Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:15:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [All]
  Print  
Author Topic: АРМИЯ РФ  (Read 1577 times)
King Red (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
December 01, 2017, 06:02:19 AM
 #1

Кто служил. Ваше отношения к сегодняшней службе. И нужно ли служить вообще? Ваше мнение.

1715310918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715310918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715310918
Reply with quote  #2

1715310918
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
December 01, 2017, 06:14:04 AM
 #2

Служить однозначно надо. Пусть ты и занимаешься там в основном маразмом всяким, типа круглое неси, квадратное кати, но служба дисциплинирует, приучает человека к режиму. Я считаю это бесценным опытом, который пригодится в жизни.

Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
December 01, 2017, 06:26:10 AM
 #3

Служить однозначно надо. Пусть ты и занимаешься там в основном маразмом всяким, типа круглое неси, квадратное кати, но служба дисциплинирует, приучает человека к режиму. Я считаю это бесценным опытом, который пригодится в жизни.

Согласен на все 100%. Тем более сейчас служба совершенно другая, что была раньше.  Wink

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
zimaksik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 08:18:21 AM
 #4

служить надо,в будущем может пригодится в поисках работы,тем более служить то сейчас год халява пролетит и не заметишь,ну и мозгов прибавит Grin
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
December 01, 2017, 10:52:20 AM
 #5

отношение к сегодняшней службе в качестве срочника - ну наверное негативное, хотя мамы рады. Сейчас в армии лишнего не скажи солдаты, не кричи , сразу заяву в прокуратуру и всё, "жатетский гусь"

Мои сыновья отслужили , были конечно проблемки , но они решаемы, пришли с армии другими людьми, здрава мыслить стали, ценить время и жизнь стали. Служить надо

ShiftRift
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 01:49:00 PM
 #6

Если допустим парень после школы поступил в вуз, и там есть военная кафедра, то служить не придется. 
KenaGolpak
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 01:52:32 PM
 #7

А я считаю, что нечего там делать. Из последних случаев, друг вернулся больным двухсторонней пневмонией.
Destroy90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 02:02:27 PM
 #8

Если есть возможность не идти финансовая или болячка, то мой совет откосить. Но только если в голове есть не много ума и этот год не уйдёт у Вас в пустую. А если Вы наоборот раздолбай, то как минимум за дисциплиной туда нужно сходить.
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 02:21:12 PM
 #9

я считаю что не стоит служить, служба сейчас - неочем
Destroy90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 03:16:21 PM
 #10

Конечно армия нужна,как для мужчин,так и для женщин.Не понимаю почему только мужики служить должны,а мы?Мы на много сильнее мужчин,как в жизни,так и в бою.Бабы на много злее и злопамятнее.На войне глотки перегрызём.
Вот по этому и не берут на войну, так как мира никогда не добиться Smiley
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
December 01, 2017, 03:37:45 PM
 #11

С одной стороны, там делать нечего....
А с другой, развиваешь навык преодоления трудностей, который очень пригодиться на гражданке.
sk1ngr0s
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 05:18:41 PM
 #12

С одной стороны, там делать нечего....
А с другой, развиваешь навык преодоления трудностей, который очень пригодиться на гражданке.
Как говорил наш военрук в школе (полковник, воевавший в Афганистане): "Пусть служат те, у кого кулаки большие. А те, у кого мозги есть, пусть деньги зарабатывают". С чем я полностью согласен.

Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 05:19:45 PM
 #13

да лучше отслужить чем 10 лет прятаться

Uragan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 102



View Profile
December 01, 2017, 05:28:24 PM
 #14

Служить конечно нужно, ведь армия приучает человека к дисциплине и делает из него настоящего мужчину.
m0rrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
December 01, 2017, 05:46:26 PM
 #15

Кто служил. Ваше отношения к сегодняшней службе. И нужно ли служить вообще? Ваше мнение.

Хорошее отношение, а ты решил косить ?)))) Служить считаю нужно по контракту тогда армия будет более профессиональной

BelugaPay ◄◄ First Complete Mobile POS System [ICO 1st Dec 17]
▬▬▬▬▬▬  Visa & Mastercard certified  ▬▬▬▬▬▬ (http://belugapay.com)
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
December 01, 2017, 06:26:31 PM
 #16

Однозначно каждый гражданин должен служить. Вооружение и  оснащение армии и флота улучшено в разы, соответственно и требования к подготовке личного состава. Только в армии можно оценить себя, научиться качествам коллективизма, взаимовыручки и т.д. Это хорошая и полезная школа  для молодежи. Вооруженным Силам нужны грамотные, дисциплинированные военнослужащие, способные защитить свою Родину.   

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Fedrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 06:37:28 PM
 #17

Думаю сегодня не стоит и пытаться идти в армию,сейчас она совсем не та,что была раньше.
prihojantsev
Member
**
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 06:47:54 PM
 #18

Ну и коменты, ну и вопрос. Как отслуживший человек сообщу. Армия это эпицентр тупости. Вот представь что всю тупость мира взяли и запихнули в одно место. Так вот, это место называется-армия. Если есть возможность откосить, даже если это неконтролируемый вулканизм - то коси. А то что говорят там про патриотизм, х-я это все, как говаривал один умный дядька Салтыков-Щедрин : "Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... "
apalenkoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 06:51:33 PM
 #19

Служба это для тех кто планов в жизни никогда не имел. Для маргиналов так сказать.
shusmer
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Renewable Energy Cryptocurrency


View Profile WWW
December 02, 2017, 07:56:39 AM
 #20

Думаю сегодня не стоит и пытаться идти в армию,сейчас она совсем не та,что была раньше.
А что было раньше? Все тоже самое просто трата времени... кого чему научили там? как мыть посуду и полы ?)) отбивать канты на кровати ?)) Армия должна быть профессиональной  и РФ может себе это позволить..

mothergodness
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 08:00:35 AM
 #21

Не вижу ничего постыдного в том чтобы откосить от армии, учитывая какой трындец там творится и сколько ребят уже загубили. Косите ребята по возможности, не стоит оно того.

Noise2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 08:15:12 AM
 #22

Смысла не вижу службы в рядах армии, возможно это некий шанс в жизни для жителей деревень или маленьких городов.
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 08:20:33 AM
 #23

Если ты мужик конечно надо служить, хоть не долг отдать а хотя бы  познать жизнь,закалиться в этой суровой жизни)
bavarian512
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 08:28:48 AM
 #24

Ужасное место, пусть я и отслужил но это был худший год в моей жизни, никакого развития, одна деградация.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
December 02, 2017, 08:43:03 AM
 #25

Все-таки да, это испытание. Воли, характера. Армия показывает, кто ты есть на самом деле. Обнажает твою внутреннюю сущность. Ну и какие-никакие навыки военного дела, коммуникации, самообороны армия дает. Не только же подметают мусор и разгребают снег там. Вобщем, побывать в армии - это неплохо.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Mihan
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 08:46:02 AM
 #26

Делать там нечего в этой армии,но отслужить стоит. дебилизм,но кое чему учат
Diammond_
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 09:56:13 AM
 #27

Кто служил. Ваше отношения к сегодняшней службе. И нужно ли служить вообще? Ваше мнение.
Служить вы можете как в России, так и за границей. Российская Федерация имеет военные объекты за рубежом. Вы никогда не видели гор, морей и океанов? Пожалуйста, вам может выпасть шанс побывать за границей целый год, и к тому же, вам будут платить заработную плату, существенно превышающую ту, которую платят военнослужащим, проходящим службу по призыву в самой России. Сама по себе служба в армии меняет вас и ваш образ жизни, вы на целый год очутитесь в незнакомом месте со своими порядками и своей политикой.
DREDD77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 11:02:22 AM
 #28

Не вижу ничего постыдного в том чтобы откосить от армии, учитывая какой трындец там творится и сколько ребят уже загубили. Косите ребята по возможности, не стоит оно того.

Теперешняя армия не стоит. Раньше мужчину формировали, а сейчас встать в шесть по будильнику и воротничок подшить и сам научится можешь.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
December 02, 2017, 11:23:36 AM
 #29

Я не служил, но интересно почитать от тех, кто служил, что там сейчас происходит


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Stupidtrolley
Member
**
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 12

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
December 02, 2017, 11:31:17 AM
 #30

Вы шутите? Какой дурачёк сегодня пойдёт служить?
Я против службы по призыву, пусть идут добровольно, или же по контракту.

Inamorato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 12:10:34 PM
 #31

Армия превращает мальчика в мужчину, снимает его розовые очки на жизнь. Приучает к режиму, дисциплине и самостоятельности.
Seeker18
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 12:22:45 PM
 #32

Все-таки да, это испытание. Воли, характера. Армия показывает, кто ты есть на самом деле. Обнажает твою внутреннюю сущность. Ну и какие-никакие навыки военного дела, коммуникации, самообороны армия дает. Не только же подметают мусор и разгребают снег там. Вобщем, побывать в армии - это неплохо.

Да ни чего служба в армии не показывает.
Родов войск много, может где то и приобретают навыки самообороны, но в основном пашут на дядю и не чему там не учат.    Военнослужащие бесплатная раб сила.
И если ты служишь не там где хотел - Бесполезно Потраченное Время.

Однозначно -  Армия должна быть профессиональной
SoulEaterRR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 12:36:09 PM
 #33

Армия превращает мальчика в мужчину, снимает его розовые очки на жизнь. Приучает к режиму, дисциплине и самостоятельности.
Это как в последней новости, где майор солдат раздевал и заставлял одного из них всем хозяйство измерять, причем в "боевом" состоянии, ну да, урок всей жизни. Сел извращенец.
canigetanipa
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 12:50:48 PM
 #34

Ну и коменты, ну и вопрос. Как отслуживший человек сообщу. Армия это эпицентр тупости. Вот представь что всю тупость мира взяли и запихнули в одно место. Так вот, это место называется-армия. Если есть возможность откосить, даже если это неконтролируемый вулканизм - то коси. А то что говорят там про патриотизм, х-я это все, как говаривал один умный дядька Салтыков-Щедрин : "Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... "

Патриотизм это одно,  а армия это другое, согласна. Когда калечат морально, то разве это прививание патриотизма? Это подмена понятий. Я против армии
Cryply
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
December 02, 2017, 01:28:07 PM
 #35

Армия полезная школа жизни. Для мужиков необходима.
Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
December 02, 2017, 01:43:42 PM
 #36

Более тупого места чем армия это еще поискать нужно. Пошел на свою голову добровольно, хотя мог отмазаться за 5 сек, хрен знает что мной двигало в тот момент, но понял что решение было не верным в корне увы когда уже оказался по месту прибытия. Единственное чему научила меня армия это жесткая дисциплина. По идее делать там нечего, год впустую. Правда весь срок прошел относительно весело, так как вместе с товарищем попали в часть, и угорали над армейской тупостью до слез. Правильно здесь человек написал все по принципу круглое несешь - квадратное катишь. Вся эта псевдо патриотическая чушь работает разве что на совсем не далеких людей. Я люблю свою страну и ничего против не имею военных, но то как там многие вещи преподносят это вынос мозга, доктор фрэйд нервно курит в стороне.
Были моменты когда наблюдал как начинали "грузить" всяких хлюпиков, которые не понятно как на призыв попали. Раз промолчал все труба до конца службы будешь шестерить были у нас такие индивидумы, так что в этом плане все как в жизни, видишь что начинают бычить надо не откладывая на потом сходу пресекать подобное тогда и служба будет веселей и уважение получишь. Жалеть наверное не жалею, но с удовольствием бы обменял год службы на год для более продуктивных идей и собственного образования. Так что кто там не был не многое потерял.
impower_man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 01:49:17 PM
 #37

Не вижу ничего постыдного в том чтобы откосить от армии, учитывая какой трындец там творится и сколько ребят уже загубили. Косите ребята по возможности, не стоит оно того.
Полностью поддерживаю и неистово аплодирую стоя. Нечего там делать, кроме того как жизнь свою губить на корню. Пользы не принесет однозначно, зато время потеряешь, как пить дать.
GG_monster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 02:14:51 PM
 #38

Бессмысленно убитый год жизни, ничему не научат, нервишки могут попортить, за год пару раз дадут пострелять с 5-10 патронами(если повезет), а так, дозор/чистка картошки/кидание снега.

Zloroad
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 02:26:31 PM
 #39

мне кажется не стоит учитовая как сейчас отправляют людей негласно на донбасс
Dominus25
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 03:16:44 PM
 #40

на дланный момент думаю.что служба в армии бесполезна.сам служил в 2012-2013 годах

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram[/url
[url=https://pavocoin.com/doc/PAVO-Exec_Summary_2018_February.pdf]Whitepaper
܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn[/center
Sanya1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


"DOMINIUM - Decentralised property platform"


View Profile
December 02, 2017, 03:21:06 PM
 #41

Я конечно не служил, так получилось не об этом! Но думаю что в РФ в её армии можно служить, только в определенных родах войск, там где реален проходят обучение!

D O M I N I U M      │    PRE-ITO WHITELIST is OPEN   [ REGISTER NOW ]    │        WHITEPAPER 
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
♦     ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     YOUTUBE     MEDIUM     LINKEDIN     INSTAGRAM     ♦
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 04:15:51 PM
 #42

Бессмысленно убитый год жизни, ничему не научат, нервишки могут попортить, за год пару раз дадут пострелять с 5-10 патронами(если повезет), а так, дозор/чистка картошки/кидание снега.
Этим тоже надо кому то заниматься.
samsunico
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 04:22:59 PM
 #43

армия это одни проблемы,и год убитого времени и возможно здоровья,нужна только для работы в мвд и мчс
portmanbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 17


View Profile
December 02, 2017, 04:28:05 PM
 #44

Не нужно. Должны переходить только на контрактную службу.

fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 04:31:24 PM
 #45

Не нужно. Должны переходить только на контрактную службу.
Обычная армия тоже нужна. Надо из нее набирать контрактников.
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 04:46:43 PM
 #46

Бессмысленно убитый год жизни, ничему не научат, нервишки могут попортить, за год пару раз дадут пострелять с 5-10 патронами(если повезет), а так, дозор/чистка картошки/кидание снега.
это смотря где служить.  я служил в 51 полку г. Тула.
мы стреляли патроны ящиками, стрелял с бмд и ездил на нем,прыжки с парашютом каждый месяц, постоянные треньки, физо, тактика, бг, рб и т д...
короче скучно не было. много чему научился за этот год.
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 05:27:42 PM
 #47

Не нужно. Должны переходить только на контрактную службу.
должны.. с чего вы взяли что должны? любой нормальный здоровый мужик должен там побывать
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 05:18:31 AM
 #48

Думаю сегодня не стоит и пытаться идти в армию,сейчас она совсем не та,что была раньше.
ну правильно сейчас намного меньше дедовщины, меньше травм ,убийств самоубийств, сейчас легче служить)не идите
Niklas80
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 06:09:15 AM
 #49

Не нужно. Должны переходить только на контрактную службу.
должны.. с чего вы взяли что должны? любой нормальный здоровый мужик должен там побывать
А с чего вы взяли, что любой нормальный мужик должен там побывать?! Армия может мне помочь обеспечить семью, заработать денег? Не думаю. За потраченное время в армии, я лучше заработаю деньги, а служить пусть идут те, кто хочет.
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 09:54:06 AM
 #50

армия это одни проблемы,и год убитого времени и возможно здоровья,нужна только для работы в мвд и мчс
Вот именно ,  только для работы в МЧС и МВД. А также  для службы в армии  , а это 25% всех рабочих мест
YOGA_COIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 101


View Profile
December 05, 2017, 06:26:44 PM
 #51

кто не был, тот будет, кто был, не забудет!!!
КЗАКВО
конечно надо, в Израиле даже девушки служат;
не всем же дома с мамками отсиживаться и втихаря криптой барыжить!
Megatron23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 06:29:55 PM
 #52

Без армии щас никуда не берут на работу если конечно не блатной какой нибудь, армия щас другая служить год, смотря куда попадешь, можно попасть туда где научат выживать и драться и дисциплине, а можно попасть в халяву как на чернорабочке тупо работаешь там и все но это тоже пригодится в жизни)
KattyHoops
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 06:43:21 PM
 #53

что из армии может пригодиться в жизни? да ничего, год потраченной жизни
I Choo?
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10

Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile
December 05, 2017, 07:15:21 PM
 #54

Какая сейчас армия- детский сад. Даже тихий час есть. Питание на ура. Противоречивые мысли у меня по этому поводу. Конечно стало лучше чем было. Но все же я думаю на год надо сходить.

Sanya_Speedcuber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 07:26:19 PM
 #55

служи на пользу России Матушки сильнее армии не найти!!
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 06:36:51 AM
 #56

что из армии может пригодиться в жизни? да ничего, год потраченной жизни
Видимо ты сам и не был в армии если ты так говоришь побывал бы у тебя было бы другое мнение об этом
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 02:54:42 PM
 #57

служи на пользу России Матушки сильнее армии не найти!!
по силе ничего не скажешь,а как же по дисциплине? А то в армии она всегда хромает
Lovi0770
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 03:32:08 PM
 #58

Думаю сегодня не стоит и пытаться идти в армию,сейчас она совсем не та,что была раньше.
Сейчас лучше
NAVI12
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 19


View Profile
December 06, 2017, 03:37:25 PM
 #59

Срочная служба - это рабство и потерянное время. Я бы посоветовал всеми возможными способами откосить.

[  S E R V I C E  ]  СОЗДАЮ СИГНАТУРЫ  /  Signature Design    ◼  PORTFOLIO   |   ◼ TELEGRAM    ◼ discord: MAX091#9686
❱  ( ❪ TOPICrus ❫ ) Сигнатуры любой сложности  ❰           ❱  Signatures of any complexity ( ❪ TOPICeng ❫ )  ❰
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  P R I S E  ▬  $ 3 0  ]  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Sevs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 03:41:41 PM
 #60

К службе в армии отношусь положительно.Армия делает из мальчика настоящего мужчину.Физическое развитие и знание оружия и технику боя очень важно в наше время.

Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
December 06, 2017, 04:32:58 PM
 #61

У меня из всех знакомых мужчин служил только отец Shocked Все остальные или косят от армии или долго - долго учатся или еще что-то придумывают)

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
YourFavoriteImage
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 04:42:41 PM
 #62

Сам недавно отслужил срочку, служить надо, хотя армия сама по себе - чистый маразм)
Но навыки полезные даёт
ragnarelodbroke
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 04:47:23 PM
 #63

Кто служил. Ваше отношения к сегодняшней службе. И нужно ли служить вообще? Ваше мнение.
Был я там и что самое там интересное было это стрельбище, но пострелять можно и без пустой траты года.но мне нужно было скрыться вот и ушел.  Как по мне фигня это все. Ничего не дает она. кто бы что не говорил.  А вот раньше было еще хуже. Не армия а Зона. Да и за такую страну воевать то нет желания, все уйдут на сторону врага Grin
Galaypetrovich
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 05:31:48 PM
 #64

я сам служивый, и не считаю что это пустая трата времени,характер воспитует

BobsRepair.com  /  Powered by S T E E M
▐|       JOIN TOKENSALE | Apr 4th       |▌
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
December 06, 2017, 05:40:13 PM
 #65

Армия воспитывает в тебе послушного овоща, не более, а навыки, да почти во всех частях ничему не научат, потому-что нечем учить и некому, идиоты у руля, лишь бы людей изводить.

gusinskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 05:50:34 PM
 #66

год в пустую или  сколько там сейчас,не уважения там и на гражданке
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 01:18:33 PM
 #67

я сам служивый, и не считаю что это пустая трата времени,характер воспитует
а скорее всего тут половина не служивых поэтому и оставляют тут такие комментарии будто ничем не учит
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
December 07, 2017, 01:22:20 PM
 #68

Служить конечно надо.Армия делает из пацанов реальных мужиков.Приучает к режиму, дисциплине,самообслуживанию.
abbos
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 03:26:06 PM
 #69

служить надо однозначно, только почему сейчас служба всего 1-год? что они могут дать, какие знания, за один год? Huh
porrosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 338
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 08:11:23 PM
 #70

Мой брат служит в десантных войсках, вечно измотанный  постоянные стрельбы и практика с оружием. Когда он приезжает в увольнения все к нему относятся с уважением и с интересом спрашивают про его службу. Многие мои знакомые говорят что армия не нужна ну в ходе сегодняшних событий я начинаю в этом сомневаться.  Так что я с гордостью смотрю на своего брата  и не забываю про него похвастаться перед другими.
Pavel V
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 04:42:40 PM
 #71

Я служил и не жалею.
Lecsor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


Comprehensive Blockchain Billing Protocol


View Profile
December 14, 2017, 06:21:17 PM
 #72

Срочная служба - это рабство и потерянное время. Я бы посоветовал всеми возможными способами откосить.

Да, так все говорят. Я сам не служил, но все что я слышал об армии - это что ничего полезного оттуда извлечь нельзя и просто год страдаешь фигней

╔══ // PumaPay //  Comprehensive Blockchain Billing Protocol   // PumaPay // ══╗
╠════════════  Telegram ─── Bitcointalk ─── Bounty ─── Join Here   ════════════╣
A free blockchain protocol that makes crypto billing accessible to every business  ╝
mQ.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 06:33:33 PM
 #73

В наше время служба в армии - обуза, кто умный, старается ее избежать.
Ruznin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 06:53:21 PM
 #74

Служить надо. Характер закаляет. Но конечно систему службы в армии надо менять.
wowanstrong
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 500



View Profile
December 14, 2017, 06:55:54 PM
 #75

Служить надо. Характер закаляет. Но конечно систему службы в армии надо менять.
Либо окончательно ломает. Конечно далеко не во всех частях бардак, есть те в которых тихо и мирно отслужишь и чему-то научишься, но лучше не рисковать, добровольцев и так полно.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
filso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 07:04:28 PM
 #76

Служить в армии - быть дауном соре
rashk1n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 07:06:59 PM
 #77

Служить надо. Характер закаляет. Но конечно систему службы в армии надо менять.
сколько знакомых от туда возвращалось, что-то они как были раздолбаями так и остались
Varlon
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 07:49:38 PM
 #78

От этой темы я далек, но исходя из своего жалкого жизненного опыта, то армия не нужна.
Чистить картоху мешками, подмитать лопатой, заправлять кровать... Ну нафиг!
nektospa
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 20


View Profile
December 14, 2017, 07:55:13 PM
 #79

Основная польза армии - дисциплина)
Это помогает в жизни, но терять год... То еще удовольствие  Grin
alisher_krip
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 08:00:55 PM
 #80

Весь год прокатался на Урале, Камазе, Шишиге, Зилах и тд и тп. Весь в мазуте, полон рот соляры, но зато еды до отвала, денег полные карманы, ни зарядок ничего. Но и сна за год почти не видел. Так что опыта набрался, а толку то.
waskesdytu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
December 14, 2017, 09:50:07 PM
 #81

У кого-то есть предрасположенность служить, а у кого-то её нет. Кто-то вообще в науке преуспевает, так что тут все индивидуально.
djargetta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 01:31:05 PM
 #82

Служба в армии делает из многих грубо говоря зомби. Здоровье там не прибавляется, а только ухудшается и в целом нет никакой пользы кроме возможности поиздеваться над ребятами.
elkroader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 01:32:50 PM
 #83

Считаю, что идти служить нужно!
childOfFrance
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 01:44:17 PM
 #84

Лучше уж год ослужить, чем скрываться до 27 лет от военкомата или бегать по докторам и искаться болячки, как многие сейчас делают.
Aoliveira
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 05:24:13 PM
 #85

Конечно армия нужна,как для мужчин,так и для женщин.Не понимаю почему только мужики служить должны,а мы?Мы на много сильнее мужчин,как в жизни,так и в бою.Бабы на много злее и злопамятнее.На войне глотки перегрызём.

Зачем служить если государство в армии просто убивает там здоровых парней? Не хватало еще с нормальных девушек баб сделать. Вы посмотрите только на Савченко и представьте что будет если все девушки станут такими.

CREDITS   |   BLOCKCHAIN FOR FINANCIAL INDUSTRY
ICO PERIOD : 1 Feb. - 28 Feb., 2018 (https://credits.com/)
whitepaper (https://credits.com/Content/Docs/TechnicalWhitePaperCREDITSEng.pdf)  ●  facebook (https://www.facebook.com/creditscom/)  ●  twitter (https://twitter.com/CreditsCom)  ●  ann thread (https://bitcointalk.org/index.php?topic=240124Cool  ●  bounty (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2241121)  ●  telegram (https://t.me/creditscom) ● Linked In (https://www.linkedin.com/company/13370238/)
alikonnn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 08:50:35 PM
 #86

Не вижу смысла службы(срочной) ни в одной из армий бывшего союза. Ничего не изменилось с тех времен. Смысл идти служить если 80% занимаются маразмом и строят дачи ком.составу. Контракт это уже другое дело.
Protopope
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 08:56:18 PM
 #87

Служить нужно. Но это должны делать профессионалы.
robert.invest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 09:42:25 PM
 #88

Единственное, что дала армия - это дисциплинированность, физухи не добавилось, да и тупеть за год службы начинаешь, потому что выполняешь только приказы, сам ни о чем не думаешь.
pilonchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 09:45:00 PM
 #89

Сделал так, чтобы прошла мимо))
marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
December 17, 2017, 11:06:55 AM
 #90

год ничего неделания и деградации. Редко в какой части получить что то полезное

Patarinoffka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 11:32:07 AM
 #91

Было бы намного больше желающих служить, если б служба проходила в дальнем зарубежье. В те времена когда на службу призывали в братские социалистические страны, было много желающих остаться на сверхсрочную службу.
tarstackan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 01:25:35 PM
 #92

год ничего неделания и деградации. Редко в какой части получить что то полезное
ну это если попадаешь в часть где одни каличи

polekistero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
December 17, 2017, 03:40:56 PM
 #93

Сам служил. Многое зависит от части, в которую попадаешь. Мне в этом повезло, можно сказать год с пользой провёл, собственно говоря не жалею о том, что отдал долг Родине
Ruznin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 03:49:06 PM
 #94

Сегодняшняя служба, не та, что была раньше. И армия становится профессиональнее, и срочникам служить легче.
4488triad
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 03:50:09 PM
 #95

в армию сходить обязательно нужно! те кто не служил их можно на 8-марта поздравлять Wink

⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄⮞⮞⮞ TWITTER ⮞⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞⮞
ONEPAGEREXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀ the B I S T O X exchange ⬡ WHITEPAPER
TERMINATOR777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 04:55:12 PM
 #96

В данное время служба в армии не такая жесткая как раньше все меньше частей с дедовщиной  шведский стол в столовой и тихий час  но несмотря на это армия России должна быть контрактной при этом она будет более умелой и обученной.
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 05:35:18 PM
 #97

советская армия,это самая пристижная на планете,ее силы всегда были и будут превосходить по силе и вооружению все страны на планете.тот кто не служыл этого ни когда не поймет и не узнает.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
VitalBDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 100

Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile
December 17, 2017, 05:47:28 PM
 #98

служить надо полюбому! иначе так и проходишь мямлей всю жизнь и детям будешь рассказывать как косил от армейки... фу на таких

woperbink
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
December 17, 2017, 05:50:19 PM
 #99

Служил, но считаю что служить должны идти именно те, кто хочет, у кого есть так сказать призвание. В скором времени планируется переход на контрактную армию, и считаю, что это очень правильное решение.
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
December 17, 2017, 06:16:14 PM
 #100

советская армия,это самая пристижная на планете,ее силы всегда были и будут превосходить по силе и вооружению все страны на планете.тот кто не служыл этого ни когда не поймет и не узнает.
И что в ней было престижного кроме патриотизма? На счет того что она была самой сильной, то лишь из за самоотдачи и самопожертвования рядовых бойцов.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 06:53:22 PM
 #101

Отношение нормальное, хоть и невавсем. Есть разные причины, по которым не идут в армию, может в будущем армия будет полностью по контракту.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
December 18, 2017, 05:33:39 PM
 #102

Нормальное отношение, считаю что каждый должен идти служить. Сам тоже пойду, после того, как диплом получу.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
AidarI
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 05:46:15 PM
 #103

Вообще,сейчас вот вспоминая армейские годы,думаю,
что не зря служил 2 года.Cтоит идти в армию!
Служить нужно,лишь бы не было войны!)
Gr1nder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 05:58:39 PM
 #104

В свое время служил в армии срочку -1 год. Сейчас думаю если бы была возможность тогда откосить наверно не пошел бы. Если бы там действительно все это время тебя учили военному делу и навыкам другое дело, но когда ты просто выполняешь роль бесплатной рабочей силы это другое.
GoroLLIek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 06:00:08 PM
 #105

Сам служил,другим не советую Grin
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 18, 2017, 06:58:52 PM
 #106

в качестве кого служить и отношение к этому?
в качестве солдата, сейчас халява, дедовщина практически не существует.
в качестве сверхсрочника? Борзые обиженные суки, ненавидящие окружающий мир и отрываются на солдатах.
Офицеры? ООООООООООО , это каста на 60% корумпированная верхушка. Все лезут или пропихивают своих чад через знакомых , отбрасывая тем самым нормальных служащих в ж..у без роста по службе. А "детки" чувствую поддержку папаш, дядь и т.д. начинают борзеть и засирать всю службу.
Но слава богу  есть , или остались ещё нормальные в верху, которым до фонаря чей ты  и от кого.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Man4kin
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 07:16:19 AM
 #107

Конечно нужно служить. Долг Родине отдать надо,как не крути.
CDDSychev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 09:22:29 AM
 #108

Нужно любить свою родину и свою армию. Что бы не говорили нам либералы, скоро все уляжется и все будет хорошо.
routanko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 10:17:27 PM
 #109

Служить надо, тем более срок службы всего 1 год, я попал в хорошую часть, многому научился. Извлёк из армии пользу в общем.
1990aprilie1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 10:39:57 PM
 #110

Надо при нынешней ситуации откосить от службы в РФ.
Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 02:41:17 AM
 #111

Служить   обязательно   нужно Служба дисциплинирует человека  приобретаешь  неоценимый  опыт
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
December 20, 2017, 04:43:13 PM
Merited by ejborja (1)
 #112

К армии отношение нормальное, собственно говоря армия в РФ, одна из сильнейших в мире. Главное только, чтобы войны не было.

denn1307
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 08:31:04 PM
 #113

Служил в Морской пехоте,старший сержант десантно штурмового взвода,много стрелял из разного оружия,прыгал с парашутом,плавал на десантных кораблях,был на международных учениях,не жалею что отслужил.
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
January 08, 2018, 08:55:27 PM
 #114

Служил более 2 лет. В гвардейских войсках. Участник БД. Но служить бы не рекомендовал. Да, было интересно. Да, много стрелял. Но. Пришел от туда весь больной и поломанный и с множественными сотрясениями. Лечился очень долго и приходил в себя несколько лет. Отупел там конкретно. Стал агрессивным. До армейки поступал в медицинский, после уже мозгов столько не было. Повыбивали. Так высшее и не получил. У нас страна и так очень сильно военизированная, нафиг столько солдафонов? От кого защищаться? Кто попрет на страну с ядерным арсеналом?

Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 09:13:05 PM
 #115

Рассуждать на эту тему можно много. Сам служил 6 лет назад, попал в хорошее подразделение где многому научили. Мое мнение что да, это своего рода промежуточный этап в жизни мужчины который меняет в дальнейшем отношение ко многим вещам.
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
January 08, 2018, 09:17:45 PM
 #116

Все зависит от части, если попасть в нормальную, то будет мало бардака и реально научат многим вещам, а если это глухомань с ущербным руководством, то лучше уж и не служить.
Artem888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 09:23:28 PM
 #117

Кто служил. Ваше отношения к сегодняшней службе. И нужно ли служить вообще? Ваше мнение.
Сам не служил, но много друзей служило и все говорят что год в пустую. А один вообще скурился там, до сих пор на спайсе или еще чем то сидит, рассказывал что каждый день там шабили.
С другой стороны, слышал что все зависит от части в которую попал. Короче я думаю дело каждого, если хочешь жизнь связать с МВД, МЧС и т.д. то иди, а так, ну тоже можно сходить, если хочешь.
malbterxic
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile WWW
January 09, 2018, 09:17:52 AM
Merited by lapofberik (2)
 #118

Служить нужно, а иначе кто страну защищать будет. Конечно же, войны не нужно ни в коем случае, но армия страны должна быть сильной.

Akella
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 09:25:33 AM
 #119

Армия нужна Любой стране. Но польза есть только от профессиональной.
А так только иллюзия безопасности.
King Red (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
January 09, 2018, 10:03:46 AM
 #120

Служил. Тяжело было, но это стоило того. Считаю, что служить нужно. Современная армия стремится быть армией, а не место выживания солдат и борьбу за себя, как личности.  Smiley

mercury200888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
January 09, 2018, 10:17:59 AM
 #121

Нужно служить, чтобы дать отпор в случаи вооружённой агрессии, уж слишком лакомый кусок наша любимая страна!
soratsoart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 10:36:36 AM
 #122

Армия нужна любой стране. Не будет армии - не кому будет воевать. А война всегда отличный бизнес для власти, ВПК и всех, кто с ними связан. И пока люди умирают, пока идут войны - деньги крутятся. Если люди воевать откажутся - бизнес встанет. Поэтому нужна не только армия, но и пропаганда, промывающая мозги и зомбирующая идеями патриотического долга и всяческими "не служил - не мужик!", "кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую!" и прочее. Люди начинают верить и не спорят, когда их отправляют убивать незнакомых, ничего плохого им не сделавших людей, и умирать на чужой земле. И в результате - деньги крутятся, карьеры строятся, звания растут, все довольны! Ну, кроме тех, кого убили, но их мнения уже никто не спрашивает.
Кстати, стоит в школьный курс литературы включить книгу "Билл - герой галактики.", как прививку от внедрения милитаризма в сознание.
[M]agnum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 10:44:00 AM
 #123

Я не служил. В наше время служба для неудачников, кто отслужил тот лох  Grin. А особенно лох тот, кто отслужил в нашей все еще совковой, уже устаревшей, неэффективной армии.
buzins
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 12:37:57 PM
 #124

я такого мнения что лучше поднять оплату для контрактников что бы больше шло,а срочную службу отменить.
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 12:52:53 PM
 #125

Служил один год. В целом всё понравилось,дидовщины не было,много устава. Упор в части был сделан на спорт.
Служить конечно надо,наличие атомной бомбы в государстве не наличие защиты общества ещё.
Artem888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 01:04:53 PM
 #126

советская армия,это самая пристижная на планете,ее силы всегда были и будут превосходить по силе и вооружению все страны на планете.тот кто не служыл этого ни когда не поймет и не узнает.
И что в ней было престижного кроме патриотизма? На счет того что она была самой сильной, то лишь из за самоотдачи и самопожертвования рядовых бойцов.
Без обид, но жизнь ты совсем не знаешь, как бы пафосно это не звучало!
На патриотизме рядовых солдат особо не повоюешь в ХХ веке! Оружие совков до сих пор актуально, а это о многом говорит! Так что патриотами были не только рядовые, а еще и инженеру, ученые, офицеры, генералы и т.д.
Ты сам говоришь, что армия самая сильная в мире была. То есть по твоему в ХХ век самая сильная армия в мире держалась только на самоотдаче рядовых?! Самому то не смешно от такого бреда?
M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
January 09, 2018, 01:10:08 PM
 #127

Я считаю, что армия необходима и ее нужно отслужить! Она дисциплинирует, хоть и есть доля дибилизма там, но все же это нужно пройти. Плюс физ подготовка хорошая, это своего рода школа жизни, которую в реальной обычной жизни ты не получишь!

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
Ibill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 01:10:16 PM
 #128

Я считаю, что человеку с хорошими мозгами армия способна эти мозги отбить и интерес к жизни кастрировать, поэтому военные кафедры в ВУЗах - благо. Другое дело, человеческий фактор не позволяет правильно это благо использовать  и растить гениев, занимая их места блатными да платными недоделками, которым в армию прямая дорога. Вот таким и два срока не помешали б. По крайней мере всяких мажоров только армейская дисциплина способна вылечить.
Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
January 09, 2018, 03:08:27 PM
 #129

Я не служил. В наше время служба для неудачников, кто отслужил тот лох  Grin. А особенно лох тот, кто отслужил в нашей все еще совковой, уже устаревшей, неэффективной армии.
С таким мышлением главный лох ты получается. Аргументируй свои слова или пиздабол мульт детектед?)
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
January 09, 2018, 03:25:58 PM
 #130

Служить однозначно надо. Пусть ты и занимаешься там в основном маразмом всяким, типа круглое неси, квадратное кати, но служба дисциплинирует, приучает человека к режиму. Я считаю это бесценным опытом, который пригодится в жизни.

Согласен на все 100%. Тем более сейчас служба совершенно другая, что была раньше.  Wink
интересно было бы знать.как тебе пригодиться в жизни искуство мыть полы.мести плац.и когда никогда ездить на полегон.чтоб постоять там целый день и поучить мат часть ак 74 или еще  что нибуть.а потом выстрелить аж 12 патронов?
[M]agnum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 11:13:29 AM
 #131

Я не служил. В наше время служба для неудачников, кто отслужил тот лох  Grin. А особенно лох тот, кто отслужил в нашей все еще совковой, уже устаревшей, неэффективной армии.
С таким мышлением главный лох ты получается. Аргументируй свои слова или пиздабол мульт детектед?)
А ты кто такой, что бы я тебе что-то аргументировал?
N.E.O.N
Member
**
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 10


View Profile WWW
January 10, 2018, 11:18:46 AM
 #132

Армия должна быть на платной и добровольной основе. Иначе это не армия а стадо тупых баранов.
Benadolbine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 12:33:55 PM
 #133

Армия должна быть на платной и добровольной основе. Иначе это не армия а стадо тупых баранов.

Да, если в армию насильно всех запихивают, то это получается тюрьма которая только калечит. Лучше если человек сам осознает что ему нужно заниматься спортом чтобы защитить себя, свою семью и страну.
ArionLeni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 12:37:17 PM
 #134

Я считаю, что армия необходима и ее нужно отслужить! это своего рода школа жизни, которую в реальной обычной жизни ты не получишь!
Какой-то сбой в логике -  школа жизни, которой нет в реальной жизни. Ну и зачем кому нужна школа нереальной жизни, не имеющая отношения к настоящему мир? Нужна юноше школа жизни? Езжай учиться в другой город, живи в общаге, учись зарабатывать, крутиться, готовить обед из пустоты, общаться и прочее - в реальном мире. Вот это и есть школа жизни - только настоящей, реальной, жизни, а не выдуманной.
DmitrySevnin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 12:40:58 PM
 #135

Шел в армию целенаправленно. До армии был типичным раздолбаем-бухарем. После возвращения даже на дембель не пил. Работу нормальную нашел, в столицу переехал. Так что мне армия на пользу пошла.
А про саму службу можно так сказать: лагерь для взрослых ребят с усиленными физическими нагрузками.
Кормят нормально, одевают и обувают, спортом заставляют заниматься. Я дак вообще жил в общежитии. У нас были кубрики на 6 человек. В каждой ячейке по 3 человека. На 6 человек свой душ, туалет, сушилка. Так что очень даже в армии нормально.
Дедовщины нет вообще. Один раз только с дембелем зарамсился и все.
vbscarred
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 03:16:25 PM
 #136

Служил в армии не так давно, служил год, попал в показной полк, где все должно быть по линеечке. Но не жалею что СЛУЖИЛ , уверен на 100% что ничего так не заставит задуматься и переосмыслить все что имеешь как армия, приобретаешь истинные ценности и становишься другим человеком, а так дело личное каждого , я ЗА службу в армии!
WilliRei
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 03:27:15 PM
 #137

Армия в РФ и многих других странах - это просто потеря времени, к сожланию
Baxik3028
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 03:43:35 PM
 #138

Сейчас такая неординарная ситуации в целом мире, что желающих служить мало, да их и не было никогда, конечно же служба в Российской Федерации очень мощная, но мало кто хочет служить.
vedi1509
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 03:55:08 PM
 #139

Служить однозначно нужно всем. За последние несколько десятилетий служба качественно изменилась. Раньше, в 50-60 года ХХ столетия, мужчиной не считали того кто не служил. В 90-х годах подвигом было если откосил, т.к. и  армии было полно беспредела. Сейчас  служба совершенно другая, связанная с новейшим вооружением и техникой, требующая большей ответственности, дисциплинированности. Армия и флот  постепенно переходят на службу по контракту, условия прохождения службы вполне приличные.
Не понимаю тех которые косят от службы и в то же время пытаются быть экспертами боеготовности и вооружения. Да лучше нашей армии пока в мире нет. И наверное не будет.
Valadun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 03:59:19 PM
 #140

Без армии не обходится ни одна значимая страна в мире. Российская армия последними событиями показала себя вполне боеспособной.
Bambuka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 04:02:31 PM
 #141

Служить нужно, а иначе кто страну защищать будет. Конечно же, войны не нужно ни в коем случае, но армия страны должна быть сильной.


ну чтобы защищать Родину есть и контрактные войска, а мальчишки которые приходят сейчас в армию больше территорию убирают и снег расчищают.
за год особо не будет знаний, соответственно защита Родины будет не особо сильна
Brazo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 07:16:41 PM
 #142

Сегодня армия - это фикция, пустая трата времени. Знакомый рассказывал, что за год только два раза пострелял. А вот полы мыть научился Cheesy
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
January 12, 2018, 08:14:09 AM
 #143

АРМИЯ РФ на сегодняшний день очень отсталая в техническом плане.Опыт пиндосов в Ираке очень показателен.
SKAINET
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 08:45:34 PM
 #144

Хорошая фраза: "Почему я должен отдавать долг Родине, когда я у нее ничего не занимал?". И действительно, за все что я получил от государства мне пришлось платить. За что же мне нужно отдавать год своей жизни Родине? Зачем не нужно тратить свое время на жизнь в одном бараке с хачами, быдлом и прочими у**анами? Зачем мне нужно тратить свое время, находясь на службе в небоеспособной армии?
Я не служил и я этим горжусь!
RrubalskiY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 03:25:32 PM
 #145

На данный момент я думаю что служба в армии бесполезна. Сам служил в 2007-2009 годах.
Stupidtrolley
Member
**
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 12

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
February 04, 2018, 03:43:52 PM
 #146

Пусть в армии втыкают те, кто хотят, но заставлять людей насильно туда идти... это дичь.
Нифига армия из вас мужчин не сделает. Просто мозги вам пропесочат, станете гнусными националистами, гнусными патриотами.
Откосили умные люди. Я умный.

ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
February 04, 2018, 03:45:55 PM
 #147

Считаю, если и идти в армию, то в военное время, а так все эти "подготовки" бесполезная трата времени.

Нужна профф. армия, хочет человек - идёт и получает з\п, не хочет - зачем волоком тащить ?
kriptoman4ik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 102



View Profile
February 04, 2018, 05:23:25 PM
 #148

Кто служил. Ваше отношения к сегодняшней службе. И нужно ли служить вообще? Ваше мнение.
По своему опыту скажу, что в армейке можно переосмыслить жизнь. Сначала учишься выживать в мужском коллективе, а потом понимаешь что такое настоящая дружба. Родителей начинаешь ценить и любить еще больше. Но этому всему можно и на гражданке научиться. В нас старослужащие воспитывали злость и ненависть к окружающим. Либо ты, либо тебя. Вообщем армия не для умных людей. С вышкой тебе там делать нечего, знания растеряешь все. Мне было достаточно трудно вспомнить то что знал при принятии на работу.
Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
February 05, 2018, 10:03:36 PM
 #149

Мне кажется - в любом случае после школы надо с родителями разъзжаться - а в армию или в институтскую общагу в другом городе - это уже детали. Каждому свое - что ближе.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
February 06, 2018, 12:29:49 AM
 #150

АРМИЯ РФ на сегодняшний день очень отсталая в техническом плане.Опыт пиндосов в Ираке очень показателен.
Да ладно, чушь ведь? Даже американцы признали, что армия РФ стала одной и ведущих армий в мире. Что показала операция в Сирии, одни калибры чего стоят.
dukalote
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 10


View Profile WWW
February 06, 2018, 08:44:37 AM
 #151

Служить нужно, армия много учит, у некоторых даже полностью мировоззрение меняется после армии.

First all-in-one crypto mining system. No risk, no scam, no cheating. We’re making mining simple — join the club!
TonyFat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101


View Profile WWW
February 06, 2018, 04:22:37 PM
 #152

Друзья служат говорят издевательство, трата времени, лучше откосили, меня в армию не взяли так как недовес почти в 30 кг )

..WOWSECRET..
Innovative Content Platform
..WOWCOINTWITTERTELEGRAM..
Nordblitcer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 250



View Profile
February 06, 2018, 04:27:00 PM
 #153

Стране нужна сильная, технически оснащенная и квалифицированная армия. Не секрет, что уровень интеллектуальной подготовки и физического здоровья молодых солдат, мягко говоря, часто невысок.
AidarI
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 04:40:34 PM
 #154

Да,служить надо,это жизненный урок!
если служить  добросовестно,без залётов-только на благо!
Zhenka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 2


View Profile
February 06, 2018, 04:48:03 PM
 #155

Армия воспитывает боевой дух и закаляет характер - нужная вещь.
Армия нормальная , а та где я был только дрюкает солдат и дарит воспаление легких. Я за армию по контракту.
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 04:51:25 PM
 #156

Служить нужно, но не в 18 лет, а допустим в 30 или 40. Мужики сами охотно туда пойдут, дабы передохнуть от всей суеты. А в 18 лет парнишку сразу после школы отрывают на год из жизни, ну это как по мне абсурд.

cpolkenami
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
February 06, 2018, 04:55:09 PM
 #157

Смотря где и в каких войсках служить, в ВДВ трудно, но потом действительно будет, что вспомнить.
kriptoman4ik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 102



View Profile
February 06, 2018, 05:17:13 PM
 #158

Кто служил. Ваше отношения к сегодняшней службе. И нужно ли служить вообще? Ваше мнение.
Служил в 2009г и могу сказать с уверенностью, что в армии делать нечего. Кроме идиотизма офицеров и системы мин обороны я ничего не увидел. Единственное туда можно послать слабохарактерных, которые сидят на шее матери, ребят. Возможно чему нибудь научаться.
yurik777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 05:29:01 PM
 #159

служить надо,в будущем может пригодится в поисках работы,тем более служить то сейчас год халява пролетит и не заметишь,ну и мозгов прибавит Grin
То как сильно армия РФ отличается от той что была в 90-е отмечают все и служить в ней становится все более престижнее.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 08:57:17 AM
 #160

Армия сейчас очень актуальна, практически каждый стремится туда попасть, да и части в последнее время стали все очень хорошие. Униформа отличная, кормят здорово, одни плюсы видны.
exclusiveMDB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 08:59:20 AM
 #161

Если надо прокачать свою соцадаптацию, научиться правильно вести себя в тесном коллективе, то армия для вас, остальным она нах не нужна...
kriptoman4ik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 102



View Profile
February 26, 2018, 07:01:53 PM
 #162

Кто служил. Ваше отношения к сегодняшней службе. И нужно ли служить вообще? Ваше мнение.
Я служил, знаю что это такое. Армия — это как лотерея. Можно попасть в «царские хоромы», а можно и в «авгиевы конюшни». Как правило, попадается средний вариант. И, как правило, средний вариант все же ближе к «конюшням», чем к «хоромам». Очень часто в воинских частях условия далеко не самые лучшие: это касается питания, одежды, быта и т. п. А вместо автомата нередко вручают лопату. Особые социальные отношения, режим, иерархия, прессинг со стороны старослужащих и офицеров… Это и есть те самые трудности, к которым очень сложно сразу привыкнуть. Чтобы выдержать, нужно быть готовым к экстремальным условиям, к моральному и физическому давлению.

buhketis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 11:23:57 AM
 #163

Сам служил, достаточно трудно служба проходила, но в целом, только положительные впечатления от службы остались.
smanine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 11:26:44 AM
 #164

Мое мнение - надо служить, но в адекватных войсках, где не копают ломами и не подметают стульями.
Markiz11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 11:38:25 AM
 #165

Я вообще не вижу смысла идти служить, лучше себе за этот период времени на работе хорошее место выбить под солнцем, чем там штаны протирать.
Wilanden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 06:49:54 PM
 #166

Кто служил. Ваше отношения к сегодняшней службе. И нужно ли служить вообще? Ваше мнение.
В наши дни служба в армии утратила свою актуальность. Если раньше служба была возможностью хорошо одеваться и питаться а так же увидеть мир, то сейчас все это доступно и без армии. Армия ничего не дает, а лишь забирает, а еще вас там могут посадить на бутылку  Cheesy
Не служил и горжусь этим!
Merkury1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 07:21:16 PM
 #167

Я служил, как говорится прошел курс молодого бойца, вообще эта тема нужная, становишься настоящим мужиком после неё.
MiNi_ZLoB@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 07:30:10 PM
 #168

Ну что я могу сказать по поводу армии РФ..Ну это самая сильная и могучая армия мира.Ни одна страна не может потигаться с ней!
eashikde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 10:47:21 AM
 #169

Мужчина обязательно должен служить, тем более, что сейчас в нашей армии условия очень хорошие.
famlenayd
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 11:57:04 AM
 #170

Я остался доволен своей службой, отчасти мне повезло с командирами, понимающие люди попались.
puhlik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 12:06:27 PM
 #171

Служить идти конечно нужно. Хотя-бы потому, чтоб научиться жить самостоятельно, без "маминой юбки". Сейчас многие не хотят оторваться от "мамки". Я в свою бытность учился в институте, и 5 лет жил в общаге. Так по окончании ВУЗа все, кто жил в общаге - хотели служить и пошли в армию. А кто из местных - все "откосили". Общага научила нас жить без родителей. А армия - ЗАКАЛИЛА.

Kirill201
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 12:48:04 PM
 #172

Если мы говорим за армию РФ, то лучше не стоит так как не известно куда тебя завтра отправят в роли вежливого человечика, и неизвестно что ты там будешь делать. 
M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
March 01, 2018, 01:04:58 PM
 #173

Конечно нужно служить! Армия помогает мужчине стать мужчиной самостоятельным, обязательным, исполнительным и т.д. Крч надо служить однозначно!

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
kuzyapolosaty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 02:49:35 PM
 #174

В арм
Конечно нужно служить! Армия помогает мужчине стать мужчиной самостоятельным, обязательным, исполнительным и т.д. Крч надо служить однозначно!
Если у человека нет силы воли, до тогда этот год действительно нужен. Но для людей которые могут контролировать себя и свое время это просто пустой год жизни.
Andrew_lova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 03:40:56 PM
 #175

Нужно,как же не нужно))Как никак надо пройти эту школу,когда от родителей тебя отрывают.Это не всех касается естественно ,кто-то больной и тд
jenktosar
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 05:15:23 PM
 #176

Сам служил, и всем рекомендую, это закаляет характер. Именно в армии можно стать настоящим мужчиной.
Goobers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 05:19:13 PM
 #177

Вот что:Вооружённые Силы Российской Федерации (часто используется неофициальное сокращение ВС РФ[13], на военной форме одежды официально предусмотрены нашивки с надписью «Вооружённые Силы России») — государственная военная организация Российской Федерации, предназначенная для отражения агрессии, направленной против Российской Федерации, для вооружённой защиты территориальной целостности и неприкосновенности её территории, а также для выполнения задач в соответствии с международными договорами России[14].
ogronom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 6


View Profile
March 01, 2018, 05:24:50 PM
 #178

Я хоть не служил, но если бы сегодня мне было 18 с удовольствием пошел, чтобы узнать мое это или нет, к сожалению в 90е небыло тех учений и той армии РФ
Frost1k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 05:27:07 PM
 #179

Ну что:Вооружённые Силы Российской Федерации располагают крупнейшими в мире[15] запасами оружия массового поражения, в том числе ядерного, и хорошо развитой системой средств его доставки.

GaWr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 1


View Profile
March 02, 2018, 10:53:29 AM
 #180

Хочешь отдохнуть на халяву?
Все включено, кроме девушек и тех не проблема найти будет в армии.
Сходил в армию, для так называемой подушки безопасности в моих планах, если совсем ничего нигде не получится, то работать и работать

[центр]ELONCITY вездеходная сила мира бесплатно!
Открытую продажу в ближайшее время │ https://eloncity.io/[/центра
cryptomanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 11:42:46 AM
 #181

Служил в войсках ПВО, 2 года отдал жизни, да, армия это хорошо, но она должна быть профессиональная а не как в моё время одно разгильдяйство, хорошо что сделали 1 год службы, лучше качество чем кол-во.
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 12:47:18 PM
 #182

"Как одену портупею,все тупею и тупею." Армия учит дисциплинированости,исполнительности,субординации,выносливости и множеству другим,полезных в дальнейшей жизни,качествам и навыкам,НО подавляет волю,уничтожает индивидуальность,зачастую наносит ущерб здоровью ну и всем известно ,что военные "отличаются умом и сообразительностью" Grin
NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 01:53:34 PM
 #183

лично я не знаю зачем нужно заставлять молодых парней ити в армию если они не хотят служить ,как по мне нужно сделать такую армию чтобы парни сами хотели туда ити ,а то кто хочет тех не берут а кто не хочет того заставляют даже  не знаю как правильно ,можно и без армий прожить ,нам нужны мужя сыновя и отцы ,а не война,
toleomasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 04:49:55 PM
 #184

Сам служил, понимаю как это тяжело. К службе должна быть предрасположенность, иначе она будет очень тяжело даваться.
parneitak
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 11:17:18 AM
Merited by emoplekram (5), serg1979sv (1)
 #185

В нашей армии сейчас очень хорошие условия, считаю что отслужить год вообще не проблема для молодежи.
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 04, 2018, 03:03:23 PM
 #186

Я думаю что каждый второй мужчина служил в армии ведь армия это десциплина и режим сейчас армия не та что была раньше

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
yurlik1964
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


https://dozarplati.info


View Profile
March 04, 2018, 03:47:59 PM
 #187

Проходил службу в ВМФ и считаю,что это время не прошло зря. Там с простых парней делают настоящих мужиков и вырабатывают смелость , смекалку и учат настоящей дружбе и поведению в коллективе.

MiNi_ZLoB@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 03:48:56 PM
 #188

Служить однозначно надо. Пусть ты и занимаешься там в основном маразмом всяким, типа круглое неси, квадратное кати, но служба дисциплинирует, приучает человека к режиму. Я считаю это бесценным опытом, который пригодится в жизни.
tionpolbek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 1


View Profile
March 05, 2018, 10:20:45 AM
 #189

К армии отношусь положительно, служить должен каждый, и необходимо учитывать тот факт, что служить в армии сейчас очень престижно.

█  [   DEFI project with Staking Rewards   ]  █
⬣      Dextrust.org      ⬣
─────    A Community Driven Decentralized Exchange Platform   ───
BarbarianMainer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 11:38:11 AM
 #190

Вообще потерял год. С одной стороны полная хрень, с другой стороны что-то для себя в голове отложил. Да и друзей прибавилось.
s_a_l_a_m_a_n_d_r
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 11:48:48 AM
 #191

если служить то только в вдв или спецназе, иначе это тупо убитый год в не куда) так как толком в обычных войсках не чего не делаешь)
anna631
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
March 06, 2018, 11:50:12 AM
 #192

Служу сейчас, в данный момент, до дома 3 месяца. Считаю, что служить не обязательно, если хотите дисциплинировать себя - у вас есть уйма других дорог. Здесь же я потратил год жизни и особо ничего не вынес. С дисциплиной у меня и на гражданке порядок был. Еще раз я бы не подписался на это. Однозначно.
dmitriy-saphv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 11:58:58 AM
 #193

служил, армия по сути не дала ничего и просто забрала год жизни. да, там весело, там всяких чудиков навидаешься, но оно того не стоит :-)
fekridal
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 09:34:58 AM
 #194

Служить в армии очень непросто, но ведь никто и не говорил, что будет легко. Но каждый мужчина должен уметь справляться с трудностями.
BitcoinSharkBoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 33


View Profile
March 07, 2018, 11:15:26 AM
 #195

Ныне, армия у нас - тюрьма.
Ты там совершенно никто, хотя, так всегда было.
Я негативно отношусь к армии, не служил, откосил.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
lespahten
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 10:41:22 AM
 #196

Армия - необходимый этап в жизни каждого мужчины, он обязательно должен отслужить в армии, 1 год - очень быстро пролетит.
wellni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 252



View Profile
March 08, 2018, 05:45:39 PM
 #197

К службе в армии отношусь положительно. Получить навыки по самозащите и защите Родины - думаю, должен каждый человек, независимо от расы и пола.
robcar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 101



View Profile
March 08, 2018, 08:34:49 PM
 #198

Мое мнение это хрень год жизни в пустую плюсь чморят.Почему я пишу так потому что одного мое знакомого там убили точнее довели до самоубийство...На теле его следы попобоев так же многочисленные раны...Армия щас не та что была раньше все были как едины!!!Лучше учиться чем тратить свое время на патриотизм лично мое мнение.После этого инцидента мое мнение об армии испортилось окончательно!!!Я конечно патриот и люблю свою страну но не армию .
Dragonfiii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0



View Profile
March 29, 2018, 03:15:53 PM
 #199

Нафиг служить. Пустая трата времени. За год жизни можно много чего сделать, нежели служить в армейки.
pirenkraus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 08:52:38 AM
 #200

Главное, чтобы здоровье позволяло, тогда проблем не будет на службе.
Varlon
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 09:23:50 AM
 #201

В нашей армии сейчас очень хорошие условия, считаю что отслужить год вообще не проблема для молодежи.
Хорошая попытка военком)))

Ахахах)) А я считаю, нечего там делать. Есть много чего более важного, полезного и интересного, что можно сделать за год, чем служить в армии. Но каждому свое.
tatiyanka201707
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 09:42:46 AM
 #202

мой сын еще не служил, учится в университете, но лично я не хот ела бы, чтобы он служил, раньше армия учила какой ни какой дисциплине, а сейчас видя как служили друзья моего сына......
hesiterlops
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 10:40:04 AM
 #203

Каждый мужчина обязан отслужить в армии, в этом нет ничего трудного. Даже наоборот, характер будет крепким.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 05, 2018, 04:59:42 PM
 #204

Служил год в Десантуре, потом подписал контракт с Отряде Специального Назначения. И там и там из "мамкиных желторотиков" делают настоящих мужчин. Сам перевоспитал очень много солдат и ребята очень благодарны за службу!

А так конечно по служить стоит, но лучше всего в спец войсках, там на стройбатовские работы времени нет. Учения, прыжки, стрельбы, спаринги, физо...
А те кто откосил, ждите поздравления на 8-марта Wink

acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 05, 2018, 05:01:54 PM
 #205

В нашей армии сейчас очень хорошие условия, считаю что отслужить год вообще не проблема для молодежи.
Хорошая попытка военком)))

Ахахах)) А я считаю, нечего там делать. Есть много чего более важного, полезного и интересного, что можно сделать за год, чем служить в армии. Но каждому свое.

ну вот так и проходите всю жизнь мамсиками, а когда у вашего сына друзья будут спрашивать где служил твой папа, он с иронией будет отвечать нигде))))

acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 05, 2018, 05:03:41 PM
 #206

Нафиг служить. Пустая трата времени. За год жизни можно много чего сделать, нежели служить в армейки.
Да, и что ты сделал такого полезного за год, чтоб у тебя было реально что вспомнить? Да ничего! И детям своим нечего будет рассказать. Будешь только рассказывать как ты мамке своей жаловался на друзей Cheesy

k-west
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 05:12:29 PM
 #207

Я поддерживаю принципы хиппи-движухи и мне в принципе невозможно забить голову какими-то догмами и пропагандой,поэтому мне глубоко пох на армию РФ и все что с ней связано.
Xaiter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 09:21:25 AM
 #208

Кто служил. Ваше отношения к сегодняшней службе. И нужно ли служить вообще? Ваше мнение.
Я откосил и горжусь этим!  Cheesy В 2018 году служить в армии - это уже зашквар уровня посадки на бутылку.
y9091
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 09:30:46 AM
 #209

Служил. Не жалею, но еще раз бы не пошел. Да что уж там во сне снилось 2 раза, однозначно сон- кошмар ) Думаешь как в армию? Я же отслужил, а у нас как обычно новый закон) Идти в армию не хочется в основном из-за расставания с родными.
Popov_popov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 09:35:16 AM
 #210

Если ты гражданин РФ то ты должен пройти службу! Сам отслужил год, как по мне то я даже и уезжать не хотел, года мало, думаю. Хотя...это я сейчас так рассуждаю. Сейчас служба в армии не то что раньше, сейчас нам все готовят частники, везде следят, чуть ли не попу нам подтирают. Это на самом деле не очень тема, я про последнее. Ибо армия получается как лагерь какой то что ли? Там из парней мужиков делать должны, а не хрю му..
dreklapse
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 04:36:05 PM
 #211

Служил еще очень давно, и с уверенностью могу сказать, что армия сделала из меня настоящего человека.
robcar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 101



View Profile
July 17, 2018, 05:12:44 PM
 #212

К армии ОТНОШУСЬ  - положительное. Власть государтства опирается только на армию. Соответсвенно какая армия такое и государство. В сегодняшнем мире показательно то что лучшая армия - контрактная. В которой не заставляют красить траву краской и ощипывать одуванчики =)).
voropun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 04:31:44 PM
 #213

Кто служил. Ваше отношения к сегодняшней службе. И нужно ли служить вообще? Ваше мнение.
На нашу армию тратиться огромные средства из бюджета, вместо по настоящему важных затрат на медицину, образование, инфраструктуру, власть тратит на армию
norther90
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 1

xCrypt


View Profile
July 18, 2018, 04:59:10 PM
 #214

Все кто говорят лучше отсидеться где то,косить-а в случае войны кто будет защищать Родину? В любом случае армия(даже не в самых лучших частях) дает навыки и дисциплину,закаляет характер и учить ценить мирную жизнь.

xCRYPT ➲➲➲IEO-SALE On IDAX Exchange (https://www.xcrypt.club/)
nerlial
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 05:08:33 PM
 #215

Если только для закалки характера и проверить себя то можно и послужить. А ток не вижу смысла зря время терять.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
MR_Klip
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 02:00:53 PM
 #216

Это бесполезная трата времени. Просто парни теряют год своей жизни и тратят его на уборку и ходьбу. Бред.
Yoyo_Cash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 02:01:19 PM
 #217

Служить нужно, сам служил в погран войсках очень доволен службой. Нашел себе  друзей общаемся до сих пор!
Ignacio93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 02:29:53 PM
 #218

Армия раздавливает в человеке индивидуальность и затачивает его под нужды государств, после армии человек становиться винтиком гнилой системы!
butko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
July 20, 2018, 02:35:59 PM
 #219

армия дело нужное, трудности на службе явление нормальное - но когда за это платят смешные копейки и нет никакой соц защищенности и обустроенности в быту (главное - жилье).
chr1stophershort
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 08:09:38 PM
 #220

Я конечно не служил у меня "зрение плохое и плоскостопие ", но все приходят с армии говорят одним голосом- делать там нечего))Просто в пустую год проводишь))За этот год может намного больше сделать в плане учебы, в плане работы))Так что негативное отношение )
Vadimasd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
August 15, 2018, 07:46:55 AM
Merited by kernel64 (1)
 #221

Просто не понимаю людей, который пишут, что армию дисциплинирует и дает важный опыт. Абсолютно все мои знакомые пожалели о потраченном годе впустую, кроме парочки, из которой один гордится своим опытом, вспоминает и рассказывает постоянно свои никому не нужные армейские истории, не может сохранить заработанные деньги и не понятно чем занимается по жизни. А второй служил в вдв и судя по всему проходил важную подготовку, которая в принципе полезна, я считаю. А еще забавно, что люди пол года пресмыкались перед "дедами", уже через пол года сами становятся теми же "дедами" и считают, что заслуживают праздновать раз в году приуроченный для них праздник. Подметая и стоя на тумбе, Карл. Это я еще не затрагивал о возможных травмах, инвалидностях, болезнях по вине всяких непонятных сослуживцев. Армия не должна быть обязательной, я ничего не должен этой стране. Все, что я должен с лихвой покрывают мои налоги
Adelyaus111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 04:20:06 PM
 #222

Армия, считаю, в нынешнем развитом мире, когда уже крипта на подходе и т.п. бесполезна. Сам не служил, поэтому высказал лишь свое мнение.
gogo12345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 05:56:42 AM
 #223

Я не служил, но мое мнение о РФ армии на данный момент я горжусь что у нас есть очень боевая армия.
TayaraHays
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0



View Profile
August 22, 2018, 06:41:58 AM
 #224

Владеет ли кто нибудь информацией, существуют на сегодня в казармах частей армии РФ (конечно в законно показательных)   кровати в два этажа, не получается ничего найти для аргументации в споре?
Alatab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile WWW
August 22, 2018, 07:34:07 PM
 #225

Если нет какой-то дисциплины у человека и он проживает жизнь впустую, то я думаю стоит послужить. Глядишь и мировоззрение поменяется.
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
August 23, 2018, 01:02:31 AM
Last edit: August 23, 2018, 04:02:24 AM by alexsrx
 #226

Конечно же, служить надо и безусловно каким-то образом влияет на становления более дисциплинированным и самостоятельным! Хотя сейчас всего служат год, это как говориться только приехал, распаковал чемоданы и уже пора обратно.
bankeros
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 01:01:46 PM
 #227

я не служил но мой лучший друг был в армии и он часто расказывал что это просто трата времени. говорит такая уже хрень)
Sumbur
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
September 01, 2018, 01:06:11 PM
 #228

Мне кажется нет, там как был цирк так до сих пор он и остался и вряд ли когда нибудь это изменится!
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
September 01, 2018, 03:35:16 PM
 #229

Нафиг эту армию. Служил и недоволен. Сделали из меня злобного упыря, с больной психикой. Поэтому в России так и не весело жить, потому-что мужики в армии служат и приходят от туда злобными зомбаками, когда даже улыбнутся в падлу. Думаю одно из важных задач послепутинской новой России будет отмена обязательной воинской службы. Ибо это не по-человечески из людей злых собак делать.

porrosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 338
Merit: 100



View Profile
September 01, 2018, 03:58:45 PM
 #230

К армии отношусь строго ПОЛОЖИТЕЛЬНО! сам отслужил.Трудности были, как и у всех, но ничего криминального никогда не было.С некоторыми бывшими командирами и сослуживцами до сих пор общаемся, а на 2 августа часто встречаемся у себя в части, смотрим показуху...
Elrin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 02:47:02 PM
 #231

Кто служил. Ваше отношения к сегодняшней службе. И нужно ли служить вообще? Ваше мнение.
Я служил  Sad Потерянный год моей жизни. Лучше бы я откосил и этот год дома просидел, больше пользы было бы.
Orochimaru2503
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile WWW
September 09, 2018, 06:06:58 PM
 #232

Не служил и не жалею, год который я мог потратить вхолостую в армии, с определенными плюсами прошел у меня на гражданке
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!