Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:44:19 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] Abelon - Один аккаунт для всех бирж  (Read 2805 times)
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 04:05:29 PM
 #61

Крутой проект, было бы очень удобно не хранить пароли от всей кучи нужных бирж...

Основная фишка не  в паролях.
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 04:12:23 PM
 #62

Про главный минус все умолчали, ломанут этот аккаунт и деньги со всех биржи тю тю. Даже не обязательно ломанут, может быть какая то дыра в самом abelon. И что тогда?
Насколько я знаю, сейчас на всех нормальных биржах просто так не авторизоваться. Всегда необходимо дополнительное действие, т.н. двухфакторка. У меня обычно так: авторизуюсь на бирже, вижу требование подтвердить свой вход посредством перехода по ссылке с отправленного мне письма, уведомляющего о входе, либо это не ссылка, а код, но тоже в письме. Так что взломать аккаунт - это только полдела, еще надо и почту взломать. Ну а на почте обычно ставят подтверждение по коду из смс.
Кстати, такой вопрос разработчикам: а как вы "сохраните" настройку 2FA-авторизации? Либо я что-то не понимаю, т.к. технических знаний не хватает..
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
December 02, 2017, 04:31:45 PM
 #63

А с чего все взяли, что имея доступ к проекту не надо региться на всех отдельных биржах? Вам же сказали что будет вывод средств залочен. Отсюда делаем вывод что акки ко всем биржам надо иметь. Или я не прав? Так проект интересен и буду за ним следить.
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 04:37:52 PM
 #64


Кстати, такой вопрос разработчикам: а как вы "сохраните" настройку 2FA-авторизации? Либо я что-то не понимаю, т.к. технических знаний не хватает..

API работает по другому
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 04:41:07 PM
 #65

А с чего все взяли, что имея доступ к проекту не надо региться на всех отдельных биржах? Вам же сказали что будет вывод средств залочен. Отсюда делаем вывод что акки ко всем биржам надо иметь. Или я не прав? Так проект интересен и буду за ним следить.


Не правы. Вы можете совсем акков на биржах не иметь, а иметь один у нас, и у вас будет возможность торговать на биржах

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 08:12:33 PM
 #66

Очень удобное решение, давно нечто подобное искал. Жду, когда появятся сигны - хочу поучаствовать, т.к. проект реально интересен. Есть ли какие-либо бонусы для баунтистов в дальнейшем - когда проект откроется?
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 08:58:59 PM
 #67

Идея очень здоровская, прям давно не видел таких кампаний. А мук с этими биржами и регистрациями на них - выше крыши. Хочу поучаствовать в подписной - когда будет её начало? Ибо слово soon ни о чем конкретном не говорит))
В течении трех дней. С подписями, не все так гладко, как хотелось бы.
Что же, будем ждать, ибо проект нравится все больше и больше, поэтому в подписной кампании поучаствую с удовольствием. Очень понравилась идея регистрации только на этой платформе и отсутствие необходимости аккаунтов на других биржах.

marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
December 02, 2017, 09:04:09 PM
 #68

Рекомендуют использовать везде разные пароли, чтобы не потерять все в случае взлома. Тут же доступ на все биржи сразу - да удобно, но не безопасно.
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
December 02, 2017, 09:16:17 PM
 #69

Рекомендуют использовать везде разные пароли, чтобы не потерять все в случае взлома. Тут же доступ на все биржи сразу - да удобно, но не безопасно.

Да конечно разные пароли это не плохо, но вот столько бирж, столько мороки, а тут всё на одной, приятно, и удобно, а как писал один из создателей что проблемам безопасности будет уделяется отдельное внимание. И мимо безопасности еще отдельно делается сервис маржин колл. Так что думаю команда сделает всё на высшем уровне, а если быть откровенным то взломать можно всё, главное желание, и навыки.
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 09:55:54 PM
 #70

Когда регистрируешься на биржу ты же по сути вводишь шаблонные данные, э-м, пароль, логин, с одними и теми же данными можно зарегестрироваться на несколько бирж, но это не логично, каким образом будет один акаунт на несколько бирж, те 1-я 2-я и 3-я биржа они будут как взаимосвязаны? ведь битрекс не может быть связан с эзердельтой?
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
December 02, 2017, 10:05:38 PM
 #71

Когда регистрируешься на биржу ты же по сути вводишь шаблонные данные, э-м, пароль, логин, с одними и теми же данными можно зарегестрироваться на несколько бирж, но это не логично, каким образом будет один акаунт на несколько бирж, те 1-я 2-я и 3-я биржа они будут как взаимосвязаны? ведь битрекс не может быть связан с эзердельтой?
Там же написали, что не нужны аккаунты на всех биржах, в этом один из плюсов проекта. Взаимосвязь будет сделана через API самих бирж - об этом тоже написано выше.
Проект в целом поддерживаю - очень здравая идея, несет реальную пользу для всех, кто работает с криптой, так что рекомендую присмотреться к проекту.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 03, 2017, 02:45:21 PM
 #72

Когда регистрируешься на биржу ты же по сути вводишь шаблонные данные, э-м, пароль, логин, с одними и теми же данными можно зарегестрироваться на несколько бирж, но это не логично, каким образом будет один акаунт на несколько бирж, те 1-я 2-я и 3-я биржа они будут как взаимосвязаны? ведь битрекс не может быть связан с эзердельтой?

Господи, опять etherdelta. Да кому из трейдеров дельта вообще интересна? Это начальная торговая площадка для всех хороших и самых поганых токенов, с одним из самых низких объемом торгов.

Связь будет между топовыми биржами, имеющими высокий объем торгов, иначе проект не будет окупаться даже. Аккаунты будут создаваться самой командой Abelon, а вы будете пользоваться одним аккаунтом, который связан со всеми биржами.
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
December 03, 2017, 02:52:19 PM
 #73

Идея ICO высосана из пальца, зачем обычному пользователю посредник между ним и биржей мне не понятно. Псевдоудобство одного аккаунта для всех бирж перечеркивают возможные хаки. Серьезные биржи на такое не подпишутся.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
December 03, 2017, 02:54:25 PM
 #74

У проекта есть эскроу который отвечает за инвестиции инвесторов? Или как всегда влаживайся в надежде, что разработчики будут выполнять все свои обещания.
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 03:10:43 PM
 #75

Идея ICO высосана из пальца, зачем обычному пользователю посредник между ним и биржей мне не понятно. Псевдоудобство одного аккаунта для всех бирж перечеркивают возможные хаки. Серьезные биржи на такое не подпишутся.

А вы точно криптотрейдер?
Любой криптотрейдер старается уменьшать косты. Комиссия сьедает серьезную часть профита. Если вы прочитаете ВП, то там будет рассказ про комисси.

Трейдера генерируют объем который позволяет достигать минимальные значения на биржах.
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
December 03, 2017, 03:13:12 PM
 #76

Идея ICO высосана из пальца, зачем обычному пользователю посредник между ним и биржей мне не понятно. Псевдоудобство одного аккаунта для всех бирж перечеркивают возможные хаки. Серьезные биржи на такое не подпишутся.

А вы точно криптотрейдер?
Любой криптотрейдер старается уменьшать косты. Комиссия сьедает серьезную часть профита. Если вы прочитаете ВП, то там будет рассказ про комисси.

Трейдера генерируют объем который позволяет достигать минимальные значения на биржах.
Точнее некуда.
Меня вопрос безопасности моих средств волнует гораздо больше чем вопрос уменьшения комиссии на всех биржах где я торгую.
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 03:49:09 PM
 #77

Идея ICO высосана из пальца, зачем обычному пользователю посредник между ним и биржей мне не понятно. Псевдоудобство одного аккаунта для всех бирж перечеркивают возможные хаки. Серьезные биржи на такое не подпишутся.

А вы точно криптотрейдер?
Любой криптотрейдер старается уменьшать косты. Комиссия сьедает серьезную часть профита. Если вы прочитаете ВП, то там будет рассказ про комисси.

Трейдера генерируют объем который позволяет достигать минимальные значения на биржах.
Точнее некуда.
Меня вопрос безопасности моих средств волнует гораздо больше чем вопрос уменьшения комиссии на всех биржах где я торгую.

Доверие нужно заслужить.  К сожалению это для нас только впереди
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 04:15:27 PM
 #78

Кстати про эскроу вопрос и мне интересен - его наличие было бы несомненным плюсом для проекта, а то так все-таки стремновато вкладывать, хотя я когда то пересекался с одним из членов вашей команды, т он оставил о себе только положительные впечатления.

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 03, 2017, 06:20:35 PM
 #79

Думаю идею эскроу можно развить в дальнейшем, сейчас есть некоторые компании, которые предлагают именно эскроу. поэтому внедрение не должно составить особого труда в дальнейшей перспективе.

Идея ICO высосана из пальца, зачем обычному пользователю посредник между ним и биржей мне не понятно. Псевдоудобство одного аккаунта для всех бирж перечеркивают возможные хаки. Серьезные биржи на такое не подпишутся.

А вы точно криптотрейдер?
Любой криптотрейдер старается уменьшать косты. Комиссия сьедает серьезную часть профита. Если вы прочитаете ВП, то там будет рассказ про комисси.

Трейдера генерируют объем который позволяет достигать минимальные значения на биржах.
Точнее некуда.
Меня вопрос безопасности моих средств волнует гораздо больше чем вопрос уменьшения комиссии на всех биржах где я торгую.

Вы точно мало торгуете, если так говорите. Все централизованные биржи не безопасны, т.к. они хранят все ключи у себя. Либо вы не торгуете, либо просто не осведомлены, что такое централизованная биржа. Или вы на дельте только торгуете через метамаск?
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
December 03, 2017, 06:26:46 PM
 #80

А есть биржи которые готовы объединиться с вашим проектом?Если это только на бумаге и у вас в голове то это не проект а скорее мечта.Желаю вам чтобы ваши мечты хоть иногда совпадали с возможностями.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!