Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:06:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Куда пойдет LTC?  (Read 8029 times)
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 10:29:32 AM
 #621

Quote
Покупал лайт в прошлом году по 50-55 долларов. Слил на хаях по 320 примерно. Пока что не планирую заходить в эту монету, уж слишком она манипулятивная.
Если рынок пойдет вверх, то есть куча других альтов, которые дадут больше процентов, имхо!
В плане манипулятивности поспорил бы конечно, сейчас на рынке криптовалют практически все монеты успешно "шатаются" за исключением пожалуй BTC и ETH. Их "пошатать" уже намного сложнее.
Это да,но в лайт я тоже не особо уже верю. Уже прошло то время как по мне,когда лайт давал хорошую прибыль и стремительно развивался. Хочется ошибаться,но кажется ничего нового уже с лайтом не будет.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 01, 2018, 10:55:11 AM
 #622

Скоро в топе одним форком станет меньше, это  про лайткоин. зачем в топе форке, когда есть интересные проекты, над которыми команды разрабов годами трудятся. Кто то еще сомневается в этом?
Думаю так и будет и из топ-10 постепенно лайткоин уйдет, как CD-диски в своё время. Если TON все сделает как надо, то по лайткоину это нанесет приличный такой удар.
Лайткоин очень слабо в последние время что то пытается развиваться и все попытки что то внедрить почему то не удаются. Думаю Чарли Ли должен понимать,что эпоха Лайткоин сходит на нет.
он это понял еще в декабре и слил свои монеты. сегодня лайткоин уже на 8 месте. в этом году он опустится ниже 15 места

Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
May 01, 2018, 11:08:38 AM
 #623

Quote
Покупал лайт в прошлом году по 50-55 долларов. Слил на хаях по 320 примерно. Пока что не планирую заходить в эту монету, уж слишком она манипулятивная.
Если рынок пойдет вверх, то есть куча других альтов, которые дадут больше процентов, имхо!
В плане манипулятивности поспорил бы конечно, сейчас на рынке криптовалют практически все монеты успешно "шатаются" за исключением пожалуй BTC и ETH. Их "пошатать" уже намного сложнее.
Это да,но в лайт я тоже не особо уже верю. Уже прошло то время как по мне,когда лайт давал хорошую прибыль и стремительно развивался. Хочется ошибаться,но кажется ничего нового уже с лайтом не будет.
Ну в прошлый раз он тоже очень неожиданно выстрелили с 50 до 250 баксов. Так что что-то конкретное сложно предсказать. Будет рынок расти вполне моет еще сильнее взлететь.
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 11:25:53 AM
 #624

Думаю у лайта еще есть все шансы стрельнуть, только скорее всего на фоне общего роста.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 11:46:50 AM
 #625

Нормальная монета, нормальная капитализация, быстро гоняет и высокая волатильность, что еще надо, чтобы нормально поспекулировать? Я думаю в обозримом будущем всё будет хорошо.
Sergamazov
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 12:17:01 PM
 #626

Лайтик пойдет вслед за биткоином, очевидно же. Это одна из множества монет, которые следуют за тенденциями крипторынка, будучи неспособными самостоятельно определять свой курс.

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
May 01, 2018, 12:35:09 PM
 #627

Нормальная монета, нормальная капитализация, быстро гоняет и высокая волатильность, что еще надо, чтобы нормально поспекулировать? Я думаю в обозримом будущем всё будет хорошо.
Мнение по поводу лайта реально в последние время сильно расходятся. Я тоже почему то еще не скидываю со счетов лайт,хотя уверенность в нем не очень то и растет в последние время.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
May 01, 2018, 12:51:10 PM
 #628

Лайтик пойдет вслед за биткоином, очевидно же. Это одна из множества монет, которые следуют за тенденциями крипторынка, будучи неспособными самостоятельно определять свой курс.
Конечно же пойдет, как и весь рынок. Вопрос в другом, так ли он динамично будет увеличивать свою цену, как биток, или как другие альты? Не окажется так, что сидя в лайткоине и иксанув в 5 раз за полгода, будешь наблюдать, что твой друг в Хуоби токенах 50 иксов сделал  Wink А ведь это всего 10 иксов разницы  Wink
truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
May 01, 2018, 01:21:23 PM
Last edit: May 01, 2018, 04:03:52 PM by truehodler
 #629

Покупал лайт в прошлом году по 50-55 долларов. Слил на хаях по 320 примерно. Пока что не планирую заходить в эту монету, уж слишком она манипулятивная.
Если рынок пойдет вверх, то есть куча других альтов, которые дадут больше процентов, имхо!

Шикарный трейд. Особенно выход по 320 долларов. А я вот покупал давно примерно по 150, просидел весь рост и всё ждал 400-500 долларов и выше - но пока так и не дождался  Grin
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
May 02, 2018, 10:40:15 AM
 #630

Лайтик пойдет вслед за биткоином, очевидно же. Это одна из множества монет, которые следуют за тенденциями крипторынка, будучи неспособными самостоятельно определять свой курс.
Конечно же пойдет, как и весь рынок. Вопрос в другом, так ли он динамично будет увеличивать свою цену, как биток, или как другие альты? Не окажется так, что сидя в лайткоине и иксанув в 5 раз за полгода, будешь наблюдать, что твой друг в Хуоби токенах 50 иксов сделал  Wink А ведь это всего 10 иксов разницы  Wink
Лайткоин как по мне свое уже изжил,ну не верю что он сможет еще сделать хороший скачек в цене. В последние врем я все то происходит в лайте,как то не особо подымает его цену.
Shuhart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 12:33:37 PM
 #631

В системе WebMoney Transfer появился новый тип титульных знаков - WML, к которым будет приравнена криптовалюта лайткоин (LTC). WML представляет собой единицу учета имущественных прав на публикацию записей в распределенной базе данных (блокчейне) сети Litecoin. Гарантом выступает компании INDX Transactions LTD, которой будет передана на хранение криптовалюта участников системы.
Webmoney уже морально устарел, как и все платежные системы по тиу Яндекс.Деньги Paypal еще держиться вприципе для тех кто не знает о криптовалюте и для тех кому нужен фиксированый курс для оплаты, ниша есть но наши слабее русские платежные системы.
Что касаеться LTC, я считаю что лайт упадет и упадет сильнее всех ибо вырос выше всех с 3$ как никак на данный момент 100$+
Серьезно?)) Я вас может удивлю, но для оплаты фиксированный курс важен практически всем. Крипта как платежный инструмент вообще интересна только тем, кому анонимность важнее всех курсовых рисков. Если же анонимность не важна, и тем более переводы нужно где-то фиксировать для налоговой - хочу посмотреть как вы биток, эфир или лайткоин по бухгалтерии проведете. А те же самые "морально устаревшие" вебмани или ЯДеньги вполне можно. Кстати, учитывая что более чем легальный вебманевский WMR легко меняется на WMX и WML, это может быть вполне себе интересным компромиссным решением по операциям с криптой для юриков.
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
May 04, 2018, 01:25:54 PM
 #632

Да что-то Ли сам стал сомневаться в лайте. До этого говорил, что все движения лайта - пампы, покупать его не нужно (у Джастина Сана полностью противоположное), потом коины свои все слил, о чем сейчас жалеет

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 01:27:50 PM
 #633

У Лайткоина начало года выдалось так себе, все связывали его рост в основном с запуском платежки Lighting Pay , а они ее усешно провалили, осталось теперь только реализовать обещанные смартконтракты.

anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
May 06, 2018, 08:19:45 AM
 #634

Скоро в топе одним форком станет меньше, это  про лайткоин. зачем в топе форке, когда есть интересные проекты, над которыми команды разрабов годами трудятся. Кто то еще сомневается в этом?
тоесть вы хотите сказать что над лайтом никто не трудится и он тупо обычный форк просто в котором название другое и начальные данные по числу блоков, монет, и прочие

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
May 07, 2018, 05:32:04 AM
 #635

У Лайткоина начало года выдалось так себе, все связывали его рост в основном с запуском платежки Lighting Pay , а они ее усешно провалили, осталось теперь только реализовать обещанные смартконтракты.
Да,что в  этом году у Лайткоина не заладилось,все возлагали большие надежды,но все провалилось. Будем надеяться что Лайт сможет восстановить свои бывалые позиции.
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 05:55:19 AM
 #636

Мне кажется введение lightning network протокола у Биткоина - ослабило позиции Лайта, т.к. этим убилось одно из главных его преимуществ над Биткоином.
Интересно посмотреть над дальнейшим развитием Лайта после этого.
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
May 07, 2018, 06:24:57 AM
 #637

Мне кажется введение lightning network протокола у Биткоина - ослабило позиции Лайта, т.к. этим убилось одно из главных его преимуществ над Биткоином.
Интересно посмотреть над дальнейшим развитием Лайта после этого.
Мне кажется, что никакого слишком бурного развития не предвидится, но время покажет, все встанет на свои места.

Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 06:26:34 AM
 #638

Лайткоин сдает свои позиции, такое ощущение, что Чарли Ли забил а свое детище. Новостей новых нет, партнёрств нет, вообще ничего не слышу про эту монету ничего в последнее время. Покупать бы лайт не стал бы сейчас.
Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
May 07, 2018, 06:45:16 AM
 #639

Лайткоин не отличается особым преимуществами перед другими альткоинами первой волны и сейчас его используют в основном для перевода средств между биржами. не вижу оснований для какого то роста, он будет медленно терять популярность и также проседать по цене, с некоторыми всплесками активности.
safi71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


https://eloncity.io/


View Profile
May 07, 2018, 07:08:14 AM
 #640

Думаю для Лайткоина нет далекого будущего. Он ничем не примечателен и постепенно уйдет из топа криптовалют. Ну а пока что держится.


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

ELONCITY
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
TELEGRAM 

Public Sale Coming Soon!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!