Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:03:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Президентские выборы РФ в марте 2018 года  (Read 3342 times)
extensis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 02:09:46 PM
 #241

Баллотироваться в президенты и выдвигать свою кандидатуру даже и не стоит на это тратить деньги. Шансов  ноль, все давно предусмотрено.
Они свои что-ли тратят? Не смеши  Grin
Наши. Польза то какая Smiley

1714784632
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784632

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784632
Reply with quote  #2

1714784632
Report to moderator
1714784632
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784632

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784632
Reply with quote  #2

1714784632
Report to moderator
1714784632
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784632

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784632
Reply with quote  #2

1714784632
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714784632
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784632

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784632
Reply with quote  #2

1714784632
Report to moderator
Taga
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 05:07:42 PM
 #242

Выборов еще не было , но всем давно известно , кто будет президентом. Не так ли? Конечно же Путин, останется возглавлять трон. Уже понятно что , никому ничего не светит. Баллотироваться в президенты и выдвигать свою кандидатуру даже и не стоит на это тратить деньги. Шансов  ноль, все давно предусмотрено.
Должна быть хотя бы иллюзия выборов. Хотя я за Путина голосовать буду =)
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
December 23, 2017, 07:16:59 PM
 #243

В этот раз Навальный вроде как собирается выдвигаться, но уже сразу на сайтах авторы статей пишут что его не допустят, тогда зачем он вообще пробует.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
valvevow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 08:45:57 PM
 #244

Вся ветка едина в мысли что эти выборы откровенно бесполезны и являются чистой формальностью, хотя 1 интересный момент есть, у КПРФ новый кандидат)

DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
December 23, 2017, 08:59:22 PM
 #245

Вся ветка едина в мысли что эти выборы откровенно бесполезны и являются чистой формальностью, хотя 1 интересный момент есть, у КПРФ новый кандидат)
Почти единогласно кпрф поддержали новую кандидатуру, это директор подмосковного сельхозпредприятия Павел Грудинин, мужик в самом расцвете сил)

ororch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 10:00:46 PM
 #246

Интересно кого на этот раз вы выберете? Вас реально устраивает Путин, или тот же Медведев? Мне от интересно услышать ваше мнение

Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 10:24:55 AM
 #247

В этот раз Навальный вроде как собирается выдвигаться, но уже сразу на сайтах авторы статей пишут что его не допустят, тогда зачем он вообще пробует.
....ЦИК отказала Навальному в регистрации в кандидаты в президенты..." из-за судимости.

gigantus
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 11:07:52 AM
 #248

предлагаю байкотировать выборы! Нет Навального - нет выборов!

BMBC_online
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 11:09:52 AM
 #249

Интересно кого на этот раз вы выберете? Вас реально устраивает Путин, или тот же Медведев? Мне от интересно услышать ваше мнение


Выберем Путина. Он устраивает ровно на половину. Он восстанавливает политический суверенитет страны - что хорошо, он не восстанавливает экономический суверенитет - что очень плохо. Медведев не устраивает вообще никого, как Путин продолжает назначать его - загадка для всей страны уже очень давно. Главная интрига этих выборов не кто станет Президентом, а кого потом Президент позовет в новое Правительство и в ЦБ. Если это опять будут предатели-либерасты-коллаборационисты-прозападная шушера, тогда в стране ничего не изменится в следующие 6 лет, продолжится застой, гниение и развал. А если на Премьера и экономику вообще поставят патриотов, вроде Глазьева, то тогда в России начнется большой экономический подъем со всеми вытекающими хорошими последствиями для страны и ее граждан. Очень важно в этом смысле сколько процентов суммарно наберут кандидаты активно критикующие экономический курс страны. Это Грудинин и частично Титов. Особые надежды я возлагаю на Грудинина - он общий кандидат от коммунистов, социал-демократов и вообще от всех левых. Если ему удастся стать вторым с хорошими процентами, хотя бы 25-30%, оттянув при этом у Путина десяток процентов, то тогда есть шанс на долгожданные перемены в экономическом курсе страны
helo
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 12:23:05 PM
 #250

Кто видел, как проходят выборы "изнутри", тот в цирке не смеется. Что все решено заранее, это даже можно не обсуждать. Кто позволит бабе Клаве, которая кроме 8-ми классов школы и родного села в жизни ничего не видела, выбирать человека, который у руля встанет?
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
December 27, 2017, 05:11:51 PM
 #251

Кто видел, как проходят выборы "изнутри", тот в цирке не смеется. Что все решено заранее, это даже можно не обсуждать. Кто позволит бабе Клаве, которая кроме 8-ми классов школы и родного села в жизни ничего не видела, выбирать человека, который у руля встанет?
Вот так и будем жить дальше. Нужно какое то разнообразие что бы было. Я думаю если и выберут, то это будет уже последний срок, т.к людей это уже всех морально достало за 20 лет
valvevow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 09:40:05 PM
 #252

Интересно кого на этот раз вы выберете? Вас реально устраивает Путин, или тот же Медведев? Мне от интересно услышать ваше мнение


Вы это серьезно? Вы сами видите каких-то других нормальных кандидатов, которых хотя бы 1% населения знает с положительной стороны? Я не вижу и другие тоже.

Rickrozze123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 11:09:21 PM
 #253

Люблю я русский народ отчасти за это. Такой трэш в стране происходит,а мы угараем Cheesy
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 02:39:57 AM
 #254

Интересно кого на этот раз вы выберете? Вас реально устраивает Путин, или тот же Медведев? Мне от интересно услышать ваше мнение


Вы это серьезно? Вы сами видите каких-то других нормальных кандидатов, которых хотя бы 1% населения знает с положительной стороны? Я не вижу и другие тоже.
А вас серьезно устраивает путин?? человек бандит, убийца, ворHuh у вас с головой вообще как нормально все??
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
December 28, 2017, 03:04:34 AM
Last edit: December 28, 2017, 03:18:35 AM by cryptohacker15
 #255

Интересно кого на этот раз вы выберете? Вас реально устраивает Путин, или тот же Медведев? Мне от интересно услышать ваше мнение


Вы это серьезно? Вы сами видите каких-то других нормальных кандидатов, которых хотя бы 1% населения знает с положительной стороны? Я не вижу и другие тоже.
А вас серьезно устраивает путин?? человек бандит, убийца, ворHuh у вас с головой вообще как нормально все??

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

Зацени. Это же рафинированный путиноид. Давненько я таких здесь не видел  Grin

Выберем Путина...


BMBC_online
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 07:40:29 AM
 #256

Интересно кого на этот раз вы выберете? Вас реально устраивает Путин, или тот же Медведев? Мне от интересно услышать ваше мнение


Вы это серьезно? Вы сами видите каких-то других нормальных кандидатов, которых хотя бы 1% населения знает с положительной стороны? Я не вижу и другие тоже.
А вас серьезно устраивает путин?? человек бандит, убийца, ворHuh у вас с головой вообще как нормально все??

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

Зацени. Это же рафинированный путиноид. Давненько я таких здесь не видел  Grin

Выберем Путина...


Человека, агитирующего против Путина за Грудинина, называть рафинированным путиноидом? Ты про логику что-нибудь слышал или у либерастов это не принято? Хотя вот же у тебя ответ есть на мой вопрос - "дебилу не докажешь". Извини, не сразу увидел.
cronyx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 08:21:59 AM
 #257

Вот тут человек (https://t.me/stalin_gulag) все сказал, даже добавить нечего:

Quote
ЦИК отказал Алексею Навальному в регистрации в качестве кандидата в президенты России. «А зачем вам Навальный, когда у вас есть самый независимый из всех независимых от Кремля кандидатов, кандидат против всех - Ксения Собчак?» — прокомментировал решение избирательной комиссии действующий президент России. А если говорить серьёзно, то: приходит Путин на выборы Путина и говорит Путин Путину эй Путин я тебя победю и спасу от тебя Россию Путин а Путин ему отвечает нет Путин это я тебя победю и спасу от тебя Россию Путин... так они и будут спорить пока Путин не победит Путина. Я только одного не могу понять, почему битву Путина с Путиным принято называть «выборами»? Давайте уважать русский язык и так безбожно его не коверкать.
Kulibin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 08:37:14 AM
 #258

Надо реально предпринимать действия.А то мы сидим,да ждем что кто то придет и все за нас решит.Надо выходить на улицу и заявлять о наших правах.Не могу сказать что прям 18 лет мы падали в никуда,были и хорошие моменты,но сейчас,совсем явно и никого не стесняясь правительство превратилось  в вассалов,которым можно все,остальные чернь.По этому дальнейшее правление путина это в лучшем случае стагнация,но боюсь что будет худший сценарий.Пора отправлять этих стариков на отдых,заебыли глаз мазолить.
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
December 28, 2017, 09:10:54 AM
 #259

Ты про логику что-нибудь слышал..."дебилу не докажешь"

Во-во, в наборе противоречий найти логику может только дебил  Grin

BMBC_online
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 09:51:08 AM
 #260

Ты про логику что-нибудь слышал..."дебилу не докажешь"

Во-во, в наборе противоречий найти логику может только дебил  Grin
Если ты где-то чего-то не втыкаешь, то это вовсе не значит, что там нет логики и перед тобой набор противоречий. Ты просто вежливо попроси объяснить тебе то что ты не втыкаешь и тебе помогут разобраться. P.S. Дебил - не тот, кто видит логику, а тот, кто не может сам ее найти в стройном логическом ряду. Не используй слов, значений которых не понимаешь
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!