Bitcoin Forum
June 18, 2024, 06:13:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Упали альты с битком  (Read 1218 times)
Kinoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
December 15, 2017, 10:50:32 PM
 #61

Ну а как подругому, биткоин основная крипта, от него и другие валюты зависят

но зависят то они как? Обратно пропорционально по идее. А это значит, что при падении битка альты должны расти. А они не растут((

Sancho250
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 11


View Profile
December 15, 2017, 11:04:58 PM
 #62

Подскажите, на фоне падения цены биткоина, всегда альты падают вслед за битком в цене? я просто в этом еще не разбираюсь. Так как когда покупал альты и биток стоил в два раза меньше то по отношению к битку у меня стало меньше битка после подорожания его. Но сейчас биток упал и эфир и прочие альты тоже пошли в низ. Это из за битка или чисто совпадение?
Я заметил когда падает биток то те альты падают вместе с ним ,которы торгуются на долларовых парах,но не все и не всегда так ,но очень часто. А вот те альты которые торгуются в парах с битком то начинают немного подыматься с колен но очень медленно. Я думаю ,что бы альты выросли хотя бы до цен августа,нужна коррекция биткоина хотя бы до 10к$ и что бы он не прыгал как поджареный а хоть с недельку там поторговался.     
Saniksin
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
December 15, 2017, 11:16:37 PM
 #63

Подскажите, на фоне падения цены биткоина, всегда альты падают вслед за битком в цене? я просто в этом еще не разбираюсь. Так как когда покупал альты и биток стоил в два раза меньше то по отношению к битку у меня стало меньше битка после подорожания его. Но сейчас биток упал и эфир и прочие альты тоже пошли в низ. Это из за битка или чисто совпадение?

Зачастую да, но биток тут не причем. Бывает крупные киты просто фиксируют прибыль за определенный промежуток времени... и они в общем выливают доли все через биток.. даже альты зачастую меняют на биток, биток на фиат... Не все монеты падают из-за битка, просто на рынок то ли вливаются деньги огромные, то ли выливаются.
CampPromotion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 07:31:15 PM
 #64

Ну а как подругому, биткоин основная крипта, от него и другие валюты зависят

но зависят то они как? Обратно пропорционально по идее. А это значит, что при падении битка альты должны расти. А они не растут((

они растут, если биток плавно падает, а если резко, то тоже падают
AlexOnix
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 07:39:17 PM
 #65

Ну а как подругому, биткоин основная крипта, от него и другие валюты зависят

но зависят то они как? Обратно пропорционально по идее. А это значит, что при падении битка альты должны расти. А они не растут((

Сейчас в обще не понятно когда они растут а когда падают. Биток мне кажется тут уже ни при чём.

DCC│Distributed Credit Chain
    Empower Credit, Enable Finance   
GithubFacebookMedium ‹‹‹dcc.finance››› RedditTwitterTelegram
XAHTEP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 07:45:54 PM
 #66

Подскажите, на фоне падения цены биткоина, всегда альты падают вслед за битком в цене? я просто в этом еще не разбираюсь. Так как когда покупал альты и биток стоил в два раза меньше то по отношению к битку у меня стало меньше битка после подорожания его. Но сейчас биток упал и эфир и прочие альты тоже пошли в низ. Это из за битка или чисто совпадение?
Наблюдаю уже несколько месяцев за курсом и обычно многие популярные монеты всегда по курсу битка ровняются , вот не пойму почему так...Хотелось бы чтобы у других монет была своя игра на рынке.
moneylorn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 03:29:09 AM
 #67

В основном когда сейчас Биток падает падают и Альткойны. Советую в эти моменты присмотреться к форкам биткойна.
stakan4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
December 20, 2017, 03:30:35 AM
 #68

Я вообще от этого падения ппц как выиграл, потому что за половину своих биток как раз до выходных накупил всякой альты
joke7r1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
December 20, 2017, 11:05:16 AM
 #69

Я вообще от этого падения ппц как выиграл, потому что за половину своих биток как раз до выходных накупил всякой альты

Биткоин кеш надо было брать вчера по 2к а сегодня продавать по 3,5к

Вчера при падении четко все альты тчо были куплены тоже проваливались, но все равно я в плюсе остался )
Dimastya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 11:25:42 AM
 #70

Ждите коррекции, потом ситуация с альтами нормализуется
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 11:28:15 AM
 #71

пока колебания биток-альты идкут синхронно, уже почти год как. но это дело не вечное - должно рассинхрониться рано или поздно!
Osbyo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 11:51:19 AM
 #72

Ждите коррекции, потом ситуация с альтами нормализуется

Сейчас биток пойдет вверх к концу года и альты за ним.
davilka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1

Partner of UBER GRAB GOCAR


View Profile
December 20, 2017, 08:34:01 PM
 #73

Не надолго он упадет!! Альтам все равно они вырастят! Smiley

▬▬▬▬▬▬  ▨ FRASINDO (http://frasindo.com) ▨  ▬▬▬▬▬▬
■ Official Partner of UBER & GRAB (http://frasindo.com) ■
kamam
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 10:13:35 PM
 #74

Нет никакой зависимости, альты ведут себя по разному при изменении курса биткоина. Рынок переменчив и пытаться найти простую взаимосвязь в нем очень сложно.
Есть зависимости и паттерны, посмотрите на график биткоина и большинства альтов. Есть конечно такие, которые не реагируют на курс биткоина, но их сложно угадать.
Патерны и вообще теханализ в крипте непроменим. Все решают новости (иногда фейковые, как при автоаварии Бутерина). А новости мы заранее знать не можем, поэтому и прогнозы хромают.
torwig
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

C++/Golang Dev


View Profile
December 20, 2017, 10:40:35 PM
 #75

Вон многие пытаются применять тех анализ к крипте. Работает наверное 50/50
Kryptonitka
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

Bitcoin ATOM FORK 1 BTC = 1 BCA


View Profile
December 21, 2017, 12:01:01 AM
 #76

Вообще никогда не верила в ТА .А то что альты последнее время идут вниз в противоположном направлении от битка так чего ожидать когда все в биток выходят при таком бешенном росте?А помнится не так давно они за битком ходили.Так что правильно кто то написал ждать надо коррекции и флэта

AlexOnix
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 10:00:34 AM
 #77

Вон многие пытаются применять тех анализ к крипте. Работает наверное 50/50

ТА в обще работает мне кажется только у тех кто собаку на этом съел. Крипторынок мне кажется всё таки более сильно подвержен эмоциям, чем тот же рынок ценных бумаг. Любая негативная или позитивная новость способны координально всколыхнуть рынок

DCC│Distributed Credit Chain
    Empower Credit, Enable Finance   
GithubFacebookMedium ‹‹‹dcc.finance››› RedditTwitterTelegram
OlegMozhet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 10:31:48 AM
 #78

Подскажите, на фоне падения цены биткоина, всегда альты падают вслед за битком в цене? я просто в этом еще не разбираюсь. Так как когда покупал альты и биток стоил в два раза меньше то по отношению к битку у меня стало меньше битка после подорожания его. Но сейчас биток упал и эфир и прочие альты тоже пошли в низ. Это из за битка или чисто совпадение?

Рынок непредсказуем, может быть как угодно. Биток вверх альты вверх, или все в низ, или биток вверх, альты в низ. Или у всего флет - нет конкретных закономерностей.
Azazel656
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 10:39:08 AM
 #79

Резкий рост битка - весь фиат идёт в биток. Хомячки сливают альты в надежде вырости на битке. Резкий дамп битка, все сливают всё, чтобы отсидеться в фиате или в битке хотябы. Альты после дампа сложнее восстанавливать. Умеренный рост или коррекция битка и хорошие новости, вот основа для роста альтов.
dragonEx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 07:46:50 PM
 #80

Не всегда падает, но биток локомотив и задает весь тренд, когда пару крипт с ним сравняются уже не будет такой связи.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!