Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:04:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Подписная или рефералка?  (Read 1000 times)
Irkytsk38rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

Araw ICO


View Profile
December 07, 2017, 04:03:35 PM
 #41

Делай подписные у нормальных проектов и все будет в шляпе, деньги там неплохие .если конечно не новичек)

сколько примерно можно с одной подписной заработать и за какой срок?
можно по 40000-50000 тысач за полтора месяца  подписной, можно и больше , в зависимости  от проекта

Хорошие цифры , но для этого и ранг должен быть уже очень хорошим?

orcvoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100


TdhNBDpg4EnTzLVe41WsGJECP7qc3uENdS


View Profile
December 07, 2017, 04:17:17 PM
 #42

Подписная очень хорошая вещь, не дает расслабиться, особенно при каких то жестких условиях. Некоторые проекты могут за подписную принести даже 1 btc. Wink Но я думаю 30-40 долларов в неделю точно можно зарабатывать для новичков.

trekmonster7
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 04:18:33 PM
 #43

Делай подписные у нормальных проектов и все будет в шляпе, деньги там неплохие .если конечно не новичек)

сколько примерно можно с одной подписной заработать и за какой срок?
можно по 40000-50000 тысач за полтора месяца  подписной, можно и больше , в зависимости  от проекта

Хорошие цифры , но для этого и ранг должен быть уже очень хорошим?
Это цифры какого нибудь легендари (ранг который получается за 1.5 - 2 года), с кучей сообщений и то, далеко не каждая баунти - кампания столько заплатит.
poketis22
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
December 07, 2017, 04:24:55 PM
 #44

Скажите мне пожалуйста, что значит на слэнге форума "подписка, подписная"?
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
December 07, 2017, 07:12:12 PM
 #45

Делай подписные у нормальных проектов и все будет в шляпе, деньги там неплохие .если конечно не новичек)

сколько примерно можно с одной подписной заработать и за какой срок?
можно по 40000-50000 тысач за полтора месяца  подписной, можно и больше , в зависимости  от проекта

Хорошие цифры , но для этого и ранг должен быть уже очень хорошим?
Это цифры какого нибудь легендари (ранг который получается за 1.5 - 2 года), с кучей сообщений и то, далеко не каждая баунти - кампания столько заплатит.
Понятно дело, 1бтц новичку такие деньги не заплатят. Если бы всем платили так просто- мы бы тут были миллионерами.
Насчет получения  битка конечно не уверен, но на статусе мембер  уже получал пору сотен за подписную.
gorba
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 08:13:19 PM
 #46

Делай подписные у нормальных проектов и все будет в шляпе, деньги там неплохие .если конечно не новичек)
ДА с этим согласен, если путные баунти делать, но опять же не известно где нормальные баунти найти))


Мне тоже интересно есть здесь на форуме кто грамотную аналитику Баунти проводит?
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
December 07, 2017, 08:22:01 PM
 #47

Скажите мне пожалуйста, что значит на слэнге форума "подписка, подписная"?
это ношение подписи и аватарки.
под многими комментариями ты можешь увидеть рекламную информацию, даже в самом этом топике. люди, участвующие в такой подписной кампании обязаны сделать необходимое кол-во постов в неделю, тем самым рекламируя проект. аватарка дает дополнительные балы к оплате.

*** Рабів до раю не пускають! ***
ronjonson
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10

Everyone Is A Bank


View Profile
December 07, 2017, 10:28:47 PM
 #48

Делай подписные у нормальных проектов и все будет в шляпе, деньги там неплохие .если конечно не новичек)
ДА с этим согласен, если путные баунти делать, но опять же не известно где нормальные баунти найти))


Мне тоже интересно есть здесь на форуме кто грамотную аналитику Баунти проводит?
Что значит проводить аналитику баунти? Насколько адекватные условия / выплаты? Так они везде стандартные. Надо смотреть на само ICO, а обзорщиков ICO полным полно на ютубе, притом, как авторитетных, так и непонятных ноунеймов диванных экспертов.

                 BABB          |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
Mordantia bat
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 11:07:03 PM
 #49

Делай подписные у нормальных проектов и все будет в шляпе, деньги там неплохие .если конечно не новичек)
ДА с этим согласен, если путные баунти делать, но опять же не известно где нормальные баунти найти))


Мне тоже интересно есть здесь на форуме кто грамотную аналитику Баунти проводит?
никто не проводит. а в разделе с баунти такая каша.
просмотрев кучу топиков, понимаешь, что никуда не хочется сейчас лезть, подожду до Джуниора.
везде пишут- читайте, кто в команде,какие прошлые проекты. ндя. читаем))
Irkytsk38rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

Araw ICO


View Profile
December 10, 2017, 03:25:37 PM
 #50

Интересно , а посоветуйте топовых обзорщиков ИКО из русских? чтобы хоть отсеевать более менее интересные проекты , да и мысль уловить по отбору в дальнейшем

nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
December 10, 2017, 05:54:27 PM
 #51

Здесь наверное кому что ближе. Если кто-то сюда пришел из индустрии хайпов и у него есть структура, тогда однозначно рефка. Но всё таки кто вам мешает делать и то и то? Ведь подписная отнимает не так много времени если ты понимаешь что происходит на этом форуме Wink

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
WinterWirm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 04:55:29 AM
 #52

Я бы только рефкой занимался с этими подписными вообще ничего не понятно - одни скамы вокруг.
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 04:41:01 PM
 #53

Я бы только рефкой занимался с этими подписными вообще ничего не понятно - одни скамы вокруг.
и от этого никто не застрахован! все приходит с опытом, побольше читать о проекте знакомится с дорожной картой и белой бумагой и шанс попасть на успешный проект возрастает в разы! а так конечно лучше и рефералкой и подписными и всем чем только можно, пока есть такая возможность! (ну и конечно больше изучать крипторынок изнутри)
trekmonster7
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 08:51:04 PM
 #54

Насколько кстати выгодна рефералка именно в отчислениях в виде токенов / eth / btc от инвестирования, по сравнению с рефераловкой с фиксированной оплатой за регистрацию допустим?
crane0766 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
December 13, 2017, 12:14:10 AM
 #55

Насколько кстати выгодна рефералка именно в отчислениях в виде токенов / eth / btc от инвестирования, по сравнению с рефераловкой с фиксированной оплатой за регистрацию допустим?
Рефералка выгодна только в том случае, если у тебя есть каналы "сбыта" , то есть когда есть каналы для анонсирования своей ссылки и твоя репутация достойна того, чтобы большая масса людей регистрировалась по ней. Это может быть сайт, блог, соц сети и месенджеры. Это более пассивное получение токенов.
Рефералка в подписи скорее всего работать не будет ( имеется ввиду эффективно) , поскольку для нормально стейков получает прокачанный аккаунт. Ни одна подписная рефералка не даст столько токенов, сколько даст баунти. Подписная баунти - более активная форма заработка (часто условие получения максимальной прибыли - это активное участие на форуме, качество и количество постов).
Хоть я и создавал этот опрос, сам же убедился в том, что подписная рефералка не имеет преймуществ перед подписной баунти. Это мое мнение

биткоин подобен фениксу
KRec
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10

Everyone Is A Bank


View Profile
December 13, 2017, 11:23:09 PM
 #56

Насколько кстати выгодна рефералка именно в отчислениях в виде токенов / eth / btc от инвестирования, по сравнению с рефераловкой с фиксированной оплатой за регистрацию допустим?
Рефералка выгодна только в том случае, если у тебя есть каналы "сбыта" , то есть когда есть каналы для анонсирования своей ссылки и твоя репутация достойна того, чтобы большая масса людей регистрировалась по ней. Это может быть сайт, блог, соц сети и месенджеры. Это более пассивное получение токенов.
Рефералка в подписи скорее всего работать не будет ( имеется ввиду эффективно) , поскольку для нормально стейков получает прокачанный аккаунт. Ни одна подписная рефералка не даст столько токенов, сколько даст баунти. Подписная баунти - более активная форма заработка (часто условие получения максимальной прибыли - это активное участие на форуме, качество и количество постов).
Хоть я и создавал этот опрос, сам же убедился в том, что подписная рефералка не имеет преймуществ перед подписной баунти. Это мое мнение
А еще на реферальных баунти платят копейки, хотя бы ту же юниверсу взять, у них за регистрацию + подтверждение платят что то вроде 0.25$ в виде токенов...

                 BABB          |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 12:03:15 AM
 #57

Получив повышение по рангу, первым делом поучаствовал в подписной компании. Дальше не знаю что будет мне за это, но начали терзать сомнения. Вот например, (нельзя оставлять ссылки) , по баунти получил логарифмы, а по незнанке написал топик про него и кинул туда рефералку. Один человек зарегался и я получил небольшой бонус. Сейчас то количество можно продать за 0.01 эфира , так вот лучше может было бы в подпись приложить рефссылку, вместо подписной? Undecided
с твоим рангом не имеет смысла участвовать в подписных. работы на много больше, чем в социалках, а оплата мизерная.
Mozzin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 12:39:45 AM
 #58

Получив повышение по рангу, первым делом поучаствовал в подписной компании. Дальше не знаю что будет мне за это, но начали терзать сомнения. Вот например, (нельзя оставлять ссылки) , по баунти получил логарифмы, а по незнанке написал топик про него и кинул туда рефералку. Один человек зарегался и я получил небольшой бонус. Сейчас то количество можно продать за 0.01 эфира , так вот лучше может было бы в подпись приложить рефссылку, вместо подписной? Undecided
с твоим рангом не имеет смысла участвовать в подписных. работы на много больше, чем в социалках, а оплата мизерная.
В любом случае аккаунт прокачивать надо до нового ранга, так хоть что-то падать будет.
А если участвовать только в подписных, где платят еженедельно в btc, то вероятность обмана или ожидание выплат особо не беспокоит.
AleksBerserk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile WWW
December 14, 2017, 05:06:10 AM
 #59

Делай подписные у нормальных проектов и все будет в шляпе, деньги там неплохие .если конечно не новичек)
ДА с этим согласен, если путные баунти делать, но опять же не известно где нормальные баунти найти))


Мне тоже интересно есть здесь на форуме кто грамотную аналитику Баунти проводит?
Что значит проводить аналитику баунти? Насколько адекватные условия / выплаты? Так они везде стандартные. Надо смотреть на само ICO, а обзорщиков ICO полным полно на ютубе, притом, как авторитетных, так и непонятных ноунеймов диванных экспертов.
подскжите экспертов по ico на ютубе?
Irkytsk38rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

Araw ICO


View Profile
December 17, 2017, 09:48:46 PM
 #60

Делай подписные у нормальных проектов и все будет в шляпе, деньги там неплохие .если конечно не новичек)
ДА с этим согласен, если путные баунти делать, но опять же не известно где нормальные баунти найти))


Мне тоже интересно есть здесь на форуме кто грамотную аналитику Баунти проводит?
Что значит проводить аналитику баунти? Насколько адекватные условия / выплаты? Так они везде стандартные. Надо смотреть на само ICO, а обзорщиков ICO полным полно на ютубе, притом, как авторитетных, так и непонятных ноунеймов диванных экспертов.
подскжите экспертов по ico на ютубе?

Поддерживаю . делитесь инсайдами

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!