Bitcoin Forum
April 19, 2024, 12:14:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Skype - теперь с СОРМ2  (Read 3764 times)
Саша Зайцев
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0



View Profile
July 27, 2011, 08:15:56 AM
 #21

Quote
А какой смысл писать/разоблачать, если каждый (кому не влом) может сам проверить?
Ок. Только что позвонил коллеге по скайпу. На слово "путин", "террорист" и "бомба" никакой реакции (ну кто бы сомневался?). Smiley
Upd: Как правильно кто-то сказал, если спецслужбы будут вылавливать разговоры, содержащие такие слова, то им все время придется слушать только домохозяек, обсуждающих последние новости.
Я пользуюсь скайпом. Попробовал - заметил кратковременное подтормаживание на слове "Путин".
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
July 27, 2011, 12:46:28 PM
 #22

На слово "путин", "террорист" и "бомба" никакой реакции (ну кто бы сомневался?). Smiley
попробуйте произнести эти слова на иврите, на английском, потом на русском и ваш скайп ваще будет тормозить тормозить тормозить, потому что пойдет запись аж трех спецслужб. вопщем даже если так, я понять не могу, почему мой скайп должен тормозить если идет просто запись разговора: этот процесс занимает мой CPU? этот процесс занимает часть моего канала? или устройство которое производит запись сначала записывает, а потом возвращает в сеть потоковые данные? или еще что-то, я просто не успеваю за технологиями агентов 007, наверно.... или мало смотрю голливудские боевики?
Sky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 27, 2011, 01:02:19 PM
 #23

2 kimmeriets
Кстати да, анализировать рилтайм все разговоры мощностей у них хватает, а вот писать уже нет. )))
Саша Зайцев
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0



View Profile
July 28, 2011, 01:47:18 AM
 #24

попробуйте произнести эти слова на иврите, на английском, потом на русском и ваш скайп ваще будет тормозить тормозить тормозить, потому что пойдет запись аж трех спецслужб. вопщем даже если так, я понять не могу, почему мой скайп должен тормозить если идет просто запись разговора: этот процесс занимает мой CPU? этот процесс занимает часть моего канала? или устройство которое производит запись сначала записывает, а потом возвращает в сеть потоковые данные? или еще что-то, я просто не успеваю за технологиями агентов 007, наверно.... или мало смотрю голливудские боевики?
Слишком много умных слов. Ничего не понял.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!