Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:59:10 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Что делать с криптой кроме слива?  (Read 1082 times)
Bahelm
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 06:05:53 PM
 #21

А разве с  криптом можно еще что то делать кроме как покупать, продавать, холдить?

totalautonomy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 06:36:40 PM
 #22

А разве с  криптом можно еще что то делать кроме как покупать, продавать, холдить?

Кто-то еще умудряется слить )) И вероятно еще и на дампе. Но я настоятельно рекомендую этого не делать и не продавать в минус. Просто подождите роста
Monbi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 09:56:31 PM
 #23

Столкнулся в одном из криптовалютных чатов с одним немаловажным вопросом , который задал участник: ты что-нибудь, кроме того как слить токены, умеешь делать с криптовалютой?
Мне тоже стал интересен вопрос, ведь действительно, что происходит с криптовалютой, когда она выходит на биржу? Просто очередные дрова, которыми торгуют, тогда зачем их покупать, если цену устанавливает только спрос/предложениеHuh

Я вот в покер на крипту играю   Cool

Неужели можно на этом действительно заработать?
наверное только если умеешь играть в покер, как Бог  Grin я б со своим умением и профессионализмом уже бы все слил.

MOVIECOIN | THE FINTECH PLATFORM SETTING A NEW STANDARD -
▄                     - FOR ENTERTAINMENT INDUSTRY TRANSACTIONS                     
FOLLOW US: TELEGRAM | FACEBOOK | INSTAGRAM | TWITTER | LINKEDIN
zeffffir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 10:01:05 PM
 #24

Столкнулся в одном из криптовалютных чатов с одним немаловажным вопросом , который задал участник: ты что-нибудь, кроме того как слить токены, умеешь делать с криптовалютой?
Мне тоже стал интересен вопрос, ведь действительно, что происходит с криптовалютой, когда она выходит на биржу? Просто очередные дрова, которыми торгуют, тогда зачем их покупать, если цену устанавливает только спрос/предложениеHuh

Я вот в покер на крипту играю   Cool

Неужели можно на этом действительно заработать?
наверное только если умеешь играть в покер, как Бог  Grin я б со своим умением и профессионализмом уже бы все слил.

Даже в этом случае есть большой риск того, что проиграешь или не сможешь вывести с сервиса. Крипту точно нужно хранить, поскольку это наше будущее. Сливать в минус нельзя ни в коем случае
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
December 02, 2017, 10:04:20 PM
 #25

Ну я например еще к битком и эфиром расплачивался пару раз за пару услуг. Правда с тем же успехом мог и фиатом расплатится.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
nikki4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 10:04:53 PM
 #26

Некоторые монеты можно отдать в лизинг/харвестинг/форджинг и т.д. Короче холдить, занимаясь майнингом и получать за это процент.
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2017, 08:33:46 PM
 #27

Ну я например еще к битком и эфиром расплачивался пару раз за пару услуг. Правда с тем же успехом мог и фиатом расплатится.

Принимающих крипту магазинов и сервисов будет больше, по моему хорошо. Не нужно заморачиваться с обменом\выводом. К примеру у меня периодические приходы в вебмани, так я покупаю различные вещи и даже продукты с кошелька вебмани. Мне удобно.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
stepfelsi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 08:51:36 PM
 #28

Столкнулся в одном из криптовалютных чатов с одним немаловажным вопросом , который задал участник: ты что-нибудь, кроме того как слить токены, умеешь делать с криптовалютой?
Мне тоже стал интересен вопрос, ведь действительно, что происходит с криптовалютой, когда она выходит на биржу? Просто очередные дрова, которыми торгуют, тогда зачем их покупать, если цену устанавливает только спрос/предложениеHuh

Я вот в покер на крипту играю   Cool

Неужели можно на этом действительно заработать?
наверное только если умеешь играть в покер, как Бог  Grin я б со своим умением и профессионализмом уже бы все слил.

Даже в этом случае есть большой риск того, что проиграешь или не сможешь вывести с сервиса. Крипту точно нужно хранить, поскольку это наше будущее. Сливать в минус нельзя ни в коем случае
надо в долгосрок инвестировать 20%  через годик может и обогатишься) в лучшем случае
myMINDwallet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 08:57:06 PM
 #29

Столкнулся в одном из криптовалютных чатов с одним немаловажным вопросом , который задал участник: ты что-нибудь, кроме того как слить токены, умеешь делать с криптовалютой?
Мне тоже стал интересен вопрос, ведь действительно, что происходит с криптовалютой, когда она выходит на биржу? Просто очередные дрова, которыми торгуют, тогда зачем их покупать, если цену устанавливает только спрос/предложениеHuh

Я вот в покер на крипту играю   Cool

Неужели можно на этом действительно заработать?
наверное только если умеешь играть в покер, как Бог  Grin я б со своим умением и профессионализмом уже бы все слил.

Даже в этом случае есть большой риск того, что проиграешь или не сможешь вывести с сервиса. Крипту точно нужно хранить, поскольку это наше будущее. Сливать в минус нельзя ни в коем случае
надо в долгосрок инвестировать 20%  через годик может и обогатишься) в лучшем случае

Нужно иметь большой опыт для того, чтобы понять в какую крипту инвестировать в долгосрок. А в этом новичок вряд ли сможет разобраться
Nikita333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 09:24:10 PM
 #30

Чай покупаю за биткоины)
Serg88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
December 18, 2017, 04:32:08 PM
 #31

Купить криптокотят)))
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 18, 2017, 04:43:22 PM
 #32

А разве с  криптом можно еще что то делать кроме как покупать, продавать, холдить?

Читаю вас и аж слезы на глаза наворачиваются. Вот оно - криптокомьюнити!  Cheesy Вот она, валюта будущего, которая разобьет оковы народов!  Grin

Вообще то, криптовалюта это "криптографическая валюта". Ключевое слово - валюта. За нее есть места где можно что-то купить.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 04:59:40 PM
 #33

Чай покупаю за биткоины)
За биткоины както дороговато покупать чай как мне кажется. Транзакция стоит 20 баксов. Разве что чай - оптом покупать, центнерами сразу.
bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 22, 2017, 07:32:15 AM
 #34

Криптовалюта создана для того, что бы проект ,который создал в какихто своих целях, мог облегчить вашу жизнь и принести доход себе. Надо уметь анализировать ситуации
enturist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 07:55:02 AM
 #35

Сейчас многие магазины на волне хайпа принимают крипту. Видел тут на форуме майки с битком по 50$ в крипте продавали
monscepal
Member
**
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 07:58:04 AM
 #36

Приобрести криптокотят)))
Вот есть же одержимые люди. Какие котята? Ну что за бред. На этих котятах хорошо заработали только их создатели. Больге никто. Или вы хотите меня переубедить? ОК, скрины с доходом в студию!
sausagenis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 08:02:37 AM
 #37

Скоро это вся эта лихорадка пройдет также, как мы забыли спиннеры. Вот увидите!
crane0766 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
December 22, 2017, 09:17:54 PM
 #38

Лихорадка как таковая может и пройдет, только ты учитывай , что речь о криптовалюте идет с 2009 года и с каждым годом все большие обороты набирает. Кода обычным людям дадут доступ к операциям с криптовалютой прямо из онлайн банкинга в отечественной валюте, вот тогда ты увидишь настоящую лихорадку. Я уже представляю, как кусают оба локтя те, кто решил кредитом поднять деньги на росте битка и он упал(((

биткоин подобен фениксу
Victorias
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 10

Gamblica Token Sale launch 01.03.2018!


View Profile WWW
December 22, 2017, 09:44:40 PM
 #39

Мое мнение, нужно держать только те коины, которые могут выстрелить в будущем, а это можно определить только опытом и  интуицией.

notary
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 10:01:26 PM
 #40

нужно копить, а потом спустя несколько лет купить что то  стоящее
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!