Bitcoin Forum
June 01, 2024, 02:09:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Liza  (Read 34613 times)
gradys225
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
May 29, 2018, 04:36:52 PM
 #1121

чат взорвался всех кинули с инвестом  Grin Grin Grin
volynte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 04:39:08 PM
 #1122

Я в этой лизе сидел еще в декабре! Она тогда стоила 500 рублей)). Но все равно заработал 50% за пару месяцев, несмотря на падение более чем в 12 раз!
gradys225
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
May 29, 2018, 04:48:39 PM
 #1123

смотрите что пишет админ после того как люди начали писать почему их выкинули из инвеста

warden: 1yur2mtshin, докупить необходимый объем и войти в инвест. Бонусом цена поднимется.


это больше похоже на то что вы мол купите еще мы вас будем брить!
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
May 29, 2018, 06:05:27 PM
 #1124

а что они с лизой сделали? Вроде торговался недавно за копейки а сегодня такая цена. Там был какой то обмен что ли монет чтобы уменьшить количество или я не понимаю? Многие пишут что у них с баланса пропали эти монеты.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



RomanV
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 250


View Profile
May 29, 2018, 06:06:56 PM
 #1125

Это была наверно самая громкая крипто-афера в русскоязычном сегменте. Там еще и дайс сделали в битках играть чтобы лизу эту получить. И как думаете, найдутся ведь те кто опять в этот капкан полезет.  Cheesy Вообще конечно печальная история, на всех инвестах этих людей просто обокрали левыми сливами и этот наебит продолжает наливать прикрывая это дело искусственно созданными объемами. Уже просто в открытую занимаются кидаловом, админы в чатах насмехаются над обворованными пользователями.

а что они с лизой сделали? Вроде торговался недавно за копейки а сегодня такая цена. Там был какой то обмен что ли монет чтобы уменьшить количество или я не понимаю? Многие пишут что у них с баланса пропали эти монеты.

Denomination for LIZA in 24 hrs: 1 New Liza = 100m of Old Liza
Короче там до деноминации этой люди потеряли почти все, а сейчас последнее забрали)
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
May 29, 2018, 06:22:58 PM
 #1126

Неужели ещё остались люди, которые действительно верят в то, что на этом проекте можно заработать. Как по мне, так после нескольких стрижек было уже понятно куда всё это катится.
Вот честно смотря на чат и веру людей в Лизу то похожу реально не все это поняли и некоторые до сих пор верят что могут сделать на Лизе целое состояние. Shocked так что есть такие экземпляры)
yobitscam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 06:25:07 PM
 #1127

Liza is a denomination scam. I'm preparing a LIZA token to allow people to swap their virtual LIZA tokens to a REAL LIZA Token so that we can avoid yobit scam. I'm preparing a lawsuit against yobit too. Please contact me if you want to join LIZA Token and swap your worthless LIZA virtual coins to a real LIZA token.
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 07:32:54 PM
 #1128

Это была наверно самая громкая крипто-афера в русскоязычном сегменте. Там еще и дайс сделали в битках играть чтобы лизу эту получить. И как думаете, найдутся ведь те кто опять в этот капкан полезет.  Cheesy Вообще конечно печальная история, на всех инвестах этих людей просто обокрали левыми сливами и этот наебит продолжает наливать прикрывая это дело искусственно созданными объемами. Уже просто в открытую занимаются кидаловом, админы в чатах насмехаются над обворованными пользователями.

а что они с лизой сделали? Вроде торговался недавно за копейки а сегодня такая цена. Там был какой то обмен что ли монет чтобы уменьшить количество или я не понимаю? Многие пишут что у них с баланса пропали эти монеты.

Denomination for LIZA in 24 hrs: 1 New Liza = 100m of Old Liza
Короче там до деноминации этой люди потеряли почти все, а сейчас последнее забрали)
То, что сделала администрация биржи (хотя это теперь биржей назвать язык не поворачивается) - самое настоящее кидалово. Единственное хорошее, что со мной произошло из всего этого - мой кошмар с лизой наконец то закончился!) Я, как и многие, сам залез в этот лохотрон, за что и поплатился. Благо цена моей ошибки не настолько велика, как у очень многих. Я получил урок, сделал вывод, буду двигаться дальше. Но с подобными монетами, и подобными "биржами" нам больше не по пути!
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 07:36:05 PM
 #1129

Неужели ещё остались люди, которые действительно верят в то, что на этом проекте можно заработать. Как по мне, так после нескольких стрижек было уже понятно куда всё это катится.
Вот честно смотря на чат и веру людей в Лизу то похожу реально не все это поняли и некоторые до сих пор верят что могут сделать на Лизе целое состояние. Shocked так что есть такие экземпляры)
Мне кажется, после сегодняшнего те, кто продолжает в этом участвовать, либо подставные/проплаченные/сотрудники йобита, либо те, кто просто не понял ничего и не сделал никаких выводов. Хотя много раз уже тут говорили об этом, предостерегали людей, но не все прислушались. Я был одним из них, но сегодня я прозрел)))
RomanV
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 250


View Profile
May 29, 2018, 08:57:57 PM
 #1130

То, что сделала администрация биржи (хотя это теперь биржей назвать язык не поворачивается) - самое настоящее кидалово. Единственное хорошее, что со мной произошло из всего этого - мой кошмар с лизой наконец то закончился!) Я, как и многие, сам залез в этот лохотрон, за что и поплатился. Благо цена моей ошибки не настолько велика, как у очень многих. Я получил урок, сделал вывод, буду двигаться дальше. Но с подобными монетами, и подобными "биржами" нам больше не по пути!

Да я что-то думаю этот юбит каждого 2го русского новичка в крипто-торговле кинул в свое время. Но есть просто азартные люди, представляю сколько они теряют там. Я тоже там когда-то пытался торговать и ушел с минусами) Тоже урок. А сейчас торгую в основном на криптонайт монетах, различных токинах и там выходит все нормально. Но вот все равно юбит этот постоянно где-то всплывает в негативном свете, захожу туда, а эта шкуродерня все продолжает работать. Надо админам всех популярных сайтов и форумов прямо на главной повесить предупреждение про данную "биржу".
Но правда оговорюсь, то что происходит там последнее время и особенно я наблюдал сегодня, это полная жесть, такого наглого кидалова я даже там еще не видел оО
olesichka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 09:23:48 PM
 #1131

попахивает от этой Лизы каким то разводняком, тем более что отсутствует какая либо о ней информация, это уже должно насторожить. биржа придумывает новые и выгодные для себя в первую очередь проекты.
$Andreyka$
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 635
Merit: 268

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
May 30, 2018, 03:00:19 AM
 #1132

попахивает от этой Лизы каким то разводняком, тем более что отсутствует какая либо о ней информация, это уже должно насторожить. биржа придумывает новые и выгодные для себя в первую очередь проекты.

 Я бы сказал, не попахивает, а воняет. Это классическая пирамида, кто в числе первых, тот в шоколаде, а кто последний, тот сейчас матерится в чате и желает ёбиту " всего хорошего "

T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
May 30, 2018, 05:03:38 AM
 #1133

попахивает от этой Лизы каким то разводняком, тем более что отсутствует какая либо о ней информация, это уже должно насторожить. биржа придумывает новые и выгодные для себя в первую очередь проекты.

 Я бы сказал, не попахивает, а воняет. Это классическая пирамида, кто в числе первых, тот в шоколаде, а кто последний, тот сейчас матерится в чате и желает ёбиту " всего хорошего "
Те кто в шоколоде остались от Лизы так это единицы которые еще  вначале могли что то заработать и потом сразу же все слили,кто будет держать этот бред в портфеле?

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 30, 2018, 07:08:02 AM
 #1134

попахивает от этой Лизы каким то разводняком, тем более что отсутствует какая либо о ней информация, это уже должно насторожить. биржа придумывает новые и выгодные для себя в первую очередь проекты.

 Я бы сказал, не попахивает, а воняет. Это классическая пирамида, кто в числе первых, тот в шоколаде, а кто последний, тот сейчас матерится в чате и желает ёбиту " всего хорошего "
Те кто в шоколоде остались от Лизы так это единицы которые еще  вначале могли что то заработать и потом сразу же все слили,кто будет держать этот бред в портфеле?

Что-то я не понял, а куда делся старый ордер от Лизы?! По идее, должен был сработать, но нигде его теперь нет, ни в истории, ни на балансе битков.
Что вообще произошло там?

Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 07:18:44 AM
 #1135

попахивает от этой Лизы каким то разводняком, тем более что отсутствует какая либо о ней информация, это уже должно насторожить. биржа придумывает новые и выгодные для себя в первую очередь проекты.

 Я бы сказал, не попахивает, а воняет. Это классическая пирамида, кто в числе первых, тот в шоколаде, а кто последний, тот сейчас матерится в чате и желает ёбиту " всего хорошего "
Те кто в шоколоде остались от Лизы так это единицы которые еще  вначале могли что то заработать и потом сразу же все слили,кто будет держать этот бред в портфеле?

Что-то я не понял, а куда делся старый ордер от Лизы?! По идее, должен был сработать, но нигде его теперь нет, ни в истории, ни на балансе битков.
Что вообще произошло там?
Не знаю лично что конкретно произошло,может конечно вам и подскажут здесь,но как по мне это не удивительно что старого ордера нет,так как это полный скам!
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
May 30, 2018, 07:22:17 AM
 #1136

Ну, вот и всё. Славно биржа распрощалась с олдовыми держателями лизы. Выкинув всех из инвеста  Cheesy

С учётом деноминации и минимальным порогом в 1.4 лизы, это вышло 140 лямов лизы должно было быть, дабы сразу вложить в инвест.

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 30, 2018, 07:53:29 AM
 #1137

Ну, вот и всё. Славно биржа распрощалась с олдовыми держателями лизы. Выкинув всех из инвеста  Cheesy

С учётом деноминации и минимальным порогом в 1.4 лизы, это вышло 140 лямов лизы должно было быть, дабы сразу вложить в инвест.

Так , а куда старые ордера от Liza делись?! Не подскажете? А то никто объяснить не может..

RomanV
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 250


View Profile
May 30, 2018, 08:16:54 AM
 #1138


Так , а куда старые ордера от Liza делись?! Не подскажете? А то никто объяснить не может..

А у вас осталась прежняя сумма монет?) Если там взяли вашу лизу и из 100млн монет сделали 1 монету, какие могут остаться ордера))
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 08:27:46 AM
 #1139

Под ногами криптовалюты Лиза нет твердой почвы,ничего стоящего из себя она не представляет,это как мыльный пузырь,который рано или поздно лопнет и его держатели останутся ни с чем.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 30, 2018, 08:35:08 AM
 #1140


Так , а куда старые ордера от Liza делись?! Не подскажете? А то никто объяснить не может..

А у вас осталась прежняя сумма монет?) Если там взяли вашу лизу и из 100млн монет сделали 1 монету, какие могут остаться ордера))

Да.. чуток Лизы появилось на балансе, но в истории сделок никаких следов нет.

Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!