киснем Wink
Это понятно, что капа не такая большая и толкать вверх гораздо легче, но на сколько помню на старте обещали куда круче и больше бирж чем есть по факту, вот если бы залистились на парочку уже было бы больше уверенности в возможном пампе.

Согласен, чем больше бирж, тем более вероятнее что токен раскачают. Хотя, мне кажется, если бы был большой интерес со стороны инвесторов, то и HitBtc достаточно было бы для роста цены токена. А так пока ждем хороших новостей от команды.
Да как показывает практика дело не только в хороших биржах, конечно и в интерес со стороны инвесторов. Так что возможно этот интерес все таки скоро появится к проекту.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
May 21, 2018, 09:14:17 AM
 #1100

У меня есть для вас два слова "семнадцать миллионов")) Но на самом деле, если у них гладко все пойдет, проект станет успешным. К сожалению, сейчас много препятствий и ограничений, с которыми им предстоит побороться. В любом случае, не киснем Wink
Это понятно, что капа не такая большая и толкать вверх гораздо легче, но на сколько помню на старте обещали куда круче и больше бирж чем есть по факту, вот если бы залистились на парочку уже было бы больше уверенности в возможном пампе.

Согласен, чем больше бирж, тем более вероятнее что токен раскачают. Хотя, мне кажется, если бы был большой интерес со стороны инвесторов, то и HitBtc достаточно было бы для роста цены токена. А так пока ждем хороших новостей от команды.
Да как показывает практика дело не только в хороших биржах, конечно и в интерес со стороны инвесторов. Так что возможно этот интерес все таки скоро появится к проекту.

Конечно, появится. Если команда будет показывать результат работы, это произойдет неизбежно. Но понятно, что для этого нужно дать время команде. Хорошие проекты не запускается за 3-6 месяцев.

Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!