Bitcoin Forum
December 17, 2017, 06:43:03 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Приглашаю принять участие в ICO  (Read 589 times)
IMarceline
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
November 30, 2017, 06:00:26 PM

Блогер, готов принять участие (5000 тысяч подписчиков)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
lazer1064
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 30, 2017, 06:04:37 PM

Если вам не понятно, объясняю:
На момент первичной продажи, ценность представляет цель проекта, и команда которая может достичь этой цели.
Стоимость Проекта == Цель * Команда
В вашем проекте слишком много неизвестных величин, чтобы в него вкладываться.
Ну и информация к размышлению: оплата будущими токенами, это для баунтистов.
Если вам не понятно, объясню...
Команда программистов (Я сам программист)
Белая бумага
Сайт (не такой который вы привыкли видеть, а самописная система, с многими автономными функциями за стенами фронтальной части)
Видео-презентация на нескольких языках (подключались сотрудники лингвистических университетов для перевода видео презентации на более 15 языках, и их диалектах)
Стратегия развития
Смарт-контракт
Готовые примеры собственных программ (в том числе и десктопных)

На данный момент ищется ОДИН человек, ОДИН! который сможет организовать развитие проекта (баути и и т.д.), но вместо них натыкаюсь на самоуверенных дебилов, которые в своей жизни кроме как регистрироваться в соц. сетях, или на форумах (сразу 30 аккаунов чтобы поддерживать свой бред), и писать бред, НУ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ!!! все они посмотрев одно видео на ютубе (которое заснял такой же как они), уже считают себя мифическими экспертами, и давай умничать перед специалистами с 15 летним опытом....
А по сути, задаешь вопрос из области:
Программирования - нихрена не знают,
Из области маркетинга - рассказывают всеми известные устаревшие методы, а-ля лэндинг и контекстной рекламы,
на вопрос - ВЫ КТО? в один голос МЫ МЕНЕДЖЕРЫ ......

Дорогой друг, я готов встретиться в мск с потенциальным кандидатом на это дело, мой проект не имеет аналогов, и до pre-sale не будет афиширован.
Моя команда состоит из людей, которые работаю в известных российских it компаниях. Это не тот случай, где мы открыли лэндинг, собрались пацанами со двора, и выложили себя со статусами CMO,COO, Комьюнити, Консультанты, Advisor и другими супер словами...
Да с таким успехом, я бы пацанов которые подметают двор вовлек бы во все это, чем не менеджеры? сфоткать, одеть, обуть вот тебе и менеджеры, специалисты по чистке, Advisor, и т.п.
И в заключении, великие it проекты (не считая apple, но там был Возняк), начинали именно it специалисты, а не группа менеджеров. Примеры: Высоцкий, Сысоев, Бутырин и т.п...

p.s. Есть много людей, которые готовы даже на этом этапе инвестировать до 100 тыс зеленых, этой суммы хватит на маркетинг хотя бы до pre-ico, но с условием иметь долю 50%...
Естественно такие предложения отталкиваются, поскольку в таком случаи после сборов проект не удастся воплотить в жизнь...

Если вам интересен проект, то добро пожаловать в л.с. принцип такой, сначала вы рассказываете кто вы, а потом уже показываю проект...

звучит круто и пафосно, это да. Но орфографических ошибок таки многовато, даже для погромиста.

nikolaysa
Member
**

Activity: 111

View Profile
November 30, 2017, 08:07:09 PM

Если вам не понятно, объясняю:
На момент первичной продажи, ценность представляет цель проекта, и команда которая может достичь этой цели.
Стоимость Проекта == Цель * Команда
В вашем проекте слишком много неизвестных величин, чтобы в него вкладываться.
Ну и информация к размышлению: оплата будущими токенами, это для баунтистов.
Если вам не понятно, объясню...
Команда программистов (Я сам программист)
Белая бумага
Сайт (не такой который вы привыкли видеть, а самописная система, с многими автономными функциями за стенами фронтальной части)
Видео-презентация на нескольких языках (подключались сотрудники лингвистических университетов для перевода видео презентации на более 15 языках, и их диалектах)
Стратегия развития
Смарт-контракт
Готовые примеры собственных программ (в том числе и десктопных)

На данный момент ищется ОДИН человек, ОДИН! который сможет организовать развитие проекта (баути и и т.д.), но вместо них натыкаюсь на самоуверенных дебилов, которые в своей жизни кроме как регистрироваться в соц. сетях, или на форумах (сразу 30 аккаунов чтобы поддерживать свой бред), и писать бред, НУ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ!!! все они посмотрев одно видео на ютубе (которое заснял такой же как они), уже считают себя мифическими экспертами, и давай умничать перед специалистами с 15 летним опытом....
А по сути, задаешь вопрос из области:
Программирования - нихрена не знают,
Из области маркетинга - рассказывают всеми известные устаревшие методы, а-ля лэндинг и контекстной рекламы,
на вопрос - ВЫ КТО? в один голос МЫ МЕНЕДЖЕРЫ ......

Дорогой друг, я готов встретиться в мск с потенциальным кандидатом на это дело, мой проект не имеет аналогов, и до pre-sale не будет афиширован.
Моя команда состоит из людей, которые работаю в известных российских it компаниях. Это не тот случай, где мы открыли лэндинг, собрались пацанами со двора, и выложили себя со статусами CMO,COO, Комьюнити, Консультанты, Advisor и другими супер словами...
Да с таким успехом, я бы пацанов которые подметают двор вовлек бы во все это, чем не менеджеры? сфоткать, одеть, обуть вот тебе и менеджеры, специалисты по чистке, Advisor, и т.п.
И в заключении, великие it проекты (не считая apple, но там был Возняк), начинали именно it специалисты, а не группа менеджеров. Примеры: Высоцкий, Сысоев, Бутырин и т.п...

p.s. Есть много людей, которые готовы даже на этом этапе инвестировать до 100 тыс зеленых, этой суммы хватит на маркетинг хотя бы до pre-ico, но с условием иметь долю 50%...
Естественно такие предложения отталкиваются, поскольку в таком случаи после сборов проект не удастся воплотить в жизнь...

Если вам интересен проект, то добро пожаловать в л.с. принцип такой, сначала вы рассказываете кто вы, а потом уже показываю проект...

Дорогой мой человек, что ты, вы сделали пару страниц сайта и наклепали *белую бумагу*(которой уже пол интернета забито + ее можно сделать пару дней), это просто цирк, проекты вы не показываете, значит его и в природе нет, т.е. вы даже боитесь показать свои мысли и то что уже сделано. При всем при этом, вам нужен профи и еще без оплаты за работу, а просто двигать проект и потом вы ГОВНОкойны дадите, коих в каждом проекте дают тоннами.
Если у вас супер мега пупер опупенный проект + есть блокЧАЙНИК в нем, топайте к инвесторам, но не на этот форум, и показывайте свое произведение, но у меня есть такое предчувствие что вы там были уже и вас послали далеко и на долго.
Теперь вы тут развили дискуссию о помощи, но даже мизера не написали о своем проекте, что за сфера, почему ВЫ именно будите делать, а не еще кто-то, какие у вас фишки и т.п.д., этого нет. То что он не имеет аналога, так тут таких проектов приходит каждую неделю по десять штук.
Вы пишите *Моя команда состоит из людей, которые работаю в известных российских it компаниях.*, вы чего ребята, совсем такие бедные, что не можете скинуться деньгами и взять на работу еще 1го !ОДНОГО! человека? тоже впорос, о вашей успешности или что там за айТи такое....
И где вы инвесторов находили под 50%? Это что за компании хотят такой кусок, сюда напишите, чтобы люди знали их в лицо. Больше 35% не кто не берет.
*Если вам интересен проект, то добро пожаловать в л.с. принцип такой, сначала вы рассказываете кто вы, а потом уже показываю проект...* так вы сами себе противоречите, как может быть интересен проект, если о нем не кто не чего не знает.... Huh

В общем и целом, складывается впечатление, что вы реально тупые школьники, которые увидели, что на ИКО можно поднять, а вот с какого боку заходить вы еще не знаете, ну и не узнаете! Если вы сейчас будите писать, мол УКРАДУТ ИДЕЮ, я вам сразу скажу, она на х...й не кому не нужна, это раз, а два всегда можно кратко рассказать о проекте и не посылать тут всех далеко и на долго.
AndrewSearche777
Jr. Member
*

Activity: 51

View Profile
December 01, 2017, 05:48:33 AM

Дорогой мой человек, что ты, вы сделали пару страниц сайта и наклепали *белую бумагу*(которой уже пол интернета забито + ее можно сделать пару дней), это просто цирк, проекты вы не показываете, значит его и в природе нет, т.е. вы даже боитесь показать свои мысли и то что уже сделано. При всем при этом, вам нужен профи и еще без оплаты за работу, а просто двигать проект и потом вы ГОВНОкойны дадите, коих в каждом проекте дают тоннами.
Если у вас супер мега пупер опупенный проект + есть блокЧАЙНИК в нем, топайте к инвесторам, но не на этот форум, и показывайте свое произведение, но у меня есть такое предчувствие что вы там были уже и вас послали далеко и на долго.
Теперь вы тут развили дискуссию о помощи, но даже мизера не написали о своем проекте, что за сфера, почему ВЫ именно будите делать, а не еще кто-то, какие у вас фишки и т.п.д., этого нет. То что он не имеет аналога, так тут таких проектов приходит каждую неделю по десять штук.
Вы пишите *Моя команда состоит из людей, которые работаю в известных российских it компаниях.*, вы чего ребята, совсем такие бедные, что не можете скинуться деньгами и взять на работу еще 1го !ОДНОГО! человека? тоже впорос, о вашей успешности или что там за айТи такое....
И где вы инвесторов находили под 50%? Это что за компании хотят такой кусок, сюда напишите, чтобы люди знали их в лицо. Больше 35% не кто не берет.
*Если вам интересен проект, то добро пожаловать в л.с. принцип такой, сначала вы рассказываете кто вы, а потом уже показываю проект...* так вы сами себе противоречите, как может быть интересен проект, если о нем не кто не чего не знает.... Huh

В общем и целом, складывается впечатление, что вы реально тупые школьники, которые увидели, что на ИКО можно поднять, а вот с какого боку заходить вы еще не знаете, ну и не узнаете! Если вы сейчас будите писать, мол УКРАДУТ ИДЕЮ, я вам сразу скажу, она на х...й не кому не нужна, это раз, а два всегда можно кратко рассказать о проекте и не посылать тут всех далеко и на долго.

Четно говоря времени нет читать заумные мысли школьников, и супер трейдеров. Прочитал лишь пару строк в начале, и в 1000 раз повторяюсь - если интересно что за проект, то в л.с., если просто набиваете посты, то не буду мешать...
Не добьетесь! я смотрителем и экспертам из ютуба - платить не буду!!!
Как бы вас это не задевало, это факт, вы из себя нихрена не представляете, и нихрена не умеете, поэтому этими (хайпами) с разных аккаунтов тратите только свое времени...

Блогер, готов принять участие (5000 тысяч подписчиков)
Напишите пжс в л.с.
Space32
Member
**

Activity: 70

Melania

View Profile WWW
December 09, 2017, 05:31:47 PM

Написание и аудит смарт-контракта:

1. Общие сведения о смарт-контрактах проекта
2. Технические требования к смарт-контрактам. Краткий анализ технического задания
3. Анализ технического задания
4. Технические требования к смарт-контракту токена
5. Технические требования к смарт-контракту с мультиподписью
6. Описание бизнес-логики контракта
7. Описание бизнес-логики смарт-контракта токена
8. Описание бизнес-логики смарт-контракта с мультиподписью
9. Инспекция исходных кодов смарт-контрактов
10. Проверка соответствия кода смарт-контракта токена стандарту ERC20
11. Общий обзор исходного кода
12. Анализ технических рисков и уязвимостей смарт-контрактов
13. Тестирование
14. Рекомендации

Написание и аудит White paper.
Melania.io

Parfumer
Member
**

Activity: 112

View Profile
December 09, 2017, 06:37:57 PM

ТС нихуя ты отжигаешь Grin

А это просто шедевр Grin
ищется ОДИН человек, ОДИН! который сможет организовать развитие проекта (баути и и т.д.), но вместо них натыкаюсь на дебилов
Если не протиф, этот слоган я пожалуй заскриню, и если  у тебя получится выехать сидя на шее у хомячков, буду использовать это в  рекламе.

Это
SMM менеджеры, с собственным бюджетом.
Если вы отличный маркетолог с личным бюджетом,
есть шанс стать участником команды после собеседования,
тоже заберу, для своего будущего проекта.

мой проект не имеет аналогов, и до pre-sale не будет афиширован
Когда, когда будет это pre-sale что бы можно было взглянуть на этот многообещающий проект?

На тему подписался и как написали ранее
Но думаю будет весело)))

Rabbitfarm
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
December 10, 2017, 08:33:58 PM

Проект готов к старту, токен, сайт (не путать с ленгингом), видео, белая бумага, стратегия развития, дата пре-сэла, переводы и т.п. - Все это готово.

Приглашаются:
Программисты (необязательно веб) - по скайп задам тестовое задание;
Блогеры;
Организации, которые готовятся к запуску ICO (для совместных акции);
Носители языков;
Приветствуются идеи, и предложения с вашей реализацией;

Если вы программист или известный блогер, то у вас есть шанс стать участником команды.
Если вы отличный маркетолог с личным бюджетом, то у вас также есть шанс стать участником команды после собеседования, и демонстрации своих кейсов.
Все остальные специалисты, носители языков, и т.п. - могут рассказать свои навыки, и пополнить список баунти менеджров.

Оплата токенами.
На команду 10% (от общих сборов).
На баунти - 5% (от общих сборов).

.   В лк стукните, пообщаемся.
Mamont2017
Jr. Member
*

Activity: 36

View Profile
December 11, 2017, 05:55:20 AM

Проект готов к старту, токен, сайт (не путать с ленгингом), видео, белая бумага, стратегия развития, дата пре-сэла, переводы и т.п. - Все это готово.

Приглашаются:
Программисты (необязательно веб) - по скайп задам тестовое задание;
Блогеры;
Организации, которые готовятся к запуску ICO (для совместных акции);
Носители языков;
Приветствуются идеи, и предложения с вашей реализацией;

Если вы программист или известный блогер, то у вас есть шанс стать участником команды.
Если вы отличный маркетолог с личным бюджетом, то у вас также есть шанс стать участником команды после собеседования, и демонстрации своих кейсов.
Все остальные специалисты, носители языков, и т.п. - могут рассказать свои навыки, и пополнить список баунти менеджров.

Оплата токенами.
На команду 10% (от общих сборов).
На баунти - 5% (от общих сборов).

Ничего не понял. То есть у еня есть шанс стать частью Вашей команды за собственные деньги? У Вас с головой все там хорошо?
Это у Вас есть минимальные шансы найти за фантики кого-то, кто понимает что делает
А-ха-ха-ха-ха) Вообще одурели от этой крипты, арбитражить на ноунейм, когда есть тысячи проектов которые платят хорошие деньги)
Pages: « 1 [2]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.