Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:46:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 [All]
  Print  
Author Topic: Кто будет покупать биткойн по 10000 $ ?  (Read 1659 times)
ganozin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
November 28, 2017, 06:42:15 AM
Last edit: November 28, 2017, 07:36:17 AM by ganozin
 #1

Добрый день.

Кто будет продавать биток по 10К уже более-менее понятно  Grin. Но ведь на бирже кто-то у них будет его и покупать.
Хотелось бы узнать, кто по Вашему мнению будет брать BTC за 10000$?

1) Долгосрочные инвесторы с большим горизонтом инвестирования.
2) Домохозяйки после прочтения новостей.
3) Те, кто  вышли из биткойна намного раньше и внезапно осознавшие что коррекции им не дождаться.
4) Крупные фонды, после просмотра доходности биткойна за 2017 год.
5) Дураки, которые все время берут на хаях  Cool
6) Парни из Баку Зимбабве: Потому что для них это дешево!  Roll Eyes (https://golix.io/markets/btcusd)
7) ?
.......


artspace
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 100


View Profile WWW
November 28, 2017, 06:54:24 AM
 #2

Этот вопрос задается на всех уровнях))
И на 100, и на 1000, и на 5000...
Мне больше интересно кто же так играет по-серьезному, как для меня)) И тянет курс...

Проверенная игра. Просто отдохнуть: http://huntercrypto.com/777dice/
Electronic_Punk
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 07:04:39 AM
 #3

Пффф, я затарюсь на всю котлету и буду ждать 20ки как минимум. Кстати тем самым повысив курс до 11 Cool
ssleeperr
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 08:47:49 AM
 #4

Как не странно он еще будет расти. Но мне все больше и больше кажется что это мыльный пузырь..... Мне кажется что он дойдет до 15к и откатиться назад в раз 10. 
ProtoTap
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile WWW
November 28, 2017, 09:06:12 AM
 #5

цена не важна, важно только то, сколько процентов заработаешь

🚀🚀🚀 CoinPricePrediction.com (http://coinpriceprediction.com/) - all you need to know to forecast coins prices.
solomen11
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 09:51:52 AM
 #6

У Биткоина могут появиться крупные неприятности!

На часовом таймфрейме сформировалась фигура разворота "бриллиант". Это достаточно редкий патерн, в основном на дневных интервалах, однако недооценивать текущую ситуацию нельзя.
Учитывая небольшой таймфрейм, достоверность фигуры остается под вопросом, но все же рекомендую отнестись с особым вниманием к текущему диапазону цен!
Может ли это означать тоже самое для эфира и лайткона? Рисунки уж очень сильно похожи у них сейчас..
volak11
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 09:52:58 AM
 #7

У Биткоина могут появиться крупные неприятности!

На часовом таймфрейме сформировалась фигура разворота "бриллиант". Это достаточно редкий патерн, в основном на дневных интервалах, однако недооценивать текущую ситуацию нельзя.
Учитывая небольшой таймфрейм, достоверность фигуры остается под вопросом, но все же рекомендую отнестись с особым вниманием к текущему диапазону цен!
Может ли это означать тоже самое для эфира и лайткона? Рисунки уж очень сильно похожи у них сейчас..
не совсем, по лайткоину формируется другой патерн, а по эфиру пока коридор, хотя сходство и правда есть)
dor-min
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 09:54:19 AM
 #8

На 9200 вышел из битка полностью, очень уж неоднозначно все стало там, и было то не всегда понятно, но теперь совсем не адекватно.😀 думаю не один я это сделал и сделаю, и одна из причин роста альтов с этим связанна
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
November 28, 2017, 09:58:07 AM
 #9

На 9200 вышел из битка полностью, очень уж неоднозначно все стало там, и было то не всегда понятно, но теперь совсем не адекватно.😀 думаю не один я это сделал и сделаю, и одна из причин роста альтов с этим связанна
А я что-то не вижу этого разворота, конечно небольшая коррекция должна быть же.

bra.inst
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 09:58:29 AM
 #10

Биткоин , первая цель достигнута!

Отметка в 9400$ успешно пройдена, более того , теперь уровень 9477$ является "зеркальным" уровнем поддержки.

Глобальные цели остаются без изменений , и следующей целью становится 11900$

В сложившейся ситуации уровень 9477$ является "пивотным" , пробой которого, будет указывать на замедление восходящего тренда и коррекцию в район 9088$
myalikvic
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 10:01:58 PM
 #11

Добрый день.

Кто будет продавать биток по 10К уже более-менее понятно  Grin. Но ведь на бирже кто-то у них будет его и покупать.
Хотелось бы узнать, кто по Вашему мнению будет брать BTC за 10000$?

1) Долгосрочные инвесторы с большим горизонтом инвестирования.
2) Домохозяйки после прочтения новостей.
3) Те, кто  вышли из биткойна намного раньше и внезапно осознавшие что коррекции им не дождаться.
4) Крупные фонды, после просмотра доходности биткойна за 2017 год.
5) Дураки, которые все время берут на хаях  Cool
6) Парни из Баку Зимбабве: Потому что для них это дешево!  Roll Eyes (https://golix.io/markets/btcusd)
7) ?
.......



я сегодня покупал по 13, а что, кто то сомневается что он через месяц два будет 20к?
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
December 06, 2017, 11:35:54 PM
 #12

Покупайте сегодня по 13, чтоб через неделю не пришлось покупать по 15, а через месяц - по 20))))
BitFace
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 07, 2017, 01:24:16 AM
 #13

Кто то задаёт вопрос по типу этого, а кто то холдит биток с 1к$. На каждого покупателя будет свой продукт. Кроме битка есть куча других коинов. А биток будет для серьёзных покупок. Например захочешь купить остров, говоришь в 2030 году... "Даю два битка..." и всё! Зачем какие то сотые и т.д. после запятой.  Grin

Librium   [ Hybrid Between App Store & Freelance Marketplace ]
▬▬▬▬▬ [                  PRE-SALE EVENT is OPEN!     //  WHITEPAPER  //                  ] ▬▬▬▬▬
TELEGRAM     TWITTER     REDDIT     MEDIUM     DISCORD
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
December 07, 2017, 01:27:55 AM
 #14

Покупать за такую цену видимо будут весьма удачливые инвесторы, отката похоже уже не будет сильного

bony webster
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 04:04:41 AM
 #15

Такой вопрос задают с того момента как биток начал расти, покупайте пока 50 к не стал )))

Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
December 07, 2017, 04:08:37 AM
 #16

Будут покупать пока не начнется глобальный слив от манипулятора, как он решит избавиться от большого количества биткойна, и все хомяки будут сидеть с полными щеками биточка, тогда и польется. Дело времени, но покупать я не буду сейчас ни при каких условиях.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
December 07, 2017, 05:03:43 AM
 #17

По-любому будут покупать, биток пошел в массы, в интересное время живем, каждый день новые хаи рисует
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
December 07, 2017, 07:54:48 AM
 #18

я куплю, когда откатится с 15к Smiley ведь должен, должен да ?  Grin биток будут покупать всегда по любой цене, это уже локомотив, который не остановить
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
December 07, 2017, 09:46:29 AM
 #19

я куплю, когда откатится с 15к Smiley ведь должен, должен да ?  Grin биток будут покупать всегда по любой цене, это уже локомотив, который не остановить

Не собирается биток откатываться. Даже не смотря на то, что все этого ждут, а некоторые кусают локти. Но судя по тому, как увеличиваются объемы продаж - биток падать не собирается. Скорее всего еще будет рост некоторое время

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
December 07, 2017, 09:52:18 AM
 #20

У Биткоина могут появиться крупные неприятности!

На часовом таймфрейме сформировалась фигура разворота "бриллиант". Это достаточно редкий патерн, в основном на дневных интервалах, однако недооценивать текущую ситуацию нельзя.
Учитывая небольшой таймфрейм, достоверность фигуры остается под вопросом, но все же рекомендую отнестись с особым вниманием к текущему диапазону цен!
Для биткоина, это немного неподходит. особенно учитывая его историю графиков, на которые тоже можно сделать много прогнозов а он как на зло не подчинялся им

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 10:30:12 AM
 #21

Уже не актуально - по 15000 приходится покупать желающим. Такими темпами далеко пойдём товарищи. Биткоин, успокойся - попустись немного.
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
December 07, 2017, 10:45:54 AM
 #22

Уже не актуально - по 15000 приходится покупать желающим. Такими темпами далеко пойдём товарищи. Биткоин, успокойся - попустись немного.
у меня вот друзья говорят мол за 15 не заберу, а за 14 хоть сейчас) поэтому желающих купить реально много. При том что друзья в крипте вообще нули.
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
December 07, 2017, 10:52:56 AM
 #23

Уже не актуально - по 15000 приходится покупать желающим. Такими темпами далеко пойдём товарищи. Биткоин, успокойся - попустись немного.

Это точно,чего то он пошел ну нереально быстро, ночью еще был 14 200, а сейчас уже 15 400, буквально за несколько часов.
Painfire
Member
**
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 11

NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the


View Profile
December 07, 2017, 10:29:40 PM
 #24

Это точно,чего то он пошел ну нереально быстро, ночью еще был 14 200, а сейчас уже 15 400, буквально за несколько часов.
ну так это же биток, он ведь так же может и упасть за час два на пару тисяч, волотильность зашкаливает

───[ PointGenieCoin ]───
─────────────[  ⭐ ⭐ Make money with your Social Media Content ⭐ ⭐  ]─────────────
─────────────[  TWITTER    |    INSTAGRAM    |    TELEGRAM  ]─────────────
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
December 07, 2017, 11:54:48 PM
 #25

Ну, господа, теперь, когда цена битка перевалила за 16 тысяч, думаю уже можно ответить на вопрос вынесенный в топик: купить битки по 10 тыс. за штуку, сочтут за счастье очень многие, если не вообще все, кто в нём заинтересован))))
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3060


View Profile
December 08, 2017, 03:06:31 AM
 #26

Да  будут покупать, если перед этим он вырастет много больше 10 000 и потом сильно корректируется)))  Сечас, когда 18 000+ смысла покупать я уже, конечно, не вижу. Но кто - то видит)) Лично знаю людей, которые мне втирали, что нужно сейчас покупать битки, так как они хорошо растут). Причём, на рынке они никогда не торговали. Психи, что тут скажешь.
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
December 11, 2017, 07:01:37 PM
 #27

Да  будут покупать, если перед этим он вырастет много больше 10 000 и потом сильно корректируется)))  Сечас, когда 18 000+ смысла покупать я уже, конечно, не вижу. Но кто - то видит)) Лично знаю людей, которые мне втирали, что нужно сейчас покупать битки, так как они хорошо растут). Причём, на рынке они никогда не торговали. Психи, что тут скажешь.
я тоже не верил что есть такие люди, пока мой товарищ, который в криптовалютах ноль полнейший, захотел у меня купить немного битков по 15500)
zontik232
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 07:03:58 PM
 #28

Да  будут покупать, если перед этим он вырастет много больше 10 000 и потом сильно корректируется)))  Сечас, когда 18 000+ смысла покупать я уже, конечно, не вижу. Но кто - то видит)) Лично знаю людей, которые мне втирали, что нужно сейчас покупать битки, так как они хорошо растут). Причём, на рынке они никогда не торговали. Психи, что тут скажешь.

ну ты не видешь а люди покупают и зарабатывают )
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 10:46:28 PM
 #29

Ну, господа, теперь, когда цена битка перевалила за 16 тысяч, думаю уже можно ответить на вопрос вынесенный в топик: купить битки по 10 тыс. за штуку, сочтут за счастье очень многие, если не вообще все, кто в нём заинтересован))))

Да, е верит еще народ в силу криптовалюты, если такие топики создаются. Но наверное уже через несколько лет будут все хотеть купить биткоин. И это вполне нормальная тенденция

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
darkenwarry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 12, 2017, 02:47:22 AM
 #30

Уже актуален вопрос кто будет покупать по 15) Впрочем все это не важно, при довольно таки реалистичном сценарии BTC может стоить 100К $, но для этого нужно начать увеличивать размер блока, при такой скорости и стоимости транзакций не думаю что и до 30к долетим.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
December 12, 2017, 06:52:43 AM
 #31

Уже не актуально - по 15000 приходится покупать желающим. Такими темпами далеко пойдём товарищи. Биткоин, успокойся - попустись немного.
у меня вот друзья говорят мол за 15 не заберу, а за 14 хоть сейчас) поэтому желающих купить реально много. При том что друзья в крипте вообще нули.
А так всегда будет, будут думать что слишком дорого постоянно и при этом ничего не прикупив) Ну ничего по 100 000 долларов закупятся.
ofen
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 07:07:52 AM
 #32

Что дальше? Мы уже долгое время ждем разрешения паттерна «Параболическая кривая» и просто очевидно, что коррекция назрела. Большое количество игроков хотят перезайти по более привлекательным уровням.
Поэтому дальше, опять же, я вижу два варианта развития событий:

1. Паник сэлл до $10к и даже ниже, после которого цена очень быстро восстанавливается и продолжает двигаться в пузыре к целям $40-100к.

2. Разрешение паттерна примерно как в прогнозе filbfilb.
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
December 12, 2017, 10:49:25 AM
 #33

Уже не актуально - по 15000 приходится покупать желающим. Такими темпами далеко пойдём товарищи. Биткоин, успокойся - попустись немного.
у меня вот друзья говорят мол за 15 не заберу, а за 14 хоть сейчас) поэтому желающих купить реально много. При том что друзья в крипте вообще нули.
А так всегда будет, будут думать что слишком дорого постоянно и при этом ничего не прикупив) Ну ничего по 100 000 долларов закупятся.

Было время, что я тоже так смотрел, хватался за голову и ничего не покупал. Теперь я точно знаю, что текущая цена 0 это не дорого, по сравнению с тем, на что биток еще способен

ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 10:53:45 AM
 #34

Уже не актуально - по 15000 приходится покупать желающим. Такими темпами далеко пойдём товарищи. Биткоин, успокойся - попустись немного.
у меня вот друзья говорят мол за 15 не заберу, а за 14 хоть сейчас) поэтому желающих купить реально много. При том что друзья в крипте вообще нули.
А так всегда будет, будут думать что слишком дорого постоянно и при этом ничего не прикупив) Ну ничего по 100 000 долларов закупятся.

Было время, что я тоже так смотрел, хватался за голову и ничего не покупал. Теперь я точно знаю, что текущая цена 0 это не дорого, по сравнению с тем, на что биток еще способен

Думаю многие так же протормозили в свое время, а сейчас жалеют. Я в свое время думал что на 4к уже поздно закупаться, эх, наивность...
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 11:06:15 AM
 #35

Уже не актуально - по 15000 приходится покупать желающим. Такими темпами далеко пойдём товарищи. Биткоин, успокойся - попустись немного.
у меня вот друзья говорят мол за 15 не заберу, а за 14 хоть сейчас) поэтому желающих купить реально много. При том что друзья в крипте вообще нули.
А так всегда будет, будут думать что слишком дорого постоянно и при этом ничего не прикупив) Ну ничего по 100 000 долларов закупятся.

Было время, что я тоже так смотрел, хватался за голову и ничего не покупал. Теперь я точно знаю, что текущая цена 0 это не дорого, по сравнению с тем, на что биток еще способен

Думаю многие так же протормозили в свое время, а сейчас жалеют. Я в свое время думал что на 4к уже поздно закупаться, эх, наивность...

Я тоже за 4200 не купил, потому что биток тогда резко в рост пошел и я надеялся, что вот вот свалится. А все не так, и теперь я вынужден покупать намного дороже, потому что знаю, что биток еще попрет

AlexVoron
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 02:52:55 PM
 #36

Так и быть, я куплю биток по 10 000$.
давайте обмениваться реквизитами  Grin Cheesy
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 03:35:25 PM
 #37

А сейчас аналогичный вопрос задают - кому же может понадобиться биток в будущем по 100 000 долларов.  А через несколько лет нам будет казаться что 100к это приемлемая цена. Если бы мне биток по 10к предложили, то не раздумывая взял бы

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 12, 2017, 03:39:04 PM
 #38

рост продолжится то и по 50 буду

sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
December 12, 2017, 10:39:45 PM
 #39

А сейчас аналогичный вопрос задают - кому же может понадобиться биток в будущем по 100 000 долларов.  А через несколько лет нам будет казаться что 100к это приемлемая цена. Если бы мне биток по 10к предложили, то не раздумывая взял бы
Да, все течет, все меняется... Крипта сумасшедший рост показывает, трудно к этому привыкнуть. Лайт вот по 4 бакса никто не хотел покупать весной, а сейчас по 300 расхватывают Cheesy
mksNikolaev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 06:57:23 AM
 #40

Год назад биткоин стоил меньше 1000$, где я был год назад?! Думаю этим вопросом задаются многие инвестора. Посмотрим, что еще будет через годик.
autrade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 12:45:33 AM
 #41

А сейчас аналогичный вопрос задают - кому же может понадобиться биток в будущем по 100 000 долларов.  А через несколько лет нам будет казаться что 100к это приемлемая цена. Если бы мне биток по 10к предложили, то не раздумывая взял бы
Да, все течет, все меняется... Крипта сумасшедший рост показывает, трудно к этому привыкнуть. Лайт вот по 4 бакса никто не хотел покупать весной, а сейчас по 300 расхватывают Cheesy
Точно также, как сейчас с йотой. Стоит-то всего 3.5 бакса, в первой десятке, а ажиотажа нет пока. Так что отличный момент прикупиться топовой криптой.
iarkusha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 03:47:51 PM
 #42

Только что купил за 11000, жаль по 10 нет)
ScroodjMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 03:54:13 PM
 #43

А я успел купить и по 11.000, и по 10.500, 10.000 и 9.500. Причем в пропорции 10-20-30-40. Неплохая цена на мой взгляд получилась.
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
January 18, 2018, 03:56:22 PM
 #44

А я успел купить и по 11.000, и по 10.500, 10.000 и 9.500. Причем в пропорции 10-20-30-40. Неплохая цена на мой взгляд получилась.
Все верно, а если на след. неделе будет по 8000 можно еще докупиться.
Storag
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 04:21:07 PM
 #45

А я успел купить и по 11.000, и по 10.500, 10.000 и 9.500. Причем в пропорции 10-20-30-40. Неплохая цена на мой взгляд получилась.
Все верно, а если на след. неделе будет по 8000 можно еще докупиться.

уже не уронят так низко мне кажется. Психологически уже это перенесли и не будут так сильно сливать. Думаю, что и второе закрытие фьючей не сильно повлияет
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 18, 2018, 04:33:01 PM
 #46

купил вчера по 9970$, на котлееку получилось всего 33 BTC  Tongue
С уважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 04:56:12 PM
 #47

Да уж когда то эта цена казалась очень большой а биток будут и по 20 и 30 и 100 покупать. Все таки это не чисто спекуляция. Технология блокчейн тоже очень важна

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
January 18, 2018, 05:02:09 PM
 #48

А я успел купить и по 11.000, и по 10.500, 10.000 и 9.500. Причем в пропорции 10-20-30-40. Неплохая цена на мой взгляд получилась.
Все верно, а если на след. неделе будет по 8000 можно еще докупиться.

уже не уронят так низко мне кажется. Психологически уже это перенесли и не будут так сильно сливать. Думаю, что и второе закрытие фьючей не сильно повлияет
При 13-15к тоже многие говорили: все коррекция кончилась, щас как вверх попрет. А многие и сейчас ждут 8к и возможно ниже. 2-й вариант имхо более правдоподобный.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
mitskus94
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 05:11:59 PM
 #49

можно сегодня купить по 10К и завтра продать по 11 и ты в прибыли, ждать чуда или ещё чего-то не вижу смысла
wabashky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 05:54:43 PM
 #50

Я думаю, что все кто не затарился битком в лучшие времена, теперь будут его брать. Сегодня он подрос уже выше 10.000 и будет набирать потихоньку дальше. Так, что кто ещё не запрыгнул в этот вагон - милости просим!
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 06:19:59 PM
 #51

как кто? Хомяки и будут откупать биток , сначала за 10К, потом за 30К, потом за 100 К и все время будут продавать на 30-40 процентов ниже купленного курса
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
January 18, 2018, 06:37:04 PM
 #52

А че собственно смеятся?
Я бы сам с удовольствием закупил по 10К, я считаю это абсолютно нормальная цена для биточка.
Это те кто по 20К лихорадочно закупал, дааа, эти хомячки нормально сбросят.
Не додумаются ведь положить комп под замок и просто подождать.

Gena Dimitrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
January 22, 2018, 04:47:56 PM
 #53

Добрый день.

Кто будет продавать биток по 10К уже более-менее понятно  Grin. Но ведь на бирже кто-то у них будет его и покупать.
Хотелось бы узнать, кто по Вашему мнению будет брать BTC за 10000$?

1) Долгосрочные инвесторы с большим горизонтом инвестирования.
2) Домохозяйки после прочтения новостей.
3) Те, кто  вышли из биткойна намного раньше и внезапно осознавшие что коррекции им не дождаться.
4) Крупные фонды, после просмотра доходности биткойна за 2017 год.
5) Дураки, которые все время берут на хаях  Cool
6) Парни из Баку Зимбабве: Потому что для них это дешево!  Roll Eyes (https://golix.io/markets/btcusd)
7) ?
.......



Я купил по 10200 , 0.36 биткоина , и потом обменял когда он стоил 18100 )))
ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 05:49:03 PM
 #54

По 10 хз, а вот по 9 спокойно можно брать)))

chistiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 05:57:59 PM
 #55

Добрый день.

Кто будет продавать биток по 10К уже более-менее понятно  Grin. Но ведь на бирже кто-то у них будет его и покупать.
Хотелось бы узнать, кто по Вашему мнению будет брать BTC за 10000$?

1) Долгосрочные инвесторы с большим горизонтом инвестирования.
2) Домохозяйки после прочтения новостей.
3) Те, кто  вышли из биткойна намного раньше и внезапно осознавшие что коррекции им не дождаться.
4) Крупные фонды, после просмотра доходности биткойна за 2017 год.
5) Дураки, которые все время берут на хаях  Cool
6) Парни из Баку Зимбабве: Потому что для них это дешево!  Roll Eyes (https://golix.io/markets/btcusd)
7) ?
.......



Я купил по 10200 , 0.36 биткоина , и потом обменял когда он стоил 18100 )))
Примерно похожая ситуация.
Когда в ветку заходил, сначала думал, кто то что то перепутал, потом только дату увидел.
Думаю через год этот пост будет смотреться еще забавнее.
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
January 22, 2018, 06:04:53 PM
 #56

как кто? Хомяки и будут откупать биток , сначала за 10К, потом за 30К, потом за 100 К и все время будут продавать на 30-40 процентов ниже купленного курса
Это  Вы зря смеетесь. За десять купят сегодня, а завтра продадут за 100. В этом и есть смысл, это называется гешефт).

NikolasBrest
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 11


View Profile
January 22, 2018, 06:06:38 PM
 #57

Добрый день.

Кто будет продавать биток по 10К уже более-менее понятно  Grin. Но ведь на бирже кто-то у них будет его и покупать.
Хотелось бы узнать, кто по Вашему мнению будет брать BTC за 10000$?

1) Долгосрочные инвесторы с большим горизонтом инвестирования.
2) Домохозяйки после прочтения новостей.
3) Те, кто  вышли из биткойна намного раньше и внезапно осознавшие что коррекции им не дождаться.
4) Крупные фонды, после просмотра доходности биткойна за 2017 год.
5) Дураки, которые все время берут на хаях  Cool
6) Парни из Баку Зимбабве: Потому что для них это дешево!  Roll Eyes
Интересно было читать ноябрьский топик из уютненькой середины декабря при битке по 17к. А сейчас вот начинают терзать смутные сомнения.
Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
January 22, 2018, 07:02:03 PM
 #58

Добрый день.

Кто будет продавать биток по 10К уже более-менее понятно  Grin. Но ведь на бирже кто-то у них будет его и покупать.
Хотелось бы узнать, кто по Вашему мнению будет брать BTC за 10000$?

1) Долгосрочные инвесторы с большим горизонтом инвестирования.
2) Домохозяйки после прочтения новостей.
3) Те, кто  вышли из биткойна намного раньше и внезапно осознавшие что коррекции им не дождаться.
4) Крупные фонды, после просмотра доходности биткойна за 2017 год.
5) Дураки, которые все время берут на хаях  Cool
6) Парни из Баку Зимбабве: Потому что для них это дешево!  Roll Eyes
Интересно было читать ноябрьский топик из уютненькой середины декабря при битке по 17к. А сейчас вот начинают терзать смутные сомнения.
Это не первая долгая коррекция по битку, вспомните прошлый год, тоже более месяца лили. И тоже терзали смутные сомнения. так что бережем нервы и просто ждем. Я затарился по 11, если будет возможность докупиться по 8 - не откажусь.
ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 07:06:40 PM
 #59

Добрый день.

Кто будет продавать биток по 10К уже более-менее понятно  Grin. Но ведь на бирже кто-то у них будет его и покупать.
Хотелось бы узнать, кто по Вашему мнению будет брать BTC за 10000$?

1) Долгосрочные инвесторы с большим горизонтом инвестирования.
2) Домохозяйки после прочтения новостей.
3) Те, кто  вышли из биткойна намного раньше и внезапно осознавшие что коррекции им не дождаться.
4) Крупные фонды, после просмотра доходности биткойна за 2017 год.
5) Дураки, которые все время берут на хаях  Cool
6) Парни из Баку Зимбабве: Потому что для них это дешево!  Roll Eyes
Интересно было читать ноябрьский топик из уютненькой середины декабря при битке по 17к. А сейчас вот начинают терзать смутные сомнения.
Это не первая долгая коррекция по битку, вспомните прошлый год, тоже более месяца лили. И тоже терзали смутные сомнения. так что бережем нервы и просто ждем. Я затарился по 11, если будет возможность докупиться по 8 - не откажусь.

месяц в том году? Что-то я не помню такого. Мне запомнилось то, что биток очень сильно просел 11 января, но достаточно быстро восстановился

romrud
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 1


View Profile WWW
January 22, 2018, 07:08:38 PM
 #60

давайте дождемся 8К $  а то и 5000 Cheesy Cheesy Cheesy
Fedechka
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 12


View Profile
January 22, 2018, 07:33:33 PM
 #61

давайте дождемся 8К $  а то и 5000 Cheesy Cheesy Cheesy
С удовольствием бы закупился на 5000, но тут хотя бы до восьми бы слили. Что-то мне кажется, что ниже уже не пойдет, как только ниже десяти давят - тут же откуп начинается.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 22, 2018, 08:05:52 PM
 #62

я считаю, что в принципе неплохо и по 10000$ покупать, если кто ждет по 5000$ или 7000-8000$, давайте подумаем о тех, кто закупался по 20000$
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
January 23, 2018, 01:30:45 PM
 #63

давайте дождемся 8К $  а то и 5000 Cheesy Cheesy Cheesy
С удовольствием бы закупился на 5000, но тут хотя бы до восьми бы слили. Что-то мне кажется, что ниже уже не пойдет, как только ниже десяти давят - тут же откуп начинается.
На 5000 можно уйти только на супер-негативе, и там психологически тяжело будет покупать по такой цене. Будет истерия, что пузырьлопнул, два года будем падать до 1500, и прочее, прочее в таком роде.
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 01:59:32 PM
 #64

давайте дождемся 8К $  а то и 5000 Cheesy Cheesy Cheesy
С удовольствием бы закупился на 5000, но тут хотя бы до восьми бы слили. Что-то мне кажется, что ниже уже не пойдет, как только ниже десяти давят - тут же откуп начинается.
На 5000 можно уйти только на супер-негативе, и там психологически тяжело будет покупать по такой цене. Будет истерия, что пузырьлопнул, два года будем падать до 1500, и прочее, прочее в таком роде.
да биток не должен перешагнуть эту отметку, это вообще никому не выгодно. Я не думаю, что крупные киту будут два года ждать восстановления. Надеюсь что просто не допустят такого падения сильного

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
moneyman420
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 02:04:27 PM
 #65

Сейчас уже неплохая ситуация для покупки в долгосрок. В любом случае криптовалюты еще не закрываются, а значит ошибка со входом на 1-3к$ ничего в целом не решает, продавать все равно дешевле 20к вряд ли придется Smiley
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
January 23, 2018, 02:14:30 PM
 #66

Сейчас уже неплохая ситуация для покупки в долгосрок. В любом случае криптовалюты еще не закрываются, а значит ошибка со входом на 1-3к$ ничего в целом не решает, продавать все равно дешевле 20к вряд ли придется Smiley

сейчас просто отличная ситуация для покупки битка. Я даже не буду ждать ниже, мне уже все нравится)) Да что там ,я уже частично закупился и жду большого профита в кратчайшие сроки

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
January 23, 2018, 02:38:51 PM
 #67

Сейчас уже неплохая ситуация для покупки в долгосрок. В любом случае криптовалюты еще не закрываются, а значит ошибка со входом на 1-3к$ ничего в целом не решает, продавать все равно дешевле 20к вряд ли придется Smiley

сейчас просто отличная ситуация для покупки битка. Я даже не буду ждать ниже, мне уже все нравится)) Да что там ,я уже частично закупился и жду большого профита в кратчайшие сроки
В принципе совершенно согласен, однако, лично я, подожду. В преддверии Китайского нового года возможно дальнейшее падение биткоина. Подожду.

doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
January 23, 2018, 07:06:44 PM
 #68

Сейчас уже неплохая ситуация для покупки в долгосрок. В любом случае криптовалюты еще не закрываются, а значит ошибка со входом на 1-3к$ ничего в целом не решает, продавать все равно дешевле 20к вряд ли придется Smiley

сейчас просто отличная ситуация для покупки битка. Я даже не буду ждать ниже, мне уже все нравится)) Да что там ,я уже частично закупился и жду большого профита в кратчайшие сроки
В кратчайшие строки врятли получится. Но если посмотреть на перспективу, то спокойно может быть) Ибо сейчас ситуация на рынке какая-то не очень хорошая.
ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 07:17:54 PM
 #69

До середины февраля можно спокойно по 9к затариться будет

Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
January 23, 2018, 07:26:40 PM
 #70

Уже что-то зеленеет все. Может туземун начинается  Grin Ну ведь и правда, надоело все это красное месиво. Пора и профита дать некоторым монетам

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
January 23, 2018, 09:54:00 PM
 #71

Ну во первых 10 тысяч это не на хаях, повезет тем новичкам которые купятся по 10 тыс, а не по 20 Grin
Но всё таки 7-8 тыс это отличная возможность купить и пересидеть в  случае чего небольшую просадку,чем потом ловить его на 10 из за жадности



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 10:24:23 PM
 #72

Кто успеет купить, тот и будет)) А то у битка бывают очень резкие развороты и пока люди ждут 8000 чтобы закупиться биток может ни кого не ожидая полететь вверх

SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
January 24, 2018, 08:49:15 PM
 #73

Кто успеет купить, тот и будет)) А то у битка бывают очень резкие развороты и пока люди ждут 8000 чтобы закупиться биток может ни кого не ожидая полететь вверх
Мне кажется, что сейчас самое время тем кто не "затарился" битком прикупить его. 8.000, а тем более 5.000 это уже из области фантастики. По крайней мере в этом году.
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 08:53:45 PM
 #74

Кто успеет купить, тот и будет)) А то у битка бывают очень резкие развороты и пока люди ждут 8000 чтобы закупиться биток может ни кого не ожидая полететь вверх
Мне кажется, что сейчас самое время тем кто не "затарился" битком прикупить его. 8.000, а тем более 5.000 это уже из области фантастики. По крайней мере в этом году.

Та не скажите до 8 000 не так то и много осталось)) Тем более что скоро закрытие фьючерсов. Посмотрим насколько опустят биток на этот раз

atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 09:16:33 PM
 #75

Сейчас актуальнее, что будет покупать биток по 100 000 долларов. А ведь будут. И такая цена тоже когда-то будет. В крипту нужно верить - это наше будущее

ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 09:49:03 PM
 #76

Биток вообще будут покупать по какой угодно цене и в любое время. Так уж этот актив всем понравился. Ну я имею ввиду товарищей спекулянтов-трейдеров

daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 07:26:25 AM
 #77

Сейчас уже неплохая ситуация для покупки в долгосрок. В любом случае криптовалюты еще не закрываются, а значит ошибка со входом на 1-3к$ ничего в целом не решает, продавать все равно дешевле 20к вряд ли придется Smiley
Я бы не был столь категоричным,все будет зависить с какой скоростью начнут прижимать криптовалюты.может случиться так что через месяц биткоин не нужен будет и по 500$.
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
January 25, 2018, 07:51:26 AM
 #78

Да все будут покупать- отличная цена, ниже может и не быть никогда, чего не взять то
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
January 25, 2018, 08:45:35 AM
 #79

я считаю, что цена в 10000$ просто отличная, особенно для тех, кто только сейчас входит в крипту и входит на долгосрок, скорее всего в ближайшем будущем такой низкой цены уже не будет, и потом будет за счастье закупаться битком по 20000$.

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
January 25, 2018, 08:56:38 AM
 #80

Цена интересная и выглядит привлекательно. Но сейчас многие монеты стоят дешевле чем были поэтому какая бы сильная вера в него не была сразу и много покупать может быть ресковано. Или часть сейчас и часть потом когда ниже пойдет(чтобы избежать рисков) или его плюс альты толковые
DonMigel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
January 25, 2018, 08:58:38 AM
 #81

У самого стоят ордера на покупку 9500-10000 . Цена просто отличная. И если посмотрите на графике, когда биток касался этой стоимости, он моментально отскакивал вверх. 1-2 месяца и мы увидим 20 тыс.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 05:40:23 PM
 #82

Уже налили в ведра по $9400, до 8500 не дошли. Но еще не вечер - рынок пребивается, китай в не игры ввиду своих праздников, да и крупных игроков не хватает. Нужна новая порция тезора для начала движения Roll Eyes
Urabot ska3231
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 05:44:55 PM
 #83

Люди.Если будут активные прогнозы на счёт битка то очень много народа купит.
ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 05:46:32 PM
 #84

Люди.Если будут активные прогнозы на счёт битка то очень много народа купит.
Активных прогнозов дофига, диванные аналитики не влияют на продажи

ForcMajor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 05:57:46 PM
 #85

У самого стоят ордера на покупку 9500-10000 . Цена просто отличная. И если посмотрите на графике, когда биток касался этой стоимости, он моментально отскакивал вверх. 1-2 месяца и мы увидим 20 тыс.
Уровень сильный, но при должном напоре и его могут продавить
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
January 25, 2018, 06:01:57 PM
 #86

У самого стоят ордера на покупку 9500-10000 . Цена просто отличная. И если посмотрите на графике, когда биток касался этой стоимости, он моментально отскакивал вверх. 1-2 месяца и мы увидим 20 тыс.
Уровень сильный, но при должном напоре и его могут продавить
Тоже в готов закупить биткоин по такой цене. Но, страшное животное (жаба) утверждает, что нужно подождать. Возможно опуститься до 9000$. Так что подожду.

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 06:49:57 PM
 #87

биток будут покупать и по 10 и по 100 тысяч. Рост популярности битка обеспечивает постоянный рост цены. Все же хотят разбогатеть
stelsi177
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 06:57:49 PM
 #88

 К марту будет  биток будет в болтаться в районе 8000 - 9000 $, к майским цена будет около 7000$.

 Чем больше читаю форум - тем больше вижу бедных людей в недалеком будущем...  Angry

 На вас весь профит и делают.

 
germash
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 14


View Profile WWW
January 25, 2018, 07:26:11 PM
 #89

К марту будет  биток будет в болтаться в районе 8000 - 9000 $, к майским цена будет около 7000$.
 Чем больше читаю форум - тем больше вижу бедных людей в недалеком будущем...  Angry

это очень пессимистичный прогноз, откуда такой пессимизм? и вообще на каком основании биток прекратит свой рост?
Я считаю что в феврале уже биток восстановиться в плане восходящего тренда - по крайней мере многие на это рассчитывают. Да и большим китам тоже нет резона долго держать на мели, иначе народ начнет продавать, а это им совсем не выгодно.

Urabot ska3231
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 08:03:03 PM
 #90

Как не странно он еще будет расти. Но мне все больше и больше кажется что это мыльный пузырь..... Мне кажется что он дойдет до 15к и откатиться назад в раз 10.
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 25, 2018, 08:17:03 PM
 #91

как оказалось биток будут легко покупать и по 20 000 долларов. Да еще как активненько все происходило. Эх, были времена ..

Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 08:19:51 PM
 #92

в этом году намечается около 50 форков битка, это наверняка тоже сыграет нехилую роль. по карйней мере волатильности то уж точно добавит
stelsi177
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 06:53:48 AM
 #93

это очень пессимистичный прогноз, откуда такой пессимизм? и вообще на каком основании биток прекратит свой рост?

 Это деревья и кустарники растут сами по себе в дикой природе.    На каком основании вы решили, что кто-то вложиться 300 лярдов зелени что бы биток стал 20000 $ ?   Многие с трудом ноги унесли, и больше в такие игры ввязываться НЕ желают.  Вот он и болтается как говно в проруби на уровне 10 -11 т.$.    

  В мире еще сотни способов заработать бабки....    А вы заладили одно и тоже: крипта, крипта... Smiley))
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
January 26, 2018, 08:42:33 AM
 #94

в этом году намечается около 50 форков битка, это наверняка тоже сыграет нехилую роль. по карйней мере волатильности то уж точно добавит
ОГО! можно вообще не торговать, а просто держать биточек на бирже, что поддерживает форки и продавать их периодически))

sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
January 26, 2018, 11:57:46 AM
 #95

К марту будет  биток будет в болтаться в районе 8000 - 9000 $, к майским цена будет около 7000$.
 Чем больше читаю форум - тем больше вижу бедных людей в недалеком будущем...  Angry

это очень пессимистичный прогноз, откуда такой пессимизм? и вообще на каком основании биток прекратит свой рост?
Я считаю что в феврале уже биток восстановиться в плане восходящего тренда - по крайней мере многие на это рассчитывают. Да и большим китам тоже нет резона долго держать на мели, иначе народ начнет продавать, а это им совсем не выгодно.
Конечно, все восстановиться, скоро уже начнется снова бычий рынок. Причем, это не мое мнение, у меня все таки относительно мало опыта. Но вот прогноз человека, который просто аналитик от Бога https://happycoin.club/legendarnyiy-bitkoin-treyder-schitaet-chto-bitkoin-uzhe-v-etom-godu-budet-stoit-15-000/ Как видите, прогноз сбылся. Вот профили masterluc на трейдингвью https://www.tradingview.com/u/PentarhUdi/ и вконтакте https://vk.com/bitcoin_vanga
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
January 26, 2018, 12:12:44 PM
 #96

Мне кажется достаточно много любителей азартных игр готовых продавать свое имущество для  вложения в Биток ,но я лично не готов.

daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 04:51:14 PM
 #97

Биткоин будет колебаться в пределах 10-13К,пока не введут новый протокол Lightning Network который обеспечит нормальную скорость транзакций и мы увидим снижение комиссий.
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
February 01, 2018, 02:56:43 PM
 #98

Мне кажется достаточно много любителей азартных игр готовых продавать свое имущество для  вложения в Биток ,но я лично не готов.
Я лично таких людей знаю, которые закладывали свои квартиры под залог, что бы взять кредит и войти в крипту, но от этого им хуже не стало) Нужно иметь стальные яйки для этого.
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
February 01, 2018, 03:24:16 PM
 #99

Мне кажется достаточно много любителей азартных игр готовых продавать свое имущество для  вложения в Биток ,но я лично не готов.
Я лично таких людей знаю, которые закладывали свои квартиры под залог, что бы взять кредит и войти в крипту, но от этого им хуже не стало) Нужно иметь стальные яйки для этого.
Представляю, если кто-то продал или заложил квартиру и затарился битком, когда он был 17-20к. А ведь наверняка есть и такие. Тогда рост был стабильным и никто не ожидал такого падения. Ну ладно там коррекция до 12000, это еще нормально. А сегодня продавили уже до девяти. А стальные нервы не у всех к сожалению.
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
February 01, 2018, 05:21:44 PM
 #100

Мне кажется достаточно много любителей азартных игр готовых продавать свое имущество для  вложения в Биток ,но я лично не готов.
Я лично таких людей знаю, которые закладывали свои квартиры под залог, что бы взять кредит и войти в крипту, но от этого им хуже не стало) Нужно иметь стальные яйки для этого.
Представляю, если кто-то продал или заложил квартиру и затарился битком, когда он был 17-20к. А ведь наверняка есть и такие. Тогда рост был стабильным и никто не ожидал такого падения. Ну ладно там коррекция до 12000, это еще нормально. А сегодня продавили уже до девяти. А стальные нервы не у всех к сожалению.
Кто-то выигрывает, кто-то теряет. Но рано впадать в панику. Придет время и начнется подъем биткоина. Сомнительно, что настолько высокий кака в прошлом году, но 15000$  должен достичь.

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 08:25:45 PM
 #101

Мне кажется достаточно много любителей азартных игр готовых продавать свое имущество для  вложения в Биток ,но я лично не готов.
Я лично таких людей знаю, которые закладывали свои квартиры под залог, что бы взять кредит и войти в крипту, но от этого им хуже не стало) Нужно иметь стальные яйки для этого.
Представляю, если кто-то продал или заложил квартиру и затарился битком, когда он был 17-20к. А ведь наверняка есть и такие. Тогда рост был стабильным и никто не ожидал такого падения. Ну ладно там коррекция до 12000, это еще нормально. А сегодня продавили уже до девяти. А стальные нервы не у всех к сожалению.
Кто-то выигрывает, кто-то теряет. Но рано впадать в панику. Придет время и начнется подъем биткоина. Сомнительно, что настолько высокий кака в прошлом году, но 15000$  должен достичь.
Кто закупился при 17-20к, сейчас как минимум оплачивает сеансы психотерапевта...но сливать глупо в любом случае...

DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 08:05:18 AM
 #102

2 тысячи, нет, биток пузырь и скоро лопнет. 5 тысяч, ахах, вот сейчас лопнет. 10 тысяч, хм, наверное вот вот лопнет. 20 тысяч, пора брать!!!

Вот наверное так же и будут брать и по 10 тысяч, надеясь приумножить до 100 тысяч.
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 08:33:55 AM
 #103

2 тысячи, нет, биток пузырь и скоро лопнет. 5 тысяч, ахах, вот сейчас лопнет. 10 тысяч, хм, наверное вот вот лопнет. 20 тысяч, пора брать!!!

Вот наверное так же и будут брать и по 10 тысяч, надеясь приумножить до 100 тысяч.
При таком падении биткоина, думаю, что народ уже успел закупиться и по 10000$ и 9000$. Сегодня биток просел до 8000$. Наверно уже жалеют, что покупали.
stelsi177
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 08:42:50 AM
 #104

При таком падении биткоина, думаю, что народ уже успел закупиться и по 10000$ и 9000$. Сегодня биток просел до 8000$. Наверно уже жалеют, что покупали.

  Нет, не жалеют, народ УВЕРЕН, что биток будет стоит 35к, 50к, 100к и больше!   Grin

 Какая им разница почем покупать: по 7к или по 9к    Cheesy

  Вперед, товарищи, все на закуп!

 

 
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 05:38:19 PM
 #105

Биток будут покупать по любой цене, как минимут те люди, у который на нем завязан бизнес, а таких достаточно много уже.

BigHunter172000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 2


View Profile
February 02, 2018, 07:35:57 PM
 #106

Скоро я думаю начнется фиксация прибыли, которая будет сопровождаться фундаментальными новостями, вот тогда биток и просядет.

●COTI (http://coti.io)●CURRENCY OF THE INTERNET (http://coti.io)●
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 07:41:36 PM
 #107

Почему не нужно покупать биткоин на текущем уровне?

1.Когда была последняя коррекция - очень давно
2.Каков средний уровень коррекции по данной валюте - 40%
3.Может быть так, что коррекции не будет - практически исключено
4.Если цена уйдет выше 10 тысяч и подрастет еще на 10-20%, то после коррекции можно будет купить биткоин по более выгодной цене.

Вывод.
В данный момент не самый лучший момент для покупки биткоина!
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 11:56:43 AM
 #108

Биток будут покупать по любой цене, как минимут те люди, у который на нем завязан бизнес, а таких достаточно много уже.
Согласен, что многие бизнесмены уже плотно связали свой бизнес с криптой, и в частности с битком. И им волей-неволей приходится покупать биток например для оплаты каких либо услуг или за товар. И именно эти люди будут покупать биток по любой цене.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 03, 2018, 12:14:10 PM
 #109

Мне кажется достаточно много любителей азартных игр готовых продавать свое имущество для  вложения в Биток ,но я лично не готов.
Я лично таких людей знаю, которые закладывали свои квартиры под залог, что бы взять кредит и войти в крипту, но от этого им хуже не стало) Нужно иметь стальные яйки для этого.
Представляю, если кто-то продал или заложил квартиру и затарился битком, когда он был 17-20к. А ведь наверняка есть и такие. Тогда рост был стабильным и никто не ожидал такого падения. Ну ладно там коррекция до 12000, это еще нормально. А сегодня продавили уже до девяти. А стальные нервы не у всех к сожалению.
Кто-то выигрывает, кто-то теряет. Но рано впадать в панику. Придет время и начнется подъем биткоина. Сомнительно, что настолько высокий кака в прошлом году, но 15000$  должен достичь.
Кто закупился при 17-20к, сейчас как минимум оплачивает сеансы психотерапевта...но сливать глупо в любом случае...
да даже они все равно в перспективе будут в плюсе, это просто чисто психологически конечно тяжело, купить по такой высокой цене, но как говорится никогда не бывает слишком высокой цены для покупки и слишком низкой для продажи

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
February 04, 2018, 11:19:26 AM
 #110

Биток будут покупать по любой цене, как минимут те люди, у который на нем завязан бизнес, а таких достаточно много уже.
Согласен, что многие бизнесмены уже плотно связали свой бизнес с криптой, и в частности с битком. И им волей-неволей приходится покупать биток например для оплаты каких либо услуг или за товар. И именно эти люди будут покупать биток по любой цене.
Расскажите поподробней, я что-то не видел таких вот бизнесменов) Хотелось бы узнать в каких отрослях они работают. Кому нужна крипта для бизнеса.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 04, 2018, 11:27:55 AM
 #111

Биток будут покупать по любой цене, как минимут те люди, у который на нем завязан бизнес, а таких достаточно много уже.
Согласен, что многие бизнесмены уже плотно связали свой бизнес с криптой, и в частности с битком. И им волей-неволей приходится покупать биток например для оплаты каких либо услуг или за товар. И именно эти люди будут покупать биток по любой цене.
спрос на биток будет всегда, и его будут покупать обязательно и по 10000$ и по 50000$, у каждого свой порог и период входа, но биток иметь хотят все, поэтому никогда не бывает слишком высокой цены для покупки

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
February 04, 2018, 03:23:03 PM
 #112

При таком падении биткоина, думаю, что народ уже успел закупиться и по 10000$ и 9000$. Сегодня биток просел до 8000$. Наверно уже жалеют, что покупали.

  Нет, не жалеют, народ УВЕРЕН, что биток будет стоит 35к, 50к, 100к и больше!   Grin

 Какая им разница почем покупать: по 7к или по 9к    Cheesy

  Вперед, товарищи, все на закуп!
В Вашем сообщении сквозит сарказм, но да, именно так многие люди и думают. Smiley И я так думаю) Сейчас никому не выгодно, чтобы пик биткоина был на 20000, и никогда более не преодолел эту отметку.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 03:33:55 PM
 #113

С учетом истории когда биткоин вроде 1200 долларов до 200 падал, то это нормальное явление что может и сейчас еще ниже сходить. Да и покупают сейчас и по 10000$ и 7500$ может и не в таких количествах но на каждую цену есть покупатель, все таки шумиха вокруг криптовалюты уляжется и пойдет отработка северных целей.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
February 04, 2018, 04:46:26 PM
 #114

Ценник у каждого в голове свой.
Кто-то брал по двадцатке и считал что молОдец.
Думаю что в момент покупки или продажи каждый считает что текущая цена для него приемлима.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 05:10:27 PM
 #115

После такой коррекции новички,те кто заходил по 15к и выше,сейчас сольются и вряд ли будут иметь дело в дальнейшем с криптовалютами.
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 04, 2018, 06:13:18 PM
 #116

После такой коррекции новички,те кто заходил по 15к и выше,сейчас сольются и вряд ли будут иметь дело в дальнейшем с криптовалютами.

Скорее всего так и будет. И еще и расскажут они  что биткоин это лохотрон. Ну а с другой стороны таким людям просто не место в крипте
wabashky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 08:35:50 AM
 #117

Ценник у каждого в голове свой.
Кто-то брал по двадцатке и считал что молОдец.
Думаю что в момент покупки или продажи каждый считает что текущая цена для него приемлима.
Согласен. Биток нужен кому-то для оплаты услуг или расплаты за товар. Кто-то затаривается на перспективу, думая, что он в будущем подрастёт. Я уверен, что многие затарились в пределах 15.000 - 19.000, видя как биток набирает обороты. А теперь им только остаётся ждать и молится, что бы биток отрос обратно.
Pages: 1 2 3 4 5 6 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!