Bitcoin Forum
June 29, 2024, 08:24:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 »
  Print  
Author Topic: Куда пойдет LTC?  (Read 8029 times)
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
January 06, 2019, 03:03:37 PM
 #1201

Пойдёт за битком в чуть большей пропорции
Да, нужно ждать роста Биткоина. Как только он встряхнется, переживет коррекцию и начнет свой рост, за ним и LTC поднимется, это очевидно Wink
Биток пока что не хочет идти вперед, топчится на месте, лайткоин сегодня показал хороший рост.
MashaLevhenko
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 06, 2019, 03:40:24 PM
 #1202

Всем привет! Лайткоин как и все коины продолжает бурный рост. Как быстро он дойдет до 100, а также уровни поддержки и сопротивления? Ваше мнение всегда важно! Кто что думает по этому поводу?
Скажу просто, следите за Биткоином, как только он начнет выдавать первые признаки движения, вся остальная криптовалюта пойдет следом.

fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
January 06, 2019, 05:03:33 PM
 #1203

а чем связан такой всплеск эмоций вокруг лайткоина? в трейдерских чатах я массово вижу о том что скоро попрет цена вверх,надо смотреть на маркетос ,а не на  трейдеров

Acura360
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
January 09, 2019, 07:38:51 PM
 #1204

а чем связан такой всплеск эмоций вокруг лайткоина? в трейдерских чатах я массово вижу о том что скоро попрет цена вверх,надо смотреть на маркетос ,а не на  трейдеров
биткойн разворачивается, цена растет, рынок приходит в движение и соостветственно лайткойн тоже начинает свое движение вверх.

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 10:12:54 AM
 #1205

а чем связан такой всплеск эмоций вокруг лайткоина? в трейдерских чатах я массово вижу о том что скоро попрет цена вверх,надо смотреть на маркетос ,а не на  трейдеров
биткойн разворачивается, цена растет, рынок приходит в движение и соостветственно лайткойн тоже начинает свое движение вверх.

в августе будет уполовинивание награды за блок. Возможно, это позитивно скажется на цене. Хотя, в 2019 году я не жду сильных движений рынка. Скорее год будет флетовый, накопительный.
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
January 12, 2019, 03:01:00 PM
 #1206

Всем привет! Лайткоин как и все коины продолжает бурный рост. Как быстро он дойдет до 100, а также уровни поддержки и сопротивления? Ваше мнение всегда важно! Кто что думает по этому поводу?
Скажу просто, следите за Биткоином, как только он начнет выдавать первые признаки движения, вся остальная криптовалюта пойдет следом.
да, будет именно так  хотя почему-то мне кажется, что лайт вырастит побольше битка в этом году возможно увидим и 300 долларов за лайткоин.
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
January 12, 2019, 06:07:13 PM
 #1207

Всем привет! Лайткоин как и все коины продолжает бурный рост. Как быстро он дойдет до 100, а также уровни поддержки и сопротивления? Ваше мнение всегда важно! Кто что думает по этому поводу?
Скажу просто, следите за Биткоином, как только он начнет выдавать первые признаки движения, вся остальная криптовалюта пойдет следом.
да, будет именно так  хотя почему-то мне кажется, что лайт вырастит побольше битка в этом году возможно увидим и 300 долларов за лайткоин.
Откуда такая уверенность что увидим 300? от чего ты отталкиваешься?  Все форки битка не имеют за собой решение какой либо глобальной  проблемы . В основном это увеличение блока ,  но что то я не вижу разницы ,  биткоин кэш опять увеличил блок по средству форка и мы видим что это ни к чему не привело . Я думаю лайт как и в 2018 году останется ликвидной монетой из топ 10 ,  на курсах которой можно будет зарабатывать в на шортах и среднесроках .
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
January 12, 2019, 06:54:10 PM
 #1208

Сам по себе лайт никуда не пойдет, а вот вслед за криптой как вверх так и вниз будет следовать, в принципе как и вся крипта, за исключением некоторых которые кратковременно могут пропампить. А вот какие иксы, при общем росте рынка, он может сделать сложно сказать.
так в любом случае лайткоин так же как и весь рынок в целом зависит в какую сторону двинется цена от биткоина

TheLoser
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 07:12:20 PM
 #1209

Сам по себе лайт никуда не пойдет, а вот вслед за криптой как вверх так и вниз будет следовать, в принципе как и вся крипта, за исключением некоторых которые кратковременно могут пропампить. А вот какие иксы, при общем росте рынка, он может сделать сложно сказать.
так в любом случае лайткоин так же как и весь рынок в целом зависит в какую сторону двинется цена от биткоина
Отдельно от рынка сам по себе ни куда лайткоин не пойдет . Как было в 2017 году на общем хайпе лайткоин и показал большой рост .
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
January 16, 2019, 03:03:44 PM
 #1210

Всем привет! Лайткоин как и все коины продолжает бурный рост. Как быстро он дойдет до 100, а также уровни поддержки и сопротивления? Ваше мнение всегда важно! Кто что думает по этому поводу?
Скажу просто, следите за Биткоином, как только он начнет выдавать первые признаки движения, вся остальная криптовалюта пойдет следом.
да, будет именно так  хотя почему-то мне кажется, что лайт вырастит побольше битка в этом году возможно увидим и 300 долларов за лайткоин.
Откуда такая уверенность что увидим 300? от чего ты отталкиваешься? 

От хотелки  Grin
Red Hood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 16, 2019, 03:07:45 PM
 #1211

И так ясно что альты полностью зависят от тренда который Биток задаёт, так что пока дед не будет расти никто на рынку не покажет сильный рост, кроме как мелкие альты у них там своя атмосфера, так что LTC будет расти и падать так же как и BTC.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
January 17, 2019, 12:42:49 PM
 #1212

а чем связан такой всплеск эмоций вокруг лайткоина? в трейдерских чатах я массово вижу о том что скоро попрет цена вверх,надо смотреть на маркетос ,а не на  трейдеров
биткойн разворачивается, цена растет, рынок приходит в движение и соостветственно лайткойн тоже начинает свое движение вверх.

в августе будет уполовинивание награды за блок. Возможно, это позитивно скажется на цене. Хотя, в 2019 году я не жду сильных движений рынка. Скорее год будет флетовый, накопительный.
Если судить по всем монетам, как раз уполовинивание награды дает всегда рост цены. Так что ждем хорошего роста, если конечно, биток фокус какой-нибудь не выкинет и не зафлетиться на уровне ниже 2000.

brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 03:21:33 PM
 #1213

И так ясно что альты полностью зависят от тренда который Биток задаёт, так что пока дед не будет расти никто на рынку не покажет сильный рост, кроме как мелкие альты у них там своя атмосфера, так что LTC будет расти и падать так же как и BTC.
все мелкие альты их рост это все временное,а бтк,лтк это старички по ним можно судить по всему крипторынку.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 17, 2019, 03:34:02 PM
 #1214

И так ясно что альты полностью зависят от тренда который Биток задаёт, так что пока дед не будет расти никто на рынку не покажет сильный рост, кроме как мелкие альты у них там своя атмосфера, так что LTC будет расти и падать так же как и BTC.
все мелкие альты их рост это все временное,а бтк,лтк это старички по ним можно судить по всему крипторынку.
Даже за не очень большую историю криптовалюты можно было наблюдать, как старички из топа СМС уходили вниз, а на их место приходили сильные молодые монеты. Не говорю, что такое ждает и лайткоин, но всегда такая вероятность существует, и не нужно в них инвестировать только из-за того, что они старички.
Abahlem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 07:09:25 PM
 #1215

И так ясно что альты полностью зависят от тренда который Биток задаёт, так что пока дед не будет расти никто на рынку не покажет сильный рост, кроме как мелкие альты у них там своя атмосфера, так что LTC будет расти и падать так же как и BTC.
все мелкие альты их рост это все временное,а бтк,лтк это старички по ним можно судить по всему крипторынку.
Ну так и рост топовых альтов и битка тоже временные, если так можно сказать, потому что они и растут и падают

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
January 17, 2019, 08:09:05 PM
 #1216

В принципе это монета держится достаточно хорошо по сравнению с многими другими альтами. Я думаю, что ожидать от неё можно стабильности.

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 17, 2019, 08:41:13 PM
 #1217

туда же куда и все остальные монеты .вслед за битком.прямая зависимость.иногда правда случаются пампы,то это исключения всего лишь подтверждает правило.самое главное на данный момент куда пойдет биток.все остальное лирика.
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
January 17, 2019, 09:51:05 PM
 #1218

Всё больше понимаю что форки Битка имеют мало перспектив в будущем. Хотя думаю что именно Лаиткоин может выжить в этот период развитмя криптовалют.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 07:26:24 AM
 #1219

туда же куда и все остальные монеты .вслед за битком.прямая зависимость.иногда правда случаются пампы,то это исключения всего лишь подтверждает правило.самое главное на данный момент куда пойдет биток.все остальное лирика.
Это если вы рассматриваете рынок в совокупности, то понятно что все монеты ходят за Битком,куда он туда и все, а если рассматривать LTC как проект, то думаю что в данный момент у LTC все таки есть будущие и думаю что лайт еще всех удивит на этом рынке в ближайшее время.
Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
January 19, 2019, 08:41:44 AM
 #1220

Всё больше понимаю что форки Битка имеют мало перспектив в будущем. Хотя думаю что именно Лаиткоин может выжить в этот период развитмя криптовалют.
Лайткоин с большой вероятностью будет развиваться и выживет в будущем, потому что у него есть свой блокчейн, это уже огромный плюс, в него нужно инвестировать

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!