Bitcoin Forum
May 14, 2024, 03:42:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Бойкот Бальтазавру!  (Read 43386 times)
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 05, 2013, 11:55:26 AM
 #321

Опять бла-бла-бла. Подай в суд, пусть они поднимут кошелек пула за апрель месяц, подведи под 160 УК, и порадуй всех результатом.
Ну, сколько можно трепаться по-пусту?

Для вас майнеры, лишенные своего заработка пустой разговор? 
1715658128
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715658128

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715658128
Reply with quote  #2

1715658128
Report to moderator
1715658128
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715658128

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715658128
Reply with quote  #2

1715658128
Report to moderator
1715658128
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715658128

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715658128
Reply with quote  #2

1715658128
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Upryamyj
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 551
Merit: 502


View Profile
July 05, 2013, 12:21:23 PM
 #322

Опять бла-бла-бла. Подай в суд, пусть они поднимут кошелек пула за апрель месяц, подведи под 160 УК, и порадуй всех результатом.
Ну, сколько можно трепаться по-пусту?

Для вас майнеры, лишенные своего заработка пустой разговор? 
Которые истерят и плюются обвинениями - да, это пустой разговор.
Я за конструктив.
ShadowAlexey
Donator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 968
Merit: 1002



View Profile
July 05, 2013, 12:28:32 PM
 #323

Не первый и не последний пул, который профапал криптовалюту, бывает, смеритесь и надейтесь на благочестивость владельца, и просто выводите чаще бабки с пула)
P.S.у самого пропадало намайненое, пул так и не вернул толком ничего, максимум свою комсу за последующий майн(что как бы бред).
Кому не нравится риск, майните соло)
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2316
Merit: 2318


View Profile
July 05, 2013, 12:42:34 PM
 #324

Я не попал в категорию "в основном те". Пароль нигде больше не использовался, почта gmail, комп - мак. Если секта последователей Бальтазара и далее будет оформлять свои домыслы, как истину в последней инстанции, могу опубликовать личную переписку с Бальтазаром, где после долгих распросов о безопасности аккаунта, он сказал, что в настоящий момент резервный фонд исчерпан, но в будущем он постарается возместить нанесенный ущерб.
Нифига не понял. Наличие средств в резервном фонде никак с безопасностью аккаунтов не связано. Из этой переписки можно сделать вывод, что монеты увели по вине владельца пула?

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 05, 2013, 12:42:55 PM
 #325

А когда тролли, пустозвоны и попрошайки предоставляли пруфы?
Одно бла-бла-бла пустое.
Опять бла-бла-бла. Подай в суд, пусть они поднимут кошелек пула за апрель месяц, подведи под 160 УК, и порадуй всех результатом.
Ну, сколько можно трепаться по-пусту?
Которые истерят и плюются обвинениями - да, это пустой разговор.
Я за конструктив.

Все это, выше - ваш "конструктив" в данной теме.

Какая-то правка балансов еще будет?
У меня на момент аварии на балансе было ~11 LTC, сейчас осталось ~4.3
Будет для учета списанных раздувшихся донейтов, но сейчас их правкой заниматься пока нет смысла. Когда запустим новую систему и перенесем старую в другое место, тогда и поправим.

Это "конструктив" от Бальтазара, в котором долги будет отдавать потом, когда-то, возможно.

Так вы за какой из этих "конструктивов"?))
Upryamyj
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 551
Merit: 502


View Profile
July 05, 2013, 12:49:40 PM
 #326

А когда тролли, пустозвоны и попрошайки предоставляли пруфы?
Одно бла-бла-бла пустое.
Опять бла-бла-бла. Подай в суд, пусть они поднимут кошелек пула за апрель месяц, подведи под 160 УК, и порадуй всех результатом.
Ну, сколько можно трепаться по-пусту?
Которые истерят и плюются обвинениями - да, это пустой разговор.
Я за конструктив.

Все это, выше - ваш "конструктив" в данной теме.
Пустая тема создана не мной.
Я за то, чтобы закончить пустой разговор.

Какая-то правка балансов еще будет?
У меня на момент аварии на балансе было ~11 LTC, сейчас осталось ~4.3
Будет для учета списанных раздувшихся донейтов, но сейчас их правкой заниматься пока нет смысла. Когда запустим новую систему и перенесем старую в другое место, тогда и поправим.

Это "конструктив" от Бальтазара, в котором долги будет отдавать потом, когда-то, возможно.

Так вы за какой из этих "конструктивов"?))
А тут, как раз есть конструктив, здесь русским языком сказано, о том, что будут исправления.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 05, 2013, 12:53:38 PM
 #327

Пустая тема создана не мной.
Я за то, чтобы закончить пустой разговор.

Ну так заканчивайте пустой разговор  Cheesy

А тут, как раз есть конструктив, здесь русским языком сказано, о том, что будут исправления.

Когда, точнее в каком году? Многим майнерам деньги нужны здесь и сейчас, об этом минимум на двух форумах пишут.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
July 05, 2013, 12:58:55 PM
 #328

Когда, точнее в каком году? Многим майнерам деньги нужны здесь и сейчас, об этом на двух форумах пишут.
Зря эти майнеры работы побросали  Grin Grin Grin Если нет, то деньги им нужны не так уж и сильно, иначе бы выводили каждый день....
P.S. мне гораздо больше нравится модерация на bitcointalk, на btcsec меня банят каждый день и удаляют мои посты  Undecided
Upryamyj
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 551
Merit: 502


View Profile
July 05, 2013, 01:01:51 PM
 #329

Пустая тема создана не мной.
Я за то, чтобы закончить пустой разговор.

Ну так заканчивайте пустой разговор  Cheesy
Себе это скажи.

А тут, как раз есть конструктив, здесь русским языком сказано, о том, что будут исправления.

Когда, точнее в каком году? Многим майнерам деньги нужны здесь и сейчас, об этом минимум на двух форумах пишут.
Я думаю, если задать этот вопрос Бальтазару, то он ответит.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 05, 2013, 01:20:45 PM
 #330

Себе это скажи.

Никак пустой разговор дал вам право "тЫкать"!? ))

Я думаю, если задать этот вопрос Бальтазару, то он ответит.

Попробуйте! С удовольствием бы посмотрел на ваш с ним диалог.  
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 05, 2013, 01:25:28 PM
 #331

P.S. мне гораздо больше нравится модерация на bitcointalk, на btcsec меня банят каждый день и удаляют мои посты  Undecided

Да, там толстый троллинг не прокатывает, особенно вперемешку с матами  Grin
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
July 05, 2013, 01:51:32 PM
 #332

Не первый и не последний пул, который профапал криптовалюту, бывает, смеритесь и надейтесь на благочестивость владельца, и просто выводите чаще бабки с пула)
P.S.у самого пропадало намайненое, пул так и не вернул толком ничего, максимум свою комсу за последующий майн(что как бы бред).
Кому не нравится риск, майните соло)
Да, у меня так же в далеком 2011 увели монеты с гокса...Гокс самоустранился, как обычно.
kadastr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 2


View Profile
July 05, 2013, 03:10:22 PM
 #333


Это "конструктив" от Бальтазара, в котором долги будет отдавать потом, когда-то, возможно.

Так вы за какой из этих "конструктивов"?))


Ну а вот поставь себя на его место ? что ему делать то ? квартиру продать ?

Конечно тон разговора после такой неприятной истории ему бы надо слегка понизить, но тоже понятно - на нервах человек.
Тем более, что бы он не сделал - тролли все равно обложат х... закидают шапками.

Но ясно что надо что то делать... ну там объявить на форуме вернувшим именную благодарность от Бальтазара на гербовой бомаге (за честность, с указанием суммы Smiley )

Людям которым остался должен - возвращать с долга процентами пула ( в смысле не брать с них процент пула, ясно что некоторые будут  до второго пришествия этими копейками долг себе возвращать, но хоть что то...)
И побольше конкретики - сколько увели, скольким отдал, сколько осталось,  ибо неизвестность людей пугает.

С недовольными желательно говорить аккуратно и терпеливо, ибо их тоже можно понять, а кто реально захочет "устроить бойкот" тот уйдет молча.

Известное правило, что довольный клиент приведет трех друзей, недовольный уведет десять, а недовольный которого вы вернули - приведет сотню - таки работает Smiley




mut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 103


View Profile
July 05, 2013, 03:48:27 PM
 #334

А между тем в английском топике очень интересные дебаты Smiley
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 05, 2013, 03:58:53 PM
 #335

Ну а вот поставь себя на его место ? что ему делать то ? квартиру продать ?

Конечно тон разговора после такой неприятной истории ему бы надо слегка понизить, но тоже понятно - на нервах человек.
Тем более, что бы он не сделал - тролли все равно обложат х... закидают шапками.

Но ясно что надо что то делать... ну там объявить на форуме вернувшим именную благодарность от Бальтазара на гербовой бомаге (за честность, с указанием суммы Smiley )

Людям которым остался должен - возвращать с долга процентами пула ( в смысле не брать с них процент пула, ясно что некоторые будут  до второго пришествия этими копейками долг себе возвращать, но хоть что то...)
И побольше конкретики - сколько увели, скольким отдал, сколько осталось,  ибо неизвестность людей пугает.

С недовольными желательно говорить аккуратно и терпеливо, ибо их тоже можно понять, а кто реально захочет "устроить бойкот" тот уйдет молча.

Известное правило, что довольный клиент приведет трех друзей, недовольный уведет десять, а недовольный которого вы вернули - приведет сотню - таки работает Smiley

Для начала сделать все, чтобы все донейты (его в первую очередь), статистика и выплаты стали прозрачными. Нам особо не важен его план по реабилитации своей репы и пула, важен результат.

Не мешайте все в одну кучу, если бы он его огласил и попросил помощи, то уверен, за майнерами бы "не заржавело". Но увы, его высокомерие превыше интересов остальных участников пула.

В остальном вроде бы совсем правильные мысли... Но в целом да, искать деньги. Квартиру продавать не обязательно, есть масса других способов найти и вернуть деньги.

Например взять кредит и отдавать процентами, заработанными на пуле. И майнеры довольны и его совесть чиста...
 
ProtonEvil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250


View Profile
July 05, 2013, 04:20:09 PM
Last edit: July 05, 2013, 04:39:11 PM by ProtonEvil
 #336

Хамский народ нынче пошел, "вчера" увели у него 1 LTC, "сегодня" он зарегистрировался и автоматом получил право поливать грязью человека, даже не зная его. Нет бы культурно обсудить проблему, спокойно обсудить пути ее решения (не в виде "Бальтазар, предлагаю решить проблему, вернув мне деньги, иначе я с говном тебя сожру, пи...рас").

Раньше люди были спокойнее и рассудительнее, помню год назад пирамиду пирата. Немало людей из руской ветки тогда попало не на 0.03BTC, а на десятки и сотни. Вот там был реальный скам со стороны пирата. Через Бальтазара вложилось несколько людей (пару сотен BTC, вроде), но тем не менее, не будучи виновным в кидке, он решил собственными силами вернуть людям деньги, хотя все были предупреждены о необратимости потерь. Вот это реальный поступок человека, который о нем многое говорит, а не пруфы тролей с пустым трепом.

Кстати, рядом ShadowAlexey нарисовался, тоже честный человек (респект ему), я тогда через него к делу пирата приложился (50BTC). До сих пор помню, как он в течении полугода на своей ферме майнил и отдавал все своим вкладчикам, никому не нужные копейки, конечно, но тут дело чести. В нынешних тролях чести и порядочности не наблюдается вовсе, только крики с пеной у рта.

PS. Я не оправдываю Бальтазара, косяк налицо. Но я уверен в его порядочности и лишь призываю к сдержанности и конструктивности, ситуация сложная (попробуйте войти в положение), необходимо время на ее решение.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 05, 2013, 04:53:49 PM
Last edit: July 05, 2013, 05:45:51 PM by Pivo
 #337

Хамский народ нынче пошел, "вчера" увели у него 1 LTC, "сегодня" он зарегистрировался и автоматом получил право поливать грязью человека, даже не зная его. Нет бы культурно обсудить проблему, спокойно обсудить пути ее решения (не в виде "Бальтазар, предлагаю решить проблему, вернув мне деньги, иначе я с говном тебя сожру, пи...рас"). ............
PS. Я не оправдываю Бальтазара, косяк налицо. Но я уверен в его порядочности и лишь призываю к сдержанности и конструктивности, ситуация сложная (попробуйте войти в положение), необходимо время на ее решение.

Вы все преувеличили. Я лично не видел чтобы здесь его так называли в связи с данной ситуацией. Но кроме шуток, в англоветке уже поступают угрозы.

Лично я с вами не согласен, так как совсем не уверен в его порядочности. И мое личное мнение не дает никакого вам права называть троллями тех, кто с вам не согласен.

Вы его не оправдываете, это не нужно, он сам только и делает, что оправдывается уже несколько дней. Поэтому конструктивности неоткуда взяться.

Остается лишь воспользоваться его излюбленным лозунгом, не в его пользу. Про то если из человека выбить дерьмо и что от него останется. А иначе никак...  
mut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 103


View Profile
July 05, 2013, 05:03:51 PM
 #338

Нова подросла  Grin
deni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 05, 2013, 05:17:13 PM
 #339

Други майнеры, предлагаю бойкотировать этого бессовестного человека и его пулы! Кто даст гарантию, что это не он украл наши деньги? Никто. При любом раскладе, он допустил халатность, не доработал пул и мы всё потеряли! А возмещать он не собирается! Есть масса пулов по лайту-койнотрон, гив ми лтц, ви майн лтц, давайте уйдем туда. Не будем работать за бесплатно, чтобы восстановить наши же балансы.
Предлагаю объявить бойкот его пулу по лайтам и пулу по биткойнам-итзод.
Бальтазавр, твоя репутация ниже плинтуса, выключай свои пулы, смени ник и больше не позорься! Займись тем, что у тебя получается, оставь поприще пуловодства для тех, кто умеет!

У Бальта это не первый прокол, в 2011 на рукоине(от которого он потом открестился) было нечто подобное.Вот разговор с чата биржи https://bitxm.com/

r5~[]: кстати подобный глюк был на том самом первом пуле РУК который запускал бальт, расплотились в результате те кто пришли позже майнить.
alexsmf: глюк был идентичный, только тогда эту дыру на 90% затыкал я.
alexsmf: в день открытия пула (15 октября 2011) я перечислил на счет пула 88422 RUC на открытие пула, чтобы майнерам не ждать подтверждения блоков, а вести выплаты сразу. Уже 23 октября пул перестал пекратил выплаты так как деньги... кончились!
alexsmf: после этого балтазар понял что что-то не так, начал искать причины, потом вроде нашел...
r5~[]: alexsmf, >> тогда эту дыру на 90% затыкал я.
r5~[]: мне баланс был подрезан более чем в два раза, хотя я начал майнить при большой сложности, и вероятность начичления лишнего по обёмам была ~5%
alexsmf: r5~[], интересно, кто же ты))
Phobos: помню тот знатный косяк бальтазарушки)
nikmal: alexsmf, r5~[], то есть за косяк Бальта расплатились майнеры?
r5~[]: nikmal, это был не первый и не последний раз расплаты майнеров.
alexsmf: по крайней мере я за этот глюк заплатил не менее 100К рук, сколько точно - надо подсчитать, интересно даже.
r5~[]: все лохи один бальт в белой манишке с честными глазами :-)
alexsmf: этот сюжет важен для понимания мотивов, почему балтазар очень быстро стал заинтересован в гибели рукоина - нет валюты, нет и долгов, или по крайней мере эти долги ничего не стоят...
r5~[]: там был ещё мутный момент с "похереньем" walet.dat ruc-пула
deni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 05, 2013, 05:21:27 PM
 #340

почему ты не собираешься их восстанавливать и возвращать людям деньги?
У меня вопрос проще... Почему ты не собираешься прекращать приписывать свои фантазии окружающим? Может это, топик почитал бы чуть-чуть для начала? Smiley

Немного сообщений из официального топика:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=92522.msg2624464#msg2624464
https://bitcointalk.org/index.php?topic=92522.msg2621368#msg2621368
https://bitcointalk.org/index.php?topic=92522.msg2618891#msg2618891
https://bitcointalk.org/index.php?topic=92522.msg2614802#msg2614802
https://bitcointalk.org/index.php?topic=92522.msg2616877#msg2616877
https://bitcointalk.org/index.php?topic=92522.msg2615562#msg2615562

Как говорится, оцените разницу... С топикстартером. Smiley
Оцените!!!
У Бальта это не первый прокол, в 2011 на рукоине(от которого он потом открестился) было нечто подобное.Вот разговор с чата биржи https://bitxm.com/

r5~[]: кстати подобный глюк был на том самом первом пуле РУК который запускал бальт, расплотились в результате те кто пришли позже майнить.
alexsmf: глюк был идентичный, только тогда эту дыру на 90% затыкал я.
alexsmf: в день открытия пула (15 октября 2011) я перечислил на счет пула 88422 RUC на открытие пула, чтобы майнерам не ждать подтверждения блоков, а вести выплаты сразу. Уже 23 октября пул перестал пекратил выплаты так как деньги... кончились!
alexsmf: после этого балтазар понял что что-то не так, начал искать причины, потом вроде нашел...
r5~[]: alexsmf, >> тогда эту дыру на 90% затыкал я.
r5~[]: мне баланс был подрезан более чем в два раза, хотя я начал майнить при большой сложности, и вероятность начичления лишнего по обёмам была ~5%
alexsmf: r5~[], интересно, кто же ты))
Phobos: помню тот знатный косяк бальтазарушки)
nikmal: alexsmf, r5~[], то есть за косяк Бальта расплатились майнеры?
r5~[]: nikmal, это был не первый и не последний раз расплаты майнеров.
alexsmf: по крайней мере я за этот глюк заплатил не менее 100К рук, сколько точно - надо подсчитать, интересно даже.
r5~[]: все лохи один бальт в белой манишке с честными глазами :-)
alexsmf: этот сюжет важен для понимания мотивов, почему балтазар очень быстро стал заинтересован в гибели рукоина - нет валюты, нет и долгов, или по крайней мере эти долги ничего не стоят...
r5~[]: там был ещё мутный момент с "похереньем" walet.dat ruc-пула
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!