Bitcoin Forum
July 02, 2024, 10:24:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Приглашаю принять участие в ICO  (Read 1285 times)
AndrewSearche777 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 07:16:01 AM
 #1

Проект готов к старту, токен, сайт (не путать с ленгингом), видео, белая бумага, стратегия развития, дата пре-сэла, переводы и т.п. - Все это готово.

Приглашаются:
Программисты (необязательно веб) - по скайп задам тестовое задание;
Блогеры;
Организации, которые готовятся к запуску ICO (для совместных акции);
Носители языков;
Приветствуются идеи, и предложения с вашей реализацией;
SMM менеджеры, с собственным бюджетом.

Если вы программист или известный блогер, то у вас есть шанс стать участником команды.
Если вы отличный маркетолог с личным бюджетом, то у вас также есть шанс стать участником команды после собеседования, и демонстрации своих кейсов.
Все остальные специалисты, носители языков, и т.п. - могут рассказать свои навыки, и пополнить список баунти менеджров.

Оплата токенами.
На команду 10% (от общих сборов).
На баунти - 5% (от общих сборов).

Alex6562
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
November 27, 2017, 08:00:37 AM
 #2

Проект готов к старту, токен, сайт (не путать с ленгингом), видео, белая бумага, стратегия развития, дата пре-сэла, переводы и т.п. - Все это готово.

Приглашаются:
Программисты (необязательно веб) - по скайп задам тестовое задание;
Блогеры;
Организации, которые готовятся к запуску ICO (для совместных акции);
Носители языков;
Приветствуются идеи, и предложения с вашей реализацией;
SMM менеджеры, с собственным бюджетом.

Если вы программист или известный блогер, то у вас есть шанс стать участником команды.
Если вы отличный маркетолог с личным бюджетом, то у вас также есть шанс стать участником команды после собеседования, и демонстрации своих кейсов.
Все остальные специалисты, носители языков, и т.п. - могут рассказать свои навыки, и пополнить список баунти менеджров.

Оплата токенами.
На команду 10% (от общих сборов).
На баунти - 5% (от общих сборов).



 Ничего не понял. То есть у еня есть шанс стать частью Вашей команды за собственные деньги? У Вас с головой все там хорошо?
Это у Вас есть минимальные шансы найти за фантики кого-то, кто понимает что делает
AndrewSearche777 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 09:41:37 AM
 #3


 Ничего не понял. То есть у еня есть шанс стать частью Вашей команды за собственные деньги? У Вас с головой все там хорошо?
Это у Вас есть минимальные шансы найти за фантики кого-то, кто понимает что делает
Ничего не понял, поскольку ничего не знаешь, а знаешь только как подействовать на нервах людей, которые таких как Вы никогда и не возьмут в команду...


То есть у еня есть шанс стать частью Вашей команды за собственные деньги? У Вас с головой все там хорошо?
Это у Вас есть минимальные шансы найти за фантики кого-то, кто понимает что делает
Да, представьте себе, люди вкладываются, чтобы стать частью команды - деньгами, знаниями, связками, коротко говоря всем, чем они могли бы быть полезны проекту...


У Вас с головой все там хорошо?
Только эта фраза уже говорит о том, что вы из себя представляете. Оскорблять человека не зная его, и то что он предлагает, не понимая даже сути предложения может только такой человек как вы...


Это у Вас есть минимальные шансы найти за фантики кого-то, кто понимает что делает
Минимальный шанс взять в команду "человека никто"? и кто сказал что мне нужен тот, кто "понимает что делает"?
Если я приглашаю к сотрудничеству специалистов, то это не значит что я не знаю где начать, и как закончить...

Ну а что касается вас, то вы бы перед тем как говорить о "фантиках" рассказали бы хотя бы кто вы, и в какой сфере...
Хамить может любой дебил, лучше потратить это время на изучение материалов...

Вот пример, как специалисты ищут возможность поучаствовать в ICO: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2441260.0
Smartybits
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 11:43:32 AM
 #4

а как вы оплатите если не соберете хардкап?
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 02:19:33 PM
 #5

Проект готов к старту, токен, сайт (не путать с ленгингом), видео, белая бумага, стратегия развития, дата пре-сэла, переводы и т.п. - Все это готово.

Оплата токенами.
На команду 10% (от общих сборов).
На баунти - 5% (от общих сборов).


Так, а где посмотреть, что за проект? про что и о чём? Можно хотя бы в личку сайт и остальную инфу.
AndrewSearche777 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 03:30:32 PM
Last edit: November 29, 2017, 06:16:27 AM by AndrewSearche777
 #6

а как вы оплатите если не соберете хардкап?
Оплата токенами.


Так, а где посмотреть, что за проект? про что и о чём? Можно хотя бы в личку сайт и остальную инфу.
В настоящее время проект могут видеть только члены команды, если вы подходите под вышеуказанные параметры, то расскажите пжс в л.с. что вы можете дать ico. Далее если все Ок, спишемся в мессенджере...
bananadence
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
November 27, 2017, 04:52:28 PM
 #7

Что за проект-то? А то кругом одни проектировщики

germantranslator
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 08:14:00 AM
 #8

Что за проект-то? А то кругом одни проектировщики

Хотя бы напишите в какой сфере
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
November 28, 2017, 11:13:23 AM
 #9

То есть у еня есть шанс стать частью Вашей команды за собственные деньги? У Вас с головой все там хорошо?
Это у Вас есть минимальные шансы найти за фантики кого-то, кто понимает что делает
Да, представьте себе, люди вкладываются, чтобы стать частью команды - деньгами, знаниями, связками, коротко говоря всем, чем они могли бы быть полезны проекту...
Grin Grin Grin Связки - это толстые неэластичные, но гибкие ткани, которые окружают и поддерживают сустав, соединяя кости. Вы трансплантологи?
Smart_cat
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 12


View Profile
November 28, 2017, 12:14:42 PM
 #10

Этот пост с вашим предложением реально повеселил - просто можно как анекдот рассказывать!
То есть специалисты, маркетологи с опытом и проектами вкладывают свои деньги, чтобы потом получить мифические токены?
И это при том, что сейчас в день выходит на ИСО и пре-ИСО по 20-30 проектов и только 1-2% из них живые и стоящие и токены в 90% не доходят до бирж после ИСО.
И при том, что спрос на специалистов по продвижению каудфандинговых проектов все еще в разы превышает предложения от них?
И что русскоязычные проекты и команды сейчас слабо конкурентны в мире так как их просто тьма, разных....
И все ищут в команду "иностранные фамилии и лица"

Ребята, вы лучшие! очень хочется посмотреть на ваш сайт и белую бумагу, которые вы от нас так тщательно скрываете)
AndrewSearche777 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 06:04:30 PM
 #11

То есть у еня есть шанс стать частью Вашей команды за собственные деньги? У Вас с головой все там хорошо?
Это у Вас есть минимальные шансы найти за фантики кого-то, кто понимает что делает
Да, представьте себе, люди вкладываются, чтобы стать частью команды - деньгами, знаниями, связками, коротко говоря всем, чем они могли бы быть полезны проекту...
Grin Grin Grin Связки - это толстые неэластичные, но гибкие ткани, которые окружают и поддерживают сустав, соединяя кости. Вы трансплантологи?
А что делает хирург на форуме крипты? связки от слова связи, в повседневной жизни часто используется такое слово.

Этот пост с вашим предложением реально повеселил - просто можно как анекдот рассказывать!
То есть специалисты, маркетологи с опытом и проектами вкладывают свои деньги, чтобы потом получить мифические токены?
И это при том, что сейчас в день выходит на ИСО и пре-ИСО по 20-30 проектов и только 1-2% из них живые и стоящие и токены в 90% не доходят до бирж после ИСО.
И при том, что спрос на специалистов по продвижению каудфандинговых проектов все еще в разы превышает предложения от них?
И что русскоязычные проекты и команды сейчас слабо конкурентны в мире так как их просто тьма, разных....
И все ищут в команду "иностранные фамилии и лица"

Ребята, вы лучшие! очень хочется посмотреть на ваш сайт и белую бумагу, которые вы от нас так тщательно скрываете)
Мне все-таки кажется, что вас что-то связывает с одним из предыдущих постов, и что-то мне подсказывает что это автор...
Но больше радует, что таких умников, которые все знаю все больше и больше...
Ну а если сайт реально интересен, то добро пожалуйста в скайп, покажу, ну очень хочется послушать критику (эксперта) который не пожалел свое время нас..ть этот неадекват в теме...

P.S. скрываю, так как в белой бумаге написано реальное ТЗ, вы тут интриги поднимаете, только ради того чтобы у вас заказали ваши ненужные, бесполезные услуги. А что вы сделаете, если раньше времени к вам в руки попадет реально работающее тз, с финансовой аналитикой? ) вариантов два, если умеет только смеяться, то так и сделаете. И второй вариант (на тот случай, если есть хотя бы минимальные мозги), в срочном порядке перепродадите идею...
Deimos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 10:56:04 PM
 #12

а как вы оплатите если не соберете хардкап?
Оплата токенами.


Так, а где посмотреть, что за проект? про что и о чём? Можно хотя бы в личку сайт и остальную инфу.
В настоящее время проект могут видеть только члены команды, если вы подходите под вышеуказанные параметры, то расскажите пжс в л.с. что вы можете дать ico. Далее если все Ок, спешится в мессенджере...
Пожалуйста, объясните мне неучу, если вы будете с командой расплачиваться токенами то зачем вам вообще проводить ICO?
Наклепайте себе токенов, и расплачивайтесь со всеми: и с командой; и за хостинг; ну и ясное дело, за рекламу на сторонних сайтах.
Или я чего-то не понимаю?
AndrewSearche777 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 06:11:07 AM
 #13

а как вы оплатите если не соберете хардкап?
Оплата токенами.


Так, а где посмотреть, что за проект? про что и о чём? Можно хотя бы в личку сайт и остальную инфу.
В настоящее время проект могут видеть только члены команды, если вы подходите под вышеуказанные параметры, то расскажите пжс в л.с. что вы можете дать ico. Далее если все Ок, спешится в мессенджере...
Пожалуйста, объясните мне неучу, если вы будете с командой расплачиваться токенами то зачем вам вообще проводить ICO?
Наклепайте себе токенов, и расплачивайтесь со всеми: и с командой; и за хостинг; ну и ясное дело, за рекламу на сторонних сайтах.
Или я чего-то не понимаю?
Вы много чего не понимаете, особенно фраза за хостинг сказала все о вас... Поэтому лучший вариант, продолжать строчить непонятые сообщения на форуме, и набивать себе посты с целью хотя бы казаться важной персоной... Я простое объяснять никому не хочу, те кто заинтересованы, те понимают, ну а те кто не понимаю, мне не интересны...
Ваше сообщение равносильно тому, чтобы написать - а зачем покупать токены ico, если на момент первичных продаж они из себя ничего не представляют...
Ну а так, по секрету, народ подтягивается...
Друзья, товарищи, граждане )) Если вам доставляет дикий дискомфорт мой пост о приглашении в команду, то просто сделайте умное лицо, и обойдите стороной, незачем высказывать ваше важное мнение? факт остается фактом, народу это интересно...
ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 06:23:45 AM
 #14

Не согласен с позицией автора поста. Люди должны за бесплатно придти в проект, про который Вы ничего не сказали? Это как вообще? Если Вы зовете людей в проект, то должны их заинтересовать, тем более если не платите денег. Время сейчас дорого стоит, бесплатно никто работать не будет.
AndrewSearche777 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 06:27:05 AM
 #15

Не согласен с позицией автора поста. Люди должны за бесплатно придти в проект, про который Вы ничего не сказали? Это как вообще? Если Вы зовете людей в проект, то должны их заинтересовать, тем более если не платите денег. Время сейчас дорого стоит, бесплатно никто работать не будет.
Ну вот опять, создал новую страничку и строчишь, это уже похоже на то, когда звонят в телефон и представляются важной гос. организацией, и начинают втерать платные НЕНУЖНЫЕ услуги...
Если мне понадобиться платная услуга, то я знаю где искать специалистов...
Мужики, все что вы предлагает, все это я умею лучше вас, мне ваши ненужные услуги НЕ ИНТЕРЕСНЫ! успокойтесь, и хватит мучить этот форуме...
ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 06:32:23 AM
 #16

Не согласен с позицией автора поста. Люди должны за бесплатно придти в проект, про который Вы ничего не сказали? Это как вообще? Если Вы зовете людей в проект, то должны их заинтересовать, тем более если не платите денег. Время сейчас дорого стоит, бесплатно никто работать не будет.
Ну вот опять, создал новую страничку и строчишь, это уже похоже на то, когда звонят в телефон и представляются важной гос. организацией, и начинают втерать платные услуги...
Мужики, все что вы предлагает, все это я умею лучше вас, мне ваши ненужные услуги НЕ ИНТЕРЕСНА! успокойтесь, и хватит мучить этот форуме...

Я ничего не предлагаю, потому что Вы не готовы платить.  Дело вообще не в этом, а в Вашем подходе к формированию команды проекта. Вы максимум друзей-знакомых сможете привлечь, да и то им придется рассказать, что там за проект.
AndrewSearche777 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 06:50:05 AM
 #17

Не согласен с позицией автора поста. Люди должны за бесплатно придти в проект, про который Вы ничего не сказали? Это как вообще? Если Вы зовете людей в проект, то должны их заинтересовать, тем более если не платите денег. Время сейчас дорого стоит, бесплатно никто работать не будет.
Ну вот опять, создал новую страничку и строчишь, это уже похоже на то, когда звонят в телефон и представляются важной гос. организацией, и начинают втерать платные услуги...
Мужики, все что вы предлагает, все это я умею лучше вас, мне ваши ненужные услуги НЕ ИНТЕРЕСНА! успокойтесь, и хватит мучить этот форуме...

Я ничего не предлагаю, потому что Вы не готовы платить.  Дело вообще не в этом, а в Вашем подходе к формированию команды проекта. Вы максимум друзей-знакомых сможете привлечь, да и то им придется рассказать, что там за проект.
В команде 5 человек, из них только один знакомый и коллега...
Программисты: веб, рабочий стол,  блокчейн.
Дизайнер, видео-аниматор.
И я набираю в команду только специалистов, людей, которые учились специальности, и имеют опыт, вот как раз такие и подтягиваются.
А всякие менеджеры менеджеров стараются вот такими вот интригами добиться хрен знает чего...
Мне честно не нужны ваши услуги, я и без менеджеров запущу... Хватит писать с левых акков, и флудить в теме...
У вас конечно получаться предсказывать будущее, и гадать (все мимо), но мне это тоже не интересно, займитесь своими делами...
Deimos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 10:08:17 AM
 #18

Суда по всему, ТС - школота со звездной болезнью.
Он не понимает почему на него все накинулись.
Ах, да, и ему мерещатся мультиакки.

а как вы оплатите если не соберете хардкап?
Оплата токенами.


Так, а где посмотреть, что за проект? про что и о чём? Можно хотя бы в личку сайт и остальную инфу.
В настоящее время проект могут видеть только члены команды, если вы подходите под вышеуказанные параметры, то расскажите пжс в л.с. что вы можете дать ico. Далее если все Ок, спешится в мессенджере...
Пожалуйста, объясните мне неучу, если вы будете с командой расплачиваться токенами то зачем вам вообще проводить ICO?
Наклепайте себе токенов, и расплачивайтесь со всеми: и с командой; и за хостинг; ну и ясное дело, за рекламу на сторонних сайтах.
Или я чего-то не понимаю?
Вы много чего не понимаете, особенно фраза за хостинг сказала все о вас... Поэтому лучший вариант, продолжать строчить непонятые сообщения на форуме, и набивать себе посты с целью хотя бы казаться важной персоной... Я простое объяснять никому не хочу, те кто заинтересованы, те понимают, ну а те кто не понимаю, мне не интересны...
Ваше сообщение равносильно тому, чтобы написать - а зачем покупать токены ico, если на момент первичных продаж они из себя ничего не представляют...
Ну а так, по секрету, народ подтягивается...
Друзья, товарищи, граждане )) Если вам доставляет дикий дискомфорт мой пост о приглашении в команду, то просто сделайте умное лицо, и обойдите стороной, незачем высказывать ваше важное мнение? факт остается фактом, народу это интересно...
Если вам не понятно, объясняю:
На момент первичной продажи, ценность представляет цель проекта, и команда которая может достичь этой цели.
Стоимость Проекта == Цель * Команда
В вашем проекте слишком много неизвестных величин, чтобы в него вкладываться.
Ну и информация к размышлению: оплата будущими токенами, это для баунтистов.
AndrewSearche777 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 05:15:38 AM
Last edit: November 30, 2017, 06:13:00 AM by AndrewSearche777
 #19

Если вам не понятно, объясняю:
На момент первичной продажи, ценность представляет цель проекта, и команда которая может достичь этой цели.
Стоимость Проекта == Цель * Команда
В вашем проекте слишком много неизвестных величин, чтобы в него вкладываться.
Ну и информация к размышлению: оплата будущими токенами, это для баунтистов.
Если вам не понятно, объясню...
Команда программистов (Я сам программист)
Белая бумага
Сайт (не такой который вы привыкли видеть, а самописная система, с многими автономными функциями за стенами фронтальной части)
Видео-презентация на нескольких языках (подключались сотрудники лингвистических университетов для перевода видео презентации на более 15 языках, и их диалектах)
Стратегия развития
Смарт-контракт
Готовые примеры собственных программ (в том числе и десктопных)


На данный момент ищется ОДИН человек, ОДИН! который сможет организовать развитие проекта (баути и и т.д.), но вместо них натыкаюсь на самоуверенных дебилов, которые в своей жизни кроме как регистрироваться в соц. сетях, или на форумах (сразу 30 аккаунов чтобы поддерживать свой бред), и писать бред, НУ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ!!! все они посмотрев одно видео на ютубе (которое заснял такой же как они), уже считают себя мифическими экспертами, и давай умничать перед специалистами с 15 летним опытом....
А по сути, задаешь вопрос из области:
Программирования - нихрена не знают,
Из области маркетинга - рассказывают всеми известные устаревшие методы, а-ля лэндинг и контекстной рекламы,
на вопрос - ВЫ КТО? в один голос МЫ МЕНЕДЖЕРЫ ......

Дорогой друг, я готов встретиться в мск с потенциальным кандидатом на это дело, мой проект не имеет аналогов, и до pre-sale не будет афиширован.
Моя команда состоит из людей, которые работаю в известных российских it компаниях. Это не тот случай, где мы открыли лэндинг, собрались пацанами со двора, и выложили себя со статусами CMO,COO, Комьюнити, Консультанты, Advisor и другими супер словами...
Да с таким успехом, я бы пацанов которые подметают двор вовлек бы во все это, чем не менеджеры? сфоткать, одеть, обуть вот тебе и менеджеры, специалисты по чистке, Advisor, и т.п.
И в заключении, великие it проекты (не считая apple, но там был Возняк), начинали именно it специалисты, а не группа менеджеров. Примеры: Высоцкий, Сысоев, Бутырин и т.п...

p.s. Есть много людей, которые готовы даже на этом этапе инвестировать до 100 тыс зеленых, этой суммы хватит на маркетинг хотя бы до pre-ico, но с условием иметь долю 50%...
Естественно такие предложения отталкиваются, поскольку в таком случаи после сборов проект не удастся воплотить в жизнь...

Если вам интересен проект, то добро пожаловать в л.с. принцип такой, сначала вы рассказываете кто вы, а потом уже показываю проект...
Wandrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 05:31:31 PM
 #20

Этот пост с вашим предложением реально повеселил - просто можно как анекдот рассказывать!
То есть специалисты, маркетологи с опытом и проектами вкладывают свои деньги, чтобы потом получить мифические токены?
И это при том, что сейчас в день выходит на ИСО и пре-ИСО по 20-30 проектов и только 1-2% из них живые и стоящие и токены в 90% не доходят до бирж после ИСО.
И при том, что спрос на специалистов по продвижению каудфандинговых проектов все еще в разы превышает предложения от них?
И что русскоязычные проекты и команды сейчас слабо конкурентны в мире так как их просто тьма, разных....
И все ищут в команду "иностранные фамилии и лица"

Ребята, вы лучшие! очень хочется посмотреть на ваш сайт и белую бумагу, которые вы от нас так тщательно скрываете)
Но думаю будет весело)))
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!