Bitcoin Forum
June 20, 2024, 10:03:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Закупился на пике цены. Советы новичкам.  (Read 1979 times)
Gygsan (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 04:18:39 PM
 #1

Как и полагается посетителю этого раздела закупился на Poloniex на пике цены Биткойн Кэш. Ошибку понял, больше никогда не буду, честное слово!!
Что делать сейчас? В голове такие варианты:

1. Ждать пока вырастет цена. Сейчас я в проигрыше на 15%. Надеюсь на очередном обвале биткойна кэш взлетит..
2. Продать на пике сейчас, минимизировать убыток и потихоньку вернуть деньги.
3. Вложить столько же и купить кэш на минимуме, тогда средняя цена покупки будет гораздо меньше, значит шансов выйти с профитом больше..

Что советуете ув. форумчане? Есть еще варианты?
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
November 27, 2017, 04:34:24 PM
 #2

Как и полагается посетителю этого раздела закупился на Poloniex на пике цены Биткойн Кэш. Ошибку понял, больше никогда не буду, честное слово!!
Что делать сейчас? В голове такие варианты:

1. Ждать пока вырастет цена. Сейчас я в проигрыше на 15%. Надеюсь на очередном обвале биткойна кэш взлетит..
2. Продать на пике сейчас, минимизировать убыток и потихоньку вернуть деньги.
3. Вложить столько же и купить кэш на минимуме, тогда средняя цена покупки будет гораздо меньше, значит шансов выйти с профитом больше..

Что советуете ув. форумчане? Есть еще варианты?
Ну в декабре-январе скорее всего еще коррекция будет. По минимизации убытков, тут все зависит от вашего кошелька, если покупали на свободные средства, то оставляйте на перспективу, некоторые монеты приходится месяцами ждать, чтобы получить нормальный профит.

Jine86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 100



View Profile WWW
November 27, 2017, 05:16:09 PM
 #3

15% это еще не беда, тут многие рипл за 22000 купили,   сидят сейчас , смахивают слезу умиления,  читая Ваш постSmiley а по сути Кэш должен подскочить еще, сам думаю прикупить уж очень он хорошо показывает себя при корекции своего старшего товарища...

BagzBanni
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 06:19:04 PM
 #4

Все ваши примеры решения имеют место быть. Потери не такие и большие. У меня есть монеты. PTOY например. Так он сцу....а просел на 400% а вы говорите 15% ))) если торгуете и получается, продайте. Скорее вернёте. Можно подождать. Вернёте свое, вопрос только когда. Все варианты не ужасны.
A-Petrov
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 06:33:31 PM
 #5

Самое главное запомни этот урок на будущее. И помни пик или дно в конкретный момент времени никто не знает. И всегда может быть даже четвертое дно в подарок. Так же как и пик.

Cryptomen01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 06:41:24 PM
 #6

15 % это ерунда, некторые сидят в просадке на 80-90% Grin На счет того что делать решать только тебе, можно и подождать пока цена снова подскочит, но когда она подскочит никто не знает. Ну а если уверен что отобьешь эти потери то можно и продать и вложиться в другую монету
openksudger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 06:43:57 PM
 #7

15 % это ерунда, некторые сидят в просадке на 80-90% Grin На счет того что делать решать только тебе, можно и подождать пока цена снова подскочит, но когда она подскочит никто не знает. Ну а если уверен что отобьешь эти потери то можно и продать и вложиться в другую монету

Да, мои альты так просели, что без слез на мой портфель смотреть нельзя. Поэтому 15 процентов это цветочки. Я бы в этой ситуации подождал повышения цены
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
November 27, 2017, 06:46:49 PM
 #8

Как и полагается посетителю этого раздела закупился на Poloniex на пике цены Биткойн Кэш. Ошибку понял, больше никогда не буду, честное слово!!
Что делать сейчас? В голове такие варианты:

1. Ждать пока вырастет цена. Сейчас я в проигрыше на 15%. Надеюсь на очередном обвале биткойна кэш взлетит..
2. Продать на пике сейчас, минимизировать убыток и потихоньку вернуть деньги.
3. Вложить столько же и купить кэш на минимуме, тогда средняя цена покупки будет гораздо меньше, значит шансов выйти с профитом больше..

Что советуете ув. форумчане? Есть еще варианты?

Если есть варианты где можно заработать и вам нужны средства чтобы туда зайти а у вас их нет потому что вы на всю катлету кэша купили тогда выходите - 15 проц не велика потеря. А если не спешите никуда то можно и оставить, я думаю что будут еще заходы на памп и будет обновляться рекордный максимум но когда это будет хз, но я верю что может и до нового года) - но это только моя вера
SerikKanonbaev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 07:45:36 PM
 #9

Как и полагается посетителю этого раздела закупился на Poloniex на пике цены Биткойн Кэш. Ошибку понял, больше никогда не буду, честное слово!!
Что делать сейчас? В голове такие варианты:

1. Ждать пока вырастет цена. Сейчас я в проигрыше на 15%. Надеюсь на очередном обвале биткойна кэш взлетит..
2. Продать на пике сейчас, минимизировать убыток и потихоньку вернуть деньги.
3. Вложить столько же и купить кэш на минимуме, тогда средняя цена покупки будет гораздо меньше, значит шансов выйти с профитом больше..

Что советуете ув. форумчане? Есть еще варианты?
Если не в марже,  то сиди и не дёргайся. Начнёш метаться от одного к другому,  сольёшь! Без паники, когда начинаются нервы, следом приходит слив!
И не входи в одну монету "на всю котлету".  Эти простые правила, я сам выстрадал на собственной хомячей шкуре, далеко не за один год в крипте.
Anayalas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 07:51:09 PM
 #10

15% это еще не беда, тут многие рипл за 22000 купили,   сидят сейчас , смахивают слезу умиления,  читая Ваш постSmiley а по сути Кэш должен подскочить еще, сам думаю прикупить уж очень он хорошо показывает себя при корекции своего старшего товарища...
Хм, я по 6к рипл купил и хоть без слезы, но радости мало, а по 22к это жесть, -15%  от депо это еще не критично, лучше наверное подождать
A-Petrov
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 07:55:19 PM
 #11

15% это еще не беда, тут многие рипл за 22000 купили,   сидят сейчас , смахивают слезу умиления,  читая Ваш постSmiley а по сути Кэш должен подскочить еще, сам думаю прикупить уж очень он хорошо показывает себя при корекции своего старшего товарища...

Я бы  на кэш сильно не надеялся. Вполне может быть что завтра он вообще ничего стоить не будет. Это искусственно поддерживаемый проект и на его существование ктото до сих пор тратит большие деньги. Понятно, что он и отбил уже, но если решат, что дальше нет смысла держать, останетесь просто с цифрами

Cadett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 08:01:10 PM
 #12

Если на торговлю оборотных средств больше нет, то я бы зафиксировал убыток сейчас. Потом отобьется.
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
November 27, 2017, 08:05:26 PM
 #13

Если на торговлю оборотных средств больше нет, то я бы зафиксировал убыток сейчас. Потом отобьется.
Тоже за то, чтобы прирезать лося.
Хотя биток после выполнения 10К должен скорректироваться, возможно кэш и пойдет еще вверх
hunteran
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 08:14:29 PM
 #14

Если у тебя ещё деньги есть для инвестиций то оставь на перспективу. Рост точно будет в ближайшем будущем. А так лучше иметь свободные средства и потерять 10%-15%
Yartka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 09:00:40 PM
 #15

Если цель была в долгосрочном инвестировании и есть вера в монету, то сиди и не парься.
Если же это была попытка относительно  активного трейдинга, то надо убивать лося, пока ситуация не усугубилась и спокойно продумывать дальнейшие вложения.
yan.markevich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 108



View Profile
November 27, 2017, 10:08:16 PM
 #16

Конкректно из кэша, если там зависла значительная сумма, я бы вышел. Монета не имеет никакого другого применения, кроме как быть антагонистом биткойна. Не похоже что кто-то ее в реальной жизни собирается использовать. Кто его знает, что Роджеру Веру в голову придет.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
monomix
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 12


View Profile
November 28, 2017, 12:48:46 AM
 #17

все три рабочих варианта - зависит от твоей склонности к риску, ...и от домашней работы которую ты должен сделать по анализу монеты
MOBSSTER
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile WWW
November 28, 2017, 12:55:08 AM
 #18

Думаю кеш еще поднимется, он все же в топе по всем койнам.
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
December 01, 2017, 11:50:12 AM
 #19

Все ваши примеры решения имеют место быть. Потери не такие и большие. У меня есть монеты. PTOY например. Так он сцу....а просел на 400% а вы говорите 15% ))) если торгуете и получается, продайте. Скорее вернёте. Можно подождать. Вернёте свое, вопрос только когда. Все варианты не ужасны.
Просел на 400%?? Это Как?? Я чего то не догоняю?? Smiley
А по поводу 15 процентов реально с улыбкой прочитал))

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
sergeibond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 1


View Profile
December 01, 2017, 01:32:43 PM
 #20

15% в крипте - это ничто.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!