Bitcoin Forum
May 14, 2024, 01:35:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: СКОРО Bitcoin будет $1.000.000  (Read 3975 times)
ycnexsistem (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


YS


View Profile WWW
November 28, 2017, 04:02:51 PM
 #1

Курс BTCitcoin $1 000 000 Послание из Будущего!

Bitcoin необходимо уничтожить, иначе случится катастрофа!


Нижеприведенный текст можно отнести к жанру научной фантастики, к мистификациям
или к пророчествам — зависит от вашего настроения, положения и отношения к криптовалюте.
Впервые он был опубликован четыре года назад на Reddit пользователем под псевдонимом
Лука Маньотта. Как и полагается при хорошей мистификации, больше этот пользователь в сети
не появлялся. Ссылки на текст по сегодняшний день регулярно всплывают в обсуждениях о
будущем криптовалют. На русском языке публикуется впервые.


▼▼▼

Я пришел к вам из будущего с просьбой прекратить вашу деятельность.
Это послание я шлю из 2025 года. Ситуация тут паршивая, и в ответе за это – кое-кто из вас.
Если вы мне не верите – можете дальше не читать. Способа доказать, что я тот, кем себя называю,
у меня все равно нет. Теперь перехожу к сути, чтобы не тратить ваше время.
.
Каждый год стоимость биткоина увеличивалась в среднем в десять раз. С 0,1 доллара в 2010-м
до 1 доллара в 2011-м, до 10 долларов в 2012-м, до 100 долларов в 2013-м. Потом темп замедлился
и стоимость стала увеличиваться вдесятеро каждые два года: до 1000 долларов в 2015-м, до 10 000
долларов в 2017-м, 100 000 долларов в 2019-м и 1 000 000 долларов в 2021-м. С этого момента стало
бессмысленно выражать стоимость биткоина в долларах, потому что долларами больше не пользовались,
а центробанки перестали печатать деньги. Сегодня богатство существует в двух основных формах:
земля и криптовалюта.

Продолжение: https://ycnexsistem.com/kurs-bitkoina-1-000-000-poslanie-iz-budushhego.html


1715693726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715693726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715693726
Reply with quote  #2

1715693726
Report to moderator
1715693726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715693726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715693726
Reply with quote  #2

1715693726
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
sydneychk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 04:07:13 PM
 #2

жуткий сценарий развития событий, но если будет что-то подобное угрожать, то для предотвращения этого всем криптовалютчикам просто-навсего затянут лямки где можно и где нельзя Smiley так что не стоит сильно беспокоиться
ycnexsistem (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


YS


View Profile WWW
November 28, 2017, 04:44:05 PM
 #3

жуткий сценарий развития событий, но если будет что-то подобное угрожать, то для предотвращения этого всем криптовалютчикам просто-навсего затянут лямки где можно и где нельзя Smiley так что не стоит сильно беспокоиться

А кто затянет то?

Noril.Tovery
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 06:10:55 PM
 #4

Впечатляюще. Но мне кажется, люди, которые находятся на форуме подобным угрозам и предсказаниям верят редко. Было интересно почитать, если честно.
sydneychk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 06:36:39 PM
 #5

жуткий сценарий развития событий, но если будет что-то подобное угрожать, то для предотвращения этого всем криптовалютчикам просто-навсего затянут лямки где можно и где нельзя Smiley так что не стоит сильно беспокоиться

А кто затянет то?
я к тому, что если появится на горизонте серьезная опасность существующему устою, то затягивать начнут государства уже на начальном этапе (блокирование бирж, обменников, внесение новых законопроектов, что в свою очередь отпугнет основную массу людей), не допуская полного внедрения криптовалют в жизнь людей. ведь все мы понимаем, что на данный момент криптовалюты является ценными только относительно фиатных денег.
nikolaysa
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 07:49:38 PM
 #6

Жадность нас погубит!
Stepanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile WWW
November 28, 2017, 07:57:27 PM
 #7

Впервые он был опубликован четыре года назад
Это правда что оригинальный текст был 4 года назад?  Shocked
leviua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 08:01:26 PM
 #8

Не ну строить Криптоцитадель  надо уже  начинать, или бункер с дзотами, чтобы  от зомбоящеров  отстреливаться, у которых не хватило мозгов в крипту вложиться!
Mikhail 777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103



View Profile
November 28, 2017, 08:16:26 PM
 #9

Это явно писал какой-то профессиональный писатель фантастики) просто муза пришла и было уже не остановить! Дайте до такого правительство точно не даст, одним росчерком пера может стать всё это в не закона и тогда роста ждать будет неоткуда) а пока будет положительный фон все будет хорошо.
olympys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
November 28, 2017, 09:01:01 PM
 #10

Что-то на графике не видно что биток в 2019 будет стоить миллион президентов. Но при гиперинфляции в США сценарий вполне правдоподобный  Cheesy
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
November 28, 2017, 09:10:55 PM
 #11

Что-то на графике не видно что биток в 2019 будет стоить миллион президентов. Но при гиперинфляции в США сценарий вполне правдоподобный  Cheesy
Такой сценарий невозможен просто потому, если биткоин продолжит рост в таком же темпе, то государства начнут действия по блокированию его развития и его запрете. Лучше пусть потихоньку дорожает и до разумных пределов.
ycnexsistem (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


YS


View Profile WWW
November 28, 2017, 09:18:53 PM
 #12

жуткий сценарий развития событий, но если будет что-то подобное угрожать, то для предотвращения этого всем криптовалютчикам просто-навсего затянут лямки где можно и где нельзя Smiley так что не стоит сильно беспокоиться

А кто затянет то?
я к тому, что если появится на горизонте серьезная опасность существующему устою, то затягивать начнут государства уже на начальном этапе (блокирование бирж, обменников, внесение новых законопроектов, что в свою очередь отпугнет основную массу людей), не допуская полного внедрения криптовалют в жизнь людей. ведь все мы понимаем, что на данный момент криптовалюты является ценными только относительно фиатных денег.

Именно поэтому в рассказе супердержавой стала Северная Корея))
Пока одни рожали, что да как, другие скирдовали битки тоннами...

agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
November 28, 2017, 09:23:54 PM
 #13

Что-то на графике не видно что биток в 2019 будет стоить миллион президентов. Но при гиперинфляции в США сценарий вполне правдоподобный  Cheesy
Такой сценарий невозможен просто потому, если биткоин продолжит рост в таком же темпе, то государства начнут действия по блокированию его развития и его запрете. Лучше пусть потихоньку дорожает и до разумных пределов.
icomap24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 09:49:57 PM
 #14

Курс BTCitcoin $1 000 000 Послание из Будущего!

Bitcoin необходимо уничтожить, иначе случится катастрофа!


Нижеприведенный текст можно отнести к жанру научной фантастики, к мистификациям
или к пророчествам — зависит от вашего настроения, положения и отношения к криптовалюте.
Впервые он был опубликован четыре года назад на Reddit пользователем под псевдонимом
Лука Маньотта. Как и полагается при хорошей мистификации, больше этот пользователь в сети
не появлялся. Ссылки на текст по сегодняшний день регулярно всплывают в обсуждениях о
будущем криптовалют. На русском языке публикуется впервые.


▼▼▼

Я пришел к вам из будущего с просьбой прекратить вашу деятельность.
Это послание я шлю из 2025 года. Ситуация тут паршивая, и в ответе за это – кое-кто из вас.
Если вы мне не верите – можете дальше не читать. Способа доказать, что я тот, кем себя называю,
у меня все равно нет. Теперь перехожу к сути, чтобы не тратить ваше время.
.
Каждый год стоимость биткоина увеличивалась в среднем в десять раз. С 0,1 доллара в 2010-м
до 1 доллара в 2011-м, до 10 долларов в 2012-м, до 100 долларов в 2013-м. Потом темп замедлился
и стоимость стала увеличиваться вдесятеро каждые два года: до 1000 долларов в 2015-м, до 10 000
долларов в 2017-м, 100 000 долларов в 2019-м и 1 000 000 долларов в 2021-м. С этого момента стало
бессмысленно выражать стоимость биткоина в долларах, потому что долларами больше не пользовались,
а центробанки перестали печатать деньги. Сегодня богатство существует в двух основных формах:
земля и криптовалюта.

Продолжение: https://ycnexsistem.com/kurs-bitkoina-1-000-000-poslanie-iz-budushhego.html


Довольно мрачный сценарий развития событий. Интересная деталь. Указывается, что наибольшим запасом обладают следующие структуры:
▼ ASICminer: 50 000 биткоинов; .
▼ «Фонд стабилизации валюты» МВФ: 70 000 биткоинов;.
▼ правительство Саудовской Аравии: 110 000 биткоинов;.
▼ правительство Северной Кореи: 180 000 биткоинов.
И непонятно, где остальныные 21 млн бтс.
Сказано, что нет никаких стимулов к развитию. А как же бум ICO 2017 года и повсеместное внедрение блокчейн?
ukrmolo4kov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 10

ARTMOLOCHKOV


View Profile
November 28, 2017, 10:00:46 PM
 #15

Курс BTCitcoin $1 000 000 Послание из Будущего!

Bitcoin необходимо уничтожить, иначе случится катастрофа!


Нижеприведенный текст можно отнести к жанру научной фантастики, к мистификациям
или к пророчествам — зависит от вашего настроения, положения и отношения к криптовалюте.
Впервые он был опубликован четыре года назад на Reddit пользователем под псевдонимом
Лука Маньотта. Как и полагается при хорошей мистификации, больше этот пользователь в сети
не появлялся. Ссылки на текст по сегодняшний день регулярно всплывают в обсуждениях о
будущем криптовалют. На русском языке публикуется впервые.


▼▼▼

Я пришел к вам из будущего с просьбой прекратить вашу деятельность.
Это послание я шлю из 2025 года. Ситуация тут паршивая, и в ответе за это – кое-кто из вас.
Если вы мне не верите – можете дальше не читать. Способа доказать, что я тот, кем себя называю,
у меня все равно нет. Теперь перехожу к сути, чтобы не тратить ваше время.
.
Каждый год стоимость биткоина увеличивалась в среднем в десять раз. С 0,1 доллара в 2010-м
до 1 доллара в 2011-м, до 10 долларов в 2012-м, до 100 долларов в 2013-м. Потом темп замедлился
и стоимость стала увеличиваться вдесятеро каждые два года: до 1000 долларов в 2015-м, до 10 000
долларов в 2017-м, 100 000 долларов в 2019-м и 1 000 000 долларов в 2021-м. С этого момента стало
бессмысленно выражать стоимость биткоина в долларах, потому что долларами больше не пользовались,
а центробанки перестали печатать деньги. Сегодня богатство существует в двух основных формах:
земля и криптовалюта.

Продолжение: https://ycnexsistem.com/kurs-bitkoina-1-000-000-poslanie-iz-budushhego.html


Не до всех дойдет что ЗЕМЛЯ и цифра единственная ценность!

ВСЕ ВИДЫ РЕКЛАМЫ ! РЕЗУЛЬТАТ ! [/ center]
ycnexsistem (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


YS


View Profile WWW
November 29, 2017, 04:07:33 AM
 #16

Курс BTCitcoin $1 000 000 Послание из Будущего!

Bitcoin необходимо уничтожить, иначе случится катастрофа!


Нижеприведенный текст можно отнести к жанру научной фантастики, к мистификациям
или к пророчествам — зависит от вашего настроения, положения и отношения к криптовалюте.
Впервые он был опубликован четыре года назад на Reddit пользователем под псевдонимом
Лука Маньотта. Как и полагается при хорошей мистификации, больше этот пользователь в сети
не появлялся. Ссылки на текст по сегодняшний день регулярно всплывают в обсуждениях о
будущем криптовалют. На русском языке публикуется впервые.


▼▼▼

Я пришел к вам из будущего с просьбой прекратить вашу деятельность.
Это послание я шлю из 2025 года. Ситуация тут паршивая, и в ответе за это – кое-кто из вас.
Если вы мне не верите – можете дальше не читать. Способа доказать, что я тот, кем себя называю,
у меня все равно нет. Теперь перехожу к сути, чтобы не тратить ваше время.
.
Каждый год стоимость биткоина увеличивалась в среднем в десять раз. С 0,1 доллара в 2010-м
до 1 доллара в 2011-м, до 10 долларов в 2012-м, до 100 долларов в 2013-м. Потом темп замедлился
и стоимость стала увеличиваться вдесятеро каждые два года: до 1000 долларов в 2015-м, до 10 000
долларов в 2017-м, 100 000 долларов в 2019-м и 1 000 000 долларов в 2021-м. С этого момента стало
бессмысленно выражать стоимость биткоина в долларах, потому что долларами больше не пользовались,
а центробанки перестали печатать деньги. Сегодня богатство существует в двух основных формах:
земля и криптовалюта.

Продолжение: https://ycnexsistem.com/kurs-bitkoina-1-000-000-poslanie-iz-budushhego.html


Довольно мрачный сценарий развития событий. Интересная деталь. Указывается, что наибольшим запасом обладают следующие структуры:
▼ ASICminer: 50 000 биткоинов; .
▼ «Фонд стабилизации валюты» МВФ: 70 000 биткоинов;.
▼ правительство Саудовской Аравии: 110 000 биткоинов;.
▼ правительство Северной Кореи: 180 000 биткоинов.
И непонятно, где остальныные 21 млн бтс.
Сказано, что нет никаких стимулов к развитию. А как же бум ICO 2017 года и повсеместное внедрение блокчейн?

...Мы пробовали перейти на инфляционную криптовалюту, но никто с IQ выше 70 не хотел ею пользоваться. В конце концов, зачем добровольно вкладывать кучу денег в валюту, в которой ваше состояние будет постепенно уменьшаться?

Castle07
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 04:22:39 AM
 #17

Фантастика хороша тем, что спустя время она становится реальностью.
п.с. надо бы еще земли прикупить

★ ★ ★ ★ ★   DeepOnion  ✔  Anonymous and Untraceable Cryptocurrency  ✔  TOR INTEGRATED & SECURED   ★ ★ ★ ★ ★
› › › › ›  JOIN THE NEW AIRDROP ✈️    ★    ✔ VERIFIED WITH DEEPVAULT  ‹ ‹ ‹ ‹ ‹
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ANN  WHITEPAPER  FACEBOOK  TWITTER  YOUTUBE  FORUM   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
naRky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


Bitcoin is the future...


View Profile
November 29, 2017, 04:39:21 AM
 #18

Можно ответить цитатой из песни? "Фантазёр - ты меня называла".
Да, 10к уже стали реальностью, но миллион? Неееее. Такого не будет





▄██▄
▀███
   █
    █
     █
      █
      ▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
      ▀██▀            ▀█▀            ▀██▀
         ▀▄           ▄▀
           ▀▄        ▄▀
             ▀▄     ▄▀
               ▀▄  ▄▀
                ▄██▄
                ▀██▀
                              █
                             ███
                            █████
                           ███ ███
                          ███   ███
                         ███     ███
                        ███       ███
                       ███         ███
                      ███           ███
                     ███             ███
                    ███               ███
                    ██                 ███
                    ██                  ███
                 █  ██                   ███
                ██  ██                    ███
               ███  ██                     ███
              ████  ██                      ███
             █████  ██ ▄███████████▄         ███
            ███ ██  █████▀       ▀████▄       ███
           ███  ██  ██▀              ▀██       ███
          ███   ██     ▄███████████▄   ██       ███
         ███    ██    ██▀         ▀██   ██       ███
        ███     ██   ██             ██  ██        ███
       ███      ██  ██               ██  ██        ███
      ███       ██  ██               ██  ██         ███
     ███        ██  ██               ██  ██          ███
    ███         ██  ██               ██  ██           ███
   ███           ██  ██             ██   ██            ███
  ███            ██   ██▄         ▄██    ██             ███
 ███              ██   ▀███████████▀     ██              ███
███                ██▄              ▄██  ██               ███
 ███▄               ▀████▄       ▄█████  ██             ▄███
   ▀███▄               ▀███████████▀ ██  ██          ▄███▀
      ▀███▄                          ██  ██       ▄███▀
         ▀███▄                       ██  ██    ▄███▀
            ▀███▄                    ██  ██ ▄███▀
               ▀███▄                 ██  ████▀
                  ▀███▄              ██  █▀
                     ▀███▄         ▄███
                        ▀███▄   ▄███▀
                           ▀█████▀








▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▀██▀             ▀██▀    
                 █
                █
               █
              █
             █
          ▄██▄
          ▀██▀
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 06:11:58 AM
 #19

Забавно, заходишь на форум и везде сообщения про биток, что он пробил 10к, скоро будет 100к, тут вообще миллион Grin Пойдет рынок на спад, тут одни сопли будут, типа "скоро биткойн будет стоить 2 рубля" Grin

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
November 29, 2017, 06:16:31 AM
 #20

Это явно писал какой-то профессиональный писатель фантастики) просто муза пришла и было уже не остановить! Дайте до такого правительство точно не даст, одним росчерком пера может стать всё это в не закона и тогда роста ждать будет неоткуда) а пока будет положительный фон все будет хорошо.
А что? Отличный сюжет для фантастического фильма. Главное, что идея новая. Например, новый терминатор. Или о искусственном интеллекте биткона, который завоевал мир.

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!