Bitcoin Forum
September 01, 2024, 07:20:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Опыт работы с telegram-аккаунтами.  (Read 148 times)
Suicide101 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
November 28, 2017, 01:28:55 PM
 #1

Небольшое предисловие. Искал тему по телеге, так и не нашел. Не знаю, можно ли вообще создавать тему про телеграм, в правилах вроде ничего по этому поводу не прописано. Но если все же нельзя, прошу простить и тапками не закидывать.
Так вот, ближе к сути.
Хочу создать свой телеграм канал( никак не связан с баунти, биткойном и блокчейном в целом). Идея есть, кажется оригинальной и интересной.
И вот, открываю телеграм на компе. Создаю канал, вписываю название. Публикую первый пост. 5 мин, 10, но что-то никто не читает, да и подписчиков не прибавляется. Как же так?
Ладно, это все конечно шутки. Но все же.
Есть люди с опытов ведения афторсих телеграм-каналов?
С чего вы начинали, где брали первых подписчиков?
Собственно, это основной вопрос. Может кто подсказать проверенный сервис по накрутки подписоты?
Я понимаю, что по сути, боты на канале бесполезны, но психологически легче подписаться на канал с 1к людей, чем на канал с 10 людьми.
В общем, если есть такие люди - поделитесь своим опытом. Вообще любые мелочи могут быть интересны и полезны.
Ну и да, если рекламить сервисы по накрутки в темах нельзя, буду благодарен, если в лс накидаете.
lobzyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 01:48:27 PM
 #2

начни с друзей и знакомых. далее начни публиковаться во всег рейтингах и во всех каналах и чаты телеграма и т.д.
rothnic
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 01:54:02 PM
 #3

Небольшое предисловие. Искал тему по телеге, так и не нашел. Не знаю, можно ли вообще создавать тему про телеграм, в правилах вроде ничего по этому поводу не прописано. Но если все же нельзя, прошу простить и тапками не закидывать.
Так вот, ближе к сути.
Хочу создать свой телеграм канал( никак не связан с баунти, биткойном и блокчейном в целом). Идея есть, кажется оригинальной и интересной.
И вот, открываю телеграм на компе. Создаю канал, вписываю название. Публикую первый пост. 5 мин, 10, но что-то никто не читает, да и подписчиков не прибавляется. Как же так?
Ладно, это все конечно шутки. Но все же.
Есть люди с опытов ведения афторсих телеграм-каналов?
С чего вы начинали, где брали первых подписчиков?
Собственно, это основной вопрос. Может кто подсказать проверенный сервис по накрутки подписоты?
Я понимаю, что по сути, боты на канале бесполезны, но психологически легче подписаться на канал с 1к людей, чем на канал с 10 людьми.
В общем, если есть такие люди - поделитесь своим опытом. Вообще любые мелочи могут быть интересны и полезны.
Ну и да, если рекламить сервисы по накрутки в темах нельзя, буду благодарен, если в лс накидаете.
Есть большой опыт, есть сеть каналов в TG.
Брал с подборок - чатов аудиторию, потом вп подключал, потом начиналась продаваться и покупаться реклама, потом масштабирование.
Накрутка хрень.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 28, 2017, 02:06:15 PM
 #4

А можно ли как то монетизировать телеграмм каналы, если не брать в расчет платные подписки и т.д.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Mr.Headcrab
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 02:35:18 PM
 #5

А можно ли как то монетизировать телеграмм каналы, если не брать в расчет платные подписки и т.д.
Человек постом выше ответил на твой вопрос.
rothnic
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 03:52:10 PM
 #6

А можно ли как то монетизировать телеграмм каналы, если не брать в расчет платные подписки и т.д.
Зависит от тематики канала.
Телеграм каналы монетизируются в основном с продажи рекламы, арбитража, реферальных, инфобизнеса, продажи или оказания определенных услуг.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!