Bitcoin Forum
June 29, 2024, 11:18:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][ICO] ALTAIR VR Виртуальная Wikipedia, управляемая сообщест&#  (Read 8040 times)
Alina Z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 01:24:09 AM
 #161

Друзья,
вчера закончился наш 3х месячный МЕГА акселератор. В проект взяли всего 9 команд из 279 проектов. Перед каждой стояла задача интегрировать в экосистему МЕГИ свой проект и собрать метрики от посетителей. Вот что у нас получилось сделать за время акселерации:
* Проработать с нуля концепт Виртуального планетария для стационарной установки в ТЦ МЕГА
* Пройти согласования с МЕГОЙ. Что как оказалось не самой простой задачей.
* Запустить пилот в Химках и собрать метрики.

Вот какие мы результаты получили:
* 96% посетителей понравился Виртуальный планетарий
* 87% готовы прийти в него снова
* Соотношение детей к взрослым составило 5 к 1. Что даже выше чем мы ожидали.
* Зрители просят добавить больше контента. Не только по астрономии но и по другим наукам.

Акселератор закончился. Да, в этот раз мы не получили главный приз - 2 млн. рублей. Не всегда удается быть победителем. Но это не повод для расстройств. Интеграция в МЕГУ продолжается. А команда МЕГИ продлила нам тестирование пилота ещё на 2 месяца. Следующий шаг - инсталляция в МЕГА Теплый Стан.

p.s. Интеграция с МЕГОЙ - это отличная возможность в будущем увеличения пользовательской аудитории по всему миру.

https://thumb.ibb.co/fmJeVG/IMG_9908.jpg   https://thumb.ibb.co/maDJPb/IMG_9910.jpg   https://thumb.ibb.co/btpsjb/IMG_1072.jpg
Жаль не получилось поучавствовать Sad
MindControl1337
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 11:48:37 AM
 #162

Друзья,
вчера закончился наш 3х месячный МЕГА акселератор. В проект взяли всего 9 команд из 279 проектов. Перед каждой стояла задача интегрировать в экосистему МЕГИ свой проект и собрать метрики от посетителей. Вот что у нас получилось сделать за время акселерации:
* Проработать с нуля концепт Виртуального планетария для стационарной установки в ТЦ МЕГА
* Пройти согласования с МЕГОЙ. Что как оказалось не самой простой задачей.
* Запустить пилот в Химках и собрать метрики.

Вот какие мы результаты получили:
* 96% посетителей понравился Виртуальный планетарий
* 87% готовы прийти в него снова
* Соотношение детей к взрослым составило 5 к 1. Что даже выше чем мы ожидали.
* Зрители просят добавить больше контента. Не только по астрономии но и по другим наукам.

Акселератор закончился. Да, в этот раз мы не получили главный приз - 2 млн. рублей. Не всегда удается быть победителем. Но это не повод для расстройств. Интеграция в МЕГУ продолжается. А команда МЕГИ продлила нам тестирование пилота ещё на 2 месяца. Следующий шаг - инсталляция в МЕГА Теплый Стан.

p.s. Интеграция с МЕГОЙ - это отличная возможность в будущем увеличения пользовательской аудитории по всему миру.

https://thumb.ibb.co/fmJeVG/IMG_9908.jpg   https://thumb.ibb.co/maDJPb/IMG_9910.jpg   https://thumb.ibb.co/btpsjb/IMG_1072.jpg

Хороший задел на будущее. Результаты не удивили: VR действительно нравится людям, ну и вопрос с расширением контента очевиден и про этот аспект забывать нельзя. Главное-не останавливаться и продолжать работать! 
idythef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0



View Profile
December 10, 2017, 01:14:59 PM
 #163

Довольно необычное применение для VR технологий. Уверен, дети будут в восторге. Удачи команде!
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 10, 2017, 01:49:08 PM
 #164

Довольно необычное применение для VR технологий. Уверен, дети будут в восторге. Удачи команде!
Мне кажется, что взрослым это даже будет интересней, посмотреть на красоты космоса на 360 градусов или что то типа контента дискавери, возростных границ совершенно нет.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
December 11, 2017, 12:15:34 PM
 #165

Подскажите, когда у Вас стартует баунти компания? Уж очень у Вас идея интересна и полезная.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
idythef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0



View Profile
December 11, 2017, 01:10:10 PM
 #166

Довольно необычное применение для VR технологий. Уверен, дети будут в восторге. Удачи команде!
Мне кажется, что взрослым это даже будет интересней, посмотреть на красоты космоса на 360 градусов или что то типа контента дискавери, возростных границ совершенно нет.

Разумеется, что взрослая аудитория тоже по достоинству оценит. Но основная функция проекта - обучающая, и здесь главное адаптировать контент для аудитории помладше.
blackberry_pie
Member
**
Offline Offline

Activity: 425
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 01:11:51 PM
 #167

Подскажите, когда у Вас стартует баунти компания? Уж очень у Вас идея интересна и полезная.

Условия баунти кампании будут объявлены за день - два до preICO.
fizik
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 11


View Profile
December 11, 2017, 03:53:01 PM
 #168

Довольно необычное применение для VR технологий. Уверен, дети будут в восторге. Удачи команде!
Мне кажется, что взрослым это даже будет интересней, посмотреть на красоты космоса на 360 градусов или что то типа контента дискавери, возростных границ совершенно нет.

Разумеется, что взрослая аудитория тоже по достоинству оценит. Но основная функция проекта - обучающая, и здесь главное адаптировать контент для аудитории помладше.

Безусловно. Адаптация под разные возрастные аудитории будет для определенного контента. Сообщество само будет решать какой контент и для какой аудитории нужен в первую очередь.

ALTAIR VR - virtual encyclopedia on blockchain
🔥You will never forget what you experience!🔥
altbar (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
December 11, 2017, 05:12:42 PM
 #169

Друзья,
Cегодня, в Новосибирске, проходил конкурс на Лучшее малое предприятие Новосибирска, где наша компания выступала в секции "Инновации".

Рад сообщить, что мы одержали победу и стали "Лучшим малым предприятием города Новосибирска с сфере Инноваций 2017".

Отличное завершение уходящего года.
Хочу сказать, что это не моя заслуга, а победа всей нашей команды, к которой мы буквально бежали весь год. Очень рад буду завтра вручить эту награду всему нашему коллективу. Ребята молодцы!

         
STI_2M
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 11


View Profile
December 11, 2017, 09:56:49 PM
 #170

Друзья,
Cегодня, в Новосибирске, проходил конкурс на Лучшее малое предприятие Новосибирска, где наша компания выступала в секции "Инновации".

Рад сообщить, что мы одержали победу и стали "Лучшим малым предприятием города Новосибирска с сфере Инноваций 2017".

Отличное завершение уходящего года.
Хочу сказать, что это не моя заслуга, а победа всей нашей команды, к которой мы буквально бежали весь год. Очень рад буду завтра вручить эту награду всему нашему коллективу. Ребята молодцы!

         
Поздравляем! Ждем баунти и ико)
Matematic
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 11, 2017, 09:58:25 PM
 #171

Друзья,
Cегодня, в Новосибирске, проходил конкурс на Лучшее малое предприятие Новосибирска, где наша компания выступала в секции "Инновации".

Рад сообщить, что мы одержали победу и стали "Лучшим малым предприятием города Новосибирска с сфере Инноваций 2017".

Отличное завершение уходящего года.
Хочу сказать, что это не моя заслуга, а победа всей нашей команды, к которой мы буквально бежали весь год. Очень рад буду завтра вручить эту награду всему нашему коллективу. Ребята молодцы!

         
Поздравляем! Ждем баунти и ико)
Большое спасибо! Ждать осталось не долго, скоро будут объявлены условия!
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
December 12, 2017, 03:38:09 PM
 #172

Друзья,
Cегодня, в Новосибирске, проходил конкурс на Лучшее малое предприятие Новосибирска, где наша компания выступала в секции "Инновации".

Рад сообщить, что мы одержали победу и стали "Лучшим малым предприятием города Новосибирска с сфере Инноваций 2017".

Отличное завершение уходящего года.
Хочу сказать, что это не моя заслуга, а победа всей нашей команды, к которой мы буквально бежали весь год. Очень рад буду завтра вручить эту награду всему нашему коллективу. Ребята молодцы!

         
Здорово, чтоб наград становилось больше и осознания, что Вы приносите пользу людям, приносило Вам удовлетворение.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
STI_2M
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 11


View Profile
December 12, 2017, 05:53:15 PM
 #173

Как я понял, платформа будет поддерживаться на микротранзациях? Но почему именно на токенах, а не на любой, уже существующей, валюте, на том же эфире, например?
Matematic
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 12, 2017, 05:57:16 PM
 #174

Как я понял, платформа будет поддерживаться на микротранзациях? Но почему именно на токенах, а не на любой, уже существующей, валюте, на том же эфире, например?
Платформа Altair VR предполагает множество микротранзакций внутри сообщества: между пользователями приложений, сценаристами, создателями контента, модераторами, франчайзи. Использование собственного токена позволит избежать грабительских комиссий, взимаемых традиционными платформами, которые доходят до 40% от суммы транзакции.
CanadianMiner
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 2


View Profile
December 13, 2017, 04:01:42 PM
 #175

Добрый день, господа!
Почитал ваш вайтпепер, который к слову сказать довольно мало информативен, а больше похож на брошюру, рассказывающую о проекте в общих чертах.
Так вот наткнулся на пункт в описании франшизы: "Все эти платежи будут приниматься только в токенах AVR. Франчайзи, как правило, будут оказывать услуги за валюту страны пребывания."

Т.е. чтобы франчайзи расчитаться с франчайзером ему надо будет купить за фиат токены у франчайзера, и заплатить ему токенами? Да, там написано, что токены будут торговаться на бирже...но давайте представим себе на какой-то момент, что токенов на бирже нет. Я в связи с этим не смогу ведь произвести выплату и получу штраф, правильно?
Если выплата роялти будет фиксирована в токенах, тогда как мне не опасаться прогореть в том случае, если токен будет невероятно расти в цене?
Если цена будет фиксирована в фиате, но расчитываться надо будет токенами... Зачем тогда использовать в этой схеме токены? Чтобы просто создать на них спрос?
И что за раздел такой "platform fund - 32%" объясните уж пожалуйста?
blackberry_pie
Member
**
Offline Offline

Activity: 425
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 04:46:35 PM
 #176

Добрый день, господа!
Почитал ваш вайтпепер, который к слову сказать довольно мало информативен, а больше похож на брошюру, рассказывающую о проекте в общих чертах.
Так вот наткнулся на пункт в описании франшизы: "Все эти платежи будут приниматься только в токенах AVR. Франчайзи, как правило, будут оказывать услуги за валюту страны пребывания."

Т.е. чтобы франчайзи расчитаться с франчайзером ему надо будет купить за фиат токены у франчайзера, и заплатить ему токенами? Да, там написано, что токены будут торговаться на бирже...но давайте представим себе на какой-то момент, что токенов на бирже нет. Я в связи с этим не смогу ведь произвести выплату и получу штраф, правильно?
Если выплата роялти будет фиксирована в токенах, тогда как мне не опасаться прогореть в том случае, если токен будет невероятно расти в цене?
Если цена будет фиксирована в фиате, но расчитываться надо будет токенами... Зачем тогда использовать в этой схеме токены? Чтобы просто создать на них спрос?
И что за раздел такой "platform fund - 32%" объясните уж пожалуйста?

Доброго времени суток!
Средства, выделенные на раздел "platform fund" - это токены, которые будут использоваться для функционирования созданной платформы. Она будет представлять из себя VR-конструктор, с помощью которого можно будет осуществлять опыты как с готовыми моделями, так и создавать собственные оригинальные сценарии.
По поводу тонкостей работы франчайзи я уточню у коллег и Вам сообщу.
blackberry_pie
Member
**
Offline Offline

Activity: 425
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 05:53:12 PM
 #177

Добрый день, господа!
Почитал ваш вайтпепер, который к слову сказать довольно мало информативен, а больше похож на брошюру, рассказывающую о проекте в общих чертах.
Так вот наткнулся на пункт в описании франшизы: "Все эти платежи будут приниматься только в токенах AVR. Франчайзи, как правило, будут оказывать услуги за валюту страны пребывания."

Т.е. чтобы франчайзи расчитаться с франчайзером ему надо будет купить за фиат токены у франчайзера, и заплатить ему токенами? Да, там написано, что токены будут торговаться на бирже...но давайте представим себе на какой-то момент, что токенов на бирже нет. Я в связи с этим не смогу ведь произвести выплату и получу штраф, правильно?
Если выплата роялти будет фиксирована в токенах, тогда как мне не опасаться прогореть в том случае, если токен будет невероятно расти в цене?
Если цена будет фиксирована в фиате, но расчитываться надо будет токенами... Зачем тогда использовать в этой схеме токены? Чтобы просто создать на них спрос?
И что за раздел такой "platform fund - 32%" объясните уж пожалуйста?

По поводу франчайзи:
Взаимодействие с франчайзи описано в целом верно. Ситуация, при которой на бирже не окажется токенов, маловероятна, но если это все-таки случится, то франчайзер дождется, когда оплата станет возможной. Роялти не будут фиксированы в токенах. Пока проводятся расчеты, к чему именно привязать цену токена в этой ситуации, но в любом случае размер роялти будет пересчитываться при росте курса токена.
QuiteRight
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 05:51:01 AM
 #178

По-моему тема образования у вас за уши притянута..думаете будет проще зайти на вашу платформу,оплатить токенами или просто посмотреть информацию в википедии? да и она то бесплатная, не нужно платить за пользование, да и приобретать доп оборудование
Matematic
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 14, 2017, 06:04:30 AM
 #179

По-моему тема образования у вас за уши притянута..думаете будет проще зайти на вашу платформу,оплатить токенами или просто посмотреть информацию в википедии? да и она то бесплатная, не нужно платить за пользование, да и приобретать доп оборудование
Думаю многие с Вами не согласятся. Возможно, информацию найти в википедии будет проще, но ведь гораздо легче информация усваивается, когда она показана наглядно, когда обучение происходит в игровой форме, да и дети тогда будут хотеть учиться сами, а не "из под палки". Даже не смотря на оплату токенами, наши платформа будет легкодоступной для всех.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 14, 2017, 08:53:43 AM
 #180

По-моему тема образования у вас за уши притянута..думаете будет проще зайти на вашу платформу,оплатить токенами или просто посмотреть информацию в википедии? да и она то бесплатная, не нужно платить за пользование, да и приобретать доп оборудование
Черпать информацию в википедии это одно, а вот когда прямо погружаешься в интересующую тему и не только слышишь информацию но и видишь все это совсем другое восприятие. Понятно что по мелочным вопросам проще прочитать в вики, но если говорить об обучении то конечно этот проект может стать революцией в этой области.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!