Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:10:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][ICO] ALTAIR VR Виртуальная Wikipedia, управляемая сообщест&#  (Read 8034 times)
Matematic
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 16, 2018, 10:21:13 AM
 #441

Очень познавательный проект!Отличный вариант современного обучения для детей и не только,когда wiki переходит на новый уровень и усваивать материал становиться гораздо легче.
Спасибо! Ваше мнение очень важно для нас!
1715163014
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715163014

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715163014
Reply with quote  #2

1715163014
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715163014
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715163014

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715163014
Reply with quote  #2

1715163014
Report to moderator
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
April 18, 2018, 01:57:14 PM
 #442

сколько средств уже собрано? в моих заметках последнее изменение аж 15 февраля и было 145 ETH, намного продвинулись?
blackberry_pie
Member
**
Offline Offline

Activity: 425
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 04:14:32 AM
 #443

сколько средств уже собрано? в моих заметках последнее изменение аж 15 февраля и было 145 ETH, намного продвинулись?


количество собранных средств отображается в личном кабинете
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
April 20, 2018, 02:22:37 PM
 #444

сколько средств уже собрано? в моих заметках последнее изменение аж 15 февраля и было 145 ETH, намного продвинулись?


количество собранных средств отображается в личном кабинете
для такого долгого ico конечно очень мало 145 ETH, с другой стороны с 15 февраля прошло уже 2 месяца, мне тоже интересно как продвинулись сборы. но судя по тому что их не афишируют- это не очень хороший сигнал. к сожалению личного кабинета у меня нет, проверить и опубликовать цифру я не могу.
Matematic
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 20, 2018, 02:34:33 PM
 #445

сколько средств уже собрано? в моих заметках последнее изменение аж 15 февраля и было 145 ETH, намного продвинулись?


количество собранных средств отображается в личном кабинете
для такого долгого ico конечно очень мало 145 ETH, с другой стороны с 15 февраля прошло уже 2 месяца, мне тоже интересно как продвинулись сборы. но судя по тому что их не афишируют- это не очень хороший сигнал. к сожалению личного кабинета у меня нет, проверить и опубликовать цифру я не могу.
Сборы никто не скрывает, ведь их можно увидеть в ЛК. На данный момент собрано более 155 ETH, без какой-либо рекламы (кроме баунти), ведь еще даже не началось pre-ICO. А вот вклады крупных инвесторов, с которыми идут встречи на различных конференциях,  пока не раскрываются
AltairVR
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

Altair VR. Next-gen Blockchain VR Wikipedia


View Profile WWW
April 23, 2018, 09:25:08 AM
 #446

4 дня участия в Московском Международном Салоне Образования принесли нашей команде хорошие результаты! С радостью делимся ими с вами:

Взаимодействуя с учителями со всей страны мы получили несколько заказов на организацию показов Виртуальной Энциклопедии в городах, где работают наши партнеры.

Имели возможность пообщаться с журналистами, которые очень заинтересованы темой использования VR технологий в образовании. Многие намерены написать о нас статьи, обязательно ими поделимся чуть позже!

Нам удалось собрать обратную связь от учителей, задав им самые актуальные вопросы. 100% респондентов  ответили, что хотят видеть подобный формат обучения в своих городах! 86% отметили, что информация представленная в фильмах, полезна и познавательна. Мы также собрали список тем, которые учителя бы хотели продемонстрировать учащимся, среди них: строение тела человека, природные явления, исторические события и так далее.

Учителя из Москвы очень ждут открытия представительства на территории их города, мы активно над этим работаем. Все больше и больше детей имеют возможность познакомиться с окружающим их миром с помощью VR очков!

Следите за новостями! Напоминаем, pre-ico начинается 30 апреля!

#ico #altairvr #virtualencyclopedia #altairvrevent


bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
April 23, 2018, 01:42:51 PM
 #447

сколько средств уже собрано? в моих заметках последнее изменение аж 15 февраля и было 145 ETH, намного продвинулись?


количество собранных средств отображается в личном кабинете
для такого долгого ico конечно очень мало 145 ETH, с другой стороны с 15 февраля прошло уже 2 месяца, мне тоже интересно как продвинулись сборы. но судя по тому что их не афишируют- это не очень хороший сигнал. к сожалению личного кабинета у меня нет, проверить и опубликовать цифру я не могу.
Сборы никто не скрывает, ведь их можно увидеть в ЛК. На данный момент собрано более 155 ETH, без какой-либо рекламы (кроме баунти), ведь еще даже не началось pre-ICO. А вот вклады крупных инвесторов, с которыми идут встречи на различных конференциях,  пока не раскрываются
155 эфиров с баунти кампании это уже что-то. действительно проект интересный, а главное подкрепленный реальным - действующим бизнесом, то есть бизнес модель отработана и готова к масштабированию. успехов вам.
Matematic
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 23, 2018, 01:59:14 PM
 #448

сколько средств уже собрано? в моих заметках последнее изменение аж 15 февраля и было 145 ETH, намного продвинулись?


количество собранных средств отображается в личном кабинете
для такого долгого ico конечно очень мало 145 ETH, с другой стороны с 15 февраля прошло уже 2 месяца, мне тоже интересно как продвинулись сборы. но судя по тому что их не афишируют- это не очень хороший сигнал. к сожалению личного кабинета у меня нет, проверить и опубликовать цифру я не могу.
Сборы никто не скрывает, ведь их можно увидеть в ЛК. На данный момент собрано более 155 ETH, без какой-либо рекламы (кроме баунти), ведь еще даже не началось pre-ICO. А вот вклады крупных инвесторов, с которыми идут встречи на различных конференциях,  пока не раскрываются
155 эфиров с баунти кампании это уже что-то. действительно проект интересный, а главное подкрепленный реальным - действующим бизнесом, то есть бизнес модель отработана и готова к масштабированию. успехов вам.
Спасибо за хороший отзыв о проекте!
altbar (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
April 24, 2018, 06:42:57 PM
 #449

Друзья, а вот и русский трейлер!
https://youtu.be/IJa8w85ntEg
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
April 25, 2018, 01:42:34 PM
 #450

сколько средств уже собрано? в моих заметках последнее изменение аж 15 февраля и было 145 ETH, намного продвинулись?


количество собранных средств отображается в личном кабинете
для такого долгого ico конечно очень мало 145 ETH, с другой стороны с 15 февраля прошло уже 2 месяца, мне тоже интересно как продвинулись сборы. но судя по тому что их не афишируют- это не очень хороший сигнал. к сожалению личного кабинета у меня нет, проверить и опубликовать цифру я не могу.
Сборы никто не скрывает, ведь их можно увидеть в ЛК. На данный момент собрано более 155 ETH, без какой-либо рекламы (кроме баунти), ведь еще даже не началось pre-ICO. А вот вклады крупных инвесторов, с которыми идут встречи на различных конференциях,  пока не раскрываются


было 145 ETH- стало 155 ETH, это очень и очень мало, сборы идут очень медленным темпом
а что бы в лк зайти нужно зарегистрироваться, чего делать не хочется, обычно на сайте вешают счетчик и он показывает все  цифры, почему бы им не сделать так же
AltairVR
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

Altair VR. Next-gen Blockchain VR Wikipedia


View Profile WWW
April 26, 2018, 07:58:18 AM
 #451

Два новых города России сегодня присоединились к сети франшиз “Виртуальной Энциклопедии” - Липецк и Сургут. Пока отдел развития франшизы активно делится всеми необходимыми материалами для скорейшего старта, мы в восторге от мысли, что дети из 23 городов уже обучаются и познают мир вокруг них с помощью нашего продукта!

Добро пожаловать на борт, друзья!

#ico #altairvr #franchise #virtualencyclopedia #vr

Matematic
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 26, 2018, 11:29:07 AM
 #452

сколько средств уже собрано? в моих заметках последнее изменение аж 15 февраля и было 145 ETH, намного продвинулись?


количество собранных средств отображается в личном кабинете
для такого долгого ico конечно очень мало 145 ETH, с другой стороны с 15 февраля прошло уже 2 месяца, мне тоже интересно как продвинулись сборы. но судя по тому что их не афишируют- это не очень хороший сигнал. к сожалению личного кабинета у меня нет, проверить и опубликовать цифру я не могу.
Сборы никто не скрывает, ведь их можно увидеть в ЛК. На данный момент собрано более 155 ETH, без какой-либо рекламы (кроме баунти), ведь еще даже не началось pre-ICO. А вот вклады крупных инвесторов, с которыми идут встречи на различных конференциях,  пока не раскрываются


было 145 ETH- стало 155 ETH, это очень и очень мало, сборы идут очень медленным темпом
а что бы в лк зайти нужно зарегистрироваться, чего делать не хочется, обычно на сайте вешают счетчик и он показывает все  цифры, почему бы им не сделать так же
Здравствуйте, сейчас идёт этап закрытого пресейла, без активной маркетинговой кампании, поэтому и сборы пока что такие.
Xitcliff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
May 01, 2018, 09:53:46 AM
 #453

Посмотрел ролики компаении. Решил оставить свое мнение.
* Видео где авторы говорят на английском языке это просто капец. У меня кароч пошла кровь из ушей и мне пришлось вызвать "скорую". это полный абзац и наверное лучше было бы сделать субтитры/перевод на английском, а говорили бы на Русском. Я не думаю что авторы сильно масштабировались благодаря тому что проговаривали на английском, но после такого английского нужен еще переводчик на английский, на понятный )))

* Посмотрел уже второй видос, на родном нашем языке, промо. Он просто шикарен и реально дает полную картину о том, чем занимается компания.

* В целом желаю проекту процветания. У меня у самого растет сын и дочь, сами понимаете, я бы хотел чтоб такой продукт просвещал моих детей. К тому же я Патриот и желаю проекту удачи.

Matematic
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 01, 2018, 11:36:29 AM
 #454

Посмотрел ролики компаении. Решил оставить свое мнение.
* Видео где авторы говорят на английском языке это просто капец. У меня кароч пошла кровь из ушей и мне пришлось вызвать "скорую". это полный абзац и наверное лучше было бы сделать субтитры/перевод на английском, а говорили бы на Русском. Я не думаю что авторы сильно масштабировались благодаря тому что проговаривали на английском, но после такого английского нужен еще переводчик на английский, на понятный )))

* Посмотрел уже второй видос, на родном нашем языке, промо. Он просто шикарен и реально дает полную картину о том, чем занимается компания.

* В целом желаю проекту процветания. У меня у самого растет сын и дочь, сами понимаете, я бы хотел чтоб такой продукт просвещал моих детей. К тому же я Патриот и желаю проекту удачи.


Спасибо! Каждое мнение важно для нас!
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 06:54:50 AM
 #455

Замечательный образовательный ресурс ALTAIR. Тем более, что уже есть рабочий продукт, который пользуется спросом. Не часто встретишь идею в сфере образования, которая была бы одновременно одобрена и детьми, и учителями. Обычно, если ноу-хау нравится детям - его не воспринимают учителя или наоборот. А здесь сразу два в одном.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 03, 2018, 07:19:07 AM
 #456

Заинтересовался проектом,понравилось как команда работает,сейчас не многие могут проделать такую не легкую работу,надеюсь что Altair ждет успех а также участников
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 03, 2018, 07:40:44 AM
 #457

хороший и действительно полезный проект, если на закрытом пресейле собрали 155 эфиров это очень хорошо, есть куда рости дальше в плане сборов. успехов вам.
Matematic
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 04, 2018, 03:32:22 AM
 #458

хороший и действительно полезный проект, если на закрытом пресейле собрали 155 эфиров это очень хорошо, есть куда рости дальше в плане сборов. успехов вам.
Заинтересовался проектом,понравилось как команда работает,сейчас не многие могут проделать такую не легкую работу,надеюсь что Altair ждет успех а также участников
Замечательный образовательный ресурс ALTAIR. Тем более, что уже есть рабочий продукт, который пользуется спросом. Не часто встретишь идею в сфере образования, которая была бы одновременно одобрена и детьми, и учителями. Обычно, если ноу-хау нравится детям - его не воспринимают учителя или наоборот. А здесь сразу два в одном.
Большое спасибо вам за отзывы!
AltairVR
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

Altair VR. Next-gen Blockchain VR Wikipedia


View Profile WWW
May 07, 2018, 09:12:53 AM
 #459

Недавно мы анонсировали новую модель токеномики и уже получили много отзывов от крипто-энтузиастов и исследователей. Сегодня делимся с вами одним из них: http://www.ilyaboev.com/2018/04/altair-vr-ico-tokenomiks.html

Читайте мнение о токеномике проекта Altair VR. Автор построил график, как в течение года работы платформы происходит изменение спроса на токены, в зависимости от роста количества пользователей. Также в статье объясняется, что дает такая простая модель, зачем иметь на счете запас токенов и как получить бесплатный контент.

Не стесняйтесь задавать любые вопросы и делиться своими комментариями!

#ico #altairvr #vr #virtualencyclopedia

altbar (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
May 15, 2018, 08:56:36 AM
 #460

Приветствуем, друзья! У нас обновление в баунти кампании! Спешите участвовать и зарабатывать дополнительные стаки!

Ссылка на — АНГЛИЙСКУЮ ВЕТКУ БАУНТИ
Ссылка на — РУССКУЮ ВЕТКУ БАУНТИ

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!