Bitcoin Forum
June 20, 2024, 06:03:24 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] Abelon - Один аккаунт для всех бирж  (Read 2805 times)
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 08:02:46 AM
 #201


Для меня это тоже отличная новость - очень не хватает сервиса, подобного Абелоны, а если он, благодаря смартфону, будет всегда под рукой - это рай для трейдера, так что вы очень обрадовали этой новостью. Как там с подписями дела обстоят?

Пока стопнули. Вроде нашли нового человека кто сделает нам подписи. Но пока на паузе. Ждем результатов Предзаказой кампании
Надеюсь и держу пальцы за то, чтобы вы хорошо собрали на presale, проект очень хороший, особенно для начинающего трейдера, как я например, и очень хочется, чтобы разработчикам удалось проект воплотить в жизнь. Поэтому очень хочу и в баунти поучаствовать.
Главное воплотить все задуманное в жизнь, ведь сделать такой универсальный сервис достаточно непросто, но идея очень востребована тем более с теперешним разнообразием бирж где нужно проходить полную верификацию.
Мне вот только не понятно немного. Ведь у разных бирж свои стандарты. И эти стандарты завязаны на слишком много различных факторов. Каким таким образом данная платформа решила разрешить эту проблему ?

Я так понимаю, что они будут открывать свои счета на каждой из бирж и соотвествовать этим стандартам, а у пользователей требовать тоже допустим верификацию. Типо универсальные типы правил, которые сразу отвечают требованиям всех подключенных бирж.

chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 11:57:35 AM
 #202


Для меня это тоже отличная новость - очень не хватает сервиса, подобного Абелоны, а если он, благодаря смартфону, будет всегда под рукой - это рай для трейдера, так что вы очень обрадовали этой новостью. Как там с подписями дела обстоят?

Пока стопнули. Вроде нашли нового человека кто сделает нам подписи. Но пока на паузе. Ждем результатов Предзаказой кампании
Надеюсь и держу пальцы за то, чтобы вы хорошо собрали на presale, проект очень хороший, особенно для начинающего трейдера, как я например, и очень хочется, чтобы разработчикам удалось проект воплотить в жизнь. Поэтому очень хочу и в баунти поучаствовать.
Главное воплотить все задуманное в жизнь, ведь сделать такой универсальный сервис достаточно непросто, но идея очень востребована тем более с теперешним разнообразием бирж где нужно проходить полную верификацию.
Мне вот только не понятно немного. Ведь у разных бирж свои стандарты. И эти стандарты завязаны на слишком много различных факторов. Каким таким образом данная платформа решила разрешить эту проблему ?

Я так понимаю, что они будут открывать свои счета на каждой из бирж и соотвествовать этим стандартам, а у пользователей требовать тоже допустим верификацию. Типо универсальные типы правил, которые сразу отвечают требованиям всех подключенных бирж.
Это было бы совсем неплохо так как тоже избавило бы пользователей ресурса от лишнего гемороя, я думаю что это прям прорывное решение в области трейдинга, и многие захотят воспользоваться подобным сервисом.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 19, 2017, 05:18:03 PM
 #203

Здесь писали о том, что можно в том числе будет включить etherdelta в проект. Но я не представляю, разве это возможно?
Ведь etherdelta децентрализована, на блокчейне, там за каждый ордер идет комиссия. Так что дельты тут не должно быть.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
whitefox8300
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 06:02:38 PM
 #204

Идея интересная, хороша она также для слежения за ценами, хорошо было бы не только следить за ценой но и сразу продавать на биржу где цена больше  Wink


Да. так оно и будет. А еще можно будет пробовать арбитражить на разнице в ценах. Когда на одной бирже берешь, а на другой продаешь)


при удачном запуске арбитраж потеряет весь смысл, если все цены на разных биржах будут перед глазами то каждый будет продавать где дороже и покупать где дешевле, таким образом разница в ценах на всех биржах выровняется и пропампить монету на одной бирже будет невозможно даже если купить весь стакан

BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 10:01:59 PM
 #205


Для меня это тоже отличная новость - очень не хватает сервиса, подобного Абелоны, а если он, благодаря смартфону, будет всегда под рукой - это рай для трейдера, так что вы очень обрадовали этой новостью. Как там с подписями дела обстоят?

Пока стопнули. Вроде нашли нового человека кто сделает нам подписи. Но пока на паузе. Ждем результатов Предзаказой кампании
Надеюсь и держу пальцы за то, чтобы вы хорошо собрали на presale, проект очень хороший, особенно для начинающего трейдера, как я например, и очень хочется, чтобы разработчикам удалось проект воплотить в жизнь. Поэтому очень хочу и в баунти поучаствовать.
Главное воплотить все задуманное в жизнь, ведь сделать такой универсальный сервис достаточно непросто, но идея очень востребована тем более с теперешним разнообразием бирж где нужно проходить полную верификацию.
Я думаю, что при удачных сборах, и в случае заинтересованности инвесторов в проекте - воплотят, судя по ответам в телеграмме - ребята довольно адекватны и к тому же -профессионалы, и горят идеей своего продукта, так что все должно быть хорошо.

haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 07:37:58 AM
 #206

Замечательная идея, было бы здорово торговать на биржах используя один ресурс. У трейдеров платформа явно обретет популярность. Буду следить за проектом.
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
December 21, 2017, 07:50:48 AM
 #207

Замечательная идея, было бы здорово торговать на биржах используя один ресурс. У трейдеров платформа явно обретет популярность. Буду следить за проектом.

Конечно сама идея интересна, но кто гарантирует безопасность аккаунтов привязанных к вашему приложению?

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 21, 2017, 06:56:41 PM
 #208

Замечательная идея, было бы здорово торговать на биржах используя один ресурс. У трейдеров платформа явно обретет популярность. Буду следить за проектом.

Конечно сама идея интересна, но кто гарантирует безопасность аккаунтов привязанных к вашему приложению?

Биржа, на которой сделан аккаунт. Вы же торгуете и доверяете биттрексу, например?
skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 21, 2017, 07:37:15 PM
 #209

Я бы не отказался от подобного сервиса, очень удобно торговать используя всего одну учетку

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 08:35:57 PM
 #210

Хэй хэй, разрабы, команда, менеджер - почему такая тишина в ветке и в телеграмме? Неужели нечем порадовать нас - инвесторов и баунтистов? Как со сборами, какие планы и так далее? Тишина - это не очень хорошо, исправляйтесь))
sPREMs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 12


View Profile
December 26, 2017, 09:30:35 PM
 #211

Как PRE ICO прошло?
И что за таймер на сайте?
ICO 20 января начинается?
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 26, 2017, 10:53:14 PM
 #212

Как PRE ICO прошло?
И что за таймер на сайте?
ICO 20 января начинается?

Кнопку нажать не трудно и посмотреть сколько собрали...

BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 10:57:17 PM
 #213

Как PRE ICO прошло?
И что за таймер на сайте?
ICO 20 января начинается?

Кнопку нажать не трудно и посмотреть сколько собрали...


В принципе, результат уже есть, и довольно неплохой, несмотря на относительное затишье в ветке, как тут уже написали. Но ведь деньги любят тишину, не так ли? Желаю команде удачи в дальнейших сборах, и запустить уже подписную Smiley

abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 06:56:28 AM
 #214

Мы конечно понимаем, что ситуация на крипторынке не способствует спокойствию.


У нас несколько новостей
1) НА PRE SALE мы собрали как и планировали чуть меньше 10% от предзаказов
2) Когда мы готовили проект курс битка и эфира был 5к$ и 300$ сейчас 16к и700 По этой причине стоимость токена выросла для инвесторов, и было принято решение увеличить токены за 1 эфир и 1 биткоин  теперь это 700 токенов и 20 000 токенов соответсвенною


Еще одна новость есть, которая может быть ключевой.
На нас вышел инвестор крупный, который проявил интерес к нашему проекту. Сейчас мы ведем с ним переговоры.
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 07:07:29 AM
 #215

Мы конечно понимаем, что ситуация на крипторынке не способствует спокойствию.


У нас несколько новостей
1) НА PRE SALE мы собрали как и планировали чуть меньше 10% от предзаказов
2) Когда мы готовили проект курс битка и эфира был 5к$ и 300$ сейчас 16к и700 По этой причине стоимость токена выросла для инвесторов, и было принято решение увеличить токены за 1 эфир и 1 биткоин  теперь это 700 токенов и 20 000 токенов соответсвенною


Еще одна новость есть, которая может быть ключевой.
На нас вышел инвестор крупный, который проявил интерес к нашему проекту. Сейчас мы ведем с ним переговоры.


Новости хорошие! Идея проекта так же, хочется пожелать вам удачи! Стоит в дальнейшем подумать о покупке токенов, пока наблюдаю за движением проекта.
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 09:53:53 AM
 #216

Мы конечно понимаем, что ситуация на крипторынке не способствует спокойствию.


У нас несколько новостей
1) НА PRE SALE мы собрали как и планировали чуть меньше 10% от предзаказов
2) Когда мы готовили проект курс битка и эфира был 5к$ и 300$ сейчас 16к и700 По этой причине стоимость токена выросла для инвесторов, и было принято решение увеличить токены за 1 эфир и 1 биткоин  теперь это 700 токенов и 20 000 токенов соответсвенною


Еще одна новость есть, которая может быть ключевой.
На нас вышел инвестор крупный, который проявил интерес к нашему проекту. Сейчас мы ведем с ним переговоры.


Как показывает практика история с крупными инвесторами не всегда удачна, т.е. выкуп почти всех долей проекта одними руками, превратит вас по факту в наемных работников, а не во владельцев бизнеса. Да и для курса токена это ничего хорошего не принесет, я думаю, ну только если в краткосрочной перспективе.

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 27, 2017, 03:38:58 PM
 #217

Мы конечно понимаем, что ситуация на крипторынке не способствует спокойствию.


У нас несколько новостей
1) НА PRE SALE мы собрали как и планировали чуть меньше 10% от предзаказов
2) Когда мы готовили проект курс битка и эфира был 5к$ и 300$ сейчас 16к и700 По этой причине стоимость токена выросла для инвесторов, и было принято решение увеличить токены за 1 эфир и 1 биткоин  теперь это 700 токенов и 20 000 токенов соответсвенною


Еще одна новость есть, которая может быть ключевой.
На нас вышел инвестор крупный, который проявил интерес к нашему проекту. Сейчас мы ведем с ним переговоры.


Как показывает практика история с крупными инвесторами не всегда удачна, т.е. выкуп почти всех долей проекта одними руками, превратит вас по факту в наемных работников, а не во владельцев бизнеса. Да и для курса токена это ничего хорошего не принесет, я думаю, ну только если в краткосрочной перспективе.
Тоже не очень нравится идея с крупными инвесторами, а если они еще инвестируют и в фиате. Но хочется верить, что в случае этого проекта, все сложится хорошо, так как идея мне очень нравится и сам сервис очень нужен.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
December 27, 2017, 03:59:35 PM
 #218

Ну что когда мы все уже будем пользоваться вашим сервисом? Один раз верифицировался и далее без проблем имеешь доступ ко всем крупным биржам. Как по мне - здорово. Хочется уже затестить скорее!

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
vivland
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
December 27, 2017, 05:54:19 PM
 #219

   Прочитал, вроде и понравилось, а потом подумал и идея стала нравиться меньше. Скажите разработчики, а зачем вообще тогда все эти Криптопия, Поло, Ликви, Эксмо и т.д. нужны будут. Если трейдер видит всю картину торгов по интересующей его монете, то отдельно взятой бирже нет смысла ставить цены, отличающиеся от самых больших при продаже и самых маленьких при покупке. А значит трейдер уйдёт со всех тех бирж, которые попробуют выставить свои цены. Я думаю что биржи не будут сотрудничать по этому вопросу с вами, уважаемые разработчики, вы прямая угроза их бизнесу. Это лично моё мнение, если ваша идея выглядит по другому, то возможно мне приведут весомый аргумент в чём я не правHuh

Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 06:01:15 PM
 #220

   Прочитал, вроде и понравилось, а потом подумал и идея стала нравиться меньше. Скажите разработчики, а зачем вообще тогда все эти Криптопия, Поло, Ликви, Эксмо и т.д. нужны будут. Если трейдер видит всю картину торгов по интересующей его монете, то отдельно взятой бирже нет смысла ставить цены, отличающиеся от самых больших при продаже и самых маленьких при покупке. А значит трейдер уйдёт со всех тех бирж, которые попробуют выставить свои цены. Я думаю что биржи не будут сотрудничать по этому вопросу с вами, уважаемые разработчики, вы прямая угроза их бизнесу. Это лично моё мнение, если ваша идея выглядит по другому, то возможно мне приведут весомый аргумент в чём я не правHuh

я конечно не особо трейдер, но везде же эти изменения разнятся, и это касается разных криптовалют.
как он уйдет, если на одной бирже будет дешевле одна валюта, а на другой другая - вот и будет их перетаскивать постоянно

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!