Bitcoin Forum
June 20, 2024, 07:32:34 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Закупился на пике цены. Советы новичкам.  (Read 1979 times)
trvstore
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile WWW
December 01, 2017, 01:49:39 PM
 #21

15% это еще не беда, тут многие рипл за 22000 купили,   сидят сейчас , смахивают слезу умиления,  читая Ваш постSmiley а по сути Кэш должен подскочить еще, сам думаю прикупить уж очень он хорошо показывает себя при корекции своего старшего товарища...

Я бы  на кэш сильно не надеялся. Вполне может быть что завтра он вообще ничего стоить не будет. Это искусственно поддерживаемый проект и на его существование ктото до сих пор тратит большие деньги. Понятно, что он и отбил уже, но если решат, что дальше нет смысла держать, останетесь просто с цифрами

Ребят, что вообще за рипл думаете? Вроде сулят большие перспективы ему, но пока роста нет.
Gygsan (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 03:59:23 PM
 #22

Как и полагается посетителю этого раздела закупился на Poloniex на пике цены Биткойн Кэш. Ошибку понял, больше никогда не буду, честное слово!!
Что делать сейчас? В голове такие варианты:

1. Ждать пока вырастет цена. Сейчас я в проигрыше на 15%. Надеюсь на очередном обвале биткойна кэш взлетит..
2. Продать на пике сейчас, минимизировать убыток и потихоньку вернуть деньги.
3. Вложить столько же и купить кэш на минимуме, тогда средняя цена покупки будет гораздо меньше, значит шансов выйти с профитом больше..

Что советуете ув. форумчане? Есть еще варианты?

Пока судил рядил уже 35% проседания..
Nehomyak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 04:07:19 PM
 #23

Биткоин кэш относительно новая монета, и если подождать то цена на неё ещё поднимется, хотя многие аналитики говорят что после НГ будет коррекция цен  что может дать просадку 20-40. % по всем криптам.  Здесь лучше решать тебе самому точных прогнозов не даст никто..
Rustam1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 04:39:56 PM
 #24

15% это еще не беда, тут многие рипл за 22000 купили,   сидят сейчас , смахивают слезу умиления,  читая Ваш постSmiley а по сути Кэш должен подскочить еще, сам думаю прикупить уж очень он хорошо показывает себя при корекции своего старшего товарища...

Я бы  на кэш сильно не надеялся. Вполне может быть что завтра он вообще ничего стоить не будет. Это искусственно поддерживаемый проект и на его существование ктото до сих пор тратит большие деньги. Понятно, что он и отбил уже, но если решат, что дальше нет смысла держать, останетесь просто с цифрами

Ребят, что вообще за рипл думаете? Вроде сулят большие перспективы ему, но пока роста нет.

Две тысячи монет взял Рипла. Уверен, к февралю будет отличный рост
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 05:29:56 PM
 #25

Рипл в одной цене +-.Рост не ожидается по той причине,что банки с которыми вела переговоры компания собираются использовать технологию а не саму монету
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
December 02, 2017, 05:38:33 PM
 #26

Как и полагается посетителю этого раздела закупился на Poloniex на пике цены Биткойн Кэш. Ошибку понял, больше никогда не буду, честное слово!!
Что делать сейчас? В голове такие варианты:

1. Ждать пока вырастет цена. Сейчас я в проигрыше на 15%. Надеюсь на очередном обвале биткойна кэш взлетит..
2. Продать на пике сейчас, минимизировать убыток и потихоньку вернуть деньги.
3. Вложить столько же и купить кэш на минимуме, тогда средняя цена покупки будет гораздо меньше, значит шансов выйти с профитом больше..

Что советуете ув. форумчане? Есть еще варианты?
Ну 1 вариант довольно рискованный,я бы усреднил цену,так можно минимизировать потери и остаться в профите.

banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 06:14:22 PM
 #27

Теперь только держать и ждать пока все отрастет. А это точно произойдет. Крипта же всегда растет. Просто может быть придется подождать несколько месяцев

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
craig62
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 06:20:26 PM
 #28

Теперь только держать и ждать пока все отрастет. А это точно произойдет. Крипта же всегда растет. Просто может быть придется подождать несколько месяцев

Крипта всегда растет, особенно на следующий день, как продал альт, он начинает расти.
Закупился на пике, подождал, не выросло - продавай частями, не так обидно будет
dunkan_maclaud
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 06:25:24 PM
 #29

Рипл в одной цене +-.Рост не ожидается по той причине,что банки с которыми вела переговоры компания собираются использовать технологию а не саму монету
Да и скандал в Японии в октябре, когда арестовали  главу торговой площадки Ripple Trade Japan Юки Такенаку, не мог не отразится на репутации монетки. Она тогда стала падать в цене.
cryptoSM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
December 02, 2017, 07:59:36 PM
 #30

15% в крипте - это ничто.
Согласен, через пару недель или в худшем случае месяцев ТС посмеется над своими переживаниями Smiley
Black_Black_Cat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 08:02:17 PM
 #31

Как и полагается посетителю этого раздела закупился на Poloniex на пике цены Биткойн Кэш. Ошибку понял, больше никогда не буду, честное слово!!
Что делать сейчас? В голове такие варианты:

1. Ждать пока вырастет цена. Сейчас я в проигрыше на 15%. Надеюсь на очередном обвале биткойна кэш взлетит..
2. Продать на пике сейчас, минимизировать убыток и потихоньку вернуть деньги.
3. Вложить столько же и купить кэш на минимуме, тогда средняя цена покупки будет гораздо меньше, значит шансов выйти с профитом больше..

Что советуете ув. форумчане? Есть еще варианты?

Я закупился именно биткоин кешем (как тогда думал) на самом пике. Потом подождал с месяц и продал в минус хороший. А он потом так взлетел, что я офигел, грубо говоря. Вот и что теперь вам посоветовать
Sancho250
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 11


View Profile
December 02, 2017, 08:07:38 PM
 #32

Сам в лонгах по двум монетам сижу уже полтора месяца где то. Первое правило трейдера не продавай себе в убыток. Пока не продал - ты не в минусе. Альты всё равно пойдут вверх новые люди приходят в крипту, влаживают средства и капитализация растёт.   
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 08:10:38 PM
 #33

А у меня другая проблема)) Покупаю вроде по нормальной цене (более менее) при просадке, затем жду роста, его не происходит (ну или совсем минимальный). И.. как только скидываю монету - бешеный рост  Grin
Так с dash было недавно.. купил по 285, продал по 302-305. Через пару дней он взлетает до 750. Такие дела
portmanbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 17


View Profile
December 02, 2017, 08:16:02 PM
 #34

Я бы не стал продавать, как выше писали, пока ты не продал за меньшую цену, то ты не в убытке. Сколько ждать только месяц, полгода, год? Другой вопрос.

OLDARH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101


-YAHOO_EU-


View Profile
December 02, 2017, 08:32:36 PM
 #35

Я тоже в шоке, видимо прогуливался там-же, где и ты и тоже вступил в эту кучу дерьма. Sad 
Пока сижу ровно, рассматриваю подошву, засохло, запах уже почти выветрился.
Буду начинать отскребать, когда хотя бы до 0,19 дотянет.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
December 02, 2017, 08:44:40 PM
 #36

Пишут, что Bitcoin Cash ждет 2 хардфорка и куча обновлений. Если это будет сопровождаться появлением новых монет, то можно будет немного на этом заработать. Да и в целом, BCH с нами всерьез и надолго, уж слишком за ним амбициозная команда стоит и деньги серьезные. Проблема в том, что пампить его будут искусственно, поэтому прогнозировать сложно. Если минус небольшой, я бы продал. Сделайте так, чтобы по максимуму не переживать за эту ситуацию. Никто точно вам не скажет ,что делать))
Levitate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 09:07:24 PM
 #37

Думаю пампанут еще и не раз. Так, что лучше не продавать пока. Ну или как вариант продать при сливе и на дне откупить.
dimdimas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 09:14:55 PM
 #38

Думаю пампанут еще и не раз. Так, что лучше не продавать пока. Ну или как вариант продать при сливе и на дне откупить.
а как узнать когда будет слив и где будет дно?
quelle-belle-fille
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 09:15:59 PM
 #39

Думаю пампанут еще и не раз. Так, что лучше не продавать пока. Ну или как вариант продать при сливе и на дне откупить.
а как узнать когда будет слив и где будет дно?

Да никак. Можете просто на график посмотреть и визуально определить какая точка сейчас в отношении всего графика в общем. Все в крипте неточно
serjioko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 08:01:05 AM
 #40

Я бы так поступил-пусть потерял 15% не беда. ты остальные вытащи и больше не покупай на пике. то что вытащишь раздели на несколько частей и вложи в разные на дне.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!