Bitcoin Forum
June 25, 2024, 05:27:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Liza  (Read 34620 times)
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 10:24:28 PM
 #1461

Это не монета, а порождение биржи направленное на то, чтобы как можно больше отжать денег у тех людей, которые не особо ещё умеют торговать

Fernal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
December 07, 2018, 07:30:51 AM
 #1462

Просто инструмент. Топором тоже можно ногу отрубить.

Еще жизненный пример. Знакомый купил на 100к руб в феврале и забил... (только в дайс играет и по сей день). Итог - пара тысяч рублей примерно осталась, хотя в марте-апреле мог выйти на 200-250к спокойно.

И насчет новый проектов:

Еж был великолепен - продать монет на ICO на 100 битков и их же выставить в поддержку стенкой. Плюс инвест 7% в день. Стенка полностью рухнула на 17 день, представьте прибыль зашедших сразу. (моя прибыль невелика, 0,15 бтс)
rentier
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 10:14:17 PM
 #1463

Просто инструмент. Топором тоже можно ногу отрубить.

Еще жизненный пример. Знакомый купил на 100к руб в феврале и забил... (только в дайс играет и по сей день). Итог - пара тысяч рублей примерно осталась, хотя в марте-апреле мог выйти на 200-250к спокойно.

И насчет новый проектов:

Еж был великолепен - продать монет на ICO на 100 битков и их же выставить в поддержку стенкой. Плюс инвест 7% в день. Стенка полностью рухнула на 17 день, представьте прибыль зашедших сразу. (моя прибыль невелика, 0,15 бтс)

ЭТО СКАМ
БИРЖА УЖЕ ПОЛ ГОДА НЕ КАСАЕТСЯ МОНЕТЫ, БРОСИЛИ НА САМОТЕК
SmashDestroy
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 55


View Profile
December 11, 2018, 01:28:14 AM
 #1464

Просто инструмент. Топором тоже можно ногу отрубить.

Еще жизненный пример. Знакомый купил на 100к руб в феврале и забил... (только в дайс играет и по сей день). Итог - пара тысяч рублей примерно осталась, хотя в марте-апреле мог выйти на 200-250к спокойно.

И насчет новый проектов:

Еж был великолепен - продать монет на ICO на 100 битков и их же выставить в поддержку стенкой. Плюс инвест 7% в день. Стенка полностью рухнула на 17 день, представьте прибыль зашедших сразу. (моя прибыль невелика, 0,15 бтс)
YOZI был классным, согласен, легчайшие x2.7 в моей жизни) Так что на бирже, я считаю, лучше держать на готове бабки, вдруг админы придумают ещё что-нибудь. Стимуляция торгов вот, что интересно им)
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 11, 2018, 07:17:55 AM
 #1465

Самая крутая афёра этой биржи. Я думаю, что мало кто всё-таки по итогу заработал на этой монете. Большинство получили большие убытки
Bitcoin Liza  это действительно самая большая афера которая была на этой бирже. Мне мало верится что кто-то смог на ней достойно заработать,  скорее всего если такие и были люди то это очень-очень маленький процент. Большая часть которой поверили в Bitcoin Liza просто понесли большие убытки
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 08:41:53 AM
 #1466

Странно, вкладываясь в монету с прибылью 10% в день, ждать от нее сохранения стоимости долгое время.

По факту потеряли те, кто:

-зашел поздно
-не вышел перед деноминацией.
-зашел перед резким сливом цены.

По личному опыту - заходил по 400р за лизу в декабре на 100к, потом еще докупал в по 3к сатох на 200к руб. Допустил кучу ошибок (дорого дозакупался и не вовремя сливал)
Итог в мае: полбиткойна чистая прибыль. (форки неплохо дали тоже).
Ну ты наверное это единичный случай Grin. Хотя согласен что и на таких чудо форках люди зарабатывали и продолжают зарабатывать, правда тут надо быть или отчаянным или слишком хорошо разбираться во всей катавасии что происходит с монетой. Тогда возможно и можно что-то да и заработать.

Не единичный сам закупал, и продавал вовремя, имею приличную прибыль x1000, так что все надо делать во время и кстати, тогда все получается. Дерзайте, только с умом.
Мне иногда кажется что те кто зарабатывал на Лизе это люди из области фантастики, конечно не в обиду) Но даже как вы написали, дерзайте с умом, ну вот просто мало верится что прям все так хорошо на ней заработали, тут вариант как пом не что вам просто повезло и вы сделали удачно все во время)

Да никто там не зарабатывал), кроме админов. Все эти объемы и ордера на йобите просто рисовка как в обычных хайпах, там уже было наверное штук 20 рестартов.
Вот я тоже так думал хотя, люди пишут что зарабатывали на машины и на квартиры. Хотя мне в это очень-очень мало верится. Даже если это так то это просто единичные случаи которым просто очень повезло, потому что заработать на каком-то шлаке практически невозможно, биткоин лиза это реально шлак.
SmashDestroy
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 55


View Profile
December 11, 2018, 04:54:00 PM
 #1467

Люди, вы смешные) Ну как вы можете знать процентное соотношение кто потерял, а кто заработал в этом проекте?)
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
December 12, 2018, 08:37:32 PM
 #1468

Лично у меня этот актив ассоциируется с Yobit и кучей недовольных пользователей. Хотя возможно кто-то и успел приумножить свои активы на ней.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 09:14:22 PM
 #1469

по-моему  это развод чистой воды. на этой Лизе вы не заработаете ни копейки. вы правильно сказали что это говнофорк.
Да понятно, вы почитайте, что пишут Grin Уже не знают чем привлечь народ, в криптовалюте важен потенциал к развитию, а не крутое название, типо последователь Биткоина.

rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 12, 2018, 11:38:16 PM
 #1470

по-моему  это развод чистой воды. на этой Лизе вы не заработаете ни копейки. вы правильно сказали что это говнофорк.
Да понятно, вы почитайте, что пишут Grin Уже не знают чем привлечь народ, в криптовалюте важен потенциал к развитию, а не крутое название, типо последователь Биткоина.
Ну крутое название тоже кое-что, да дает. Только Лиза как-то не круто звучит даже.
И да, это ж даже не говнофорк, это просто новый коин, к которому прилепили в название слово Биткоин.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Lindasmesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 06:39:15 PM
 #1471

Получил от биржи Yobit письмо, что типа 29 у них выходит новая монета Bitcoin Liza, это какой то новый говнофорк биткоина получается. Может имеет смысл и на нем немного заработать. Информации про него нигде не нашел. Есть тольок таймер с обратным отсчетом времени https://yobit.net/en/liza/timer. Может уже пора эти темы создавать не в разделах форки а в разделах хайпов?
Я не могу раздобыть на эту криптовалюту достаточно информации, поэтому пролистаю ее и иду дальше, ничего серьезного.
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
December 14, 2018, 06:40:32 PM
 #1472

Получил от биржи Yobit письмо, что типа 29 у них выходит новая монета Bitcoin Liza, это какой то новый говнофорк биткоина получается. Может имеет смысл и на нем немного заработать. Информации про него нигде не нашел. Есть тольок таймер с обратным отсчетом времени https://yobit.net/en/liza/timer. Может уже пора эти темы создавать не в разделах форки а в разделах хайпов?
Я не могу раздобыть на эту криптовалюту достаточно информации, поэтому пролистаю ее и иду дальше, ничего серьезного.
Вы не найдёте ничего хорошего об этой монете. Эта монета было создана разработчиками биржи для того, чтобы отмывать деньги у людей

Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
December 14, 2018, 06:47:19 PM
 #1473

Что то я не слышал никакой информации про Bitcoin Liza может эта манета никакого отношения не имеет к Битку?
Я тоже думаю, что она и рядом возле биткоина не стояла  Grin Слышу у всех отзывы типичные, монета не о чем, проходите дальше.

Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 17, 2018, 10:50:00 AM
Last edit: August 12, 2020, 07:48:01 PM by Caliostro
 #1474

Естественно что отношение к Битку абсолютно никакое, еще один такой себе маркетинговый ход, назову ка я чем то таким, что сможет привлечь внимание,вообще то так и получилось с Лизой, сколько народу повелось на эту фигню и сколько людей потеряли на ней. Выгода была только бирже и создателем этого мусора.
rentier
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 11:27:40 AM
 #1475

Что то я не слышал никакой информации про Bitcoin Liza может эта манета никакого отношения не имеет к Битку?
Я тоже думаю, что она и рядом возле биткоина не стояла  Grin Слышу у всех отзывы типичные, монета не о чем, проходите дальше.
Естественно что отношение к Битку абсолютно никакое, еще один такой себе маркетинговый ход, назову ка я чем то таким, что сможет привлечь внимание,вообще то так и получилось с Лизой, сколько народу повелось на эту фигню и сколько людей потеряли на ней. Выгода была только бирже и создателем этого мусора.

очередной скам-хайп
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
December 17, 2018, 12:19:25 PM
 #1476

Помню когда появилась Лиза, столько шумихи было, многие говорили что это прибыльно и тому подобное, а народ в чатах только то и делал что обсуждал Лизу вдоль и поперек! А теперь что имеем..не знаю сделал ли кто то прибыль на хайпе, возможно и да, но думаю что многие скорее всего остались в убытке.

I Buy Bitcoin on this place Wink
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
December 17, 2018, 02:40:59 PM
 #1477

Помню когда появилась Лиза, столько шумихи было, многие говорили что это прибыльно и тому подобное, а народ в чатах только то и делал что обсуждал Лизу вдоль и поперек! А теперь что имеем..не знаю сделал ли кто то прибыль на хайпе, возможно и да, но думаю что многие скорее всего остались в убытке.
заработала на этой монете только сама биржа, когда твои 1000 долларов в монетах превращаются в 10 долларов в один миг то кроме мошенничеством это не назовешь, выкупили все по 1 сатошику и уменьшили количество и тем самым дороже налили снова хомякам.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Stalin645
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 06:11:12 AM
 #1478

Помню когда появилась Лиза, столько шумихи было, многие говорили что это прибыльно и тому подобное, а народ в чатах только то и делал что обсуждал Лизу вдоль и поперек! А теперь что имеем..не знаю сделал ли кто то прибыль на хайпе, возможно и да, но думаю что многие скорее всего остались в убытке.
заработала на этой монете только сама биржа, когда твои 1000 долларов в монетах превращаются в 10 долларов в один миг то кроме мошенничеством это не назовешь, выкупили все по 1 сатошику и уменьшили количество и тем самым дороже налили снова хомякам.
Налили так налили. Сам попался на эту удочку. Так что теперь внимательнее стараюсь быть, а юбитом вообще теперь особые отношения.
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
December 18, 2018, 06:23:48 AM
 #1479

Многие конечно попали на лизе,но в целом в этом году и на других монетах так же попали,так что тут так уж вышло видать)ведь по началу на ней кто и зарабатывал.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 08:12:09 AM
 #1480

Многие конечно попали на лизе,но в целом в этом году и на других монетах так же попали,так что тут так уж вышло видать)ведь по началу на ней кто и зарабатывал.
Bitcoin Liza  вышла просто в удачное время вот и все и народ повелся на этот шиткоин, биржа хорошо поддерживала и продвигала ее, от сюда и куча народу которые думали что на Лизе они срубят состояние большое. Ну кто может что то и срубил, но основная масса реально разочаровалась и еще наверное потеряли прилично.
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!