Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:45:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Будет ли Bitcoin жить без Китая?  (Read 4380 times)
ninja811
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

CurioInvest [IEO Live]


View Profile
December 07, 2018, 06:25:44 PM
 #461

Биткоин однозначно будет жить без Китая. Эта криптовалюта доказала свою жизнеспособность и я думаю что после восстановления рынка движение битка будет только вверх.

[ CurioInvest ]: Bringing Collectables into the Digital World (https://curioinvest.com) [IEO LIVE]
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714841108
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841108

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841108
Reply with quote  #2

1714841108
Report to moderator
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
December 07, 2018, 08:08:08 PM
 #462

Биткоин однозначно будет жить без Китая. Эта криптовалюта доказала свою жизнеспособность и я думаю что после восстановления рынка движение битка будет только вверх.
Будут такие же бесконечные ралли. Вверх-вниз-вверх-вниз. Пока трейдеры не потеряют интерес для использования в качестве заработка. А они от него не откажутся,пока есть возможность ралли
32xaos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
December 07, 2018, 08:34:47 PM
 #463

За Китаем и Японией будущее. Поверьте)
Но там думаю будет жесткий контроль на криптовалюте
Да, крипту будут щемить. Скорее всего будут щемить через слабое место-биржи. Фиат то введешь, а вот вывести прибыль не получится, придется платить налоги
tuomillitlisgibdi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 8


View Profile
December 11, 2018, 07:09:37 PM
 #464

За Китаем и Японией будущее. Поверьте)
Но там думаю будет жесткий контроль на криптовалюте
Да, крипту будут щемить. Скорее всего будут щемить через слабое место-биржи. Фиат то введешь, а вот вывести прибыль не получится, придется платить налоги
Они все сделают ради того, чтобы получить прибыль с обычных людей Angry
suppguiriaagcludri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 12, 2018, 04:28:54 PM
 #465

Я думаю сможет в том случае, когда буде работать в совершенстве. И не нуждаться поддержки Китая. Только в этом случае, это мое мнение.
Конечно же поддержка Китая в крипте большая, но без Китая биток же не умрет и вся крипта за ним
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
December 12, 2018, 05:14:34 PM
 #466

Интересную тему затронули. Безусловно китай - господствующее государство. Лидер как в мировой экономике, так и в технологичности. Как уже писали до меня, биткоин выживет без Китая, но ему будет очень сложно удержать позиции. Но я уверен, что какие бы махинации не проводили, все же китай не останется в стороне. Слишком много они имеют средств в электронной валюте относительно всей планеты.
Uyendadav
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM


View Profile
December 14, 2018, 03:37:37 PM
 #467

Интересную тему затронули. Безусловно китай - господствующее государство. Лидер как в мировой экономике, так и в технологичности. Как уже писали до меня, биткоин выживет без Китая, но ему будет очень сложно удержать позиции. Но я уверен, что какие бы махинации не проводили, все же китай не останется в стороне. Слишком много они имеют средств в электронной валюте относительно всей планеты.
Согласен с Вами, думаю Китай занимает лидирующее место в криптовалюте и постарается не упустить это место


  A I R W A L L E T │    The Gold Standard of Airdrops  
 ►   WHITEPAPER   ◄
[        TWITTER        FACEBOOK        LinkedIn        ANN THREAD        TELEGRAM        INSTAGRAM        ]


inprudalcunmimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 15, 2018, 10:18:24 AM
 #468

Биткоин однозначно будет жить без Китая. Эта криптовалюта доказала свою жизнеспособность и я думаю что после восстановления рынка движение битка будет только вверх.
Согласен, думаю если такое произойдет, то рынок упадет, а потом обратно отрастет

viobalcanrepedae
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 10:31:26 AM
 #469

Я думаю сможет в том случае, когда буде работать в совершенстве. И не нуждаться поддержки Китая. Только в этом случае, это мое мнение.
Конечно же поддержка Китая в крипте большая, но без Китая биток же не умрет и вся крипта за ним
Согласен, думаю Китай играет важную роль, но крипта будет жить и без него
disccomdisifontho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 18, 2018, 06:47:45 PM
 #470

За Китаем и Японией будущее. Поверьте)
Но там думаю будет жесткий контроль на криптовалюте
Да, крипту будут щемить. Скорее всего будут щемить через слабое место-биржи. Фиат то введешь, а вот вывести прибыль не получится, придется платить налоги
Согласен, думаю так и буду действовать, они на все пойдут, чтобы как-то "контролировать" крипту
inoccoroefire
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
December 19, 2018, 05:23:27 PM
 #471

Думаю как нибудь проживем, если такое конечно будет
Согласен, думаю точно биток останется, но, скорее всего, Китай будет всегда с битком

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
pistcesvedyqueprim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 20, 2018, 03:31:05 PM
 #472

Без китая жизнь будет, но не та) они все же локомотив
Да, несомненно биткоин показал себя всему миру и многие стали его фанатами и потребителями, он будет жить, вопрос как? Это сможет показать только время.
Будет жить, но точно не такой жизнью как прежде, если это произойдет
Согласен, без такой страны с битком что-то точно странное должно произойти
hiijoomuu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 04:51:47 PM
 #473

В целом конечно же Китай влияет на Биткоин, но вряд ли вся система рухнет. Думаю, максимум цена будет не так стремительно расти.
Полностью с Вами согласен, думаю это просто пройдет и рынок будет дальше развиваться, но если конечно же такое произойдет
MishaKolan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 22, 2018, 03:24:45 PM
 #474

Выключиться из мирового процесса по созданию и обмену нового вида денег Китаю не удастся. По крайней мере, надолго. А это означает, что меры китайского правительства по запрету криптовалют будут кратковременными .Биткоин не только выживет,он будет расти и укреплять свои позиции.

Согласен, думаю хочет китайское правительство или нет, но биток будет там жить и существовать
viobalcanrepedae
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 23, 2018, 04:17:41 PM
 #475

Лучше чтобы без Китая и США нельзя отдавать им бразды правления-получится как с долларом
Согласен, они очень влияют на рынок своими новостями, что немного портит его
naecrepinimradef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 03:47:27 PM
 #476

Биткоин однозначно будет жить без Китая. Эта криптовалюта доказала свою жизнеспособность и я думаю что после восстановления рынка движение битка будет только вверх.
Будут такие же бесконечные ралли. Вверх-вниз-вверх-вниз. Пока трейдеры не потеряют интерес для использования в качестве заработка. А они от него не откажутся,пока есть возможность ралли
Согласен, опытные точно не откажутся, ведь они за месяц могут заработать, как среднестатистический человек за год
belnecesleuguicu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 05:14:09 PM
 #477

А куда ему будет деться, конечно же он будет жить Smiley
Полностью согласен, т.к. рынок очень чувствителен к таким новостям, то скорее всего будет падение, а потом восстановление рынка
esemidfrinclamed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 27, 2018, 01:04:42 PM
 #478

Биткоин однозначно будет жить без Китая. Эта криптовалюта доказала свою жизнеспособность и я думаю что после восстановления рынка движение битка будет только вверх.
Понятно, что будет жить, но наверно такое событие очень серьезно изменит мир крипты в истории, но такого не будет
terfcibulgacesri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
December 28, 2018, 02:08:39 PM
 #479

А куда ему будет деться, конечно же он будет жить Smiley
Да, думаю, что такого не произойдет, что Китай пропадет или откажется от крипты
fonaphdedicelcia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 02:07:36 PM
 #480

А куда ему будет деться, конечно же он будет жить Smiley
Согласен, да и наверно такого не произойдет в жизни, биткоин всегда будет с Китаем
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!