Bitcoin Forum
April 24, 2024, 07:58:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Бойкот Бальтазавру!  (Read 43381 times)
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
July 01, 2013, 11:49:30 AM
 #21

На вопросы про деньги ты отвечать и не собираешься.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=92522.msg2622273#msg2622273

А это что?  По-моему, кто-то даже не пытался читать тему. Продолжай в том же духе, желаю успехов и отсутствия ошибок.
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lobby (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 01, 2013, 11:51:23 AM
 #22

У меня ненависти к нему нету, просто человек он "никакой"
И своими ответами здесь, он это еще раз доказал. Вместо ответов на вопросы, он прицепился к моему нику, вместо того, чтобы высказаться по существу, он возражает пустыми словами про чью то логику и яд с утра) Ему вопрос - о нв сторону с детскими отговорками.
Из всего этого следует, что ему глубоко пофиг вообще. Поэтому нафиг нужен такой админ с таким отношением к клиентам своего пула.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
July 01, 2013, 11:53:04 AM
 #23

Quote
вместо того, чтобы высказаться по существу
Тебе были ответы по существу даны. Но воспринимать их неинтересно, проще троллить.
mine777
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10



View Profile
July 01, 2013, 11:53:36 AM
 #24

Quote
and returned funds by the fees and donations
ты ведь не со своего кармана возвращать собираешься, а за счет других майнеров, а косяк твой
lobby (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 01, 2013, 11:54:14 AM
 #25

На вопросы про деньги ты отвечать и не собираешься.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=92522.msg2622273#msg2622273

А это что?  По-моему, кто-то даже не пытался читать тему. Продолжай в том же духе, желаю успехов и отсутствия ошибок.
Там нету ничего про возврат в полном объеме того, что ушло с балансов. Тебе никто 100 процентов того, что увели не вернут. Люди словили удачу и отдыхают на море. Своё вкладывай или закрывайся.
lobby (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 01, 2013, 11:55:43 AM
 #26

Quote
and returned funds by the fees and donations
ты ведь не со своего кармана возвращать собираешь, а за счет других майнеров, а косяк твой
Поэтому и надо идти на другие пулы всем. Не хватало еще 100 процентов донэйта поставить ему как потерпевшему)
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
July 01, 2013, 11:56:10 AM
 #27

Для кого писалось, что было куплено 3200 монет для дополнительного покрытия? Еще раз повторяю вопрос, вы вообще топики читали? Или только писать умеем? Можете не трудиться отвечать, ответ я уже знаю.
lobby (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 01, 2013, 11:59:23 AM
 #28

Для кого писалось, что было куплено 3200 монет для дополнительного покрытия? Еще раз вопрос - вы вообще топики читали? Или только писать умеем?
То есть хочешь сказать, что ты набрал всю полностью выведенную сумму? тогда почему балансы до сих пор не восстановлены ?
mine777
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10



View Profile
July 01, 2013, 12:02:21 PM
 #29

Для кого писалось, что было куплено 3200 монет для дополнительного покрытия?
тогда зачем тебе комиссия и донат? ну хорошо сейчас потратился на 3200, а потом их же отобьешь комиссией и донатом, а может даже еще и сверху

в первых минутах после глюка ты говорил что соберешь часть денег из того что вернут, и раздашь их на счета пострадавших пропорционально и все пул закроешь, т.е. ответственности за свои ошибки никакой нет, на собственные деньги попадать не хочешь, выезжаешь за счет репутации
lobby (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 01, 2013, 12:06:55 PM
 #30

Для кого писалось, что было куплено 3200 монет для дополнительного покрытия?
тогда зачем тебе комиссия и донат? ну хорошо сейчас потратился на 3200, а потом их же отобьешь комиссией и донатом, а может даже еще и сверху

в первых минутах после глюка ты говорил что соберешь часть денег из того что вернут, и раздашь их на счета пострадавших пропорционально и все пул закроешь, т.е. ответственности за свои ошибки никакой нет, на собственные деньги попадать не хочешь, выезжаешь за счет репутации

"Currently we have 1222 ltc returned and 3200 ltc from my own funds."
Итого 4422 лайта.
До 13000 ему еще далеко) Видимо донэйтов ждет, сам же явно не хочет свои деньги тратить на возмещение в полном объеме. Либо кто-то останется неудел.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
July 01, 2013, 12:09:43 PM
 #31

А что случилось?  Huh

Quote
Вкратце что я понял:
1. Из-за ошибки начислений с пула вывели 7200 ошибочно начисленных лайтов.
2. Майнить можно на порту 3334, но с пропорциональонй системой начисления наград.
3. Всё починится в среду.
4. Честные люди вернули хххх лайтов, бальтазар закинул хххх своих личных лайтов и пенёк должен задонатить хххх нов.

Что не понял:
1. Что-то про ежечасные выплаты
2. Что-то про майнинг только по адресу кошелька.
3. Где верные данные на сайте в всего "на вашем балансе" или в "выплаты".
4. Что будет если поствить 100% донат пулу. Влияет ли сейчас эта настройка на что-нибудь? Если влияет, то эти отчисления пойдут в пополнение общего запаса или куда-то ещё?
Это?
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
July 01, 2013, 12:11:32 PM
 #32

anatolikostis, да
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
July 01, 2013, 12:15:15 PM
 #33

То есть хочешь сказать, что ты набрал всю полностью выведенную сумму? тогда почему балансы до сих пор не восстановлены ?
Я написал, то что написал. В отличие от некоторых, у меня нет проблем с интерпретацией написанного самим собой. Найдите себе занятие поинтереснее, чем ползание подобно ужу на сковородке после осознания того, что сказанное слово не вернуть обратно.

P.S. 13000 включали и мои собственные средства тоже, больше 2000 монет. Я сильно сомневаюсь, что подобный вам на моем месте не исчез бы с форума тут же, вместо взаимодействия с сообществом. Как правило, такие умеют только самоутверждаться за счет чужой беды, попутно сняв с баланса то, что им не принадлежало.

Извиняюсь, если кому-то мои ответы в этом топике показались неуместными, на этом свое участие в нем заканчиваю.
mine777
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10



View Profile
July 01, 2013, 12:15:32 PM
 #34

вчера в чате бальтазаром озвучивались цифры 11к денег майнеров и 2к его
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 01, 2013, 12:16:47 PM
 #35

Скорость его пула упала в 2 раза!!!

Думаю, что в 4 раза, вчера он писал, что за сутки начислений было 1100 LTC, а это около 900-1000 мх

Payouts for blocks mined since Sat, 29 Jun 2013 16:53:49 GMT (i.e. 20:53 server time, ~1100 LTC mined since this time) will be performed manually to withdrawal addresses. Also work log (more than 2 million shares) and resulting rewards will be published here. I'll do it a day later.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=92522.msg2621248#msg2621248
John_Wayne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 01, 2013, 01:09:06 PM
 #36

Наконец-то появился смешной топик.
Известный факт что сохранность финансов - забота владельца этих финансов. Так же известный факт что нельзя хранить суммы на бирже, пуле или где-то ещё. Никто никогда не давал гарантий сохранности. Если пропало намайненое за несколько дней, то разговор вообще ниочём. Какая-бы там сумма не была, она будет заработана за следующие несколько дней, не существенно. Если за недели-месяцы, то извините ... где мозг то был, когда держали средства не у себя в кошеле?
Тут по аналогии с блондинкой. Блондинка это не цвет волос, а образ жизни. Перефразируя - школота это не возраст, а уровень развития.

з.ы. на пуле было намайненое за 2 месяца. Обидно, но винить кого-то кроме себя глупо.
qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
July 01, 2013, 01:51:38 PM
 #37

Я вообще на пулах не держу, сразу минималку вывожу, так как был в моей практике один раз случай с лтцфан может слышали о таком, где чел взял и исчез в один прекрасный момент, хорошо что у меня там были копейки и это была цена моего опыта на будущее. На лтцмайне тоже ничего не потерял и не потерял бы потому что выводил сразу.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 01, 2013, 02:10:19 PM
Last edit: July 01, 2013, 02:43:54 PM by Pivo
 #38

Байкот это хорошо, но к этому товарищу его стоит применять сразу после того, как:

1) Вернет украденные им деньги майнеров ltcmine.

2) Всем объяснит, что будет если сейчас разморозить ЛК и как не хватит денег на выплаты даже если доложить сразу все 11 тысяч.

3) Расскажет как он и его бойфренд пенек проворачивают на бирже BTC-e операции с деньгами тех, кто не снимает их сразу, а которые лежат без дела у него на пуле.

После этого всего можно и байкот! Smiley

З.Ы. И что это еще за аттракцион невиданной щедрости?

Откуда у пенька такой интерес к пулу, что он готов 2000 новакоинов влить!? А ведь это не мало, это почти 6 тысяч долларов ))
lobby (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 01, 2013, 02:43:46 PM
 #39

То есть хочешь сказать, что ты набрал всю полностью выведенную сумму? тогда почему балансы до сих пор не восстановлены ?
Я написал, то что написал. В отличие от некоторых, у меня нет проблем с интерпретацией написанного самим собой. Найдите себе занятие поинтереснее, чем ползание подобно ужу на сковородке после осознания того, что сказанное слово не вернуть обратно.

P.S. 13000 включали и мои собственные средства тоже, больше 2000 монет. Я сильно сомневаюсь, что подобный вам на моем месте не исчез бы с форума тут же, вместо взаимодействия с сообществом. Как правило, такие умеют только самоутверждаться за счет чужой беды, попутно сняв с баланса то, что им не принадлежало.

Извиняюсь, если кому-то мои ответы в этом топике показались неуместными, на этом свое участие в нем заканчиваю.
а я как уж не ползаю и от слов своих не отказываюсь. ты мудозвон, который не собирается возвращать людям деньги. Ты насобирал 4422 лтц, из которых 3000 твои, которые ты потом прекрасно отобьешь и сверху покроешь за счет комиссии. Ты сидишь ждешь чего-то, пока тебе мат помощь окажут или вернут то, что вывели, хотя этого не будет никогда. Ты зачем то цепляешь к моему нику, к орфографии, к интерпретации, как маленький мальчик, которого знаешь ставят в тупик, ему ответить нечего и он начинает цепляться ко всему, что к делу не относится, что ему не нравится, лишь бы от него отстали. Плюс необоснованные обвинения, в виде того. что вот я бы скрылся. Если бы, да кабы...Со мной этого слава Богу не произошло, поэтому воздержитесь от своих необоснованных обвинений и предположений. А вот обвинения и оскорбления в твой адрес вполне обоснованы, потому что подтверждены фактами вашего "взаимодействия".

ПС: Кто удалил этот мой пост? очередной прихвостень бальтазавра? или наш обиженный нажал на кнопочку пожаловаться модератору, за отражение его истинной сущности прилюдно ? Пусть люди читают, чего ты переживаешь, а то ты сказками всех какими то кормишь, пусть видят реальное положение дел.
mine777
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10



View Profile
July 01, 2013, 02:45:09 PM
 #40


P.S. 13000 включали и мои собственные средства тоже, больше 2000 монет. Я сильно сомневаюсь, что подобный вам на моем месте не исчез бы с форума тут же, вместо взаимодействия с сообществом. Как правило, такие умеют только самоутверждаться за счет чужой беды, попутно сняв с баланса то, что им не принадлежало.

Извиняюсь, если кому-то мои ответы в этом топике показались неуместными, на этом свое участие в нем заканчиваю.
http://www.youtube.com/watch?v=v0ZAN27u5UY
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!