Bitcoin Forum
May 13, 2024, 04:14:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Cryptaur.com - ​ Токен CPT размещен на бирже!  (Read 4271 times)
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
November 27, 2017, 06:05:25 PM
 #41

MLM-секты двинулись в мир крипты.
Ждем Гербалайфкоины, Эйвонтокены и Кирбериум  Grin
Ой, вижу Вы в теме! Wink
А почему МЛМ индустрия должна отставать от трендов?
А, знаю почему! Там люди НЕ такие особенные как Вы... о, великий фараон Египта!  Tongue
1715616841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715616841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715616841
Reply with quote  #2

1715616841
Report to moderator
1715616841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715616841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715616841
Reply with quote  #2

1715616841
Report to moderator
1715616841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715616841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715616841
Reply with quote  #2

1715616841
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715616841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715616841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715616841
Reply with quote  #2

1715616841
Report to moderator
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
November 27, 2017, 09:10:19 PM
 #42

ТРИ ЧАСА! ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 3 ЧАСА!

И финансовая возможность уменьшится на 20%!

Не теряйте драгоценное время!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ: https://wallet.cryptaur.com/syndicates/join/bc52ac25/
Один из лучших проектов 2017 ждет Вас!
AmenhotepIII
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 11


View Profile
November 27, 2017, 09:18:40 PM
 #43

MLM-секты двинулись в мир крипты.
Ждем Гербалайфкоины, Эйвонтокены и Кирбериум  Grin
Ой, вижу Вы в теме! Wink
А почему МЛМ индустрия должна отставать от трендов?
А, знаю почему! Там люди НЕ такие особенные как Вы... о, великий фараон Египта!  Tongue

Дык я не против, вперед и с песней. Тем более что каждая МЛМ-секта имеет массу последователей. Если все они проникнутся блокчейном, начнут использовать для своих транзакций биткоин или эфир или еще какую крипту, всему нашему сообществу будет только лучше.   Wink
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
November 27, 2017, 10:25:40 PM
 #44

Подходит к концу первый день ГРАНДИОЗНОЙ распродажи ТОКЕНОВ Cryptaur!

ИТОГИ:
* Менее чем за сутки было продано более 700 миллионов монет CPT!
* К проекту присоединилось более 3.5 тысяч активных участников!



А теперь спросите себя: ПОЧЕМУ Я НЕ ЗДЕСЬ?

Еще осталось время, ещё есть шанс присоединиться к проекту на очень выгодных условиях!
40% скидка действует до 23:59 GMT (3 часа ночи по Москве) 27 ноября 2017!
dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
November 27, 2017, 10:50:15 PM
 #45

Несмотря на красноречие автора топика, я возможно в силу своего тугоумия, так и не смог понять, в чем привлекательность этого токена для инвестора.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
November 27, 2017, 10:58:28 PM
 #46

Несмотря на красноречие автора топика, я возможно в силу своего тугоумия, так и не смог понять, в чем привлекательность этого токена для инвестора.
Заголовки отличные - в каждом призыв к действию, все самое главное выделено Smiley Помню влезал как-то в индустрию МЛМ, там после покупки места давали учебники, вот все прям как оттуда.. жаль что у меня так и не получилось тогда пригласить двоих чтобы окупить свои затраченные деньги.

HOMT


















Powered by,
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
November 27, 2017, 11:53:13 PM
 #47

Несмотря на красноречие автора топика, я возможно в силу своего тугоумия, так и не смог понять, в чем привлекательность этого токена для инвестора.
А давайте встречный вопрос: В чём привлекательность ЛЮБОГО другого (на Ваш выбор) токена?
И тогда я отвечу на Ваш вопрос!
Ибо самостоятельно Вы изучить вопрос не хотите, должна же быть тогда взаимная выгода! Wink
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
November 27, 2017, 11:57:51 PM
Last edit: November 28, 2017, 01:44:25 AM by alexys2004
 #48

Заголовки отличные - в каждом призыв к действию, все самое главное выделено Smiley Помню влезал как-то в индустрию МЛМ, там после покупки места давали учебники, вот все прям как оттуда.. жаль что у меня так и не получилось тогда пригласить двоих чтобы окупить свои затраченные деньги.
И следом вопрос к Вам: При чём здесь МЛМ индустрия? Здесь обсуждается проект Cryptaur!
Или только у IT сообщества есть право на владение криптой?
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
November 28, 2017, 12:03:32 AM
 #49

А теперь обращение ко всем РЕАЛЬНО интересующимся:
После сегодняшней продажи в Телеграм чатах появились участники совершенно далекие от МЛМ индустрии, "СТАНДАРТНЫЕ" инвесторы!
Все желающие могут присоединиться к чатам и задать уже вопросы им: что да как и почему они приняли решение участвовать в проекте Cryptaur!
Тем более это бесплатно! или бесплатно НЕ интересно? Wink
volod1985a2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 08:50:07 AM
 #50

- Где я могу увидеть смартконтракт на который шли сборы?
- Почему закрыт исходный код?
Повторюсь: я НЕ являюсь разработчиком или владельцем проекта!
Я такой же участник, только с более позитивным взглядом, ибо 2% из всех уже принявших участие в проекте я знаю лично или пересекался на Визион мероприятих!
НО...

1. Вот какая информация у меня есть...
Транзакции по эфиру:
https://etherscan.io/txs?a=0xb4d9b203d8d16f41916a62deab83389cf2b7eecb&p=1
Текущие смартконтракты:
https://github.com/Cryptaur?
https://etherscan.io/address/0x9899af5aa1efa90921d686212c87e70f4fbea035#code
Адрес из текущего смартконтракта:
https://etherscan.io/address/0x331d077518216c07c87f4f18ba64cd384c411f84
Движение по токенам СРТ:
https://etherscan.io/token/0x9899af5aa1efa90921d686212c87e70f4fbea035

2. Исходный код "чего" закрыт?

Баунти не будет?
На первом этапе продаж БАУНТИ (в уже классическом понимании) НЕ будет!
Участники проекта на 90% - это Визионеры, поэтому создатели решили пока не тратить деньги и проверить, как будет работать принцип МЛМ!
Поэтому оплачиваются аж 6 уровней рефералки:
С 1-го уровня: 3%
С 2-го уровня: 3%
С 3-го уровня: 3%
С 4-го уровня: 3%
С 5-го уровня: 4%
С 6-го уровня: 4%

ПЛЮС: есть возможность стать промоутером кампании, но для начала необходимо стать участником проекта!
Ибо от принципа "я сам ни копейки не вложу, а в соц.сетях приведу вам стадо оленей" компания решила отказаться!
Поэтому, если есть желание, есть возможность, пишите: на адрес jobs@cryptaur.com, указывая в теме письма "Команда Промоутеров".

Да сайт создал как будто какой то школьник у которого было все 2 дня прежде чем опять в школу пойдет))
Сайт просто супер)))
А что не так с сайтом-то?
Я посмотрел сайты других ИКО, в которых лично участвую - отличий не нашел!
ну кошельки есть токены ходят туда сюда , а где собранные эфиры ? и бтс ? адреса выложите пожалуйста взглянуть очень хочеться Cool
Alikondr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 10:15:06 AM
 #51

Прошу пояснения у тех, кто выкупил этот токен. Из чистовика я понял, что это площадка на которой производитель и покупатель действуют без посредников, то имеется ввиду? Уточню вопрос: что то может быть за товар или услуга, которая дает реальный оборот, которую нельзя найти на али, амазоне и т.п.? Какие преимущества дает использование проприетарного токена на закрытой платформе?

Вопрос номер два: основатели и основные (или единственные) финансисты - российский МЛМ по продаже БАДов и хайповой еды?
volod1985a2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 10:21:22 AM
 #52

только вижу команду с российскими фамилиями и именами не то что инвестировать , даже в баунти учавствовать не хочеться  , и когда вы успели собрать 30 мил баксов ?? у вас в телеграмме 350 человек сидит, и те которые подписались совсем недавно, и в твиттере 100 читателей  Grin мне и думаю сообществу очень хочеться взглянуть на адрес собранных 30мил баксов ? и на этот же адрес вы будете собирать средства с ико?
А чем Вам российские фамилии не угодили?
Чем плох создатель проекта, который входит в ТОП300 Форбс?
Все адреса, которые доступны участникам, я выложил выше - всё, что заявлено по эфиру, там есть! неизвестна только информация по биткоину!
Сборы в ИКО будут видимо на новые адреса, ибо обновили всю структура после ПРЕ-ИКО, и сайт, и СмартБук, и Смартконтракты... (если я правильно понял)
А с телеграмом у Вас даже желания не было разбираться... :/
Чаты на 7 языках, каждый отдельно, и в каждом до 1000 человек, во Вьетнамском даже более!

Было бы желание разобраться - я бы помог!
А если желания нет, то насиловать нет смысла!
а вот поэтому и не угодили, взять к примеру вас! брехологией заниматься не есть хорошо , написал что есть значит предоставь факты а не нарисованные картинки и графики, я думаю уже после постов выше топик можно ререносить в проект скам, еще и команду собрали подакивал со статусом Newbie, поэтому и неугодили разрабы из россии хоть я и сам от сюда , но наши соотечественники выпустил и 99,9% скама и это факт.
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
November 28, 2017, 11:02:40 AM
 #53

Тем более это бесплатно! или бесплатно НЕ интересно? Wink
Господа, у нас есть редчайшая возможность совершенно бесплатно добавится в телеграм чат и задать там вопросы.

qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
November 28, 2017, 11:27:41 AM
Last edit: November 28, 2017, 11:50:06 AM by qwe7679172
 #54

Тем более это бесплатно! или бесплатно НЕ интересно? Wink
Господа, у нас есть редчайшая возможность совершенно бесплатно добавится в телеграм чат и задать там вопросы.
Да ладно  , еще и бесплатно  Shocked еще бесплатно им оставить свою почту для рассылки спама Smiley еще можно для проекта видос запилить естественно совершенно бесплатно, как никому неизвестный хайп который вложил в маркетинг 0 рублей 0 копеек собрал от неизвестный людей на неизвестный кошелек более 30мил баксов.
сегодня как я понял было пре ико. миллионов 50-100 собрали ? если учесть что об проекте ни кто не знал и вы умудрились более 30 мультов насобирать то 100 за 1 день я думаю не предел и 40% бонуса это ни о чем. такие проекты обычно дают бонус на пре ико х10 . а вы что-то оплашали Grin
а что касается посредников , то я считаю что лучше заплатить посреднеку  и быть увереным что ты получишь то за что заплатил , или подарить деньги вам и остаться вообще без штанов , я думаю выбор понятен Grin
DmitriySar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 01:08:34 PM
 #55

Прошу пояснения у тех, кто выкупил этот токен. Из чистовика я понял, что это площадка на которой производитель и покупатель действуют без посредников, то имеется ввиду? Уточню вопрос: что то может быть за товар или услуга, которая дает реальный оборот, которую нельзя найти на али, амазоне и т.п.? Какие преимущества дает использование проприетарного токена на закрытой платформе?

Вопрос номер два: основатели и основные (или единственные) финансисты - российский МЛМ по продаже БАДов и хайповой еды?
Там мол собраны все товары и услуги. Увеличить цену продавца, и уменьшить цену покупателю, путем уничтожения звена посредника. Никак правда посредника не исключить, но написать можно все, что захочешь.
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
November 28, 2017, 09:10:34 PM
 #56

Ой! Меня тут чуть-чуть не побыло, а ветка прямо ожила? Всем интересно стало: как же там дела?
Начнем!

ну кошельки есть токены ходят туда сюда , а где собранные эфиры ? и бтс ? адреса выложите пожалуйста взглянуть очень хочеться Cool
1. Врёте! Токены НЕ ходят туда-сюда! Для тех, кому лень самим посмотреть, сообщаю: токены ходят в одну сторону!
2. Все кошельки, которые у меня есть, выше выложены! Эфир весь там виден, в том числе, и 2 дня продаж ИКО! ВТС у меня нет!

Прошу пояснения у тех, кто выкупил этот токен. Из чистовика я понял, что это площадка на которой производитель и покупатель действуют без посредников, то имеется ввиду? Уточню вопрос: что то может быть за товар или услуга, которая дает реальный оборот, которую нельзя найти на али, амазоне и т.п.? Какие преимущества дает использование проприетарного токена на закрытой платформе?

Вопрос номер два: основатели и основные (или единственные) финансисты - российский МЛМ по продаже БАДов и хайповой еды?
3. Какая разница, что это будет за услуга? Например, купля/продажа/съем недвижимости! Так же в чате видел обращение бизнесмена из Казахстана (если правильно помню), производит одежду, уточнял: как добавить свою компанию на площадку!
Главное, чтобы проект работал и развивался, а токен рос в цене!
Например, у битка и его вилок вообще, никакой ценности, кроме спекулятивной нет!
4. Да, основатель - владелец МЛМ компании с 20-летней историей, пережившей 2 дефолта!

а вот поэтому и не угодили, взять к примеру вас! брехологией заниматься не есть хорошо , написал что есть значит предоставь факты а не нарисованные картинки и графики, я думаю уже после постов выше топик можно ререносить в проект скам, еще и команду собрали подакивал со статусом Newbie, поэтому и неугодили разрабы из россии хоть я и сам от сюда , но наши соотечественники выпустил и 99,9% скама и это факт.
О, да! самый интересный оппонент... Человек, который не любит, свою страну! Cheesy НО... НЕТ! Интересен он НЕ этим!
Пока у Вас в подписи стоит ИКО - все остальные компании будут априори СКАМ! Ибо Вам это выгодно!
5. На какой лжи Вы хотели меня поймать? Кошельки есть, смартконтракты есть - берите изучайте!
НО... Нет! Вы сюда заходите, не потому что планируете быть инвестором, Вам нужно подпись засветить!
А инвестировать Вы даже в СВОЮ подпись НЕ будете!
6. Факт: 99% мировых проектов - это СКАМы! Даже айФон жил и никто не смел криво смотреть в его сторону, пока был жив Стив - сейчас корпорация очень "болеет" и если не случится чудо - Купертиновцы ОБМАНУТ ожидания своих фанатов! СКАМ? СКАМ!
Ничто не вечно под луной, всему приходит конец, рано или поздно! Так, что, не надо "гнать" на соотечественников!

Cryptaur только вначале пути! Да! ПРЕ-ИКО было закрытым, но что мешало изучить проект и присоединиться в первый день ИКО (условия были такие же как и в ПРЕ-ИКО)?
Выйдет листинг бирж - будет известно дальнейшая судьба проекта, сейчас только гадание на кофейной гуще, как, в принципе, и в ЛЮБОМ проекте! И не надо мне рассказывать про доказательства... доказательства чего, что создатели собрали бабла?

Пока нет листинга бирж - НИ ОДИН проект не стоит и выеденного яйца!
Либо ты проникаешься идеей, и верой в руководство, и участвуешь, либо ты, заманиваешь людей в проект, которому не доверяешь, и в который не вложил сам ни копейки, либо наблюдаешь за развитием и принимаешь решения по ходу, либо приходишь в чужую ветку проекта, чтобы чуть-чуть нагадить и отсветить подписью!

Да ладно  , еще и бесплатно  Shocked еще бесплатно им оставить свою почту для рассылки спама Smiley еще можно для проекта видос запилить естественно совершенно бесплатно, как никому неизвестный хайп который вложил в маркетинг 0 рублей 0 копеек собрал от неизвестный людей на неизвестный кошелек более 30мил баксов.
сегодня как я понял было пре ико. миллионов 50-100 собрали ? если учесть что об проекте ни кто не знал и вы умудрились более 30 мультов насобирать то 100 за 1 день я думаю не предел и 40% бонуса это ни о чем. такие проекты обычно дают бонус на пре ико х10 . а вы что-то оплашали Grin
а что касается посредников , то я считаю что лучше заплатить посреднеку  и быть увереным что ты получишь то за что заплатил , или подарить деньги вам и остаться вообще без штанов , я думаю выбор понятен Grin
7. Учите мат.часть - если Вы не захотите, Ваш почту никто не увидит! А еще есть такая функция, как "добавить в черный список", если Вам начнут писать незнакомые люди! Не стоит бояться технологий - их нужно изучать!
8. Жаба! Жаба! Дави её, дави! Я уже объяснил, что ПРЕ-ИКО было закрытое, среди своей более 4 млн. аудитории, и не было нужды тратиться на маркетинг!
А сейчас идет реклама, в Гугле точно видел, и "сарафанное радио" пока справляется!
А то, что опрокинули таких халявщиков, которые хотят без вложений поиметь, так лично я только "за", ибо участник заинтересован в развитии проекта, а БАУНТИсты нет!
9. Закончился 2-й день ИКО - собрали более 5.000.000 - проверить можно в кошельках выше!
10. Какому посреднЕку Вы собрались платить? Вы вникли хоть в суть проекта? или так, погулять вышли?
11. 30 мультов было собрано с августа, ИКО идёт только 2-й день - НЕТ! 100 мультов мы НЕ привлекли - Вы сильно в нас верите! НО... СПАСИБО! Wink

КАК ИТОГ, приведу ПРИМЕР:
На данном форуме активно продвигается проект, у многих он стоит в подписи...
Закрытая платформа, кошельки изучать не дают, единственный и единоправный владелец - РОССИЯНИН!, при регистрации БЕСПЛАТНО раздают токены, купленные токены хранятся на сайте проекта, на ПРЕ-ИКО (которое еще идет) собрали около 20 лямов!
ВНИМАНИЕ! 2 вопроса:
1. Чем этот проект лучше Cryptaur? Отвечаю: у проекта есть ЩЕДРОЕ БАУНТИ! Smiley
2. Угадайте как проект называется?

ПС. Лично я участвую и в этом проекте! Wink Ибо перспективы нужно изучать, а не просто лаять на караван!
givanov36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 11:16:28 PM
 #57

Ну если я всё-таки правильно уловил мысль автора топика, то нам собственно не стоит переживать откуда такая собранная цифра. Как я понял это некоторая разновидность Битконнекта, только без лендингов и майнинга, и чё там ещё есть, суть в том, что некая пирамида? Могу сказать как бы в поддержку данных видов ико: пока народ там зарабатывает, как долго это будет продолжаться-никто не в курсе. По идее одинаковые шансы как приумножить капитал, так и полностью всё потерять как и в обычном ико, гарантий нигде нет, можно практически везде остаться с горсткой токенов.
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
November 29, 2017, 12:47:20 AM
 #58

Ну если я всё-таки правильно уловил мысль автора топика, то нам собственно не стоит переживать откуда такая собранная цифра. Как я понял это некоторая разновидность Битконнекта, только без лендингов и майнинга, и чё там ещё есть, суть в том, что некая пирамида? Могу сказать как бы в поддержку данных видов ико: пока народ там зарабатывает, как долго это будет продолжаться-никто не в курсе. По идее одинаковые шансы как приумножить капитал, так и полностью всё потерять как и в обычном ико, гарантий нигде нет, можно практически везде остаться с горсткой токенов.
Не сильно уловил: КАКУЮ мысль уловили Вы... но...
Главное, НЕ СКОЛЬКО и НЕ КАК собрал средства проект, главное КТО стоит за проектом, и ЧТО собирается делать с собранными деньгами?

Я только что, случайно прошел по цепочке кошельков одного проекта, в который инвестировал, и обнаружил на их эфирных счетах несколько мультов! это хорошо! но, так же там обнаружил свежеприобретенные токены других ИКО, немного, совсем чуть-чуть, но всё же... а это хорошо?
Кстати, где-то мелькало перед глазами, а что за "контора" INS Promo? Что-то с лекарствами связанное?
Этим ребятам (INS Promo) можно доверять?
А создатели проекта, которым я доверился, доверяют им!
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
December 01, 2017, 01:46:22 PM
 #59

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы проекта Cryptaur!

Идет 5-й день 1 этапа открытой продажи токенов СРТ. Скидка на токены составляет 20%.

Мы рады поделиться результатами!
На данный момент: продано около 4.5 миллиардов токенов CPT на сумму более чем $36.000.000 !

Мы благодарим всех ранних участников, так как вы сейчас являетесь частью революции Cryptaur!
И обращаемся к новым: не упустите шанс принять участие в ICO Cryptaur! Идет прямо сейчас!
Правила участия просты:
* Зарегистрируйтесь: https://wallet.cryptaur.com/syndicates/join/bc52ac25/
* станьте частью группы и будьте готовы инвестировать!

Осталось всего 7 дней 1-го этапа продажи, чтобы стать одним из первых владельцев токенов Cryptaur на ОЧЕНЬ выгодных условиях!
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
December 01, 2017, 01:51:19 PM
 #60

Сегодня зарегистрировался в ИКО, пока не купил токены, решил зайти на форум посмотреть что пишут. Первое впечатление - зачем я вобще зарегистрировался в него? Думаю что с покупкой повременю. Если что на бирже куплю монету. Кстати, ТС много воды льёт как мне показалось.. Чувствуются замашки МЛМщика. Сам пытаюсь таким стать)))

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!