Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:46:09 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Перспектива Bitcoin Gold  (Read 876 times)
Berhard_Vogel (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 2


View Profile
November 25, 2017, 05:16:02 PM
 #1

Доброго Всем времени суток!
После продолжительного, но яркого подъема BTG, было ожидаемо и падение, что сейчас и происходит. Надеюсь, что Вы успели, закупиться и порадовать себя в пике подъема! Хотелось бы услышать Ваше мнение относительно его дальнейшего курса и возможного пампа перед Новым Годом! Как скоро его ждать в топе 10?)))
Bathory
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

Thank you for +Merit


View Profile WWW
November 25, 2017, 05:30:09 PM
 #2

продал по 400$. если сходим на 200 то наверное перезайду. ну а дальше по обстоятельствам

имхо есть антикорреляция с биткоином. Биток падает или на месте - растут форки битка. Как только биток начинает рости - форки падают

my crypto channel  https://t.me/MoneyMasterCrypt
Berhard_Vogel (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 2


View Profile
November 25, 2017, 05:51:30 PM
 #3

продал по 400$. если сходим на 200 то наверное перезайду. ну а дальше по обстоятельствам

имхо есть антикорреляция с биткоином. Биток падает или на месте - растут форки битка. Как только биток начинает рости - форки падают

Вопрос упадет ли он до 200...
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
November 25, 2017, 06:20:31 PM
 #4

ожидать можно всего,тем более говорили что голд не будут продвигать,кто его знает,я лично продал пока не интересен
Emin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
November 25, 2017, 08:25:38 PM
 #5

Я не удивлюсь что после того как разделаются с кешем перейдут на голд и начнут качать его
Snowfang
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 09:09:17 PM
 #6

Пока растет биток  - нет смысла ждать чего то грандиозного от форков, будут падать, поэтому думаю сейчас лучше перейдти в биток
Berhard_Vogel (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 2


View Profile
November 26, 2017, 01:38:00 AM
 #7

Я не удивлюсь что после того как разделаются с кешем перейдут на голд и начнут качать его
Вот я тоже придерживаюсь этого мнения, что его еще раздуют!
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 03:34:54 AM
 #8

надо запасаться битком но и допустим форки тоже можно было бы прикупить я думаю
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
November 27, 2017, 08:59:44 AM
 #9

надо запасаться битком но и допустим форки тоже можно было бы прикупить я думаю
Биток летит вверх, как ракета. Думаю gold можно прикупить по курсу 250-300 на перспективу.

Melnikof
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
November 27, 2017, 09:02:26 AM
 #10

Пока растет биток  - нет смысла ждать чего то грандиозного от форков, будут падать, поэтому думаю сейчас лучше перейдти в биток
по-моему уже наоборот поздновато - до 10 дойдут к которому по ощущениям стремятся все и под новый год начнется падение и возможно затяжное)
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
November 27, 2017, 09:10:57 AM
 #11

Пока растет биток  - нет смысла ждать чего то грандиозного от форков, будут падать, поэтому думаю сейчас лучше перейдти в биток
по-моему уже наоборот поздновато - до 10 дойдут к которому по ощущениям стремятся все и под новый год начнется падение и возможно затяжное)
Для держателей битка сплошные плюсы от форков, особенно если знать как из получить. В ближайшее время если не ошибаюсь в декабре будет ещё три форка. Даже если они будут по 200$ , уже не плохое подспорье. Продать их всегда можно.
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 11:31:03 AM
 #12

Пока растет биток  - нет смысла ждать чего то грандиозного от форков, будут падать, поэтому думаю сейчас лучше перейдти в биток
по-моему уже наоборот поздновато - до 10 дойдут к которому по ощущениям стремятся все и под новый год начнется падение и возможно затяжное)
Для держателей битка сплошные плюсы от форков, особенно если знать как из получить. В ближайшее время если не ошибаюсь в декабре будет ещё три форка. Даже если они будут по 200$ , уже не плохое подспорье. Продать их всегда можно.

я тоже отношусь к форкам чисто меркантильно)) Пусть делится биток, а мне бесплатные монеты дают - на шару и уксус сладкий как говорится. Все равно это битку не повредит

furo4kin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 11:58:09 AM
 #13

Как получить BTG, если у меня кошелек Electrum?
V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
November 27, 2017, 12:18:14 PM
 #14

C BTG слабенький форк получился. Столько паники вокруг него было, а пошел вообще никак, слишком много ошибок в протоколах. Сейчас чуть по лучше, но на фоне сумасшедшего скачка битка Голд как-то никак пока не воспринимается. Хотя кто ж знает, что оно будет
Cryptosova
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 14


View Profile
November 27, 2017, 12:27:48 PM
 #15

BTG как-то совсем плохо начал: перенос сроков выхода, проблемы с пулами, взлом кошельков... Пока что перспектив для него не заметно, хотя заработать на курсах - вполне можно.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 12:51:02 PM
 #16

Как получить BTG, если у меня кошелек Electrum?
вроде бы уже никак, раздача этой монеты была недавно
Anuaryermukhanov@gmail.co
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 01:05:11 PM
 #17

Доброго Всем времени суток!
После продолжительного, но яркого подъема BTG, было ожидаемо и падение, что сейчас и происходит. Надеюсь, что Вы успели, закупиться и порадовать себя в пике подъема! Хотелось бы услышать Ваше мнение относительно его дальнейшего курса и возможного пампа перед Новым Годом! Как скоро его ждать в топе 10?)))
Интересно, первый раз слышу.
Donkihot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 01:13:04 PM
 #18

ждем падения для перезахода!надеюсь упадет сильно и больно.
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 01:29:41 PM
 #19

ждем падения для перезахода!надеюсь упадет сильно и больно.

С чего бы ему падать)) Он только подниматься начал. Я не вижу тут сейчас падения. Мне кажется, что эта монета покажет еще немного рост, а потом будет во флэте

yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
November 27, 2017, 01:46:24 PM
 #20

Доброго Всем времени суток!
После продолжительного, но яркого подъема BTG, было ожидаемо и падение, что сейчас и происходит. Надеюсь, что Вы успели, закупиться и порадовать себя в пике подъема! Хотелось бы услышать Ваше мнение относительно его дальнейшего курса и возможного пампа перед Новым Годом! Как скоро его ждать в топе 10?)))
Он уже сейчас в топ 10, но вот последние новости меня совсем не радуют.
Посмотрите буквально сегодняшние новости, связанные с гитхабом у них.
На мой взгляд, эта хреновина скоро отомрет естественной смертью.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!