Bitcoin Forum
May 08, 2024, 06:56:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Русофобия как явление  (Read 1033 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 05, 2023, 03:50:49 AM
 #41

Тоже надеюсь на это. Но пока этот народ даже бюллетени не способен испортить
"Правда по-хорьковски" - это испортить бюллетени на выборах? Roll Eyes

Испортить бюллетень - дело не хитрое (даже хорькам по плечу). И кто хочет - вполне себе портит.
Но за такую хуйню народ ни на что многое точно не пойдёт Grin
1715194571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715194571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715194571
Reply with quote  #2

1715194571
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715194571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715194571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715194571
Reply with quote  #2

1715194571
Report to moderator
1715194571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715194571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715194571
Reply with quote  #2

1715194571
Report to moderator
1715194571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715194571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715194571
Reply with quote  #2

1715194571
Report to moderator
Malletyou
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 29, 2024, 10:12:58 AM
 #42

Вот русофобия в Украине разве не закономерный итог политики Путина? Как еще можно относиться к тем людям, которые тебя убить хотят? Вопрос риторический.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
January 29, 2024, 07:47:05 PM
 #43

Вот русофобия в Украине разве не закономерный итог политики Путина? Как еще можно относиться к тем людям, которые тебя убить хотят? Вопрос риторический.

  Русофобия не ограничивается Украиной. Сегодня вся Европа не хочет иметь у себя русских. 
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
January 30, 2024, 06:43:06 AM
 #44

Вот русофобия в Украине разве не закономерный итог политики Путина? Как еще можно относиться к тем людям, которые тебя убить хотят? Вопрос риторический.

  Русофобия не ограничивается Украиной. Сегодня вся Европа не хочет иметь у себя русских. 
  Я бы не отнес это к Русофобии, скорее это вынужденное политическое решение. По крайней мере я говорю про Франции и Италию, страны с крупной экономикой в первую очередь думают о своих выгодах от какого либо решения, и в данном случае больше действует прагматизм, данный тезис подходит если вы рассматриваете страны как политический класс. а на счет населения, могу говорит про Францию и Италию, так как там имею много знакомств, населения данных стран в большинстве своем не страдают Русофобией, и находясь в данных странах мои знакомые не почувствовали Русофобию.  Так что обвинение Европы в каком то не толерантном отношение по национальному признаку, будет не верным.

Вот русофобия в Украине разве не закономерный итог политики Путина? Как еще можно относиться к тем людям, которые тебя убить хотят? Вопрос риторический.

  Русофобия не ограничивается Украиной. Сегодня вся Европа не хочет иметь у себя русских. 
А разве у Украинцев не было Русофобии до 2014 года? Я правда не знаю, не был у вас, но поговаривают, что в Львове была, или это все часть пропаганды?
mabelezov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
January 30, 2024, 06:50:32 AM
 #45

Согласитесь ведь, что до войны к русским относились намного лучше? Говорят, что западная пропаганда якобы врет, но людям же виднее и не просто так русских не любят отныне.
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
January 30, 2024, 07:20:57 AM
 #46

Согласитесь ведь, что до войны к русским относились намного лучше? Говорят, что западная пропаганда якобы врет, но людям же виднее и не просто так русских не любят отныне.

Вы подразумеваете Украину или Европу?  Если Украину, то конечно очевидно, что идет тенденция на ухудшения отношения, но вопрос заключается в том была ли без этого тенденция на ухудшение отношений, возможно ее просто ускорили, но я не вызовусь судить. Если вы про Европу, то за последние полтора года тенденция на оборот положительная. Опять же, могу судить только по Итальянцам и Французам. в первые 3 месяца была сильная тенденция, скорее к страху, и не пониманию, но сейчас тенденция обратная.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 30, 2024, 03:23:23 PM
 #47

Согласитесь ведь, что до войны к русским относились намного лучше? Говорят, что западная пропаганда якобы врет, но людям же виднее и не просто так русских не любят отныне.

Вы подразумеваете Украину или Европу?  Если Украину, то конечно очевидно, что идет тенденция на ухудшения отношения, но вопрос заключается в том была ли без этого тенденция на ухудшение отношений, возможно ее просто ускорили, но я не вызовусь судить. Если вы про Европу, то за последние полтора года тенденция на оборот положительная. Опять же, могу судить только по Итальянцам и Французам. в первые 3 месяца была сильная тенденция, скорее к страху, и не пониманию, но сейчас тенденция обратная.
Нихуя себе! Без чего "этого"?  Shocked Без военной интервенции и массированной ракетной атаки с воздуха каждый день, даже  сегодня (прошло 2 года)?

Я думаю что вся эта ситуация действительно беспрецедентна для всего мира. Ну так включите свои мозги - значит и ответ мира будет тоже беспрецедентный для всего мира! Это же просто как 2 + 2

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 30, 2024, 05:27:12 PM
 #48

Я думаю что вся эта ситуация действительно беспрецедентна для всего мира. Ну так включите свои мозги - значит и ответ мира будет тоже беспрецедентный для всего мира! Это же просто как 2 + 2
Хорёк, думать то ты себе можешь всё что хочешь, конечно, но открою тебе секрет:
Почти всему миру, в общем-то, насрать на Украину. Чем дальше - тем для них скучнее становится вся эта история.

Сейчас для них гораздо интереснее тема Израиль-Палестина и возможное вторжение Китая в Тайвань.
Потому, собственно, и поддержка киевского нацистского режима так заметно снизилась во всём мире (я про реальную поддержку деньгами и оружием, а не просто красивые слова из серии "Вы держитесь там! Мы в вас верим! Grin

Согласитесь ведь, что до войны к русским относились намного лучше? Говорят, что западная пропаганда якобы врет, но людям же виднее и не просто так русских не любят отныне.
Смотря где.
Уже после начала СВО я был и в Египте и в Таиланде и могу точно сказать, что и там и там к русским относятся сейчас ещё лучше, чем раньше.
(а вот к хохлам зачастую стали относиться хуже. Из-за новой позиции многих туристов из нэзалэжной "нам все и всё должны". Хотя очень стараются им этого и не показывать Wink
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 30, 2024, 05:32:32 PM
 #49

^
Дело не только в Украине. Дело в том что "россия харкнула на пол" если по понятиям и если тебе так будет понятней.

Про жидов и чурок уже давно никто не вспоминает, только ты, заметь и признай  Grin

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 31, 2024, 04:26:10 AM
 #50

Про жидов и чурок уже давно никто не вспоминает, только ты, заметь и признай  Grin
Пока что я заметил, что "про жидов и чурок" вспоминаешь и пишешь только ты.

Я к евреям всегда относился очень уважительно (что легко проверить по моим постам).
А кого ты "чурками" то называешь? (зная твои расистско-ксенофобские убеждения, тут вариантов может быть масса. И ХЗ, кого ты подразумеваешь в этот раз)
GrifffonEngine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 07, 2024, 09:03:22 AM
 #51

Ребят, был кто за последний год в Турции и Тайланде, как там относятся к русским? Думаю, куда съездить...
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 07, 2024, 04:53:02 PM
 #52

Ребят, был кто за последний год в Турции и Тайланде, как там относятся к русским? Думаю, куда съездить...
В Тае я был в ноябре 2023 в крайний раз. По недельке в Краби и на Пхукете в этот раз.
И там и там к русским тайцы относятся ещё лучше, чем раньше.
А вот хохлов недолюбливают теперь (из-за их заёбистой для всех позиции "мы - пострадавшие, бля, и теперь нам все должны!").
Хотя хохлам этого, разумеется, они старательно стараются и не не показывать.

Но Пхукет меня в этот раз совсем разочаровал. Такое ощущение, что теперь это стал Крым 2.0 и кроме русских там почти никого и нету (

В Турции тоже прошлой осенью друзья были. К русским турки относятся - заебись как.
Но, говорят, что в Турции всё стало весьма дороговато по сравнению с предыдущими годами ((
mihaybus
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 11


View Profile
February 08, 2024, 02:05:51 PM
Merited by Snork1979 (1)
 #53

Ребят, был кто за последний год в Турции и Тайланде, как там относятся к русским? Думаю, куда съездить...
Был в мае и в сентябре в Турции. Никаких проблем!

Выше писали что к украинцам хуже относятся - это правда! Стали их не любить из-за того что ведут себя нагло и постоянно требуют что-то
IngerlamandetS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 15, 2024, 07:45:45 AM
 #54

Русофобия это навязанная самим кремлем и всей шайков пропагандистских каналов тема, это преступление, стравливание человека на человека, до 2014 года ее почти не было.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!