Bitcoin Forum
June 01, 2024, 08:06:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Куда пойдет LTC?  (Read 8026 times)
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
March 27, 2018, 04:25:26 PM
 #441

Лайткоин довольно-таки интересный для меня альт, который, как и все находится в коррекции. У  него профессиональный и известный разработчик, который, в свою очередь, обещает скоро запустить новую удобную платёжную систему. Лайткоин уже славится своей скоростью транзакций и низкой комиссию, но если обновление ещё улучит эти показатели, то я, думаю, даже в этом году может произойти заметный рост в его цене и капитализации.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 27, 2018, 04:35:09 PM
 #442

Лайткоин довольно-таки интересный для меня альт, который, как и все находится в коррекции. У  него профессиональный и известный разработчик, который, в свою очередь, обещает скоро запустить новую удобную платёжную систему. Лайткоин уже славится своей скоростью транзакций и низкой комиссию, но если обновление ещё улучит эти показатели, то я, думаю, даже в этом году может произойти заметный рост в его цене и капитализации.
прочитайте выше про платежную систему-накрылась медным тазом. КМБУ

parker97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 04:43:27 PM
 #443

Лайткоин довольно-таки интересный для меня альт, который, как и все находится в коррекции. У  него профессиональный и известный разработчик, который, в свою очередь, обещает скоро запустить новую удобную платёжную систему. Лайткоин уже славится своей скоростью транзакций и низкой комиссию, но если обновление ещё улучит эти показатели, то я, думаю, даже в этом году может произойти заметный рост в его цене и капитализации.

Полностью поддерживаю, думаю по лайткоину увидим 500$ в этом году, все таки монета перспективная, цифровое серебро как говорят!
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
March 27, 2018, 04:46:50 PM
 #444

Конечно поддерживаю тех людей, которые говорят что в этом году мы сможем наблюдать серьёзный рост криптовалют, потому что в этом году обещали очень много людей, что криптовалюты будут расти в цене.
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
March 27, 2018, 04:52:00 PM
 #445

Мне нравится LTC, планирую закупить немного когда начнется восстановление рынка. По-любому будут его пампить в этом году не раз.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
March 27, 2018, 05:00:02 PM
 #446

Лайткоин довольно-таки интересный для меня альт, который, как и все находится в коррекции. У  него профессиональный и известный разработчик, который, в свою очередь, обещает скоро запустить новую удобную платёжную систему. Лайткоин уже славится своей скоростью транзакций и низкой комиссию, но если обновление ещё улучит эти показатели, то я, думаю, даже в этом году может произойти заметный рост в его цене и капитализации.

Полностью поддерживаю, думаю по лайткоину увидим 500$ в этом году, все таки монета перспективная, цифровое серебро как говорят!
Да не будет никакого светлого будущего у Лайта, вон там в соседней ветке новость о том что ЛайтПэй прикрыли, директор слился по грамотному, на вопросы особо прессе не отвечал. А я всю дорогу говорил, что Лайт это шлаак! И продолжаю так думать! Хотите старый провереный блокчейн - выбирайте битка!

MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
March 27, 2018, 05:05:59 PM
 #447

ltc монетка не плохая,большую часть я продал в + в соотношении к доллару,осталось еще 7 монет,но вкладывать предпочитаю в монеты которые могут дать больше иксов

Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
March 27, 2018, 06:19:08 PM
 #448

Лайткоин для меня не представляет большого интереса. Он в топ 100 по моему убеждению попал лишь из-за того что давно на рынке, для привычного обывателя это признак, типа раз акции на рынке значит существует, а раз существует значит толковый. Вот только многие не отдают себе отчет в том, что наличие криптовалюты на рынке не есть признак её успешности из-за почти нулевых затрат на поддержание существования. А зачем лайткоин нужен никто ответить вразумительно не может.
Mr. Pavel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 03:16:12 PM
 #449

Конечно поддерживаю тех людей, которые говорят что в этом году мы сможем наблюдать серьёзный рост криптовалют, потому что в этом году обещали очень много людей, что криптовалюты будут расти в цене.
я бы не стал бы так наивно верить, тут полмира говорит, что Россия во всем виновата и на всех напасть собирается и уже не один год подряд говорят, так что хз как словам верить без каких-то доказательств.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
March 28, 2018, 03:35:04 PM
 #450

Конечно поддерживаю тех людей, которые говорят что в этом году мы сможем наблюдать серьёзный рост криптовалют, потому что в этом году обещали очень много людей, что криптовалюты будут расти в цене.
я бы не стал бы так наивно верить, тут полмира говорит, что Россия во всем виновата и на всех напасть собирается и уже не один год подряд говорят, так что хз как словам верить без каких-то доказательств.
Пол мира лгуны а другая пол мира васалы. В этом году все может быть, какие то монеты и х100 сделают а других на цену ико не выйдут
Mr. Pavel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 03:46:48 PM
 #451

Лайткоин довольно-таки интересный для меня альт, который, как и все находится в коррекции. У  него профессиональный и известный разработчик, который, в свою очередь, обещает скоро запустить новую удобную платёжную систему. Лайткоин уже славится своей скоростью транзакций и низкой комиссию, но если обновление ещё улучит эти показатели, то я, думаю, даже в этом году может произойти заметный рост в его цене и капитализации.

Полностью поддерживаю, думаю по лайткоину увидим 500$ в этом году, все таки монета перспективная, цифровое серебро как говорят!
Да не будет никакого светлого будущего у Лайта, вон там в соседней ветке новость о том что ЛайтПэй прикрыли, директор слился по грамотному, на вопросы особо прессе не отвечал. А я всю дорогу говорил, что Лайт это шлаак! И продолжаю так думать! Хотите старый провереный блокчейн - выбирайте битка!
ммм, а вы точно хорошо знакомы с этой валютой? Это же по сути тот же биткоин только с повышенной скоростью транзакций! У него есть цель - стать платёжным средством. У него хорошие показатели ликвидности. Всё будет зависеть от количества соглашений с другими компаниями, и кстати лайтпей это не единственная платёжная система, поддерживающая лайткоин, есть уже другие и работающие,так что это не сверх важная потеря.
cowalsh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 03:50:31 PM
 #452

Лайткоин довольно-таки интересный для меня альт, который, как и все находится в коррекции. У  него профессиональный и известный разработчик, который, в свою очередь, обещает скоро запустить новую удобную платёжную систему. Лайткоин уже славится своей скоростью транзакций и низкой комиссию, но если обновление ещё улучит эти показатели, то я, думаю, даже в этом году может произойти заметный рост в его цене и капитализации.

Полностью поддерживаю, думаю по лайткоину увидим 500$ в этом году, все таки монета перспективная, цифровое серебро как говорят!
Да не будет никакого светлого будущего у Лайта, вон там в соседней ветке новость о том что ЛайтПэй прикрыли, директор слился по грамотному, на вопросы особо прессе не отвечал. А я всю дорогу говорил, что Лайт это шлаак! И продолжаю так думать! Хотите старый провереный блокчейн - выбирайте битка!
ммм, а вы точно хорошо знакомы с этой валютой? Это же по сути тот же биткоин только с повышенной скоростью транзакций! У него есть цель - стать платёжным средством. У него хорошие показатели ликвидности. Всё будет зависеть от количества соглашений с другими компаниями, и кстати лайтпей это не единственная платёжная система, поддерживающая лайткоин, есть уже другие и работающие,так что это не сверх важная потеря.
LTC довольно хорошая монета, можно сказать, менее рискованная, после Битка конечно, но и очень сонная. Реакций на пампы - 0.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
March 28, 2018, 06:31:59 PM
 #453

Мне нравится LTC, планирую закупить немного когда начнется восстановление рынка. По-любому будут его пампить в этом году не раз.
Вы почитайте о проекте, нравится то конечно может многое, но я чего то только в последнее время ничего хорошего у этого проекта не наблюдаю, мне кажется что там вообще всё скоро кончится, но я могу ошибаться.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 03, 2018, 11:45:14 AM
 #454

Ну Лайткоин это же вроде простое платежное средство и ничего более. Есть платежки и получше, просто мене популярные. Не думаю, что у Лайткоин большое будущее в криптовалюте.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Colesan
Member
**
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 03:37:19 PM
 #455

Монета, которая не нужна толком никому, и не используется практически нигде, кроме как для переводов с низкой комиссией и просто популярна тем, что известна на  рынке с давних пор. Какие у нее могут быть перспективы? Какие проблемы может она решить? Думаю, это просто первое поколение криптовалют, которое постепенно теряет свою актуальность.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 03, 2018, 03:39:23 PM
 #456

каким же надо быть пустым и безграмотным что б верить в эту монету при всех обстояельствах

Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
April 03, 2018, 03:42:38 PM
 #457

А мне лайт никогда не нравился - посмотрите на его график за последние 3.5-4 года. Как бы не повторилось такое же падение.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 03, 2018, 05:48:02 PM
 #458

А мне лайт никогда не нравился - посмотрите на его график за последние 3.5-4 года. Как бы не повторилось такое же падение.
вот вот...  чистой воды спекуляция. пампы на псевдонвостях. дампы на откровенном кидалове от председателя лайткоинфонда. всем рекомендую посмотреть график

yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
April 03, 2018, 05:54:04 PM
 #459

Лайт монета конечно со стажем, но то что она будет там столько то стоить через столько то времени ...это игра в угадалки.и куда она пойдет тоже) куда рынок двинет-туда и пойдет по сути.А прогнозы пока невеселые все дают.

Lari.Dronov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 06:14:01 PM
 #460

Я считаю что из за своих основных преимуществ он должен обогнать эфир, из-за скорости транзакций и из-за меньшей комиссии.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!