Bitcoin Forum
May 27, 2024, 05:16:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Что делать с криптой кроме слива?  (Read 1080 times)
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 05:28:03 PM
 #61

Я думаю в крипту только начинают вливать массы народа свои деньги,дальнейшее развитие этой темы очевидно, по этому лонг перспектива актуальна будит еще несколько лет как минимум.
crane0766 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
January 02, 2018, 08:19:45 PM
 #62

Смотря какие монеты и на какой промежуток времени.
Монеты, которые только вышли на биржу (которые поулчены за баунти\аирдропы). Тут два варианта:
1. Слить как можно раньше и получить фиксированный профит и не париться больше.
2. Поверить и холдить. И ждать роста и, главное, следить за новостями.
Если не успеваешь следить за новостями, то можно хотя бы следить за текущим курсом. Например у меня в телефоне установлено блокфолио, где в принципе пишет актуальный курс токенов , что есть в наличии и токенов ( монет) за которыми просто интересно наблюдать.

биткоин подобен фениксу
Serebron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 08:55:51 PM
 #63

Смотря какие монеты и на какой промежуток времени.
Монеты, которые только вышли на биржу (которые поулчены за баунти\аирдропы). Тут два варианта:
1. Слить как можно раньше и получить фиксированный профит и не париться больше.
2. Поверить и холдить. И ждать роста и, главное, следить за новостями.
Если не успеваешь следить за новостями, то можно хотя бы следить за текущим курсом. Например у меня в телефоне установлено блокфолио, где в принципе пишет актуальный курс токенов , что есть в наличии и токенов ( монет) за которыми просто интересно наблюдать.

Я вот пока пытаюсь холдить. За новостями бывает просто не знаю где следить кроме форума.
А какие еще есть программы на телефон для мониторинга курса, которые можно безопасно установить на телефон? Это блокфолио привязывается к какому-то кошельку?
kvadrat76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
January 02, 2018, 09:03:15 PM
 #64

Столкнулся в одном из криптовалютных чатов с одним немаловажным вопросом , который задал участник: ты что-нибудь, кроме того как слить токены, умеешь делать с криптовалютой?
Мне тоже стал интересен вопрос, ведь действительно, что происходит с криптовалютой, когда она выходит на биржу? Просто очередные дрова, которыми торгуют, тогда зачем их покупать, если цену устанавливает только спрос/предложениеHuh

Я вот в покер на крипту играю   Cool

на каком сайте?
Kamor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 09:08:16 PM
 #65

Интересно, а есть такие кто коллекционируют крипту? Криптонумизматы?
Nedrek
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
January 02, 2018, 09:32:17 PM
 #66

Смотря какие монеты и на какой промежуток времени.
Монеты, которые только вышли на биржу (которые поулчены за баунти\аирдропы). Тут два варианта:
1. Слить как можно раньше и получить фиксированный профит и не париться больше.
2. Поверить и холдить. И ждать роста и, главное, следить за новостями.
А каков шанс на вашем опыте роста полученных монет?
crane0766 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
January 02, 2018, 09:33:50 PM
 #67

Смотря какие монеты и на какой промежуток времени.
Монеты, которые только вышли на биржу (которые поулчены за баунти\аирдропы). Тут два варианта:
1. Слить как можно раньше и получить фиксированный профит и не париться больше.
2. Поверить и холдить. И ждать роста и, главное, следить за новостями.
Если не успеваешь следить за новостями, то можно хотя бы следить за текущим курсом. Например у меня в телефоне установлено блокфолио, где в принципе пишет актуальный курс токенов , что есть в наличии и токенов ( монет) за которыми просто интересно наблюдать.

Я вот пока пытаюсь холдить. За новостями бывает просто не знаю где следить кроме форума.
А какие еще есть программы на телефон для мониторинга курса, которые можно безопасно установить на телефон? Это блокфолио привязывается к какому-то кошельку?
К кошельку не привязывается. Там только вводишь монеты ( если они есть в списке) и пишешь количество и цену по которой купил (или просто пишешь количество, а цена будет актуальная на данный момент, также и быржу, на которой торгуется. Если курс растет - тебе сразу показывает прибыль ( и наоборот).

биткоин подобен фениксу
dream-dim
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 09:51:48 PM
 #68

на данный момент у меня только hodl
видел статистику по ико - основная масса размещений потерпит неудачу, в лучшем случае инвесторы останутся при своих
10% принесут до х100 и еще 10% принесут х500-х1000
соответственно 1 из 5 монет может принести такую прибыль, которая перекроет потери от других 4
но заранее мы не можем знать наверняка, что выстрелит.
поэтому только HODL!!!
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
January 02, 2018, 10:24:22 PM
 #69

на данный момент у меня только hodl
видел статистику по ико - основная масса размещений потерпит неудачу, в лучшем случае инвесторы останутся при своих
10% принесут до х100 и еще 10% принесут х500-х1000
соответственно 1 из 5 монет может принести такую прибыль, которая перекроет потери от других 4
но заранее мы не можем знать наверняка, что выстрелит.
поэтому только HODL!!!
х500 Huh? х1000 Huh? каждый десятый проект Huh? Автор, что Вы курили ?... Таких перспектив отродясь не было нет и не будет никогда в жизни. Фантазер Вы наш.
dream-dim
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 10:50:53 PM
 #70

на данный момент у меня только hodl
видел статистику по ико - основная масса размещений потерпит неудачу, в лучшем случае инвесторы останутся при своих
10% принесут до х100 и еще 10% принесут х500-х1000
соответственно 1 из 5 монет может принести такую прибыль, которая перекроет потери от других 4
но заранее мы не можем знать наверняка, что выстрелит.
поэтому только HODL!!!
х500 Huh? х1000 Huh? каждый десятый проект Huh? Автор, что Вы курили ?... Таких перспектив отродясь не было нет и не будет никогда в жизни. Фантазер Вы наш.
про пиццу за 10к биткоинов слышал?
отследи графики на coinmarketcap.com по каким ценам начинали торговаться монетки
"фантазер"...ха!
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 10:55:00 PM
 #71

Смотря какие монеты и на какой промежуток времени.
Монеты, которые только вышли на биржу (которые поулчены за баунти\аирдропы). Тут два варианта:
1. Слить как можно раньше и получить фиксированный профит и не париться больше.
2. Поверить и холдить. И ждать роста и, главное, следить за новостями.
Если не успеваешь следить за новостями, то можно хотя бы следить за текущим курсом. Например у меня в телефоне установлено блокфолио, где в принципе пишет актуальный курс токенов , что есть в наличии и токенов ( монет) за которыми просто интересно наблюдать.

Я вот пока пытаюсь холдить. За новостями бывает просто не знаю где следить кроме форума.
А какие еще есть программы на телефон для мониторинга курса, которые можно безопасно установить на телефон? Это блокфолио привязывается к какому-то кошельку?

Все правильно делаете. Но можно и торговать по чуть-чуть попробовать. Это тоже неплохие деньги приносит.
schvorob
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 08:03:56 AM
 #72

Крипта это инвестиция в будущие в себя,можна понемногу торговать или просто держать и потом увидите сколько заработаете.Всем хороших профитов!!!
block666
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 12


View Profile
January 03, 2018, 08:47:27 AM
 #73

Кошаков ещё можно покупать. Пользы никакой, зато выглядит прикольно и не нужно ломать голову как избавиться от лишних 115k (кажется за столько генезис продали) Grin
dragonEx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 07:38:54 PM
 #74

Барыжить и вкладывать в новые проекты - которые станут новыми фейсбуками и майкрософтами и мир станет лучше и бла бла бла (все мы тут за мечтами пришли).
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 08:12:17 PM
 #75

Барыжить и вкладывать в новые проекты - которые станут новыми фейсбуками и майкрософтами и мир станет лучше и бла бла бла (все мы тут за мечтами пришли).

Ну кто за чем.. Я за деньгами.

Created
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 10:09:43 PM
 #76

Скоро криптой можно будет расплачиваться. А даже если бы и нельзя было, разве того, что она приносит прибыль, недостаточно?
bitcoin_alex18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 10:56:55 PM
 #77

надо торговать и делать иксы  Cool
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
January 09, 2018, 02:28:56 PM
 #78

Можно, если храните на бирже и не торгуете в лендинг ( что-то вроде вклада ), будете иметь крошечный, но доход не считая роста цены на биток
BagzBanni
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 03:04:57 PM
 #79

Можно, если храните на бирже и не торгуете в лендинг ( что-то вроде вклада ), будете иметь крошечный, но доход не считая роста цены на биток
Процент за это такой маленький, что риски потерять в случае краха биржи слишком большие.
WJCc35
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 09:48:12 PM
 #80

Многочисленные монеты вероятно предоставить в лизинг/харвестинг/форджинг и т.д. Один одним словом холдить, учась майнингом и обретать с - из-за это часть .
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!