Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:29:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Эйрдроп - новый вид заработка в интернете  (Read 1074 times)
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 17, 2018, 01:23:21 AM
Last edit: February 17, 2018, 05:50:18 AM by Stellina
 #101

Меня напрягает судьбу токена отслеживать , делать дополнительные регистрации,чтобы получить их.

kalimbamba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 08:34:30 AM
 #102

Мне вот интересно услышать мнение тех, кто участвует в 10+ эйрдропах в день. Как вы ведёте учёт о том, где участвуете? Есть же много эйрдропов где токены автоматически не падают на ERC20, а остаются в кабинете и только потом их можно самому вывести- тоесть требуется дополнительный вход в кабинет проекта. Лично у меня есть такая проблема, потому что я во во всех дропах участвую с телефона (с компа нет времени) и единственное как я могу потом оследить, что настало время выводить токены или проходить KYC- это напоминание на е-майл, но ведь не все компании высылают такие письма о том сто время настало Smiley) интересно мнение опытных эйдропперов
cimanu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
February 17, 2018, 09:52:59 AM
 #103

Буду рад, если кто в личные сообщения напишет, как правильно привязывать новый сторонний токен к эфирному кошельку. Мне писали, добавлять как-то нужно его. Но я новичок в этом деле, не знаю даже как это в онлайн-кошельках эфирных или Waves делать.
kalimbamba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 10:59:40 AM
 #104

Участвую в эйдропах уже около месяца, упало на кошелёк около 17 монет, заластили пока только 2 - Polymath и Rebelious, общая стоимость около 600 долларов. Вот вопрос к сторожилам- вы сразу скидываете моненты или ждёте пока подрастут?
Привет! Вот с Rebelious у меня промашка вышла ужасная. Дали мне 500 штук так я их сразу продал, а через неделю они в 8 раз поднялись. Но тут не угадаешь.

Привет! Я вот не знаю почему, но мне выдали 4000 токенов Rebl, хотя я только заполнил таблицу эйдропа😄😄 моя самая глпавная причина почему я даже не задумываюсь продавать токены, это потому что я не могу врубиться в биржу etherdelta. Это мрак для меня какой то. Что с ней делать, хрен поймешь 😄
Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 17, 2018, 02:22:02 PM
 #105

Буду рад, если кто в личные сообщения напишет, как правильно привязывать новый сторонний токен к эфирному кошельку. Мне писали, добавлять как-то нужно его. Но я новичок в этом деле, не знаю даже как это в онлайн-кошельках эфирных или Waves делать.
что? Фул мембер не знает как пользоваться? Подозрительно!
supertrampcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 08:00:50 PM
 #106

Так себе заработок.
Пару раз попадал на что-то более менее приличное, а так все мимо.
alex_andr25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107



View Profile WWW
March 01, 2018, 08:05:33 PM
 #107

Сам уже принял участие в десятках аирдропах, я даже не смотрю на дельту, буду ждать офф. листинга.  По моему это того стоит, нет ничего сложного чтобы зарегать свой кошелек и присоединиться к телеграмм каналу, эти действия может выполнить даже ребенок. Не требуются вложения, не надо много времени, простейшие условия. Если кто сомневается-однозначно пробуйте.

fr0lov4.4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 11:35:02 PM
 #108

я извиняюсь, а это вообще что?и как работает?
gooddly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 07:51:11 AM
 #109

Не такой и новый этот вид заработка. Куча народа уже на аэрдропах сидит. Одни хвалят, другие с недоверием относятся. Но попробовать можно, тем более что вы ничего не теряете.
Bollinmoor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 03:22:56 PM
 #110

В последнее время стал очень популярен такой вид заработка в интернете, как Эйрдроп (Aidrop англ) . Кто может поделиться своими успехами в этой области?
За все время, что я занимаюсь дропами мне удалось заработать всего-то 300 долларов. Среди проектов, которые промышляют такой заманухой слишком много скама. Я на собственном опыте убедился, что лучше не тратить свое время на это, а тратить его на баунти.
Moidodyr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 06:21:21 AM
 #111

У меня в кошельке уже более 20 разных монет с дропов пришло. Так и лежат мертвым грузом там. сайт deltabalances.github.io их стоимость не показывает, да и на etherdelta их нет в списках (надо самому добавлять и смотреть цену каждой).
Как у вас организован процесс после получения монет? Много времени тратиться на продажу монет?
troglobait
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
March 17, 2018, 06:31:28 AM
 #112

Надо разобраться в этой теме, чем это от баунти отличается от обычного? Тем что отчеты не надо сдавать? или еще чем то?
paveltes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile WWW
March 17, 2018, 06:39:46 AM
 #113

Надо разобраться в этой теме, чем это от баунти отличается от обычного? Тем что отчеты не надо сдавать? или еще чем то?
Один раз выполнил ряд простых условий (например вступил в телеграмканал и ввел свой кошелек) и все, потом монеты по окончанию упадут на кошель.

По теме: Учавствую, пока самое дорогое с одного дропа что есть в кошельке на 3$  Smiley
Moidodyr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 06:40:30 AM
 #114

Airdrop - это разовая акция. Зарегистрировался, вступил в группы и сделал ретвит. Все. Основная цель - набрать в группы проекта людей и показать активности сообщества.
Bounty - более продолжительная работа. Больше направленная на рекламу и продвижение идей проекта в массы за счет регулярного перепоста и комментариев на форуме, перевода whitelist b т.д. Участник баунти погружается в проект продвижения продукта на рынке и зарабатывает на этом.
quambo
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 12:32:27 PM
 #115

С недавнего времени стал уделять время Аирдропам и хочу сказать первые результаты не заставили себя долго ждать.Насыпали монет BTC RED и BLUE (по 1000 штук) в момент недавнего пампа можно было срубить около 2к$!Считаю неплохой результат из воздуха!
Peskin13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 12:34:35 PM
 #116

у меня с аердропа еще ничего хорошего не получалось, а если что то приятное и было - то это копейки. А как посмотрел на людей которые ведут много аердропов - то это сложнее чем вести баунти, и по ходу заработка меньше в разы, нужно холдить
schumal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 12:40:08 PM
 #117

в первое время кидался на каждый из них по десятку в день. но потом забросил, потому что не следил за ними. сейчас токены сыпятся в аккаунт, но что с ними делать дальше, не знаю ))

Смотреть на какиз биржах продается и торговать ими, ну или переводить в другую крипту)
_V_I_K_T_O_R_I_Y_A
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2018, 04:15:45 PM
 #118

посоветуйте пожалуйста хорошие Айдропы
v.naumov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 04:46:11 PM
 #119

посоветуйте пожалуйста хорошие Айдропы
в разделе новички ищи. там целый документ был.
Coinmyjob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
March 19, 2018, 04:53:00 PM
 #120

В последнее время стал очень популярен такой вид заработка в интернете, как Эйрдроп (Aidrop англ) . Кто может поделиться своими успехами в этой области?
Я думаю что это копейки. пустая трата времени. хотя может я не сильно осведомлен во всем этомЭ, но считаю что это для нищих сойдет.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!