Bitcoin Forum
June 27, 2024, 06:43:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🎮 Bountie- Вы играете? 🎮 [предпродажа с 29.04]🎮  (Read 576 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 25, 2017, 06:22:50 PM
Last edit: April 13, 2018, 06:48:36 AM by Departure
 #1

Данная тема является переводом. Оригинальная тема здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2436226.0


 

Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 25, 2017, 06:27:13 PM
 #2

зарезервировано для проектной информации
Tremt200
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 07:55:16 PM
 #3

Вот честно, я только что прям прочитал и расплылся... Ну звучит прям сверхкрасиво, все геймеры уже мечтают о реализации вашего проекта! НО! Вы серьезно думаете, что это реально? Может быть я чего то не понимаю, но даже если можно предположить, что у вас выйдет создать данную платформу, на которой вы сможете реализовать все то что перечислил, то тогда ответьте на вопросы:
1) на каких основаниях все вышеперечисленный источники финансирования вы можете назвать объективными?
2) я знаю что такое КС ГО, я сам играю в ПУБГ (как не странно именно эти две игры вы выбрали), ПУБГ - вообще до сих пор не вышла из раннего доступа, проблем с оптимизацией и прочим сверхголовы... Решение этих проблем в достаточном объеме произойдет очень не скоро. Читеры в обеих играх просто кишат, и на данный момент эта проблема не решена, и пока они не перенесут все свои основные системные файлы на собственные сервера (как это сделали в ВОТ) эта проблема не решится. И как вы со всем этим сможете организовывать честные турниры, в которых будут платить победителям валютой которая будет стоить реальных денег Huh

В общем ,может быть я очень скептически отношусь к вашей задумке, но это точно не предвзятое отношение. Надеюсь вы не станете удалять данный пост)
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 08:11:27 PM
 #4

Добрый день. Действительно, описана мечта всех игроков - совмещать приятное с полезным. Это же круто - получать удовольствие от интересного тебе дела и зарабатывать деньги единовременно. Да и пожалуй это было бы здорово для раздраженных жён, которые частенько попрекают своих супругов за бесполезное залипание у компа.

BOUNTIEMAYA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 04:17:15 AM
 #5

Вот честно, я только что прям прочитал и расплылся... Ну звучит прям сверхкрасиво, все геймеры уже мечтают о реализации вашего проекта! НО! Вы серьезно думаете, что это реально? Может быть я чего то не понимаю, но даже если можно предположить, что у вас выйдет создать данную платформу, на которой вы сможете реализовать все то что перечислил, то тогда ответьте на вопросы:
1) на каких основаниях все вышеперечисленный источники финансирования вы можете назвать объективными?
2) я знаю что такое КС ГО, я сам играю в ПУБГ (как не странно именно эти две игры вы выбрали), ПУБГ - вообще до сих пор не вышла из раннего доступа, проблем с оптимизацией и прочим сверхголовы... Решение этих проблем в достаточном объеме произойдет очень не скоро. Читеры в обеих играх просто кишат, и на данный момент эта проблема не решена, и пока они не перенесут все свои основные системные файлы на собственные сервера (как это сделали в ВОТ) эта проблема не решится. И как вы со всем этим сможете организовывать честные турниры, в которых будут платить победителям валютой которая будет стоить реальных денег Huh

В общем ,может быть я очень скептически отношусь к вашей задумке, но это точно не предвзятое отношение. Надеюсь вы не станете удалять данный пост)
Спасибо за ваш комментарий! мы не будем удалять ваш пост, потому что каждый отзыв - хорошая обратная связь, которая помогает нам!

мы также считаем, что обман - это проблема, которую мы видим.

Как мы? и как мы можем решить эту проблему, внедряя антишвейное программное обеспечение Battleye на наш выделенный сервер. Члены сообщества также будут выступать в качестве жюри, чтобы перезагрузить весь турнир для нас, а также до того, как денежные призы могут быть выпущены. Мы все в одной платформе сообщества геймеров, мы делаем все возможное, чтобы обслуживать всех на платформе. Некоторые геймеры, которые любят игру, могут не преуспеть в играх, поэтому мы можем предложить им должность жюри и получить вознаграждение.

Мы можем только учиться на ошибках по пути и улучшаться оттуда.

пожалуйста, не стесняйтесь комментировать. Спасибо!
Tremt200
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 06:55:21 PM
 #6

Вот честно, я только что прям прочитал и расплылся... Ну звучит прям сверхкрасиво, все геймеры уже мечтают о реализации вашего проекта! НО! Вы серьезно думаете, что это реально? Может быть я чего то не понимаю, но даже если можно предположить, что у вас выйдет создать данную платформу, на которой вы сможете реализовать все то что перечислил, то тогда ответьте на вопросы:
1) на каких основаниях все вышеперечисленный источники финансирования вы можете назвать объективными?
2) я знаю что такое КС ГО, я сам играю в ПУБГ (как не странно именно эти две игры вы выбрали), ПУБГ - вообще до сих пор не вышла из раннего доступа, проблем с оптимизацией и прочим сверхголовы... Решение этих проблем в достаточном объеме произойдет очень не скоро. Читеры в обеих играх просто кишат, и на данный момент эта проблема не решена, и пока они не перенесут все свои основные системные файлы на собственные сервера (как это сделали в ВОТ) эта проблема не решится. И как вы со всем этим сможете организовывать честные турниры, в которых будут платить победителям валютой которая будет стоить реальных денег Huh

В общем ,может быть я очень скептически отношусь к вашей задумке, но это точно не предвзятое отношение. Надеюсь вы не станете удалять данный пост)
Спасибо за ваш комментарий! мы не будем удалять ваш пост, потому что каждый отзыв - хорошая обратная связь, которая помогает нам!

мы также считаем, что обман - это проблема, которую мы видим.

Как мы? и как мы можем решить эту проблему, внедряя антишвейное программное обеспечение Battleye на наш выделенный сервер. Члены сообщества также будут выступать в качестве жюри, чтобы перезагрузить весь турнир для нас, а также до того, как денежные призы могут быть выпущены. Мы все в одной платформе сообщества геймеров, мы делаем все возможное, чтобы обслуживать всех на платформе. Некоторые геймеры, которые любят игру, могут не преуспеть в играх, поэтому мы можем предложить им должность жюри и получить вознаграждение.

Мы можем только учиться на ошибках по пути и улучшаться оттуда.

пожалуйста, не стесняйтесь комментировать. Спасибо!
А вот ответ (обратная связь) очень порадовала. Дурак - тот кто не меняет своего мнения... Все же я понаблюдаю за вашим проектом. Интересно услышать еще мнения компетентных индивидуумов.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 27, 2017, 06:45:53 PM
 #7

Вот честно, я только что прям прочитал и расплылся... Ну звучит прям сверхкрасиво, все геймеры уже мечтают о реализации вашего проекта! НО! Вы серьезно думаете, что это реально? Может быть я чего то не понимаю, но даже если можно предположить, что у вас выйдет создать данную платформу, на которой вы сможете реализовать все то что перечислил, то тогда ответьте на вопросы:
1) на каких основаниях все вышеперечисленный источники финансирования вы можете назвать объективными?
2) я знаю что такое КС ГО, я сам играю в ПУБГ (как не странно именно эти две игры вы выбрали), ПУБГ - вообще до сих пор не вышла из раннего доступа, проблем с оптимизацией и прочим сверхголовы... Решение этих проблем в достаточном объеме произойдет очень не скоро. Читеры в обеих играх просто кишат, и на данный момент эта проблема не решена, и пока они не перенесут все свои основные системные файлы на собственные сервера (как это сделали в ВОТ) эта проблема не решится. И как вы со всем этим сможете организовывать честные турниры, в которых будут платить победителям валютой которая будет стоить реальных денег Huh

В общем ,может быть я очень скептически отношусь к вашей задумке, но это точно не предвзятое отношение. Надеюсь вы не станете удалять данный пост)
Спасибо за ваш комментарий! мы не будем удалять ваш пост, потому что каждый отзыв - хорошая обратная связь, которая помогает нам!

мы также считаем, что обман - это проблема, которую мы видим.

Как мы? и как мы можем решить эту проблему, внедряя антишвейное программное обеспечение Battleye на наш выделенный сервер. Члены сообщества также будут выступать в качестве жюри, чтобы перезагрузить весь турнир для нас, а также до того, как денежные призы могут быть выпущены. Мы все в одной платформе сообщества геймеров, мы делаем все возможное, чтобы обслуживать всех на платформе. Некоторые геймеры, которые любят игру, могут не преуспеть в играх, поэтому мы можем предложить им должность жюри и получить вознаграждение.

Мы можем только учиться на ошибках по пути и улучшаться оттуда.

пожалуйста, не стесняйтесь комментировать. Спасибо!
А вот ответ (обратная связь) очень порадовала. Дурак - тот кто не меняет своего мнения... Все же я понаблюдаю за вашим проектом. Интересно услышать еще мнения компетентных индивидуумов.

Приветствую, проект азиатский, судя по всему разработчик переводил Ваши вопросы машинным переводом и так же отвечал.  Может поэтому возникло какое то недопонимание.

По специфическим геймерским вопросам лучше наверное спрашивать непосредственно в официальном анонсе или в телеграмме - https://t.me/joinchat/GF8V1A6KA7H1AlXSVwy6VQ

Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 28, 2017, 08:34:02 PM
 #8

Проект очень любопытный. Мне кажется совмещение приятного с полезным, то что надо, и привлечет многих игроманов . Желаю удачи в реализации!
vinodelsol
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 02:25:39 PM
 #9

я в восторге от этой идеи, очень надеюсь что пойдет в люди, у самого возникала идея централизации экспириенса в играх и глобального рейтинга, а то все разрознено стим, ориджин и т.п.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 31, 2017, 11:41:34 AM
 #10

Спасибо за листинг, хороший сайт.  Побольше бы таких листингов.
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
December 31, 2017, 12:00:32 PM
 #11

Pre-Sale Starts on 29th Jan 2018      написано на сайте  . у вас  написано что уже идет пре сейл .  где ошибка  или я  что то не так понял ?  Smiley
skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 31, 2017, 12:01:51 PM
 #12

Первый раз вижу баунти на баунти) А так-то идея отличная, если удастся ее реализовать

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 31, 2017, 03:45:22 PM
 #13

Pre-Sale Starts on 29th Jan 2018      написано на сайте  . у вас  написано что уже идет пре сейл .  где ошибка  или я  что то не так понял ?  Smiley


Перенесли, поправил дату, реально с 29.01.2018

Спасибо Вам за уточнение, с Новым Годом, удачных инвестиций в 2018.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 13, 2018, 08:19:28 PM
 #14

Баунти в проекте Баунти возобновлена (была приостановлена)
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
February 04, 2018, 09:37:45 AM
 #15

Почему было остановлено баунти? Какие причины? Проблемы в проекте? Когда будет завершено баунти, как дела со сборами? Учавствую с 12 декабря.

Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
February 17, 2018, 08:43:31 AM
 #16

Почему было остановлено баунти? Какие причины? Проблемы в проекте? Когда будет завершено баунти, как дела со сборами? Учавствую с 12 декабря.


Баунти продолжается, просто была пауза на 4 неделе.  Следите подробнее тут - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2436249


ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 06, 2018, 08:51:33 AM
 #17

Что с баунти опять? Закончилось или нет? Гугл форм нету для добавления отчета, кто-то что-то знает?

kirgir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 05:02:10 PM
 #18

на моей памяти была одна игра , в которой можно было заработать , но заработать можно было копейки и вывести эти слёзы было практически невозможно )) больше я в такие игры не играю ( может , конечно, ещё были и поудачнее)   не верю , проще говоря ))
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 21, 2018, 11:15:46 AM
 #19

на моей памяти была одна игра , в которой можно было заработать , но заработать можно было копейки и вывести эти слёзы было практически невозможно )) больше я в такие игры не играю ( может , конечно, ещё были и поудачнее)   не верю , проще говоря ))
Вы не про золотого клона случайно?? Давно это было) Так рекламировали ее лет 10 назад, но поиграть так и не довелось.

Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
April 13, 2018, 06:47:47 AM
 #20


Предварительная продажа Bountie (ICO) начинается 29 апреля 2018 года

Платформа уже находится в партнерстве с крупнейшими компаниями в отрасли -
DXRacer Singapore, MSI Global и Сингапурская ассоциация киберспорта и онлайн-игр (SCOGA).


Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!