Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:25:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Кто будет покупать биткойн по 10000 $ ?  (Read 1657 times)
ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 08:25:45 PM
 #101

Мне кажется достаточно много любителей азартных игр готовых продавать свое имущество для  вложения в Биток ,но я лично не готов.
Я лично таких людей знаю, которые закладывали свои квартиры под залог, что бы взять кредит и войти в крипту, но от этого им хуже не стало) Нужно иметь стальные яйки для этого.
Представляю, если кто-то продал или заложил квартиру и затарился битком, когда он был 17-20к. А ведь наверняка есть и такие. Тогда рост был стабильным и никто не ожидал такого падения. Ну ладно там коррекция до 12000, это еще нормально. А сегодня продавили уже до девяти. А стальные нервы не у всех к сожалению.
Кто-то выигрывает, кто-то теряет. Но рано впадать в панику. Придет время и начнется подъем биткоина. Сомнительно, что настолько высокий кака в прошлом году, но 15000$  должен достичь.
Кто закупился при 17-20к, сейчас как минимум оплачивает сеансы психотерапевта...но сливать глупо в любом случае...

1714901159
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714901159

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714901159
Reply with quote  #2

1714901159
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 08:05:18 AM
 #102

2 тысячи, нет, биток пузырь и скоро лопнет. 5 тысяч, ахах, вот сейчас лопнет. 10 тысяч, хм, наверное вот вот лопнет. 20 тысяч, пора брать!!!

Вот наверное так же и будут брать и по 10 тысяч, надеясь приумножить до 100 тысяч.
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 08:33:55 AM
 #103

2 тысячи, нет, биток пузырь и скоро лопнет. 5 тысяч, ахах, вот сейчас лопнет. 10 тысяч, хм, наверное вот вот лопнет. 20 тысяч, пора брать!!!

Вот наверное так же и будут брать и по 10 тысяч, надеясь приумножить до 100 тысяч.
При таком падении биткоина, думаю, что народ уже успел закупиться и по 10000$ и 9000$. Сегодня биток просел до 8000$. Наверно уже жалеют, что покупали.
stelsi177
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 08:42:50 AM
 #104

При таком падении биткоина, думаю, что народ уже успел закупиться и по 10000$ и 9000$. Сегодня биток просел до 8000$. Наверно уже жалеют, что покупали.

  Нет, не жалеют, народ УВЕРЕН, что биток будет стоит 35к, 50к, 100к и больше!   Grin

 Какая им разница почем покупать: по 7к или по 9к    Cheesy

  Вперед, товарищи, все на закуп!

 

 
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 05:38:19 PM
 #105

Биток будут покупать по любой цене, как минимут те люди, у который на нем завязан бизнес, а таких достаточно много уже.

BigHunter172000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 2


View Profile
February 02, 2018, 07:35:57 PM
 #106

Скоро я думаю начнется фиксация прибыли, которая будет сопровождаться фундаментальными новостями, вот тогда биток и просядет.

●COTI (http://coti.io)●CURRENCY OF THE INTERNET (http://coti.io)●
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 07:41:36 PM
 #107

Почему не нужно покупать биткоин на текущем уровне?

1.Когда была последняя коррекция - очень давно
2.Каков средний уровень коррекции по данной валюте - 40%
3.Может быть так, что коррекции не будет - практически исключено
4.Если цена уйдет выше 10 тысяч и подрастет еще на 10-20%, то после коррекции можно будет купить биткоин по более выгодной цене.

Вывод.
В данный момент не самый лучший момент для покупки биткоина!
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 11:56:43 AM
 #108

Биток будут покупать по любой цене, как минимут те люди, у который на нем завязан бизнес, а таких достаточно много уже.
Согласен, что многие бизнесмены уже плотно связали свой бизнес с криптой, и в частности с битком. И им волей-неволей приходится покупать биток например для оплаты каких либо услуг или за товар. И именно эти люди будут покупать биток по любой цене.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 03, 2018, 12:14:10 PM
 #109

Мне кажется достаточно много любителей азартных игр готовых продавать свое имущество для  вложения в Биток ,но я лично не готов.
Я лично таких людей знаю, которые закладывали свои квартиры под залог, что бы взять кредит и войти в крипту, но от этого им хуже не стало) Нужно иметь стальные яйки для этого.
Представляю, если кто-то продал или заложил квартиру и затарился битком, когда он был 17-20к. А ведь наверняка есть и такие. Тогда рост был стабильным и никто не ожидал такого падения. Ну ладно там коррекция до 12000, это еще нормально. А сегодня продавили уже до девяти. А стальные нервы не у всех к сожалению.
Кто-то выигрывает, кто-то теряет. Но рано впадать в панику. Придет время и начнется подъем биткоина. Сомнительно, что настолько высокий кака в прошлом году, но 15000$  должен достичь.
Кто закупился при 17-20к, сейчас как минимум оплачивает сеансы психотерапевта...но сливать глупо в любом случае...
да даже они все равно в перспективе будут в плюсе, это просто чисто психологически конечно тяжело, купить по такой высокой цене, но как говорится никогда не бывает слишком высокой цены для покупки и слишком низкой для продажи

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
February 04, 2018, 11:19:26 AM
 #110

Биток будут покупать по любой цене, как минимут те люди, у который на нем завязан бизнес, а таких достаточно много уже.
Согласен, что многие бизнесмены уже плотно связали свой бизнес с криптой, и в частности с битком. И им волей-неволей приходится покупать биток например для оплаты каких либо услуг или за товар. И именно эти люди будут покупать биток по любой цене.
Расскажите поподробней, я что-то не видел таких вот бизнесменов) Хотелось бы узнать в каких отрослях они работают. Кому нужна крипта для бизнеса.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 04, 2018, 11:27:55 AM
 #111

Биток будут покупать по любой цене, как минимут те люди, у который на нем завязан бизнес, а таких достаточно много уже.
Согласен, что многие бизнесмены уже плотно связали свой бизнес с криптой, и в частности с битком. И им волей-неволей приходится покупать биток например для оплаты каких либо услуг или за товар. И именно эти люди будут покупать биток по любой цене.
спрос на биток будет всегда, и его будут покупать обязательно и по 10000$ и по 50000$, у каждого свой порог и период входа, но биток иметь хотят все, поэтому никогда не бывает слишком высокой цены для покупки

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
February 04, 2018, 03:23:03 PM
 #112

При таком падении биткоина, думаю, что народ уже успел закупиться и по 10000$ и 9000$. Сегодня биток просел до 8000$. Наверно уже жалеют, что покупали.

  Нет, не жалеют, народ УВЕРЕН, что биток будет стоит 35к, 50к, 100к и больше!   Grin

 Какая им разница почем покупать: по 7к или по 9к    Cheesy

  Вперед, товарищи, все на закуп!
В Вашем сообщении сквозит сарказм, но да, именно так многие люди и думают. Smiley И я так думаю) Сейчас никому не выгодно, чтобы пик биткоина был на 20000, и никогда более не преодолел эту отметку.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 03:33:55 PM
 #113

С учетом истории когда биткоин вроде 1200 долларов до 200 падал, то это нормальное явление что может и сейчас еще ниже сходить. Да и покупают сейчас и по 10000$ и 7500$ может и не в таких количествах но на каждую цену есть покупатель, все таки шумиха вокруг криптовалюты уляжется и пойдет отработка северных целей.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
February 04, 2018, 04:46:26 PM
 #114

Ценник у каждого в голове свой.
Кто-то брал по двадцатке и считал что молОдец.
Думаю что в момент покупки или продажи каждый считает что текущая цена для него приемлима.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 05:10:27 PM
 #115

После такой коррекции новички,те кто заходил по 15к и выше,сейчас сольются и вряд ли будут иметь дело в дальнейшем с криптовалютами.
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 04, 2018, 06:13:18 PM
 #116

После такой коррекции новички,те кто заходил по 15к и выше,сейчас сольются и вряд ли будут иметь дело в дальнейшем с криптовалютами.

Скорее всего так и будет. И еще и расскажут они  что биткоин это лохотрон. Ну а с другой стороны таким людям просто не место в крипте
wabashky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 08:35:50 AM
 #117

Ценник у каждого в голове свой.
Кто-то брал по двадцатке и считал что молОдец.
Думаю что в момент покупки или продажи каждый считает что текущая цена для него приемлима.
Согласен. Биток нужен кому-то для оплаты услуг или расплаты за товар. Кто-то затаривается на перспективу, думая, что он в будущем подрастёт. Я уверен, что многие затарились в пределах 15.000 - 19.000, видя как биток набирает обороты. А теперь им только остаётся ждать и молится, что бы биток отрос обратно.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!