Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:54:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][ICO] ALTAIR VR Виртуальная Wikipedia, управляемая сообщест&#  (Read 8040 times)
MindControl1337
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 11:27:33 AM
 #201

Проект многим понравится так как связанно с образованием, значит дети, значит наше будущее. В школах конечно хочется такие проекты видеть. Мы этого в школе не видели, а сейчас это должно стать нормой. Удачи вашему проекту.
Прогресс не стоит на месте, в будущем возможно весь процесс обучения будет построен на этом, и будет выведен за рамки учебных классов раз и навсегда.

Сомневаюсь, что можно перенести абсолютно все предметы и их аспекты в VR проекцию. Не могу представить как, например, полностью перенести математику. Тут фишка в уместной и правильной интеграции, которая поспособствует легкости усвоения материала.
OrangePotato
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
December 16, 2017, 11:44:52 AM
 #202

Проект многим понравится так как связанно с образованием, значит дети, значит наше будущее. В школах конечно хочется такие проекты видеть. Мы этого в школе не видели, а сейчас это должно стать нормой. Удачи вашему проекту.
Прогресс не стоит на месте, в будущем возможно весь процесс обучения будет построен на этом, и будет выведен за рамки учебных классов раз и навсегда.

Сомневаюсь, что можно перенести абсолютно все предметы и их аспекты в VR проекцию. Не могу представить как, например, полностью перенести математику. Тут фишка в уместной и правильной интеграции, которая поспособствует легкости усвоения материала.

соглашусь, вряд ли перед командой стоит задача глобально перевернуть всю систему образования, а вот сделать ее чуточку лучше - хорошая задумка.
EvilMilk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 04:56:11 PM
 #203

Как будет обеспечиваться соблюдение авторских прав на Вашей платформе?
Matematic
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 17, 2017, 04:57:46 PM
 #204

Как будет обеспечиваться соблюдение авторских прав на Вашей платформе?
Информация о созданном на платформе контенте будет храниться в блокчейне, поэтому выплаты авторам будут производиться в прозрачном и понятном режиме. Каждый участник системы сможет видеть: кто, когда, и как использовал его VR опыты, также как и опыты, созданные другими участниками.
VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 04:59:40 PM
 #205

Можно сказать, что дети попадут в какой 3-D космический фильм, с такой платформой, и куда более интересней таким образом изучать науки, чем по книжке.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 05:02:36 PM
 #206

Можно сказать, что дети попадут в какой 3-D космический фильм, с такой платформой, и куда более интересней таким образом изучать науки, чем по книжке.
Может, однажды кто-то благодаря этому сможет повторить ту сцену из "Матрицы", и через пару минут после начала изучения заявить "Я знаю кунг-фу". Хотя я забегаю в слишком далекое будущее.
OrangePotato
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
December 18, 2017, 11:04:30 AM
 #207

Можно сказать, что дети попадут в какой 3-D космический фильм, с такой платформой, и куда более интересней таким образом изучать науки, чем по книжке.
Может, однажды кто-то благодаря этому сможет повторить ту сцену из "Матрицы", и через пару минут после начала изучения заявить "Я знаю кунг-фу". Хотя я забегаю в слишком далекое будущее.
это уже скорее грань фантастики... Одно дело получить знания и совсем другое выработать необходимые навыки.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
December 18, 2017, 11:24:50 AM
 #208

Если у команды планы по созданию платформы с расширением  миром тогда, можно партнёрские отношения с Луцуд заключить
ezhberry
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 20


View Profile
December 18, 2017, 11:31:01 AM
 #209

Можно сказать, что дети попадут в какой 3-D космический фильм, с такой платформой, и куда более интересней таким образом изучать науки, чем по книжке.
Может, однажды кто-то благодаря этому сможет повторить ту сцену из "Матрицы", и через пару минут после начала изучения заявить "Я знаю кунг-фу". Хотя я забегаю в слишком далекое будущее.
это уже скорее грань фантастики... Одно дело получить знания и совсем другое выработать необходимые навыки.
Фантастикой кажется и то, что мозг человека работает лишь на 7%. Ведь вполне научные данные, а что с этим дальше делать никто так и не придумал до сих пор. Вот наши-то потомки этим и займутся. Что будет, если хотя бы до 50% разогнать его?!
Sergey Minchenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 12:04:24 PM
 #210

Можно сказать, что дети попадут в какой 3-D космический фильм, с такой платформой, и куда более интересней таким образом изучать науки, чем по книжке.
Может, однажды кто-то благодаря этому сможет повторить ту сцену из "Матрицы", и через пару минут после начала изучения заявить "Я знаю кунг-фу". Хотя я забегаю в слишком далекое будущее.
это уже скорее грань фантастики... Одно дело получить знания и совсем другое выработать необходимые навыки.
Фантастикой кажется и то, что мозг человека работает лишь на 7%. Ведь вполне научные данные, а что с этим дальше делать никто так и не придумал до сих пор. Вот наши-то потомки этим и займутся. Что будет, если хотя бы до 50% разогнать его?!
Тем не менее, ты хоть 4000 часов потрать на просмотр одного и того же удара кун-фу, повторить его на практике против бойца у тебя не получится, просто потому что нет реакции и твое тело "не умеет", хотя  и неоднократно видело, как это делается.
idythef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0



View Profile
December 18, 2017, 04:59:33 PM
 #211

Есть ли ограничения на минимальную покупку? будут ли бонусы?
Matematic
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 18, 2017, 05:03:18 PM
 #212

Есть ли ограничения на минимальную покупку? будут ли бонусы?
Минимальная покупка на этапе ITO составит 0.05 ETH.
-Закрытый pre-sale, по условиям участия пишите запрос на почту info@altair.fm или в телеграм https://t.me/Altbar
-Pre-ITO, старт, 15 января 2018 года. Будет идти 15 дней, или до сбора эквивалента $2 000 000. Бонус для участников составит 35%.
-ITO. Дата старта 12 марта 2018 года, длительность 49 дней. В ITO также предусмотрены бонусы ранним участникам.
elnikova94
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 06:50:51 AM
 #213

Как же все-таки хорошо, что VR-технологии получили такой сильный толчок развития, и особенно хорошо, что в сторону образования. В школе на уроках очень нравилось, когда нам включали фильмы про дикую природу на географии или на биологии, так же очень часто смотрели записи опытов на химии и физике... Жаль что это было на маленьком экране телевизора. И это прекрасно, что сейчас уже начинается та эра, в которой всё это будет происходить вокруг детей.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
December 19, 2017, 07:47:56 PM
 #214

Есть ли ограничения на минимальную покупку? будут ли бонусы?
Минимальная покупка на этапе ITO составит 0.05 ETH.
-Закрытый pre-sale, по условиям участия пишите запрос на почту info@altair.fm или в телеграм https://t.me/Altbar
-Pre-ITO, старт, 15 января 2018 года. Будет идти 15 дней, или до сбора эквивалента $2 000 000. Бонус для участников составит 35%.
-ITO. Дата старта 12 марта 2018 года, длительность 49 дней. В ITO также предусмотрены бонусы ранним участникам.

А как же долгожданная баунти программа? Планируете проводить?

blackberry_pie
Member
**
Offline Offline

Activity: 425
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 08:41:11 PM
 #215

Есть ли ограничения на минимальную покупку? будут ли бонусы?
Минимальная покупка на этапе ITO составит 0.05 ETH.
-Закрытый pre-sale, по условиям участия пишите запрос на почту info@altair.fm или в телеграм https://t.me/Altbar
-Pre-ITO, старт, 15 января 2018 года. Будет идти 15 дней, или до сбора эквивалента $2 000 000. Бонус для участников составит 35%.
-ITO. Дата старта 12 марта 2018 года, длительность 49 дней. В ITO также предусмотрены бонусы ранним участникам.

А как же долгожданная баунти программа? Планируете проводить?

Разумеется, условия будут объявлены за пару дней до pre-ITO
fizik
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 11


View Profile
December 20, 2017, 03:43:06 AM
 #216

Согласен с Вами. Да и если я правильно понял будет система голосования
И это тоже поможет выявлять лучший контент. Да и не так много площадок, которые реально таким контентом торгуют, особенно на крипте. Поэтому у проекта и его создателей есть все шансы)

В этом одно из ключевых преимуществ. Если посмотреть сейчас любой online store, то в нем очень много бесполезного контента, сделанного на коленке ради забавы.
Система голосования позволит расставить приоритеты и создавать тот контент, который действительно нужен. А мы дополнительно будем соинвестировать лучшие проекты, за счет накопительного фонда площадки.

ALTAIR VR - virtual encyclopedia on blockchain
🔥You will never forget what you experience!🔥
fizik
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 11


View Profile
December 20, 2017, 03:52:46 AM
 #217

Можно сказать, что дети попадут в какой 3-D космический фильм, с такой платформой, и куда более интересней таким образом изучать науки, чем по книжке.
Может, однажды кто-то благодаря этому сможет повторить ту сцену из "Матрицы", и через пару минут после начала изучения заявить "Я знаю кунг-фу". Хотя я забегаю в слишком далекое будущее.
это уже скорее грань фантастики... Одно дело получить знания и совсем другое выработать необходимые навыки.
Фантастикой кажется и то, что мозг человека работает лишь на 7%. Ведь вполне научные данные, а что с этим дальше делать никто так и не придумал до сих пор. Вот наши-то потомки этим и займутся. Что будет, если хотя бы до 50% разогнать его?!
Тем не менее, ты хоть 4000 часов потрать на просмотр одного и того же удара кун-фу, повторить его на практике против бойца у тебя не получится, просто потому что нет реакции и твое тело "не умеет", хотя  и неоднократно видело, как это делается.

Пример с тренировкой удара не совсем корректный. Вы сейчас говорите про физическую память тела. В этом плане VR на текущем этапе имеет ограничения, я с вами согласен.

Мы же говорим о погружении человека в определенный контекст. Благодаря которому восприятие информации будет выше и нагляднее.

Простой пример. Изучение правил дорожного движения для детей. Можно сколько угодно детям объяснять что переходить улицу опасно вне пешеходного перехода, а можно погрузить его в контекст, в котором он увидит огромную машину, которая будет проезжать мимо него в полуметре и сигналить.
В первом случае вероятность осознания у ребенка будет значительно ниже, чем во втором случае. Так как он безопасно переживет этот опыт и будет иметь представление об опасности на дороге.

Я привел лишь один из примеров, но таких опытов огромное количество.

ALTAIR VR - virtual encyclopedia on blockchain
🔥You will never forget what you experience!🔥
YellowZapdos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 06:57:34 AM
 #218

Когда ваши токены начнут торговаться на биржах?
Matematic
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 20, 2017, 07:00:43 AM
 #219

Когда ваши токены начнут торговаться на биржах?

Мы планируем листинг наших токенов на нескольких крупнейших биржах в течении месяца после завершения ICO.
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
December 20, 2017, 07:26:29 AM
 #220

Проект многим понравится так как связанно с образованием, значит дети, значит наше будущее. В школах конечно хочется такие проекты видеть. Мы этого в школе не видели, а сейчас это должно стать нормой. Удачи вашему проекту.
Прогресс не стоит на месте, в будущем возможно весь процесс обучения будет построен на этом, и будет выведен за рамки учебных классов раз и навсегда.

Сомневаюсь, что можно перенести абсолютно все предметы и их аспекты в VR проекцию. Не могу представить как, например, полностью перенести математику. Тут фишка в уместной и правильной интеграции, которая поспособствует легкости усвоения материала.

соглашусь, вряд ли перед командой стоит задача глобально перевернуть всю систему образования, а вот сделать ее чуточку лучше - хорошая задумка.
Тогда не понятно, зачем тогда этот проект, если нет задачи перевернуть всю систему образования? А чуточку лучше, можно и без проекта делать, кто вам не дает, берите да делайте, а относительно проекта, так никому не нужны образованные люди.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!