Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:40:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Приглашаю принять участие в ICO  (Read 1274 times)
IMarceline
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 06:00:26 PM
 #21

Блогер, готов принять участие (5000 тысяч подписчиков)
1714786806
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786806

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786806
Reply with quote  #2

1714786806
Report to moderator
1714786806
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786806

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786806
Reply with quote  #2

1714786806
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714786806
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786806

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786806
Reply with quote  #2

1714786806
Report to moderator
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
November 30, 2017, 06:04:37 PM
 #22

Если вам не понятно, объясняю:
На момент первичной продажи, ценность представляет цель проекта, и команда которая может достичь этой цели.
Стоимость Проекта == Цель * Команда
В вашем проекте слишком много неизвестных величин, чтобы в него вкладываться.
Ну и информация к размышлению: оплата будущими токенами, это для баунтистов.
Если вам не понятно, объясню...
Команда программистов (Я сам программист)
Белая бумага
Сайт (не такой который вы привыкли видеть, а самописная система, с многими автономными функциями за стенами фронтальной части)
Видео-презентация на нескольких языках (подключались сотрудники лингвистических университетов для перевода видео презентации на более 15 языках, и их диалектах)
Стратегия развития
Смарт-контракт
Готовые примеры собственных программ (в том числе и десктопных)


На данный момент ищется ОДИН человек, ОДИН! который сможет организовать развитие проекта (баути и и т.д.), но вместо них натыкаюсь на самоуверенных дебилов, которые в своей жизни кроме как регистрироваться в соц. сетях, или на форумах (сразу 30 аккаунов чтобы поддерживать свой бред), и писать бред, НУ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ!!! все они посмотрев одно видео на ютубе (которое заснял такой же как они), уже считают себя мифическими экспертами, и давай умничать перед специалистами с 15 летним опытом....
А по сути, задаешь вопрос из области:
Программирования - нихрена не знают,
Из области маркетинга - рассказывают всеми известные устаревшие методы, а-ля лэндинг и контекстной рекламы,
на вопрос - ВЫ КТО? в один голос МЫ МЕНЕДЖЕРЫ ......

Дорогой друг, я готов встретиться в мск с потенциальным кандидатом на это дело, мой проект не имеет аналогов, и до pre-sale не будет афиширован.
Моя команда состоит из людей, которые работаю в известных российских it компаниях. Это не тот случай, где мы открыли лэндинг, собрались пацанами со двора, и выложили себя со статусами CMO,COO, Комьюнити, Консультанты, Advisor и другими супер словами...
Да с таким успехом, я бы пацанов которые подметают двор вовлек бы во все это, чем не менеджеры? сфоткать, одеть, обуть вот тебе и менеджеры, специалисты по чистке, Advisor, и т.п.
И в заключении, великие it проекты (не считая apple, но там был Возняк), начинали именно it специалисты, а не группа менеджеров. Примеры: Высоцкий, Сысоев, Бутырин и т.п...

p.s. Есть много людей, которые готовы даже на этом этапе инвестировать до 100 тыс зеленых, этой суммы хватит на маркетинг хотя бы до pre-ico, но с условием иметь долю 50%...
Естественно такие предложения отталкиваются, поскольку в таком случаи после сборов проект не удастся воплотить в жизнь...

Если вам интересен проект, то добро пожаловать в л.с. принцип такой, сначала вы рассказываете кто вы, а потом уже показываю проект...

звучит круто и пафосно, это да. Но орфографических ошибок таки многовато, даже для погромиста.

nikolaysa
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 08:07:09 PM
 #23

Если вам не понятно, объясняю:
На момент первичной продажи, ценность представляет цель проекта, и команда которая может достичь этой цели.
Стоимость Проекта == Цель * Команда
В вашем проекте слишком много неизвестных величин, чтобы в него вкладываться.
Ну и информация к размышлению: оплата будущими токенами, это для баунтистов.
Если вам не понятно, объясню...
Команда программистов (Я сам программист)
Белая бумага
Сайт (не такой который вы привыкли видеть, а самописная система, с многими автономными функциями за стенами фронтальной части)
Видео-презентация на нескольких языках (подключались сотрудники лингвистических университетов для перевода видео презентации на более 15 языках, и их диалектах)
Стратегия развития
Смарт-контракт
Готовые примеры собственных программ (в том числе и десктопных)


На данный момент ищется ОДИН человек, ОДИН! который сможет организовать развитие проекта (баути и и т.д.), но вместо них натыкаюсь на самоуверенных дебилов, которые в своей жизни кроме как регистрироваться в соц. сетях, или на форумах (сразу 30 аккаунов чтобы поддерживать свой бред), и писать бред, НУ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ!!! все они посмотрев одно видео на ютубе (которое заснял такой же как они), уже считают себя мифическими экспертами, и давай умничать перед специалистами с 15 летним опытом....
А по сути, задаешь вопрос из области:
Программирования - нихрена не знают,
Из области маркетинга - рассказывают всеми известные устаревшие методы, а-ля лэндинг и контекстной рекламы,
на вопрос - ВЫ КТО? в один голос МЫ МЕНЕДЖЕРЫ ......

Дорогой друг, я готов встретиться в мск с потенциальным кандидатом на это дело, мой проект не имеет аналогов, и до pre-sale не будет афиширован.
Моя команда состоит из людей, которые работаю в известных российских it компаниях. Это не тот случай, где мы открыли лэндинг, собрались пацанами со двора, и выложили себя со статусами CMO,COO, Комьюнити, Консультанты, Advisor и другими супер словами...
Да с таким успехом, я бы пацанов которые подметают двор вовлек бы во все это, чем не менеджеры? сфоткать, одеть, обуть вот тебе и менеджеры, специалисты по чистке, Advisor, и т.п.
И в заключении, великие it проекты (не считая apple, но там был Возняк), начинали именно it специалисты, а не группа менеджеров. Примеры: Высоцкий, Сысоев, Бутырин и т.п...

p.s. Есть много людей, которые готовы даже на этом этапе инвестировать до 100 тыс зеленых, этой суммы хватит на маркетинг хотя бы до pre-ico, но с условием иметь долю 50%...
Естественно такие предложения отталкиваются, поскольку в таком случаи после сборов проект не удастся воплотить в жизнь...

Если вам интересен проект, то добро пожаловать в л.с. принцип такой, сначала вы рассказываете кто вы, а потом уже показываю проект...

Дорогой мой человек, что ты, вы сделали пару страниц сайта и наклепали *белую бумагу*(которой уже пол интернета забито + ее можно сделать пару дней), это просто цирк, проекты вы не показываете, значит его и в природе нет, т.е. вы даже боитесь показать свои мысли и то что уже сделано. При всем при этом, вам нужен профи и еще без оплаты за работу, а просто двигать проект и потом вы ГОВНОкойны дадите, коих в каждом проекте дают тоннами.
Если у вас супер мега пупер опупенный проект + есть блокЧАЙНИК в нем, топайте к инвесторам, но не на этот форум, и показывайте свое произведение, но у меня есть такое предчувствие что вы там были уже и вас послали далеко и на долго.
Теперь вы тут развили дискуссию о помощи, но даже мизера не написали о своем проекте, что за сфера, почему ВЫ именно будите делать, а не еще кто-то, какие у вас фишки и т.п.д., этого нет. То что он не имеет аналога, так тут таких проектов приходит каждую неделю по десять штук.
Вы пишите *Моя команда состоит из людей, которые работаю в известных российских it компаниях.*, вы чего ребята, совсем такие бедные, что не можете скинуться деньгами и взять на работу еще 1го !ОДНОГО! человека? тоже впорос, о вашей успешности или что там за айТи такое....
И где вы инвесторов находили под 50%? Это что за компании хотят такой кусок, сюда напишите, чтобы люди знали их в лицо. Больше 35% не кто не берет.
*Если вам интересен проект, то добро пожаловать в л.с. принцип такой, сначала вы рассказываете кто вы, а потом уже показываю проект...* так вы сами себе противоречите, как может быть интересен проект, если о нем не кто не чего не знает.... Huh

В общем и целом, складывается впечатление, что вы реально тупые школьники, которые увидели, что на ИКО можно поднять, а вот с какого боку заходить вы еще не знаете, ну и не узнаете! Если вы сейчас будите писать, мол УКРАДУТ ИДЕЮ, я вам сразу скажу, она на х...й не кому не нужна, это раз, а два всегда можно кратко рассказать о проекте и не посылать тут всех далеко и на долго.
AndrewSearche777 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 05:48:33 AM
Last edit: December 20, 2017, 06:47:16 PM by AndrewSearche777
 #24


Дорогой мой человек, что ты, вы сделали пару страниц сайта и наклепали *белую бумагу*(которой уже пол интернета забито + ее можно сделать пару дней), это просто цирк, проекты вы не показываете, значит его и в природе нет, т.е. вы даже боитесь показать свои мысли и то что уже сделано. При всем при этом, вам нужен профи и еще без оплаты за работу, а просто двигать проект и потом вы ГОВНОкойны дадите, коих в каждом проекте дают тоннами.
Если у вас супер мега пупер опупенный проект + есть блокЧАЙНИК в нем, топайте к инвесторам, но не на этот форум, и показывайте свое произведение, но у меня есть такое предчувствие что вы там были уже и вас послали далеко и на долго.
Теперь вы тут развили дискуссию о помощи, но даже мизера не написали о своем проекте, что за сфера, почему ВЫ именно будите делать, а не еще кто-то, какие у вас фишки и т.п.д., этого нет. То что он не имеет аналога, так тут таких проектов приходит каждую неделю по десять штук.
Вы пишите *Моя команда состоит из людей, которые работаю в известных российских it компаниях.*, вы чего ребята, совсем такие бедные, что не можете скинуться деньгами и взять на работу еще 1го !ОДНОГО! человека? тоже впорос, о вашей успешности или что там за айТи такое....
И где вы инвесторов находили под 50%? Это что за компании хотят такой кусок, сюда напишите, чтобы люди знали их в лицо. Больше 35% не кто не берет.
*Если вам интересен проект, то добро пожаловать в л.с. принцип такой, сначала вы рассказываете кто вы, а потом уже показываю проект...* так вы сами себе противоречите, как может быть интересен проект, если о нем не кто не чего не знает.... Huh

В общем и целом, складывается впечатление, что вы реально тупые школьники, которые увидели, что на ИКО можно поднять, а вот с какого боку заходить вы еще не знаете, ну и не узнаете! Если вы сейчас будите писать, мол УКРАДУТ ИДЕЮ, я вам сразу скажу, она на х...й не кому не нужна, это раз, а два всегда можно кратко рассказать о проекте и не посылать тут всех далеко и на долго.

Четно говоря времени нет читать заумные мысли школьников, и супер трейдеров. Прочитал лишь пару строк в начале, и в 1000 раз повторяюсь - если интересно что за проект, то в л.с., если просто набиваете посты, то не буду мешать...
Не добьетесь! я смотрителем и экспертам из ютуба - платить не буду!!!
Как бы вас это не задевало, это факт, вы из себя нихрена не представляете, и нихрена не умеете, поэтому этими (хейтами) с разных аккаунтов тратите только свое времени...

Блогер, готов принять участие (5000 тысяч подписчиков)
Напишите пжс в л.с.
Space32
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 12

Melania.io Audit/Creation, Whitepapper, Specs etc.


View Profile WWW
December 09, 2017, 05:31:47 PM
 #25

Написание и аудит смарт-контракта:

1. Общие сведения о смарт-контрактах проекта
2. Технические требования к смарт-контрактам. Краткий анализ технического задания
3. Анализ технического задания
4. Технические требования к смарт-контракту токена
5. Технические требования к смарт-контракту с мультиподписью
6. Описание бизнес-логики контракта
7. Описание бизнес-логики смарт-контракта токена
8. Описание бизнес-логики смарт-контракта с мультиподписью
9. Инспекция исходных кодов смарт-контрактов
10. Проверка соответствия кода смарт-контракта токена стандарту ERC20
11. Общий обзор исходного кода
12. Анализ технических рисков и уязвимостей смарт-контрактов
13. Тестирование
14. Рекомендации

Написание и аудит White paper.
Melania.io

We stand between Idea and Development.
Your technical help with ICO documentation and Smart Contracts creation.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
December 09, 2017, 06:37:57 PM
Last edit: December 10, 2017, 07:15:16 PM by Parfumer
 #26

ТС нихуя ты отжигаешь Grin

А это просто шедевр Grin
Quote
ищется ОДИН человек, ОДИН! который сможет организовать развитие проекта (баути и и т.д.), но вместо них натыкаюсь на дебилов
Если не протиф, этот слоган я пожалуй заскриню, и если  у тебя получится выехать сидя на шее у хомячков, буду использовать это в  рекламе.

Это
Quote
SMM менеджеры, с собственным бюджетом.
Quote
Если вы отличный маркетолог с личным бюджетом,
Quote
есть шанс стать участником команды после собеседования,
тоже заберу, для своего будущего проекта.

Quote
мой проект не имеет аналогов, и до pre-sale не будет афиширован
Когда, когда будет это pre-sale что бы можно было взглянуть на этот многообещающий проект?


На тему подписался и как написали ранее
Quote
Но думаю будет весело)))






Rabbitfarm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 08:33:58 PM
 #27

Проект готов к старту, токен, сайт (не путать с ленгингом), видео, белая бумага, стратегия развития, дата пре-сэла, переводы и т.п. - Все это готово.

Приглашаются:
Программисты (необязательно веб) - по скайп задам тестовое задание;
Блогеры;
Организации, которые готовятся к запуску ICO (для совместных акции);
Носители языков;
Приветствуются идеи, и предложения с вашей реализацией;
SMM менеджеры, с собственным бюджетом.

Если вы программист или известный блогер, то у вас есть шанс стать участником команды.
Если вы отличный маркетолог с личным бюджетом, то у вас также есть шанс стать участником команды после собеседования, и демонстрации своих кейсов.
Все остальные специалисты, носители языков, и т.п. - могут рассказать свои навыки, и пополнить список баунти менеджров.

Оплата токенами.
На команду 10% (от общих сборов).
На баунти - 5% (от общих сборов).


.   В лк стукните, пообщаемся.
Mamont2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 05:55:20 AM
 #28

Проект готов к старту, токен, сайт (не путать с ленгингом), видео, белая бумага, стратегия развития, дата пре-сэла, переводы и т.п. - Все это готово.

Приглашаются:
Программисты (необязательно веб) - по скайп задам тестовое задание;
Блогеры;
Организации, которые готовятся к запуску ICO (для совместных акции);
Носители языков;
Приветствуются идеи, и предложения с вашей реализацией;
SMM менеджеры, с собственным бюджетом.

Если вы программист или известный блогер, то у вас есть шанс стать участником команды.
Если вы отличный маркетолог с личным бюджетом, то у вас также есть шанс стать участником команды после собеседования, и демонстрации своих кейсов.
Все остальные специалисты, носители языков, и т.п. - могут рассказать свои навыки, и пополнить список баунти менеджров.

Оплата токенами.
На команду 10% (от общих сборов).
На баунти - 5% (от общих сборов).



 Ничего не понял. То есть у еня есть шанс стать частью Вашей команды за собственные деньги? У Вас с головой все там хорошо?
Это у Вас есть минимальные шансы найти за фантики кого-то, кто понимает что делает
А-ха-ха-ха-ха) Вообще одурели от этой крипты, арбитражить на ноунейм, когда есть тысячи проектов которые платят хорошие деньги)

REAL CRYPTO IS HODL!
AndrewSearche777 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 09:57:27 AM
 #29

Кому платят ? автору вот этого вопроса?
Я вроде прочитал много информации, но все равно нужного варианта так и не нашел: как дешевле всего покупать крипту за Фиат? Покупал через телеграм-бота, очень удобно,но курсы... Карту хочу заказать, все свои рефки расхваливают, а толку 0. Для России и Беларуси сложно подобрать. Зарегал coinsbank, судя по нескольким статьям там должен быть ввод с карты, а его нет. Читал что юбит можно использовать как переходное звено...Что посоветуете?
Может стоит перед тем как предлагать услуги за деньги, чему-то научиться? или вам кажется если ico, то берут каждого, и за большие деньги?
other_side
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 01:47:40 AM
 #30

Может стоит перед тем как предлагать услуги за деньги, чему-то научиться? или вам кажется если ico, то берут каждого, и за большие деньги?
А какого уровня проект? Что-то уже получилось? Очень интересна отрасль.
fant124
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 03:25:55 AM
 #31

Поднял настроение себе с утра по-раньше)))
ТС прям из сказки выскочил)))
Zahardeina
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 01:15:00 PM
 #32

То есть у еня есть шанс стать частью Вашей команды за собственные деньги? У Вас с головой все там хорошо?
Это у Вас есть минимальные шансы найти за фантики кого-то, кто понимает что делает
Да, представьте себе, люди вкладываются, чтобы стать частью команды - деньгами, знаниями, связками, коротко говоря всем, чем они могли бы быть полезны проекту...
Grin Grin Grin Связки - это толстые неэластичные, но гибкие ткани, которые окружают и поддерживают сустав, соединяя кости. Вы трансплантологи?
эт очень сильно Grin Grin Grin
Mamont2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 10:44:47 AM
 #33

Кому платят ? автору вот этого вопроса?
Я вроде прочитал много информации, но все равно нужного варианта так и не нашел: как дешевле всего покупать крипту за Фиат? Покупал через телеграм-бота, очень удобно,но курсы... Карту хочу заказать, все свои рефки расхваливают, а толку 0. Для России и Беларуси сложно подобрать. Зарегал coinsbank, судя по нескольким статьям там должен быть ввод с карты, а его нет. Читал что юбит можно использовать как переходное звено...Что посоветуете?
Может стоит перед тем как предлагать услуги за деньги, чему-то научиться? или вам кажется если ico, то берут каждого, и за большие деньги?
Придурок, тут без таких вопросов не прокачать акк.
Я зарабатываю на арбитраже уже давно и знаю расценки от и до. Ты просто предлагаешь арбитражить на скампроект. В крипте платят хорошие деньги просто за настройку РК. Не говоря уже о лидах. Ваш сраный код и идея нафиг никому не нужны. Только инвестфондам. Без инвестфондов такие проекты это полный скам ибо платить деньги и долю профессионалам не хотят, да и большей частью и не могут.
Вот и придумывают бомжацкие пре-ico, чтобы собрать денег на маркетинг. Тут бизнес таков, что маркетинг во главе и без грамотной рекламной подачи все потуги бессильны.

REAL CRYPTO IS HODL!
AndrewSearche777 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 11:14:27 AM
 #34

Придурок, тут без таких вопросов не прокачать акк.
Я зарабатываю на арбитраже уже давно и знаю расценки от и до. Ты просто предлагаешь арбитражить на скампроект. В крипте платят хорошие деньги просто за настройку РК. Не говоря уже о лидах. Ваш сраный код и идея нафиг никому не нужны. Только инвестфондам. Без инвестфондов такие проекты это полный скам ибо платить деньги и долю профессионалам не хотят, да и большей частью и не могут.
Вот и придумывают бомжацкие пре-ico, чтобы собрать денег на маркетинг. Тут бизнес таков, что маркетинг во главе и без грамотной рекламной подачи все потуги бессильны.
Не видя проекта, ты уже обозвал его скамом!

Почему я не хочу афишировать раньше времени? да потому что таких как ты куча, вы все дружно научились пользоваться интерфейсом какой-то площадки рк, и теперь считаете что все на свете вам должны...
А по сути, при общении, даже пару слов связать не можете. И все потому, что знаний НОЛЬ! в голове только детские тренинги и видео из ютуб, И ВСЕ!
Если идея раньше времени окажется на публике, и тем более среди такой публики, то появится много скама на эту тему. А на момент афиши реального проекта, всем покажется что это очередной скам...

Такие как ты много не умеют, вы можете регистрировать левые акки на форумах, и писать с них неадекват.
Настроить (строго по инструкции) без всякой самодеятельности бесполезные рк. И принести в проект кучу ненужной болтовни из ютуба. ВСЕ, ЭТО ВСЕ НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ!
А за это, я не то что не готов платить, а даже бесплатно не возьму таких самоуверенных никто в проект...
Ну так кто из нас двоих придурок?

p.s. не всем отвечаю, так как много работы! Народ, который интересуется проектом пишет в л.с., да и иногда отписывается в теме,
Тем кто не от мира всего, сообщаю! Не читайте эти глупые хейты, в основном это пишет одна группу хейтеров, целью которых получить деньги за свои некачественные smm услуги, в 30-40 раз дороже реальной стоимости!
За основу ico взята идея краудфандинга, и в основе всегда были нематериальные вознаграждения... И в конце-концов, мне нужен человек в группу, который поверит в проект! Просто за услугой я знаю куда обратиться!
Mamont2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 02:20:45 PM
 #35

Придурок, тут без таких вопросов не прокачать акк.
Я зарабатываю на арбитраже уже давно и знаю расценки от и до. Ты просто предлагаешь арбитражить на скампроект. В крипте платят хорошие деньги просто за настройку РК. Не говоря уже о лидах. Ваш сраный код и идея нафиг никому не нужны. Только инвестфондам. Без инвестфондов такие проекты это полный скам ибо платить деньги и долю профессионалам не хотят, да и большей частью и не могут.
Вот и придумывают бомжацкие пре-ico, чтобы собрать денег на маркетинг. Тут бизнес таков, что маркетинг во главе и без грамотной рекламной подачи все потуги бессильны.
Не видя проекта, ты уже обозвал его скамом!

Почему я не хочу афишировать раньше времени? да потому что таких как ты куча, вы все дружно научились пользоваться интерфейсом какой-то площадки рк, и теперь считаете что все на свете вам должны...
А по сути, при общении, даже пару слов связать не можете. И все потому, что знаний НОЛЬ! в голове только детские тренинги и видео из ютуб, И ВСЕ!
Если идея раньше времени окажется на публике, и тем более среди такой публики, то появится много скама на эту тему. А на момент афиши реального проекта, всем покажется что это очередной скам...

Такие как ты много не умеют, вы можете регистрировать левые акки на форумах, и писать с них неадекват.
Настроить (строго по инструкции) без всякой самодеятельности бесполезные рк. И принести в проект кучу ненужной болтовни из ютуба. ВСЕ, ЭТО ВСЕ НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ!
А за это, я не то что не готов платить, а даже бесплатно не возьму таких самоуверенных никто в проект...
Ну так кто из нас двоих придурок?

p.s. не всем отвечаю, так как много работы! Народ, который интересуется проектом пишет в л.с., да и иногда отписывается в теме,
Тем кто не от мира всего, сообщаю! Не читайте эти глупые хейты, в основном это пишет одна группу хейтеров, целью которых получить деньги за свои некачественные smm услуги, в 30-40 раз дороже реальной стоимости!
За основу ico взята идея краудфандинга, и в основе всегда были нематериальные вознаграждения... И в конце-концов, мне нужен человек в группу, который поверит в проект! Просто за услугой я знаю куда обратиться!
Мне абсолютно безразличен твой проект. Но посмешил ты знатно. Если люди из команды работают как ты говоришь на хороших местах в it, то взять кредит на четверых 5-6 миллионов для более-менее нормального маркетинга вы можете. Но вся суть в том, что кроме идеи и карты у вас ничего нет, а на erc20 сейчас любой может создать свой токен и без маркетинга они ничто)))

REAL CRYPTO IS HODL!
AndrewSearche777 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 06:41:32 PM
Last edit: December 20, 2017, 07:01:13 PM by AndrewSearche777
 #36


Мне абсолютно безразличен твой проект. Но посмешил ты знатно. Если люди из команды работают как ты говоришь на хороших местах в it, то взять кредит на четверых 5-6 миллионов для более-менее нормального маркетинга вы можете. Но вся суть в том, что кроме идеи и карты у вас ничего нет, а на erc20 сейчас любой может создать свой токен и без маркетинга они ничто)))
Можно я обойдусь без твоих заумных советов? и без твоего erc20!
Ты как соберешься, так и делай. Бери кредит, пускай в эфир erc20! - это вся твоя фантазия )))
Ты бы хоть что-то умное написал, чтобы умным показаться ))) ах, дааа, как проводить ico на битке видео же нет такого, вот и темный лес в голове )))
И кто кого тут радует?   Roll Eyes

Давай так, на следующее сообщение я постараюсь не отвечать, пусть последнее слово останется за тобой )) но ты обещай постараться написать что-то умное, и дельное. С ЭТОГО ЖЕ АККУНТА. Прояви себя по максимуму. Может быть после этого найдешь клиента, который будет гордиться тобой хотя-бы ради того, что ты поставил меня на место )) А я порадуюсь за тебя, но если не найдешь, то обещай изучить хотя бы школьную программу информатики, так как такими темпами не возьмут ни в один порядочный вуз  Undecided

Мне абсолютно безразличен твой проект.
Ну в прям безразличен, поэтому не слезаешь с этой темы ))
Zahardeina
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 07:34:48 PM
 #37

Это один из самых веселых топиков, которые мне приходилось тут читать Grin ребята, ну правда, "маркетолог со своим бюджетом", вы вообще знаете сколько стоит рекламная кампания? сколько нужно денег для ее запускаHuh Интересно посмотреть на маркетолога, который сольет все свои деньги на рекламу вашего проекта, чтобы потом получить говнотокены Huhааааа ну да, ищут же того, кто поверит в идею....поищите в свидетелях иеговы, там люди склонны верить во всякую чушь и из дома вещи продавать ради ее величества ИДЕИ Grin

AndrewSearche777 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 08:22:02 PM
 #38

Это один из самых веселых топиков, которые мне приходилось тут читать Grin ребята, ну правда, "маркетолог со своим бюджетом", вы вообще знаете сколько стоит рекламная кампания? сколько нужно денег для ее запускаHuh Интересно посмотреть на маркетолога, который сольет все свои деньги на рекламу вашего проекта, чтобы потом получить говнотокены Huhааааа ну да, ищут же того, кто поверит в идею....поищите в свидетелях иеговы, там люди склонны верить во всякую чушь и из дома вещи продавать ради ее величества ИДЕИ Grin


Ну просил же, СО СВОЕГО АККАУНТА !!! эх.. неугомонный ты...
Ну а что касается маркетолога, который сливает миллионы, так это не маркетолог, это расточитель )) ну или маркетолог от Бога ютуба ))
onceuponatimeinspace
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 08:27:41 PM
 #39

Желаю успехов.Если есть четкая цель, мнения людей не важны. Необязательно проект получится, но на нем можно набраться боевого опыта, а не сидеть в блогах и смотреть ютубчик. Сам бы поучаствовал, да только знаний в этой теме пока немного.
Zahardeina
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 08:46:58 PM
 #40

Это один из самых веселых топиков, которые мне приходилось тут читать Grin ребята, ну правда, "маркетолог со своим бюджетом", вы вообще знаете сколько стоит рекламная кампания? сколько нужно денег для ее запускаHuh Интересно посмотреть на маркетолога, который сольет все свои деньги на рекламу вашего проекта, чтобы потом получить говнотокены Huhааааа ну да, ищут же того, кто поверит в идею....поищите в свидетелях иеговы, там люди склонны верить во всякую чушь и из дома вещи продавать ради ее величества ИДЕИ Grin


Ну просил же, СО СВОЕГО АККАУНТА !!! эх.. неугомонный ты...
Ну а что касается маркетолога, который сливает миллионы, так это не маркетолог, это расточитель )) ну или маркетолог от Бога ютуба ))
ээээм это как бы первый мой коммент тут Roll Eyes
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!