Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:25:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [RRC] RoyalRadioCash. Музыкальная монета!  (Read 1725 times)
John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
January 21, 2018, 11:57:14 AM
 #141

Рынок становится похож на чистую конкуренцию, где есть масса одинаковых проектов которые отличаются лишь чуть-чуть.
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 22, 2018, 05:50:55 AM
 #142

Как я понял, это радио создали сами диджеи, а именно самая продвинутая в криптовалютной теме их часть. Для широких масс они дали возможность традиционного майнинга. Кто не может майнить, может купить монету на бирже, которая хоть и небольшая, но уже появилась. Но основной акцент - это привязка монеты к самому радио: приглашение именитых диджеев и "майнинг" ими монеты в прямом эфире, также когда народ голосует за диджея, этот диджей получает кучу монет. Для простого народа майнинг становится всё сложнее, теперь только в пуле и сложность растёт, а для диджеев за их профессиональную деятельность в прямом эфире данного конкретного радио всегда насыпают много монет. И получаются неравные условия, диджеи - избранная каста, народ собирает крохи. Со временем народ забьёт и монета станет никому не нужна, так как ее распределение заранее странно продумано.

voen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 08:24:30 AM
 #143

Наконец-то монеты на бирже отразились и я слил это без сожаления.
royalradiocash (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 10:10:18 AM
 #144

Наконец-то монеты на бирже отразились и я слил это без сожаления.


да да Smiley торги пошли, курс провалился до 1,68руб примерно... самое время закупать  слили монетку те кто хотел попробовать поиграть... щас будет активность обратная... те кто успеет - молодцы  я тож пошла

ничего страшного в том что вы пока не раскусили основной кайф этой монетки... должны же те кто понял иметь возможность её закупить подешевле Wink и кстати стакан на закупку до сих пор не пуст... так что вы еще можете слить... Smiley будем только рады...
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 02:05:52 PM
 #145

Монета для очень малого круга людей, я думаю, что она кроме диджеев и фанатов радио никому не интересна, и что пользы от нее нет никакой.
voen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 06:27:26 PM
 #146

Наконец-то монеты на бирже отразились и я слил это без сожаления.


да да Smiley торги пошли, курс провалился до 1,68руб примерно... самое время закупать  слили монетку те кто хотел попробовать поиграть... щас будет активность обратная... те кто успеет - молодцы  я тож пошла

ничего страшного в том что вы пока не раскусили основной кайф этой монетки... должны же те кто понял иметь возможность её закупить подешевле Wink и кстати стакан на закупку до сих пор не пуст... так что вы еще можете слить... Smiley будем только рады...

Причем тут рубли?!
Слил и забыл, для майнинга на криптонайте есть более привлекательные варианты.
Сейчас есть много бирж с шиткойнами, на одной купил - на другой продал, иксы можно очень просто сделать, только отслеживать курсы надо.
d3athrow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 10:03:42 PM
 #147

ну если такой момент будет - то ктож против арбитража... тут то о другом... сегодня слил по 1,6р а завтра курс взлетел до 1000 и сидишь и грустишь что так быстро ступил и слил...
Ksenni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 10:57:24 PM
 #148

 RRC новая криптовалюта и нужно время, чтобы  она укрепилась и заняла своё место на рынке криптовалют.Даже биткоин очень  нестабилен.Просел основательно.
Pablo Gaban
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 03:19:49 AM
 #149

Насколько я понял Ваше радио транслируется из динамиков в автобусе. Тогда это не радио а ретранслятор, хотя в общем то прикольное занятие. Я сразу вспомнил старый американский фильм, в котором парень установил динамики на машине и транслировал в своём маленьком городке неформальные новости. Хотя у него ещё и радиостанция была. В итоге поймали бедолагу. Тема зайдёт если вещать будете что то отличное от того что уже есть по FM. Успехов.
SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 23, 2018, 06:19:46 AM
 #150

Насколько я понял Ваше радио транслируется из динамиков в автобусе. Тогда это не радио а ретранслятор, хотя в общем то прикольное занятие. Я сразу вспомнил старый американский фильм, в котором парень установил динамики на машине и транслировал в своём маленьком городке неформальные новости. Хотя у него ещё и радиостанция была. В итоге поймали бедолагу. Тема зайдёт если вещать будете что то отличное от того что уже есть по FM. Успехов.
Вот именно: добавьте оригинальности. Если уж взялись за крипту, то продвигайте эту тему в эфире. Можно делать обучающие программы или анализ ICO проектов. Просто музыка есть везде. А крипты в радиоэфирах нет. И подумайте еще раз над распределением монет, сделайте хоть небольшой аирдроп в массы. Если у нескольких тысяч людей будет ваша монета, тогда они будут заинтересованы в ее судьбе. А если она будет у двух десятков диджеев и паре сотен майнеров, шанс, что она будет хоть что-то стоить - гораздо меньше.

CaptchaMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 01:40:56 PM
 #151

Вот именно: добавьте оригинальности. Если уж взялись за крипту, то продвигайте эту тему в эфире. Можно делать обучающие программы или анализ ICO проектов. Просто музыка есть везде. А крипты в радиоэфирах нет. И подумайте еще раз над распределением монет, сделайте хоть небольшой аирдроп в массы. Если у нескольких тысяч людей будет ваша монета, тогда они будут заинтересованы в ее судьбе. А если она будет у двух десятков диджеев и паре сотен майнеров, шанс, что она будет хоть что-то стоить - гораздо меньше.

Это очень, очень здравая мысль. В эфире инфы об этом вообще не хватает.
royalradiocash (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 05:48:17 PM
 #152

похоже продвижение уже началось ) еду я такая в маршрутке... а тут радио играет... https://youtu.be/kry5YoBU8RQ
Asellia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 12:17:19 PM
 #153

 На криптовалюту будет спрос, если за неё можно купить товар или обменять на обычные деньги.Но RRC ничего не стоит и на неё нет спроса.Чем больше майнеров её добывают тем скорее она сойдет на ноль,если не будет мощной финансовой поддержки.Тут новые биржи не помогут,западные биржи не хотят иметь дело с российской криптой.Даже биткоин  просто большая афера и кто то зарабатывает на скачках курса миллиарды.
royalradiocash (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 07:10:33 PM
 #154

Чем больше майнеров её добывают тем скорее она сойдет на ноль...
какая то ерунда написана... это с чего вдругHuh

а вот например еще новость... еще один инфоресурс добавил RRC в свой каталог... https://bitmakler.com/RoyalRadioCash___kriptovaluta
SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
March 25, 2018, 02:56:10 PM
 #155

а вот например еще новость... еще один инфоресурс добавил RRC в свой каталог... https://bitmakler.com/RoyalRadioCash___kriptovaluta
Что-то давно ничего не слышно было о вашей монете на этом форуме. Монета для диджеев жива ли, пользуется ли спросом, какой у нее сейчас курс? Почему забросили эту тему, не были готовы к критике? Идея вполне себе могла бы выстрелить, если бы прислушались к некоторым пожеланиям криптосообщества.

CaptchaMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 09:03:10 AM
 #156

Монета жива, вполне себе торгуется, но за эфир.
Разрабы сейчас похоже больше сосредоточены на развитии самой радиостанции Роял Радио.
Так что возможно стоит брать на долгосрок)
CaptchaMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 09:29:23 PM
 #157

У биржи stocks.exchange теперь новый интерфейс
https://app.stocks.exchange/en/basic-trade/pair/ETH/RRC/1D
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!