Bitcoin Forum
June 20, 2024, 11:39:05 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Что делать с криптой кроме слива?  (Read 1081 times)
SqeeZe
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 07:31:12 AM
 #41

Столкнулся в одном из криптовалютных чатов с одним немаловажным вопросом , который задал участник: ты что-нибудь, кроме того как слить токены, умеешь делать с криптовалютой?
Мне тоже стал интересен вопрос, ведь действительно, что происходит с криптовалютой, когда она выходит на биржу? Просто очередные дрова, которыми торгуют, тогда зачем их покупать, если цену устанавливает только спрос/предложениеHuh

Я вот в покер на крипту играю   Cool
И как профит есть?
Vapu20173
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 08:05:23 AM
 #42

А через стакан на бирже как физ. лицо я могу спекулировать криптовалютой?
Seeker123
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 10:48:05 AM
 #43

Мое мнение, нужно держать только те коины, которые могут выстрелить в будущем, а это можно определить только опытом и  интуицией.
Опыт конечно хорошая штука. Но тупой памп или просто рост на хороших новостях ещё никто не отменял. И пока на биржах именно так.
marmondos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 02:46:13 PM
 #44

Порой новости и не выстреливают. Глобальные новости реально меняют ситуацию, а кто-то там сказал или типо того,роли не очень играет.
ziko.boy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 09:14:00 AM
 #45

Мой вам дельный совет,закиньте на биржу нормално деньжат, забудьте про крипту на пару лет, в 2020 вас это приятно удивит.
Flamebellow
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 19

www.codex.one


View Profile
January 02, 2018, 10:03:10 AM
 #46

Кроме как сливать можно еще покупать , холдить , донатить , но лучше реинвестировать в перспективные проекты

OlegMozhet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 10:44:45 AM
 #47

Столкнулся в одном из криптовалютных чатов с одним немаловажным вопросом , который задал участник: ты что-нибудь, кроме того как слить токены, умеешь делать с криптовалютой?
Мне тоже стал интересен вопрос, ведь действительно, что происходит с криптовалютой, когда она выходит на биржу? Просто очередные дрова, которыми торгуют, тогда зачем их покупать, если цену устанавливает только спрос/предложениеHuh

Многие из валют имеют применение в реальном секторе, они все для чего-то нужны. Учи матчасть одним словом.
Azazel656
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 10:48:43 AM
 #48

Не сливать если потери более 10%. Можно конечно на долго зависнуть, но рост их всё равно будет и продадите с плюсом. На себе проверенно. Не продал в минус, не было потерь. Остается ждать и учить трейдинг ))
LilGrape
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 12:03:19 PM
 #49

копи
через пару лет выстрелит
nadynkaprekrasnaya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 12:11:55 PM
 #50

"тогда зачем их покупать, если цену устанавливает только спрос/предложение"
на хороших компаниях спрос увеличивается, а предложения уменьшаются. цена растёт, люди делают иксы. вложив 100 000 выводят 1 000 000.
colyaazarov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
January 02, 2018, 12:17:16 PM
 #51

копи
через пару лет выстрелит
Не факт, не факт. Держишь монету смотришь цена держится, через пару месяцев чуток просела, потом еще чуток, а потом ваще ко дну.
Fanat1k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 12:17:46 PM
 #52

Сейчас большинство сервисов, где крипта является внутренней валютой - в разработе.

На первой странице писали про покер. Вот проект, который недавно завершил ICO - Smartholdem. Покер-рум на блокчейне с внутренней валютой. Или сервис Datum, где платят за сбор обезличенных данных с устройств.
colyaazarov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
January 02, 2018, 12:25:59 PM
 #53

Сейчас большинство сервисов, где крипта является внутренней валютой - в разработе.

На первой странице писали про покер. Вот проект, который недавно завершил ICO - Smartholdem. Покер-рум на блокчейне с внутренней валютой. Или сервис Datum, где платят за сбор обезличенных данных с устройств.
Ну так большинство компаний и вводят блокчейн специально для того, чтобы это стало внутренней оплатой любых товаров и услуг. И ICO для этого и проводится. Вот народ и спрашивает что потом с этим добром и делать
chikanytaj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 12:26:27 PM
 #54

Ждать рост монеты и терпеть спады!!!
1nikos1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 12:33:26 PM
 #55

Я думаю ,что есть топ 10 монет в которых надо инвестировать ,которые в будущем дадут хорошие плюсы,а все остальное шлак ,заработал проценты и сливай.
colyaazarov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
January 02, 2018, 12:35:41 PM
 #56

Я думаю ,что есть топ 10 монет в которых надо инвестировать ,которые в будущем дадут хорошие плюсы,а все остальное шлак ,заработал проценты и сливай.
Как вариант просто сливать 50%. Остальное оставлять на долгосрок. А еще лучше отслеживать компании и смотреть как сборы проходили на пре-ико и на ико.
Dizasterrr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 01:47:52 PM
 #57

Столкнулся в одном из криптовалютных чатов с одним немаловажным вопросом , который задал участник: ты что-нибудь, кроме того как слить токены, умеешь делать с криптовалютой?
Мне тоже стал интересен вопрос, ведь действительно, что происходит с криптовалютой, когда она выходит на биржу? Просто очередные дрова, которыми торгуют, тогда зачем их покупать, если цену устанавливает только спрос/предложениеHuh

Крипторынок это отличная возможность покупать дешевле и продавать дороже, особенно пока он волотивен. Не те вопросы ты себе задаешь, друг.
Jine86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 100



View Profile WWW
January 02, 2018, 05:00:32 PM
 #58

Все зависит от того какую роль имеют токены для того или иного проекта....для того где они лишь средство собрать бабла, те да стоит сливать, те которые в перспективе могут принести какую то прибыль или пользу ( читать в белой бумаге) думаю сливать не стоит...

TrueToken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 05:06:37 PM
 #59

Смотря какие монеты и на какой промежуток времени.
Монеты, которые только вышли на биржу (которые поулчены за баунти\аирдропы). Тут два варианта:
1. Слить как можно раньше и получить фиксированный профит и не париться больше.
2. Поверить и холдить. И ждать роста и, главное, следить за новостями.
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 05:12:18 PM
 #60

Крипта это такой же товар, за который один человек готов заплатить, а второй заплатить вдвое. В соответствии с этим возникает вопрос, а зачем нужны продукты если они тожде как дрова изменяют цену в соответствии со спросом. Крипта приносит прибыль, и порой вложения в определённую монету могут значительно возрасти:-)  Чем плохо
тем что уже поздно лезть в это дело ребята
и посему на ваш взгляд уже поздно? если знаете вы - это не значит что знают все остальные! я считаю что на крипта как минимум 2-ва года будет актуально, в плане заработка и инвестирования!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!