Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:09:34 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Самый наглый скам - BioCoin  (Read 2625 times)
bazztver (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 06:17:50 PM
 #1

Вот такая статья попалась на глаза. Не смотрел на этот проект с этой стороны. Интересно ваше мнение об этом, так как сам купил токенов аж на 1000 рублей))

Автор: Aleksandr Ivanov

"Доброго времени суток друзья !
Это статья обязательна к прочтению для тех, кто совсем недавно окунулся в сферу блокчейна и криптовалют, узнал, что такое ICO и решил поучаствовать, проинвестировав в какой-либо проект. Разумеется здесь, как и в прочих сферах огромное количество подводных камней и мошенников. Мошенники бывают разные, одни создают проект имея своей целью создать действительно нечто новое, необходимое, перспективное и прибыльное для всех, но в процессе работы растрачивают собранные деньги и закрываются. Другие создают заманчивую идею преподносят её в красивой обертке, но уже зная, что их цель собрать деньги и присвоить себе.

Но мошенников настолько наглых, как владельцы небольшой, но пафосной сети магазинов LavkaLavka проводящих в данный момент ICO BioCoin я признаюсь, в своей практике еще не видел !"

Так как текста и картинок довольно много, то прикрепляю ссылку: http://telegra.ph/Samyj-naglyj-skam---BioCoin-11-16


vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 08:51:17 PM
 #2

Так зачем лезть в такую компашку . Сразу видно было что ничего путного не выйдет.  раз на раз конечно не приходится , но тут вроде всё как очевидно было . И таких тем куча кучная в инете . ) Удачи в следующих проектах
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
November 27, 2017, 08:56:02 PM
 #3

Интересная статья, только автор немного не догоняет в какой стране это все организуется: где говорится одно, подразумевается второе, а делается третье. BioCoin уже признали официально, что говорит о большой мохнатой властной руке продвигающую проект. Судя по моим вычислениям, и то что я знаю о проекте, то предполагаю, что коин создан для легализации темных денег мимо официальных каналов. За проектом стоит Титов, чья семья создала огромные агрохолдинги и подмяла под себя сельское хозяйство Краснодарского края. Ждем когда они официально начнут поддерживать монету, которая, кстати, на QT-кошельках, которую тяжеловато отследить, а значит туда может как прийти неизвестное количество денег, так и уйти. А если учитывать, что сейчас большая проблема в ограничении официальных межбанковских транзакций, то представьте какие деньги можно крутить, вводя и выводя их в разным местах страны прикрываясь оборотами сельхоз продукции, которая, действительно, огромная.
Но это, конечно же, мои домыслы Smiley Поправьте меня если я где-то не прав
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
November 28, 2017, 09:15:04 AM
 #4

Так зачем лезть в такую компашку . Сразу видно было что ничего путного не выйдет.  раз на раз конечно не приходится , но тут вроде всё как очевидно было . И таких тем куча кучная в инете . ) Удачи в следующих проектах
Подобных проектов на просторах интернета кучи. Стоит как бы в проверенные соваться. Не факт что ничего из проекта не вылет, но и шансов на успех немного.

gnat777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 107



View Profile
November 28, 2017, 10:16:37 AM
 #5

Так зачем лезть в такую компашку . Сразу видно было что ничего путного не выйдет.  раз на раз конечно не приходится , но тут вроде всё как очевидно было . И таких тем куча кучная в инете . ) Удачи в следующих проектах

+ даже не помню, когда такие проекты стреляли. надо просто их мимо проходить и не заморачиваться

Darknes0304
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 10:47:29 AM
 #6

Вот такая статья попалась на глаза. Не смотрел на этот проект с этой стороны. Интересно ваше мнение об этом, так как сам купил токенов аж на 1000 рублей))

Автор: Aleksandr Ivanov

"Доброго времени суток друзья !
Это статья обязательна к прочтению для тех, кто совсем недавно окунулся в сферу блокчейна и криптовалют, узнал, что такое ICO и решил поучаствовать, проинвестировав в какой-либо проект. Разумеется здесь, как и в прочих сферах огромное количество подводных камней и мошенников. Мошенники бывают разные, одни создают проект имея своей целью создать действительно нечто новое, необходимое, перспективное и прибыльное для всех, но в процессе работы растрачивают собранные деньги и закрываются. Другие создают заманчивую идею преподносят её в красивой обертке, но уже зная, что их цель собрать деньги и присвоить себе.

Но мошенников настолько наглых, как владельцы небольшой, но пафосной сети магазинов LavkaLavka проводящих в данный момент ICO BioCoin я признаюсь, в своей практике еще не видел !"

Так как текста и картинок довольно много, то прикрепляю ссылку: http://telegra.ph/Samyj-naglyj-skam---BioCoin-11-16



А Forklog их как активно рекламирует, по ходу им хорошо за рекламу заплатили Wink
rudik_ms
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 07:17:02 PM
 #7

Лучше всего просто игнорировать такие проэкты
ivan.havefun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 08:01:23 PM
 #8

Интересная статья, только автор немного не догоняет в какой стране это все организуется: где говорится одно, подразумевается второе, а делается третье. BioCoin уже признали официально, что говорит о большой мохнатой властной руке продвигающую проект. Судя по моим вычислениям, и то что я знаю о проекте, то предполагаю, что коин создан для легализации темных денег мимо официальных каналов. За проектом стоит Титов, чья семья создала огромные агрохолдинги и подмяла под себя сельское хозяйство Краснодарского края. Ждем когда они официально начнут поддерживать монету, которая, кстати, на QT-кошельках, которую тяжеловато отследить, а значит туда может как прийти неизвестное количество денег, так и уйти. А если учитывать, что сейчас большая проблема в ограничении официальных межбанковских транзакций, то представьте какие деньги можно крутить, вводя и выводя их в разным местах страны прикрываясь оборотами сельхоз продукции, которая, действительно, огромная.
Но это, конечно же, мои домыслы Smiley Поправьте меня если я где-то не прав
единственный адекватный коммент в теме. сразу видно, что человек разбирается в теме
и все же какой интересен ваш прогноз по поводу курса Wink
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
November 29, 2017, 09:10:52 AM
 #9

Но мошенников настолько наглых, как владельцы небольшой, но пафосной сети магазинов LavkaLavka проводящих в данный момент ICO BioCoin я признаюсь, в своей практике еще не видел !"
спасибо за информацию, об этом нужно говорить.
люди должны знать не только рекламную информацию.
DDueD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1

dued.io


View Profile WWW
November 29, 2017, 11:08:46 AM
 #10

Есть самый наглый скам, и не самый наглый скам, видимо =)

Сейчас чуть больше 5% ICO на рынке имеют за спиной хоть что-то, как минимум MVP и нечто живое, с реальной командой с реальным бэкграундом. И блокчейн там более-менее реален. Но все всё понимают, да.

ICO & Digital Due Diligence. Shadow expertising. Investment.
buryak
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10

www.guestcrew.com


View Profile
November 30, 2017, 10:05:53 AM
 #11

Жесть какая-то. Уже люди ничего не боятся. Собирают деньги с людей, как так и надо.

Klovezio
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
November 30, 2017, 11:19:07 AM
 #12

Так зачем лезть в такую компашку . Сразу видно было что ничего путного не выйдет.  раз на раз конечно не приходится , но тут вроде всё как очевидно было . И таких тем куча кучная в инете . ) Удачи в следующих проектах
Подобных проектов на просторах интернета кучи. Стоит как бы в проверенные соваться. Не факт что ничего из проекта не вылет, но и шансов на успех немного.
Ну не все же понимают, что значит проверенные или непроверенные проекты.
Лично для меня,если проект дает мегащедрое баунти и обещания - это 99% Скам. Сколько ни смотрел хороших проектов- у всех было оооочень скромное баунти и без миллионов обещаний изменить мир, а конкретная цель проекта.
MG42
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 12


View Profile
December 02, 2017, 11:23:16 AM
 #13

Обхожу стороной эту ЛавкуЛавку - пакет молока за 200 рублей, ахахах.
Это способ продажи еды втридорога под видом "экологичной фермерской"
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
December 02, 2017, 12:08:58 PM
 #14

Вкинул на пре-ИКО в неё 1000 рублей. Недавно на бирже продал. В битках конечно в минусе, в рублях профит 200 рублей... Считай при своих остался Cool По сабжу - проблем с переводом и начислением их токенов не было. Спокойно всё начислили, спокойно вывел с десктопного кошелька на биржу и так же продал. На данный момент этот токен является самостоятельной монетой и торгуется livecoin.net После выхода этой статьи и распространения информации думаю у коина мало шансов...

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
hamer-xx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 03:08:37 PM
 #15

Так зачем лезть в такую компашку . Сразу видно было что ничего путного не выйдет.  раз на раз конечно не приходится , но тут вроде всё как очевидно было . И таких тем куча кучная в инете . ) Удачи в следующих проектах

Ну, да, сейчас то уже можно поумичать и сказать - зачем! Это же было очевидно!!! а вот когда вступаешь в проекты, кто бы подсказал... Так мало находится таких
vladimizma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 05:16:58 PM
 #16

а как же поддержка в лице Эвилины Сидоренко
это же типа первый государственный токкен\
я вкинул 0,5 ETH
теперь конечно немного жалею
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
December 02, 2017, 08:07:41 PM
 #17

и все же какой интересен ваш прогноз по поводу курса Wink
Они продлили сейчас ICO до февраля. Из-за чего был какой-то кипиш непонятный. Как я понимаю, им не хватает объемов монеты для легитимизации будущих оборотов. Я не понимаю почему они сами не скупают ее. Может нет выходов и не хотят рисковать. Но в дальнейшем монета будет расти по любому, и чем меньше они соберут, тем больше иксов она сделает. Во-первых, им надо будет отчитаться об успешности проекта и показать стабильный рост, в который они могли бы потом вписываться со своими темными и серыми деньгами. Во-вторых, эти монеты они будут затем сами активно скупать по мере увеличения объемов "торговли".
P.s. кстати, я путаю Титова с Ткачевым, хотя и он тоже может в этом быть замешан.
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
December 02, 2017, 10:46:31 PM
 #18

Ну, что тут можно сказать? Поэтому я и не участвую в проектах с русской командой. Подобный сценарий с высокой вероятностью возможен в 95% русских ICO. Sad
alisaanto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 01:10:50 AM
 #19

Ну, что тут можно сказать? Поэтому я и не участвую в проектах с русской командой. Подобный сценарий с высокой вероятностью возможен в 95% русских ICO. Sad
инетересно наблюдать за их развитием сельхоз продукция
на ажиотаже здорового питания
только роста ожидать сложно
MG42
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 12


View Profile
December 03, 2017, 10:51:50 AM
 #20

Ну, что тут можно сказать? Поэтому я и не участвую в проектах с русской командой. Подобный сценарий с высокой вероятностью возможен в 95% русских ICO. Sad
инетересно наблюдать за их развитием сельхоз продукция
на ажиотаже здорового питания
только роста ожидать сложно

У них все банально дорого.
К тому же есть альтернатива с большим количеством точек и более вменяемыми ценами - Избенка и Вкусвил
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!