Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:00:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Актуально ли майнить сейчас? 2017-2018 год  (Read 4437 times)
ewant57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 03:28:58 PM
 #81

Да, пару асиков быстро окупятся
YooMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 03:58:15 PM
 #82

не скажу что майнинг актуален или не актуален просто в определенное время майнить очень выгодно  а через некоторое время это не выгодно и так оно меняется постоянно 

В начале этого года было очень выгодно майнить, а в середине сливать намайненое, скорей всего следующий год будет не таким прибыльным. Хотя  очень много новых людей узнали о крипте.
Никогда не поздно начинать майнить, пока оно работает. Так что вперед и с песней. Удачи
Согласен, правда в связи с последней модой на майнинг развелось огромное количество мошенников(
Хотя, наверное это закономерно, когда что-либо становится популярным!
qBigCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 04:52:50 PM
 #83

не скажу что майнинг актуален или не актуален просто в определенное время майнить очень выгодно  а через некоторое время это не выгодно и так оно меняется постоянно 

В начале этого года было очень выгодно майнить, а в середине сливать намайненое, скорей всего следующий год будет не таким прибыльным. Хотя  очень много новых людей узнали о крипте.
Никогда не поздно начинать майнить, пока оно работает. Так что вперед и с песней. Удачи
Согласен, правда в связи с последней модой на майнинг развелось огромное количество мошенников(
Хотя, наверное это закономерно, когда что-либо становится популярным!

Вот-вот, где собирается народ, там сразу и халявщики-мошенники наплывают. Поэтому намайнить то может и получится, а вот получить и подержать в руках заработанное - не факт.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
December 17, 2017, 06:11:49 PM
 #84

Актуально ли майнить сейчас? 2017-2018 год Huh\

Просто многие пишут майнинг уже не актуален.
А вы что скажите ? - ведь хочу начать, очень важен ваш совет

никогда не поздно начать майнить
а в особенности заняться пос майнингом
ведь для любого майнинга необходимы первоначальные вложения
толи покупать кучу железок, толи купить монет
кошелек или майнер так же надо запускать
но при пос майнинге, в отличии от классического пов майнинга мы уходим от громадных счетов за лестричество, огромного количества тепла ну и шума в придачу

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
anatolydiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 06:20:11 PM
 #85

Актуально ли майнить сейчас? 2017-2018 год Huh\

Просто многие пишут майнинг уже не актуален.
А вы что скажите ? - ведь хочу начать, очень важен ваш совет

Майни на перспективу монеты которые хорошо вырастут в цене. Тогда точно не прогадаешь!

bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
December 17, 2017, 08:40:08 PM
 #86

Конечно майнинг актуален, но только определенных валют, например ETC майнить довольно таки выгодно ,и курс уже 34 доллара, я его майню потихоньку.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
December 17, 2017, 10:28:48 PM
 #87

Майнинг актуален и выгоден только для тех, кто разбирается в железе и настройке ПО, иначе будет сложно и набьете много шишек.
Coolwar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
December 18, 2017, 10:35:00 AM
 #88

Майнить имеет смысл если вкладываешь от $ 1 000 000
С такими деньгами можно ничего и не майнить, зачем? Просто купи монеток и жди пампа. Мое мнение.
   Либо можно просто положить его в Швецарский банк и ежемесячно снимать сливки... Более того, сейчас сами Банки, я имею в виду нормальные Банки, сами предлагают инвестиционные портфели поверх стоимости вознаграждений! Другими словами, прибыль от прибыли... Если подобрать наиболее рациональные портфели, то можно поднимать чек с выплат в разы... Жаль, что у нас нет при Банках специалистов по соозданию инвест портфелей...
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 11:11:18 AM
 #89

Майнить имеет смысл если вкладываешь от $ 1 000 000
С такими деньгами можно ничего и не майнить, зачем? Просто купи монеток и жди пампа. Мое мнение.
  Либо можно просто положить его в Швецарский банк и ежемесячно снимать сливки... Более того, сейчас сами Банки, я имею в виду нормальные Банки, сами предлагают инвестиционные портфели поверх стоимости вознаграждений! Другими словами, прибыль от прибыли... Если подобрать наиболее рациональные портфели, то можно поднимать чек с выплат в разы... Жаль, что у нас нет при Банках специалистов по соозданию инвест портфелей...

У нас дебилы в Банках и Банки дебильные ...вот я на днях зашел в Украине в банк ... они мне говорят что можно положить в долларе на депозит под 2% годовых ...  Grin Grin Grin Grin Grin или 6% в гривне  Grin Grin Grin как вам такое
Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 11:45:26 AM
 #90

Народ, а кто может помочь советом по подбору оборудования? Думаю потратить 2-2,5к $, вот только столкнулся с тем, что видях 1070 - 60 разных видов)))))
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 12:13:37 PM
 #91

Народ, а кто может помочь советом по подбору оборудования? Думаю потратить 2-2,5к $, вот только столкнулся с тем, что видях 1070 - 60 разных видов)))))

Каких 60 разных видов вы о чём )))
Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 01:37:44 PM
 #92

Народ, а кто может помочь советом по подбору оборудования? Думаю потратить 2-2,5к $, вот только столкнулся с тем, что видях 1070 - 60 разных видов)))))

Каких 60 разных видов вы о чём )))

Зашел на rozetka ua Smiley Я имею ввиду по характеристикам, производителям и т.д. Просто в этом не шарю ровно ничего Smiley
skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
December 18, 2017, 02:47:45 PM
 #93

Что лучше купить пару асикв или на эти же деньги видеокарт закупить? Знакомый говорит видеокарты лучше
finkr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 02:58:03 PM
 #94

все актуально, какую то копеечку да приносят, банальный асик д3 по 7 зеленых приносит

А вот можно все же конкретнее, какую копеечку? Вложу к примеру 10к бакинских в оборудование, какую среднюю доходность ожидать в месяц? Без учета костов на электричество и т.д.

Я понимаю щас все опять начнут говорить "смотря какое оборудование и т.д.", но все же в среднем же можно оценить
YayProto
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 03:15:43 PM
 #95

Учитывая рост стоимости крипты, то еще долго будет актуально.
mrDimanik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 03:20:36 PM
 #96

Смысл вкидывать в ферму, если ты её отобъешь только через примерно год? Что будет через год вообще не известно.
Ну может и не год, но овер полгода точно.
Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 03:25:07 PM
 #97

Смысл вкидывать в ферму, если ты её отобъешь только через примерно год? Что будет через год вообще не известно.
Ну может и не год, но овер полгода точно.

Фишка в том, что видеокарты потом никуда не денутся, даже если она не отобьеться, то думаю, что за 50 % стоимости видяхи можно будет продать.  Smiley
aavarec
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 04:55:50 AM
 #98

По мне так сейчас,если конечно же ты не собираешься построить масштабную ферму,то майнинг можно заменить покупкой битка и других валют и просто ждать роста.
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 09:19:51 AM
 #99

По мне так сейчас,если конечно же ты не собираешься построить масштабную ферму,то майнинг можно заменить покупкой битка и других валют и просто ждать роста.

Потдерживаю .... я вышел из битка на 8,200 и купил ферму ... в итоге она мне и за 2  года не заработает столько сколько я получил бы просто оставшись в битке  Sad
Jaath
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
December 19, 2017, 09:28:36 AM
 #100

Майнить будет актуально еще несколько лет точно, но актуальность определяет то, что ты майнишь. Например я слежу за проектом TokenGo, они будут открывать свой блокчейн с монетами Gotoken. Довольно интересная система начислений.

Консенсус TokenGo использует адаптированный модифицированный алгоритм DPoP — Delegated Proof of Power, в котором за основу взят гибридный алгоритм DPoS/PoW. Одна из его особенностей — использование специально выделенного токена GoPower, который является базой для определения приоритета минтинга монет GoCoin. Чем большим количеством GoPower владеет Делегат/майнер, тем больше монет GoCoin он сможет получить при распределении.
До 90% всех произведённых монет GoCoin будет распределяться между держателями токенов GoPower.
Поэтому основной драйвер роста стоимости токена — возможность участия в производстве монет GoCoin.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!