Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:00:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Насколько глубоким будет падение (крипты)?  (Read 3203 times)
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
December 04, 2017, 12:51:59 PM
 #41

не будет уже никакого краха криптовалюты, и даже падения скорее всего не будет, все падение, которое могло быть, уже на всех альтах было, на данный момент все перспективы только к росту

К сожалению, вы правы ровно на столько же, на сколько и не правы. Как ни крути, никакая крипта не подкреплена ничем, кроме надежд на ней заработать. Думаю, все зависит от вектора движения больших денег. Ведь такой большой всплеск капитализации рынка пошел только в этом году. И это рынок запросто может сдуться.

Большие деньги только пробный забег сделали и скорее всего поняли что тут можно хорошо зарабатывать, поэтому рано еще сворачиваться. Даже если и будет падение то не долго и врятли уж очень глубоко как некоторые прогнозируют. Через время еще цена поднимится
В том и дело что в этом году крупные инвесторы только начали заходить в крипту и думаю в следующем году мы увидим куда более сильный всплеск активности к биткоину и соответственно к атьтам тоже

Dalazar
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
December 04, 2017, 01:00:01 PM
 #42

думаете в январе пик падения будет?
какой то спад по битку однозначно должен быть, но не думаю что он будет существенным, так как много народу ждет снижения цены что бы закупится
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
December 04, 2017, 01:07:20 PM
 #43

думаете в январе пик падения будет?
какой то спад по битку однозначно должен быть, но не думаю что он будет существенным, так как много народу ждет снижения цены что бы закупится
падения вообще не будет. Может быть очень незначительное, 10 тыс уже минималка, ниже не будет вообще. И падения крипты в ближайшие годы не будет)
Garmateus
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 01:27:21 PM
 #44

Сабж. Насколько глубоко упадем по битку и альтам?
Будет наверное такая свинорезка жесткая)
trader_ok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 01:40:42 PM
 #45

Смотря о каком сроке идет речь. На данный момент, я вижу хорошии тренд в верх. Не думаю что в скором времени произойдут какие-то радикальные падения.
Garmateus
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 02:17:07 PM
 #46

Сабж. Насколько глубоко упадем по битку и альтам?

 До 70 %
ты забыл дописать , что это не точно)
Сейчас точных % тебе никто и не даст)
pavelkor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 110



View Profile
December 04, 2017, 02:22:30 PM
 #47

когда была цена 1 бакс, говорили пузырь, затем цена выросла до 10, говориили тоже самое, 100.. 1000
падения будут но не настолько глубоко, сейчас все только и говорят о битке, ажиотаж огромной ни как 5 лет назад например.
Garmateus
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 02:29:41 PM
 #48

Смотря о каком сроке идет речь. На данный момент, я вижу хорошии тренд в верх. Не думаю что в скором времени произойдут какие-то радикальные падения.
Хороший тренд вверх (который ты сейчас лицезреешь)  даст тебе хороший дамп вниз)
Jack_H
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 03:17:54 PM
 #49

Смотря о каком сроке идет речь. На данный момент, я вижу хорошии тренд в верх. Не думаю что в скором времени произойдут какие-то радикальные падения.
Биткоин много раз доказывал, что он плевал на всякие там тех. анализы. Сейчас его рост и падение больше обусловлены новостным фоном.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3197



View Profile
December 05, 2017, 11:56:28 AM
 #50

думаете в январе пик падения будет?
какой то спад по битку однозначно должен быть, но не думаю что он будет существенным, так как много народу ждет снижения цены что бы закупится
падения вообще не будет. Может быть очень незначительное, 10 тыс уже минималка, ниже не будет вообще. И падения крипты в ближайшие годы не будет)
Очень оптимистичный сценарий. В принципе такое возможно, если подключатся разные там фьчерсы - этэфы)). Но чтоб совсем не падало, это, пожалуй, сильно сказано. Всё равно настанет рано или поздно огромная перекупленность и вместе с ней начнётся муссирование каких - либо негативных слухов с целью продампить цену и перезакупиться.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
December 05, 2017, 01:16:59 PM
 #51

Общая капитализация рынка упадёт процентов на 60. После чего дальнейший рост. Думаю будет что-то подобное.Если посмотреть общий график капитализации, то мы увидим , что обычно так и происходит Smiley



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
December 05, 2017, 01:26:18 PM
 #52

Общая капитализация рынка упадёт процентов на 60. После чего дальнейший рост. Думаю будет что-то подобное.Если посмотреть общий график капитализации, то мы увидим , что обычно так и происходит Smiley
Не ну 60% это вы уже загнули, тогда биток должен прогуляться до отметка в 5к$, но пока что предпосылок для такого жесткого дампа нет. Скоро начнется торговля фьючерсами вот тогда и посмотрим как вливают в крипту по крупному.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
bogdanovyh
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 02:46:47 PM
 #53

Общая капитализация рынка упадёт процентов на 60. После чего дальнейший рост. Думаю будет что-то подобное.Если посмотреть общий график капитализации, то мы увидим , что обычно так и происходит Smiley
Не ну 60% это вы уже загнули, тогда биток должен прогуляться до отметка в 5к$, но пока что предпосылок для такого жесткого дампа нет. Скоро начнется торговля фьючерсами вот тогда и посмотрим как вливают в крипту по крупному.
Не думаю что мы дождемся 5 к$ за 1 биток, хотя я бы закупился по такой цене с удовольствием.
H.W.P
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
December 05, 2017, 08:43:22 PM
 #54

Общая капитализация рынка упадёт процентов на 60. После чего дальнейший рост. Думаю будет что-то подобное.Если посмотреть общий график капитализации, то мы увидим , что обычно так и происходит Smiley
От куда такая информация или это догадка,если догадка,то на чём основанна.Причин,как таковых нет,для просадок,рынок будет расти и расти,не без коррекций конечно.Время покажет,но не думаю,что ниже 150 - 200 миллиардов упадёт капитализация!

stels1545
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 08:45:21 PM
 #55

Да уж за таким грандиозным ростом неизбежно последует грандиозная коррекция ) Что мы уже раньше и наблюдали ) Ниже 5200 не упадем пацаны )
 Эх жалею что очень рано вышел из битка , ну знал бы прикуп жил бы в Сочи ))) Всем успехов оценивайте трезво свои риски

Скорее всего после н.г. и начнется спад((((
bogdanovyh
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 08:22:56 AM
 #56

Да уж за таким грандиозным ростом неизбежно последует грандиозная коррекция ) Что мы уже раньше и наблюдали ) Ниже 5200 не упадем пацаны )
 Эх жалею что очень рано вышел из битка , ну знал бы прикуп жил бы в Сочи ))) Всем успехов оценивайте трезво свои риски

Скорее всего после н.г. и начнется спад((((
Вы как это определяете? Сейчас такая сильная эйфория на биткоине, что любой откат будет выкупаться за считанные дни. Кайф от этого сравним с криптокотиками)
vnedirg
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 08:33:03 AM
 #57

Я вот хз как биток например может упать, сейчас просто сток людей его ждут, что бы затариться, и как только он начнет падать ему попросту недадут закупами. И с каждым днём количество таких людей будет увеличиваться.
tenell
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 10:43:21 AM
 #58

XMR/USD  Клин медвежий. Отрабатываться весь не стал. При заходе опять к верхам частичную проданную куплю надо было восстановить. Заход наверх указывал на сильное бычье настроение.
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
December 06, 2017, 11:45:06 AM
 #59

Реально смотрю на картину крипты по графикам и складывается четкое ощущение того. что тут кто-то прикладывает руку к манипулированию ценой. Я не говорю о всей крипте - но биток точно регулируется и чем больше ему дают роста, чем сильнее он будет падать. А с ним и альты полетят

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
xKARELx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 12:01:16 PM
 #60

не верю в падение в ближайшем будующем
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!