Bitcoin Forum
October 05, 2024, 10:53:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 28.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Блокчейн и ивент-индустрия  (Read 290 times)
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 03:10:48 PM
 #1

Ивент-индустрия      -   одна   из   самых   старых   индустрий   мира,   которая   постоянно развивается.   Бюро   статистики   труда   США   предсказывает   рост   ивент-индустрии   на 44%   на   период   с   2010   по   2020   годы,   что   превышает   прогнозируемый   рост   других индустрий.   Каждый   день   во   всем   мире   происходят   тысячи   событий.   И   все   эти   события происходят   по   разным   причинам.   Следует   отметить,   что   79%   маркетологов   в   США генерируют  продажи  с  помощью  ивент-маркетинга.

Одна   из   самых   больших   проблем,   с   которой   приходится   сталкиваться   в ивент-индустрии   –   это   маркетинг. Такие   платформы,   как   Google   и   Facebook   захватили   мир   онлайн-рекламы   и, соответственно,   имеют   54%   и   45%   прибыли. Большинство   ивент-организаторов используют   эти   платформы   для   продвижения   мероприятий   онлайн,   в   то   время   как только   13.6%   организаторов   не   имеют   никакого   опыта   использования   данных платформ   для   своих   онлайн-кампаний.   При   использовании   этих   платформ организаторы   сталкиваются   с   рядом   проблем.   73.6%   организаторов,   которые пользуются   онлайн-инструментами   для   продвижения   мероприятий,   становятся жертвами   неэффективной   онлайн-рекламы.

KickCity   разрабатывает   децентрализованный   P2P   протокол   для   ивент-маркетинга. Данный   протокол   позволяет   вознаграждать   пользователей   за   продвижение   событий   и позволит   создать   более   эффективную   и   экономичную   модель   ивент-маркетинга.   Таким образом,   ивент-организаторам   могут   не   прибегать   к   услугам   централизованных рекламных   платформ/компаний.   Главной   чертой   мероприятий   (например   концертов) является   то,   что   они   подразумевают   участие   людей   в   различных   группах.   Опираясь   на Закон   Дэвида   П.   Рида    (2N      –   N   -   1),   маркетинговый   P2P   протокол,   основанный   на вознаграждении,   приведет   к   быстрому   массовому   распространению   крипто-токенов, благодаря   формированию   большого   числа   взаимодействий   между   пользователями.

Ивент-организаторам   нужен   результат.   К   сожалению,   73%   из   них   становятся   жертвами неэффективного   маркетинга,   в   то   время   как   26.4%   не   знают,   к   какой онлайн-платформе   прибегнуть.   Мы   предлагаем   организаторам   мероприятий   такую маркетинговую   модель,   при   которой   сам   пользователь   продвигает   мероприятие   и получает   за   это   вознаграждение.   Более   того,   каждый,   кто   купил   билет   тоже вознаграждается,   а   смарт-контракт   способствует   быстрому,   прозрачному   и справедливому   распределению   вознаграждения.   Такая   система,   основываясь   на   закон Рида,   будет   иметь   экспоненциальный   рост   взаимодействий   внутри   платформы.

ICO - 1 Февраля 2018.
Присоединяйтесь к нашим чатам:
рус - https://telegram.me/kickcity_chat_ru
eng - https://telegram.me/kickcity_chat
losik43
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 04:16:49 PM
 #2

Информативно, спасибо! Проект заинтересовал.

А подскажите, пожалуйста, сколько стоит один токен? И действительно ли уже есть готовый продукт?
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 09:28:24 AM
 #3

Информативно, спасибо! Проект заинтересовал.

А подскажите, пожалуйста, сколько стоит один токен? И действительно ли уже есть готовый продукт?

3000 токенов (KCY) = 1 ETH
Продуткт и правда есть. Вы можете скачать приложение на телефон. Однако, на данный момент мы работаем с ивент организаторами. Через KickCity у организаторов есть возможность продавать билеты на мероприятия
sologub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
December 01, 2017, 03:07:29 PM
 #4

Убедили. Все четко аргументировано. Одно но: дайте мне возможность следить за проектом не в Телеграме.
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 03:15:54 PM
Last edit: December 01, 2017, 03:26:48 PM by aleksandra_kickcity
 #5

Убедили. Все четко аргументировано. Одно но: дайте мне возможность следить за проектом не в Телеграме.

Пожалуйста, вот наше обсуждение на Bitcointalk - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2118185.0
Мы там публикуем все новости и отвечаем на все вопросы.

Также есть возможность следить за самыми главными новостями на медум - https://medium.com/@kickcity_io

Также на нашем сайте ico.kickcity.io вы найдете все публикации в различных медиа (в том числе TNW и Cointelegraph)

 Wink
btc_love
Member
**
Offline Offline

Activity: 566
Merit: 13


View Profile
December 26, 2017, 02:48:57 PM
 #6

Интересная штука. Присоединюсь к вашему чатику, посмотрим, че там
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 02:51:48 PM
 #7

Интересная штука. Присоединюсь к вашему чатику, посмотрим, че там

присоединяйтесь, конечно =)
sologub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
December 26, 2017, 06:21:07 PM
 #8

Это вы подняли тему с другого аккаунта?
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 12:10:34 PM
 #9

Это вы подняли тему с другого аккаунта?

что, простите?  Grin
sologub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
December 27, 2017, 01:44:40 PM
 #10


что, простите?  Grin

Ну типа: заведу второй аккаунт и задам вопрос, что бы никто не подумал, что к теме нет интереса.
Criptocaribto
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 01:52:58 PM
 #11

интересная тема!
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 01:54:57 PM
 #12


что, простите?  Grin

Ну типа: заведу второй аккаунт и задам вопрос, что бы никто не подумал, что к теме нет интереса.


даже если и так, то один коментарий ничего не изменит ) тут нужна целлая команда
sologub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
December 27, 2017, 01:58:21 PM
 #13

даже если и так, то один коментарий ничего не изменит ) тут нужна целлая команда

Вам виднее.
Criptocaribto
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 02:11:53 PM
 #14

ивент мероприятия были бы интересны пиарщикам проектов тк хороший движ для привлечения внимания
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 02:32:50 PM
 #15

ивент мероприятия были бы интересны пиарщикам проектов тк хороший движ для привлечения внимания

это правда. однако тут не только ивенты важны. мне кажется, что криптосообществу это более чем интересно
SunBel
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile WWW
December 27, 2017, 06:41:27 PM
 #16

даже если и так, то один коментарий ничего не изменит ) тут нужна целлая команда

Вам виднее.

Я так смотрю - это уже 4-я тема, где вижу продвижение их ICO с разных аккаунтов. так что их тут целая команда и есть )
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 04, 2018, 03:13:54 PM
 #17

даже если и так, то один коментарий ничего не изменит ) тут нужна целлая команда

Вам виднее.

Я так смотрю - это уже 4-я тема, где вижу продвижение их ICO с разных аккаунтов. так что их тут целая команда и есть )

Серьёзно?) а можно посмотреть, что за посты такие? А то мне даже интересно стало )
Fedechka
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 12


View Profile
January 04, 2018, 03:30:46 PM
 #18

даже если и так, то один коментарий ничего не изменит ) тут нужна целлая команда

Вам виднее.

Я так смотрю - это уже 4-я тема, где вижу продвижение их ICO с разных аккаунтов. так что их тут целая команда и есть )
В продвижении ICO все средства хороши, а если работает целая команда, то есть смысл присмотреться к проекту. На мой взгляд очень перспективная идея.
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 04, 2018, 03:50:37 PM
 #19

даже если и так, то один коментарий ничего не изменит ) тут нужна целлая команда

Вам виднее.

Я так смотрю - это уже 4-я тема, где вижу продвижение их ICO с разных аккаунтов. так что их тут целая команда и есть )
В продвижении ICO все средства хороши, а если работает целая команда, то есть смысл присмотреться к проекту. На мой взгляд очень перспективная идея.

Команда работает, это правда. Но на данном форуме нет никакой команды. А вот разработкой сейчас занимается не один светлый ум. Все силы сейчас брошены на разработку
Lama_in_da_house
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 02:02:04 PM
 #20

а сайт то у вас есть?
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!