Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:49:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Президентские выборы РФ в марте 2018 года  (Read 3342 times)
citizenh-ssd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 09:11:22 AM
 #121

Вот вам текущий рейтинг кандидатов (от большего к меньшему):
1. Путин
2. Зюганов
3. Жириновский
4. Явлинский
5. Навальный
6. Девушки
 

3 девушки, если быть точным, а еще кстати вспомнил о Кадырове, этот вполне может выдвинуться, если не в этот раз, то в следующий, его сразу все горные регионы поддержат.

1714765771
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714765771

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714765771
Reply with quote  #2

1714765771
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 08, 2017, 09:45:24 AM
Last edit: December 08, 2017, 10:34:27 AM by fxpc
 #122

Вот вам текущий рейтинг кандидатов (от большего к меньшему):
1. Путин
2. Зюганов
3. Жириновский
4. Явлинский
5. Навальный
6. Девушки
Это ху*та, а не рейтинг. Не вижу в ветке преобладающего количества поклонников вовы. С какого потолка ты этот рейтинг взял, придумал или блевада центр как обычно опросил 2.5 пенсов? Grin

GG_monster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 11:18:35 AM
 #123

Вот вам текущий рейтинг кандидатов (от большего к меньшему):
1. Путин
2. Зюганов
3. Жириновский
4. Явлинский
5. Навальный
6. Девушки
Это ху*та, а не рейтинг. Не вижу в ветке преобладающего количества поклонников вовы. С какого потолка ты этот рейтинг взял, придумал или блевада центр как обычно опросил 2.5 пенсов? Grin
А тут и мозгов много иметь не надо, всегда все одно и тоже, рейтинг в этот раз не сильно будет отличаться, ну только Навальный тут не понятно откуда, его не допустят.

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 08, 2017, 11:58:07 AM
 #124

Вот вам текущий рейтинг кандидатов (от большего к меньшему):
1. Путин
2. Зюганов
3. Жириновский
4. Явлинский
5. Навальный
6. Девушки
Это ху*та, а не рейтинг. Не вижу в ветке преобладающего количества поклонников вовы. С какого потолка ты этот рейтинг взял, придумал или блевада центр как обычно опросил 2.5 пенсов? Grin
А тут и мозгов много иметь не надо, всегда все одно и тоже, рейтинг в этот раз не сильно будет отличаться, ну только Навальный тут не понятно откуда, его не допустят.
В СССР тоже думали всегда всё одно и тоже, а он взял и развалился. Реальный рейтинг, никакого отношения к этому высеру не имеет. Ещё раз спрашиваю особо одарённых, где преобладающее количество поклонников вовы? Я с таким же успехом могу утверждать, что у Навального рейтинг 146%, при этом реальных поклонников будет в разы больше, чем у вовы, даже на его митинги приходит больше людей, чем на вовины. Нет юридических оснований для недопуска Навального, а не пускают его только потому что он может победить, что сводит на нет всю легитимность выборов.

extrimals
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 01:35:55 PM
 #125

Кто за кого? Какие кандидаты? Какие шансы у кого?

Никаких шансов не у кого! Президент у нас один. Его как царя беречь надо! Остальные кандидаты для массовки!
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 01:55:33 PM
 #126

Кто за кого? Какие кандидаты? Какие шансы у кого?

Никаких шансов не у кого! Президент у нас один. Его как царя беречь надо! Остальные кандидаты для массовки!

президент у вас один, как в попе дырка Grin
интересно что вы с ним будете делать, когда он помрёт?
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
December 08, 2017, 02:23:07 PM
 #127

Quote
Много людей понимает, что эта власть - надолго.
А кого бы вы желали видеть в президентах? Интересно, за всю историю России был хоть один единственный руководитель страны, которым бы был доволен народ. Все не так, все не те. Сегодняшние кандидаты
в предвыборной компании могут красиво говорить и обещать, только бы дорваться до власти, и будет опять тоже самое. Или наивный народ думает придет Навальный, а на утро народ проснется и будет у народа зарплата, как в Германии, а пенсия, как в Стокгольме. Никогда этого не будет. Довольствуйтесь действующим президентом, потому что госдеп сша мечтает любыми путями убрать с президентской
должности В.В.Путина, вот тогда они устроят, то что уже четыре года творится в Украине. Сша расчленили Советский союз, но они не представляли, что есть Россия! А вот распотрошить  Россию у них ни когда не получится! ! !

Терпеть - ваша вечная жизненная позиция? Как можно с такой уверенностью утверждать, что если к власти придут другие люди, то ничего не изменится со временем. Может быть, но и попробовать в любом случае стоит. Очень жаль, что таких людей большинство в стране, будут до голодной смерти ничего не предпринимать.

M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
December 08, 2017, 02:38:31 PM
 #128

Еще кандидаты особо не выдвинули свои кандидатуры, даже Путин еще не заявился вроде, а мы уже тут обсуждаем))) Конечно за Путина, че тут думать то!

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
Jonny_walkere
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 03:04:01 PM
 #129

Кто за кого? Какие кандидаты? Какие шансы у кого?
Я как житель это "великой" страны. даже не представляю кто станет новым президентом. Путин или Путин а может даже и Путин.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 08, 2017, 03:20:33 PM
 #130

Quote
Много людей понимает, что эта власть - надолго.
А кого бы вы желали видеть в президентах? Интересно, за всю историю России был хоть один единственный руководитель страны, которым бы был доволен народ. Все не так, все не те. Сегодняшние кандидаты
в предвыборной компании могут красиво говорить и обещать, только бы дорваться до власти, и будет опять тоже самое. Или наивный народ думает придет Навальный, а на утро народ проснется и будет у народа зарплата, как в Германии, а пенсия, как в Стокгольме. Никогда этого не будет. Довольствуйтесь действующим президентом, потому что госдеп сша мечтает любыми путями убрать с президентской
должности В.В.Путина, вот тогда они устроят, то что уже четыре года творится в Украине. Сша расчленили Советский союз, но они не представляли, что есть Россия! А вот распотрошить  Россию у них ни когда не получится! ! !

Терпеть - ваша вечная жизненная позиция? Как можно с такой уверенностью утверждать, что если к власти придут другие люди, то ничего не изменится со временем. Может быть, но и попробовать в любом случае стоит. Очень жаль, что таких людей большинство в стране, будут до голодной смерти ничего не предпринимать.
Таких людей не большинство, вова просто пытается выдавать желаемое за действительное с помощью зомбоящика и всяких блевада центров. Не наблюдаю это самое большинство на этом форуме, при этом большинство ярых сторонников боты-мультиводы из ольгино. Вот пруфы: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2333248.60

alex.annnnnnnnnnn888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 03:46:01 PM
 #131

Путин с поддержкой старых бабок - не победим
bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 04:10:02 PM
 #132

В списке всего один реальный кандидат. Остальные так для массовки..неуже ли это не все еще понимают?

DSAS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 05:14:32 PM
 #133

Кто за кого? Какие кандидаты? Какие шансы у кого?

В списках одни неадекватные личности и один человек без альтернативы выбора. Как каждый раз в последнее время...((
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 08, 2017, 06:48:33 PM
 #134

Кто за кого? Какие кандидаты? Какие шансы у кого?

В списках одни неадекватные личности и один человек без альтернативы выбора. Как каждый раз в последнее время...((
А этот один человек не входит в список неадекватных личностей? По-моему у него первое место в этом списке.

so_stupid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
December 08, 2017, 07:13:13 PM
 #135

хм, я даже знаю кто победит на выборах Cheesy, я скажу даже больше, я знаю, кто победит на следующих выборах!!! Grin Grin Grin

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 08, 2017, 07:16:56 PM
 #136

хм, я даже знаю кто победит на выборах Cheesy, я скажу даже больше, я знаю, кто победит на следующих выборах!!! Grin Grin Grin
Это не выборы, на выборах плешивый может победить только в ватных фантазиях. До следующих не выборов его немногочисленный электорат с таким царём не доживёт.

Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
December 08, 2017, 08:34:21 PM
 #137

Те претенденты на президентское кресло, которые выдвинули свои кандидатуры, не имеют ни единого шанса, на их фоне - только Путин. Вот если бы Лавров выдвинул кандидатуру или Шойгу например, тогда бы могли еще пободаться, а так без вариантов.
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 10:07:54 PM
 #138

Я последний раз на голосование ходил с бабушкой. Так вот, что я помню из того голосования, там был раздел "предложить своего кандидата". Вроде как потом он сменился на "воздержался" или "никто из предложенных". Я к тому, что с каждым годом даже форму бланка меняют, и об этом ни слова ни говорят. Плевать наверное ребятам в палатах на то что происходит за их пределами, лишь бы внутри все спокойно было, ну а дальше сел в свой люксовый авто с личным шофером и укатил в бронированный дом за городом.
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
December 08, 2017, 10:30:09 PM
 #139

Те претенденты на президентское кресло, которые выдвинули свои кандидатуры, не имеют ни единого шанса, на их фоне - только Путин. Вот если бы Лавров выдвинул кандидатуру или Шойгу например, тогда бы могли еще пободаться, а так без вариантов.
Лавров, Путин и Шойгу - это одна команда, поэтому они и не выдвигают свои кандидатуры и никогда не выдвинут.
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
December 09, 2017, 09:25:25 AM
 #140

Те претенденты на президентское кресло, которые выдвинули свои кандидатуры, не имеют ни единого шанса, на их фоне - только Путин. Вот если бы Лавров выдвинул кандидатуру или Шойгу например, тогда бы могли еще пободаться, а так без вариантов.
Лавров, Путин и Шойгу - это одна команда, поэтому они и не выдвигают свои кандидатуры и никогда не выдвинут.

Ну вот, сегодня наконец то свершилось, наш "отец народов" ВВП выдвинул, таки, свою кандидатуру на выборы. Типа, держал интригу до последнего.  Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!