Bitcoin Forum
May 10, 2024, 06:58:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Бойкот Бальтазавру!  (Read 43386 times)
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 02, 2013, 01:47:53 AM
 #101

Бальтазар и так написал что покупает LTC на сколько есть денег + ему даст пенек сколько то денег, так что я думаю что всё будет хорошо... Если бы я имел пул и произошёл такой косяк я бы точно не брал кредиты для того чтобы вернуть майнерам....

Но речь идет только о части суммы, а про вторую - ни слова. Вот и появляются домыслы и рассуждения. Я лично не видел, чтобы Бальтазар написал, что он готов самолично покрыть всю сумму. Из этого следует, что вторую часть будут покрывать за счет майнеров, при чем не совсем понятно на каких условиях. Даже вот эта заморозка статистики вызывает сомнение и недоверие, кто реально знает сколько пул намайнил за последние 2 дня, как проследить?
1715367513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715367513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715367513
Reply with quote  #2

1715367513
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715367513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715367513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715367513
Reply with quote  #2

1715367513
Report to moderator
1715367513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715367513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715367513
Reply with quote  #2

1715367513
Report to moderator
1715367513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715367513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715367513
Reply with quote  #2

1715367513
Report to moderator
lobby (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 02, 2013, 01:57:47 AM
 #102

я ,если что, не майню уже месяцев 9... Так что с аргументом мимо  Wink

А с чего решили, что я про вас писал? Считаете себя бальтазаровским прихвостнем?  Wink
ну в этом топике я на стороне бальтазара, да и я писал про то что lobby бот... Хотя не по всем вопросам я с ним согласен... Например в вопросе о 0.59 LTC между Pivo и Бальтазаром, я на стороне Pivo...

А можно подробнее, почему Лобби - бот и в каком вопросе согласен?

Лично я вижу один выход из ситуации - это полное возмещение убытка пула за свой счет, при чем, чем быстрее - тем лучше, выгоднее для самого же Бальтазара. 11000 LTC, или сколько там, это не такая и большая сумма, в крайнем случае, можно взять кредит в банке.

Такая схема была бы самая понятная и прозрачная и, как уже кто-то говорил, добавила бы только репутации.
lobby зареган месяц назад, написал 5 сообщений в первый день вида: "я высокий мускулистый негр!" Потом пропал, и только вчера начал эту тему срывающую покровы... Я уже написал реквесты на проверку на бот ли он, возможно проверят ip месяц назад и вчера, я полагаю ip будут даже из разных стран...
Бальтазар и так написал что покупает LTC на сколько есть денег + ему даст пенек сколько то денег, так что я думаю что всё будет хорошо... Если бы я имел пул и произошёл такой косяк я бы точно не брал кредиты для того чтобы вернуть майнерам....
Ну-ка объясните мне, уважаемый, какая разница у ког осколько постов и когда он зарегистрирован? как это влияет на качество постов? вкурсе нет, что есть такая аксиома, что количество не определяет качество ? я мог хоть вчера зарегистрироваться, количество постов и дата регистрации не показатель чего-либо вообще. Я и говорю ,вам прихвостням больше прицепиться то не к чему, кроме как к этому. И делаете вы это специально для того, чтобы переключить внимание от жулика и мошенника бальтазавра на разговор о ком-нибудь другом, обо мне например.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
July 02, 2013, 02:09:12 AM
 #103

Ну-ка объясните мне, уважаемый, какая разница у ког осколько постов и когда он зарегистрирован? как это влияет на качество постов? ...
Я вообще то про качество и говорил.
Вот твои посты бот:
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://img405.imageshack.us/img405/7461/pph8.jpg
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://img401.imageshack.us/img401/3219/2oe1.jpg
lobby (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 02, 2013, 02:13:18 AM
 #104

Ну-ка объясните мне, уважаемый, какая разница у ког осколько постов и когда он зарегистрирован? как это влияет на качество постов? ...
Я вообще то про качество и говорил.
Вот твои посты бот:
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://img405.imageshack.us/img405/7461/pph8.jpg
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://img401.imageshack.us/img401/3219/2oe1.jpg
постов про "высокого мускулистого негра" не было бы, если бы не слегка идиотские правила этого форума.
Поэтому называть меня ботом не надо, прихвостень бальтазавра.
Защищайте его, если у вас есть основания его защищать и факты, которые говорят о его хорошей репутации. На меня переключаться не надо, не уводите меня и других людей от темы мошенничества бальтазавра.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
July 02, 2013, 02:32:32 AM
 #105

Какой дешевый и примитивный тролль Smiley Жир так и течет с монитора.
John_Wayne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 02, 2013, 02:49:27 AM
 #106

Жир так и течет с монитора.
Нееее, раньше тролли были жирнее, трава зеленее, небо ... ну ты понял  Smiley
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
July 02, 2013, 04:16:22 AM
 #107

У прихвостней логика железобетонная, думают, если прогнутся перед папашей, то вернут свое намайненное, которое не успели слить. Smiley
Grin Вот я прихвостень по вашему?
Если считаете, что да, то учтите, что лайты я вообще никогда не майнил, и даже никогда ими не пользовался.  Wink

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
qdi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500



View Profile
July 02, 2013, 05:24:48 AM
 #108

с аргументацией у наезжающих както слабовато. у вас други мои нет ни одного факта, одни  сопли. хотите трахнуть Фемиду докажите факт продуманного и реализованного подлога/мошенничества.
а так это просто поливание помоями, между прочим одного из немногих кто тут  чтото делает. Майнинг и гадание на трендах я как всегда в расчет не беру.
Вобщем сами дураки. никто не должен за вас думать и считать ваши риски.

Еще хочется сказать такую мысль. Совсем не обязательно ценность проделанной работы заключается в предоставлении средств для совместного взаимодействия, может быть совсем наоборот - ценность в том чтобы отрезать лишнее, бессмысленное и бесполезное.   вы сами выбираете то кем вы являетесь.
спасибо, что подумали об этом Smiley
MaRSe
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 615
Merit: 1002



View Profile WWW
July 02, 2013, 05:35:55 AM
 #109

lobby, давай так, если Бальтазар выплатит все, то ты огромными буквами на три страницы постов напишешь, что ты мудозвон.
Если нет, то то же самое про Бальтазара.
Срок допустим до конца месяца.

[Куплю/Продам] [BTC/ETH/LTC/DASH]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=17067.0
[Shiftbuy. Автоматический обмен. Qiwi.]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220357.0
papirus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
July 02, 2013, 06:09:46 AM
 #110

я так понимаю говнятся больше всех те кто потерял 2-3 лайта.
охренеть состояние какое.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
July 02, 2013, 07:00:15 AM
Last edit: July 02, 2013, 07:11:35 AM by Balthazar
 #111

Слабаки и трусы обычно прячутся за ботами по 2 доллара за штуку. Ну, ты понял тонкий намек.  Smiley

Кстати, сами по себе рассуждения о репутации от аккаунта, первым постом которого была фраза "я мускулистый негр" выглядят довольно забавно, продолжай представление Smiley
lobby (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 02, 2013, 07:13:30 AM
 #112

Слабаки и трусы обычно прячутся за ботами по 2 доллара за штуку. Ну, ты понял тонкий намек.  Smiley
я за ботом не прячусь, я это я. не надо придираться к тому, что я здесь недавно зарегистрировался.
Да и зарегистрировался я здесь лишь потому, что мне нужно было написать тебе, между прочим, личное сообщение по поводу смены адреса, а дурацкие правила этого форума, этого сделать не позволяют, пока сообщений не наберешь и сколько то времени не пробудешь. А фраза "высокий мускулистый негр" была написана лишь потому, что в это время я старый выпуск камеди клаб смотрел, где Мартиросян пародировал Лещенко и пел песню про высокого мускулистого негра. Хотя зачем я тебе, вору и мошеннику, это всё объясняю. Ты в очередной раз опять придираешься к моему аккаунту и недавней регистрации, потому что больше тебе и сказать то нечего.

Ты меньше намекай, а больше действуй. Пока по долгам не рассчитаешься, ты - никто и звать тебя никак, все твои посты тут лишь отговорки, оправдания, упреки.
А ну да, еще ты просишь модераторов, чтобы они мои сообщения о тебе, воре, удаляли, ведь это же ранит твоё через чур завышенное самолюбие.
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2315
Merit: 2316


View Profile
July 02, 2013, 07:27:06 AM
 #113

Если учесть что у кое-кого шкурный интерес....эээ...премайн вообщем...
О каком премайне идёт речь? Этот премайн в настоящий момент существует?
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 02, 2013, 07:40:57 AM
 #114

lobby:, чисто интересно, сколько у тебя ушло монет?
lobby (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 02, 2013, 07:44:48 AM
 #115

lobby:, чисто интересно, сколько у тебя ушло монет?
Нисколько. Я на бескорыстных началах. Просто о его мошенничестве давно почитывал и тут в очередной раз такое событие, вот и решил другим майнерам рассказать. Хотя многие и так это знают, но пусть новички, приходящие, знают, на каких пулах майнить не стоит-лтцмайн и итзод, где их деньги будут использовать в личных целях.

A-Bolt
на предыдущих страницах читай
Smitt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 500



View Profile
July 02, 2013, 08:06:28 AM
 #116

lobby:, чисто интересно, сколько у тебя ушло монет?
Нисколько. Я на бескорыстных началах. Просто о его мошенничестве давно почитывал и тут в очередной раз такое событие, вот и решил другим майнерам рассказать. Хотя многие и так это знают, но пусть новички, приходящие, знают, на каких пулах майнить не стоит-лтцмайн и итзод, где их деньги будут использовать в личных целях.

A-Bolt
на предыдущих страницах читай
Есть доказательства выделенного?
Как-то клеветой попахивает, не?

                       ▄█████▄
                       ██   ██
  ▄▄▄                  ▀█▄▄▄█▀
▄█████▄                 ▀███▀
███████                   ▀
 ▀███▀
  ▀███                   ▄██
   ████                 ▄██▀
    ████              ▄███▀
     ████▄▄        ▄▄████
      ▀██████▄▄▄▄██████▀
        ▀▀██████████▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
||..THE WORLDS FIRST...........
..SOCIAL UTILITY CRYPTO..
|████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████▀▀▀█████████
██████ ▀██████▀      ▄██████
██████▄   ▀▀▀        ███████
██████▄             ▄███████
███████▄           ▄████████
██████▀▀▀        ▄██████████
███████▄▄     ▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████▀    ▐█████████
████████████    ▄▄██████████
███████████▀    ▀▀██████████
██████████▌       ██████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████▄  ▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
|
lobby (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 02, 2013, 08:14:40 AM
 #117

lobby:, чисто интересно, сколько у тебя ушло монет?
Нисколько. Я на бескорыстных началах. Просто о его мошенничестве давно почитывал и тут в очередной раз такое событие, вот и решил другим майнерам рассказать. Хотя многие и так это знают, но пусть новички, приходящие, знают, на каких пулах майнить не стоит-лтцмайн и итзод, где их деньги будут использовать в личных целях.

A-Bolt
на предыдущих страницах читай
Есть доказательства выделенного?
Как-то клеветой попахивает, не?


Прочитай все страницы в теме внимательно, и ты сам это поймешь, если рассудишь логически и если ты не последователь бальтазавра. Одно то, что он не возвращает деньги, отключил автовыплаты и прочее, говорит о многом. Вобщем читай, думай, тут всё написано. Я эту тему не закрываю и всё новое, что будет выяснено, обязательно сюда напишу.
vodz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 250



View Profile
July 02, 2013, 08:15:25 AM
 #118

А, кстати, ночью была частичная выплата? В общем-то совсем не хотел, чтобы этим так заморачивались. Сделайте формочку на главной ltcmine с опросником:
* хочу своё как можно быстрее
* дайте N ltc, остальное подождёт
* могу подождать N дней
* могу подождать до августа
* жертвую N ltc

Я так думаю, в людях вы не разочаруетесь
mine777
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10



View Profile
July 02, 2013, 09:02:09 AM
 #119

lobby, давай так, если Бальтазар выплатит все, то ты огромными буквами на три страницы постов напишешь, что ты мудозвон.
Если нет, то то же самое про Бальтазара.
Срок допустим до конца месяца.
а если не тот не другой это не напишут то напишешь это ты  Cheesy
Vasilis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0



View Profile
July 02, 2013, 10:41:41 AM
 #120

как то не верится что можно было так лохануться после н-лет пуловодства.
скорее скинул пару к лайтов на акки юзеров, а остальное себе в корман.  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!